Пасха 2010

А вы в этом году будете кушать куличики?


Конечно, а почему нет, в такой праздник сам Бог велел отведать куличей, пасок и яичек!


не только кушать, а я ещё и печь собралась и пасху делать! Улыбается


Молодечик,я тоже обожаю готовить! http://vkontakte.ru/id9402151
добавляйся ко мне в друзья у меня целый альбом с моими творениями


Я,к сожалению,в этом году не могу покушать куличей-кормлю грудью,боюсь,у малышки может быть аллергия на яйца и маргарин (поэтому не ем выпечку).
Но в следующем году надеюсь быть с вами,а пока только мысленно! Подмигивает


обязательно! и кушать! и печь! уже добавила тебя в друзья. тоже обожаю вкусно готовить))) подскажи как посмотреть твои творения?)))


Нет. Сама печь не буду, а родители далеко, накормить некому. Да и работаю в воскресенье ((


Раньше всегда ела.в этом году не буду.


я буду пасху есть, с куличом пока не знаю, может быть сама испеку, а может куплю Улыбается
говорят готовить надо было в четверг, но я буду все делать завтра утром...


я уже ем.один.

вот и правильно, нечего ждать, в душе каждого христианина каждый новый день- воскресение христово!


буду.главное-не переборщить Улыбается


Я тоже буду,а вот с перебором это даааа,надо обязательно следить за собой)))


и я буду!) и печь и кушать....но кушать решила лучше яйца,чем куличи))) завтра с мамой будем красить яйца и печь куличики!))) я еще и работаю в пасху,так что попраздновать прям таки не получится!( но пару раз стукнуться яйцами с родными мне удастся!;)Сабин,я тебя добавила,жду так сказать ответного добавления.оч хочется на твои творения посмотреть,сама тоже готовить люблю!)))


Ой, а я вот наверное воздержусь от куличей и пасок... разрешу себе вместо одного яйца - 2 скушать! И печь ничего не буду, дома никто ничего не ест никогда, кроме яйц Улыбается Большее, что могут съесть это пол паски...


буду! хочу и буду!)))
мысленно готова))))))))


Обязательно!!! всю Светлую седьмицу в меню неограниченное кол-во куличей ( сестренка печет) и Пасхи творожной ( мое творенье) Улыбается


конечно!!!все домашнего приготовления-и пасха,и куличики))))


Девочки, ну что за вопрос? Такой светлый праздник, сам Бог велел в этот день ни в чем себе не отказывать... Я завтра точно все попробую: и пасху, и кулич, но только по маленькому кусочку..........ну и конечно же съем пасхальное яйцо. И я абсолютно уверена, что если знать меру, то никакой праздник не испортит фигуру.Это уж точно!

Так что с наступающим праздником Вас красавицы!!!


«С праздником!» на Яндекс.Фотках

Я тоже собираюсь попробовать всего но по немного, всё домашнее. Ведь такой светлый праздник один раз в году!


А я не буду. Просто не люблю куличи и никогда не любила. Пасха вообще не мой праздник:я не люблю куличи, не люблю пасхи, не люблю яйца вареные вкрутую.. Так что могу даже в этот день не волноваться за то что последующие несколько дней придется от всего отказаться)

Я тоже не буду.
Мне тоже не нравятся куличи, а пасху я еще не пропобовала.
И поражаюсь - постились очень немногие, а разговеться - так практически все!!!
Смешно как-то.


Пасха - это светлая радость для ВСЕХ и для постящихся, и нет Улыбается


я кулича только кусочмк сьем,слишком уж сухой он,мне не по нраву!яица я не ем т.к вегитарианка я!следовательно и паска в пролете(((Зато праздничный стол все ровно будет валиться от явств))))))))))


эх, знала бы ты, сколько яиц в твоем куличике)



Христос воскресе!


Обожаю этот Светлый Праздник! Уже похристосовалась! Съела яичко, пасху и куличик!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Всех с праздником! Вот мои куличики:

Получилось очень вкусно и совсем не сухо, как магазинные.
Ещё сделала пасху, боялась получится или нет, но всё вышло замечательно! Улыбается


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 10
Последний ответ: 06.04.2010 10:19


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4568
Последний ответ: 06.04.2010 09:23


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 459
Последний ответ: 06.04.2010 00:00


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2010 21:50


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 435
Последний ответ: 05.04.2010 21:16


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 65
Последний ответ: 05.04.2010 20:15


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 7
Последний ответ: 05.04.2010 20:04


Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок? - Еленушка
Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.04.2010 05:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн