диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!


62/161


Села. Сеня второй день. Жру как конь(
Но на недели будет легче держаться, а то все выхи дома-рот не закрывается.
Правдва уже были нарушения. Вместо 3х яблок 4(
Сидела на ней 2 года назад. Сбросила 4-5кг.
Буду повторять подвиг)))
Кто сидит-удачи. Отписывайтесь девочки, с поддержкой легче*


вот вот. я тоже сижу. тока у меня 1 день. тоже жру как конь. уже салатиками запихаюсь как могу. и еще я для себя открыла чудо траву - шпинат.!!! не знаю почему но он мне очень нравится. жаль что сейчас такой дорогой, а то я бы кушала его тазиками один целый день. и синяя капуста оказалась очень вкусной, и от нее у меня животик не вздувается в отличии от обычной. давай, Настюх, у нас все получится!!!


Спс, Пышка))) С первым днем тебя)))
Наверно завтра засчитаю за 1ый день. Так как вчера 4 яблока было, а сегодня 5!!! Все по диете, но в таких жутких кол-вах. Одного творога сегодня 3 пачки умяла, пол-качана капусты+огурцы, помидоры, 1перец, 1яйцо...2йогурта еще было((( ППЦ...
Будем считать эти 2 дня были входом в диету. Завтра уже буду есть нормальные порции.
А ты можешь написать свой рацион?


я раньше на ней сидела. можешь посмотреть мой дневник. да ты не парься. считай это уже началом. главное - чтобы ты ела только разрешенные продукты. я раньше когда сидела на ней кушала в основном так: утром обязательно творог или яйцо (типа омлет) и что то с овощей или яблоко одно. в обед салат и вечером салат. минус для меня в этой диете был в том, что кушала я очень много ( очень) и желудок не стянулся. а когда закончила диету - то вышла не правильно и стала есть нормальную еду, но только в тех же колличествах что и салаты. и было очень плохо(( а так тогда хорошо очень похудела и сладкого действительно не хотелось до тех пор пока шоколадка не попала в мой рот(( я просто жевала тыкву кусками. было дело к весне поэтому салатики на тему капуста пекинская+яцо+ редиска+ заправляла кефиром, а вкуснее даже ряжанкой. и яца лучше не есть каждый день. в них очень много холестерина и это плохо . и конечно же соблюдала пропорции: творог молочка где то процентов 30. все остальное овощи. потом даже все 3 яблока не сьедала. я их в основном использовала для салатов. тк они сочные и дают сок, чтобы салат не был сухим. а так сьедала за раз по тарелке(такие как суп едят) одного салата, например свекла+морковь+яблоко и еще одну тарелку помидор с огурцом. короче много. но была худая как щепка. и кстати у меня раз в неделю - срыв стабильно был. когда я жрала много много сладкого. ну не могла я так продержатся. а потом на след. день я продолжала только кушала одни овощи. дальше в обычном режиме. и дело было так. что как раз моя диета пришлась на НГ. но уже можно было мясо. поэтому на НГ я кушала огурцы с красной икрой дома. а когда с друзьями отмечалиЯ, то вообще пила водку и закусывала лимоном. и ничего на след. день один йогурт сьела и все. ну так ...были моменты когда так ЖРАТЬ хотелось. что я тупо сьедала по пол головки капусты. прсото сидела и жевала. еще вкусный салатик сельдерей корень+ яблоко+ морковь и заправить ряжанкой. вот еще на помидоры творог с зеленью мазала. и вкусно начинять таким составом перец красный или просто так жевала морковку (челюсть так напрягается, что больше 2 шт. просто не сьешь - уже трудно жевать. поэтому хорошо вообще это все не тереть на терке а просто жевать. и свеклу сырую ела. тоже очень вкусно. и тогда я после 6 не ела. но это жесть. очень трудно было...хотя иногда и отступала. так что не переживай. вес тоже начала падать как то резко. то почти не худела. то так резко все сбросила.


Спасибо за развернутый ответ)))
Я тоже сидела на ней года 2 назад. Я тогда вела днев и тут, и в тетради. Посмотрела-ела тож прилично)))
Сегодня встала, живот спал, чувствую легкость. Хорошо*)))
Я еще тогда запеканку делала-творог+яйцо+разные начинки-зелень с чесноком/овощи/яблоко(но я яблоки тока в свежем виде могу употреблять) и на 3-5 мин. в СВЧ. Оч. вкусно))) Хотя яйца вроде тока вареные можно...но я в январе-феврале сидела и хотелось горяченького)
Сегодня планирую-утро-кофе, яблоко. Обед-овощи+йогурт или яйцо. Ужин-хочу купить и попробовать ряженку+яблоко.

Я посчитала, что если сегодня засчитаю за 1ый день, то закончу 9 мая. День победы. Символично))) И в этот раз буду с правильным выходом сидеть. И к моему ДР в июне уже буду тростинкой)))


девчули, принимайте!!! отсидела сегодня первый день и вообще кайфово! овощи это очень хорошо оказалось)))сверху зерненым творогом присыпала и вааах!!! 74 вес 165 рост, хочу сбросить хоть что-то)))
и, кстати, тут девочка одна катариша или как-то так выкладывала фотки блюд и писала, что это именно она их придумывает.... мне кажется врать некрасиво вот ссылка на эти картинки и рецепты и они могут быть полезны здесь многим....вместо того, чтоб выдавать чужое за свое-лучше б дала адрес и все пользовались...http://dietaprotasova.ru/publ/3-3-2


Мари привет))) Мне кажется я тя помню-сидела ты как то на пепси. Ава оч. знакомая*
Я тож эти рецепты везде видела с картинками.
Будем вместе сидеть. Еще Пышка с нами. У мну тож первый прошел. Суб и вос не считаю. Нарушала яблоками и огромным кол-вом творога.

По поводу диеты- день подходит к концу. Пришла в 22-00, нарезала яблочко, налила ряженку (первый раз попробовала)-КАЙФ)))) Утром жевала огурцы, морковь, съела салат из помидор и закусила яйцом. В теле легкость))) Чувствую ся отлично*


ой. я тоже сегодня решила как первый день. а то вчера вечером пасхи нажралась...свинья((( сегодня был салатик с сельдерея яблока и морковки. потом одно большое яблоко. вместо ужина - фитнес.!!! ну вот. на сегодня все. а вот ссылочка, классная мари. столько всего интересного. как вы девчата??


Пышка, как ты мало ешь!!!
Я еще после ряженки с яблоком, навернула зерн. творога с огурцом* Фух, целый день жвала. Хорошо, что вечером на занятия была, а то бы ела без остановки)))
Все молодцы девчат. Первый день пройдет))))


Ну вот и второй день. Все хорошо. Водичка меня покидает и организм чистится отлично. Съела сеня пару йогуртов Активиа-один с морковкой-2шт, второй с огурцом-гигинтом, чуть творога-около 60-70гр, 3яблока (моя любовь!), сейчас на занятия, а вечером куплю себе ряженку-очень мне понравилась и закушу морковкой. Яйцо сеня не ела-не хочу. И вообще аппетит уже не такой жуткий-это хорошо*
Думаю, что сегодня доем морковь-2шт осталось...и пару дней не буду ее есть, все таки это крахмалосодержащий овощ.
Хочу попробовать синюю капусту, куплю завтра, никогда не пробовала.
Как у кого дела? Давайте докладывайте)))


хехе, а я за 2 дня до выхода нарушила диету куличом и пасхой, так что устроила себе ещё одну штрафную неделю на овощах и молочке без мяса) Потом выход)
Пока всё ок, но чёт с непривычки слегка хочется есть)
завтра взвешусь, посмотрим, что там у меня приползло за Пасху, или уползло)


так..рассказываю. сегодня утром (вернее часов в 5 утра проснулась от того что мне кошмары снились. так есть хотелось и захомячи салат с синей капусты +морковь, помидор. на завтрак были 2 перца 2 помидора огурец. потом одно большое яблоко и еще одно маленькое. и сейчас будет капуста с морковкой. может вечером тоже чего та покушкаяю. девочка, а как вам спится????

всем привееет! да, Настя, я уже тут сидела,)))и вот снова! пышка, я сплю хорошо достаточно! вообще не жалуюсь, а вот засыпаю плохо! меня вот знаете что волнует.... пн-первый день диета утро-74,5. вт-второй день диеты утро-75,2!!!!!!!!!!!! привес 700!!! это че блин за жуть! не нарушала ничего, видимо ем много -оцените!пн-5 помидорок(маленьких),1 огурчик,2 яблока, окрошка(правильная), зерновой творог в салате пара ложек,
вт-2 помидорки,1 перец болгарский,3 яблока,100 г зерненого творога,8 ролов правильных маленьких,1 огурчик.вот девочки это много? я вот не знаю, но особой сытости у меня нет. встаю в 9 ложусь в 1 чуть позже...

ты ешь даже меньше, чем нужно. И совершаешь главную ошибку - прыгаешь на весы каждый день. Даёшь организму неверные установки. Я впервые взвесилась только через неделю. Нужно раз в неделю на весы вставать.


Веснушка, а сколько сбросила??? Напиши, если не трудно исходный вес и рост. Как объемы? Ушли?
Пышка, синяя капуста это вкусно? Сегодня так и не купила-какая-то несвежая была. Взяла сельдерей. Какой ужас...ну и вкус(((( Теперь не знаю, что с этим "чудом" делать(((
Мари, по сравнению со мной ешь, как птичка) Хотя сеня у меня аппетит поутих. Нет безумного желаю жевать целый день.
Второй день подходит к концу. Вроде все идет хорошо*
Из минусов-дороговато и сумку сеня тяжаленную пришлось тащить с овощами, ряженкой, творогом и т.д.


Мари, давай без паники!!!! у тебя же вес даже в течении дня колеблится. это может быть вода. соль задерживает воду...это может быть еще что то..покушала. пища переварилась, но извените за выражение еще не вышла. и еще что то...ты продолжай. не бей тревогу. все будет хорошо. не нужно каждодневного фанатизма с весами!!!
Настюх, мне синяя капуста нравится. я ее режу потом к ней можно помидорки, можно морковку и заправить кефир/ряжанка. мне вкусно.
а вот сельдерей мне тоже нравится: я беру его тру на терке,потом туда же тру яблочко, морковку. посыпаю корицей и заливаю ряжанкой. попробуй. ОООЧЕНь вкусно с корицей!!!
вот вот. по поводу денег тоже хотела вас спросить. у вас больше уходит на еду на протасове?? у меня - да. особенно сейчас не сезон овощей. а вот когда приходит сезон - у меня сразу бьет в голову не на протасове а на белковой посидеть...странная я девочка.
сегодня купила донормил = хочу поспать хоть одну ночку)))))

Мари, давай без паники!!!! у тебя же вес даже в течении дня колеблится. это может быть вода. соль задерживает воду...это может быть еще что то..покушала. пища переварилась, но извените за выражение еще не вышла. и еще что то...ты продолжай. не бей тревогу. все будет хорошо. не нужно каждодневного фанатизма с весами!!!
Настюх, мне синяя капуста нравится. я ее режу потом к ней можно помидорки, можно морковку и заправить кефир/ряжанка. мне вкусно.
а вот сельдерей мне тоже нравится: я беру его тру на терке,потом туда же тру яблочко, морковку. посыпаю корицей и заливаю ряжанкой. попробуй. ОООЧЕНь вкусно с корицей!!!
вот вот. по поводу денег тоже хотела вас спросить. у вас больше уходит на еду на протасове?? у меня - да. особенно сейчас не сезон овощей. а вот когда приходит сезон - у меня сразу бьет в голову не на протасове а на белковой посидеть...странная я девочка.
сегодня купила донормил = хочу поспать хоть одну ночку)))))


Что-то странное у тя со сном( Может не из-за диеты? Нервы, переживаешь...много факторов. Можешь попить какие-нить травки успокаивающие.
Ох, завтра поэкспериментирую с сельдереем.


да Настюх. это у меня из за того, что кушать хочу. как поем - сплю как младенец и очень долго. а если голодная часа 3 и все. остально время - просто лежу!!!


Тогда ешь! серьезно. Я на ночь сточила 250гр. помидор-черри. Часов в 11...Сейчас час ночи, через полчасика пойду спать. Есть не хочу, в теле легкость)))
Или ты перед сном стараешься не есть?
Просто, даже в описании написано ешьте КОГДА хотите. Понятно, что обжираться не надою. Но пару огурцов не поведят. Или стакан кефира/ряженки...
Не голодай.
Я голодовками набрала 6 кило( Все пыталась похудеть-не ела, а потом абрасывалась на еду...и в итоге набрала. Это я не про тебя...просто поделилась горем*)))
Все, всем хороших снов, особенно Пышке)))
Кстати, Пышка, как тя зовут? А то как то не хочется по нику тя называть (уверенна, что ты стройная и ник те не соответствует*)))


Всем доброе утро и с началом третьего дня))))))


приветик всем!!! меня зовут Катя. а Пышкой мальчик нежно называет...поэтому так и прижилось. а вот по поводу еды, то ты Настюх права. я прихожу с тренировки уже часов в 8-9. и думаю. да зачем кушаеть. и все равно ровно 3 часа после нее не хочется. а вот заснуть не могу(( уже купила донормил для сна. лежу. чувствую что как бы в сон уносит. а все равно не сплю. пока ХОРОШО не покушаю. даже салат. не засну. а на утро не очень приятные ощущения есть....хотя..лучше так.чем не спать.

кстати девочки вчера купила обычную свеклу. натерла ее с морковкой и одним сочным яблочком. посолили..мммм...так вкусно!! обалдеть. даже не думала..)))


девочки, все 3 день прошел... не нарушала-на весы не вставала...легкость хоть появилась наконец-то!!!! а то все с раздутым животом ходила! нифига что тут со сном твариться у вас... это ж реально плохо очень

Пышка, а я на протасовке напротив начала прекрасно спать. И засыпаю легко, и просыпаюсь легко. Рано) Иногда бывает, что организм доолго не будится) Отсыпается, но это редко, чаще я уже в 7-8 встаю, при этом не имеет значения, во сколько я легла. А вот сны мне жутки снились - о нарушениях) Стандартно, нес-ко раз в неделю я во сне ела запрещённые продукты и просыпалась в панике и холодном поту xDD

Анастасия, в общем, я решила себе устроить ещё одну овощную неделю, т.к. нарушила сильно на Пасху) А в принципе вчера закончилась 5ая неделя, и я в целом скинула 7 кг 800 грамм, с 65 до 57,2. Рост мой 167 см. Объёмы прекрасно ушли, при этом я почти не занималась спортом, так, время от времени. В талии см 6 ушло, в бёдрах ~7, ляжки см на 5-6 похудели. +руки, лицо, да везде ушло, короче говоря. Даже грудь -2 см) Я не расстраиваюсь, потому что она у меня была 95см, сейчас 93, меня устраивает)

Пышка, не мучай себя!! Я ела в любое время, и ночью яблоки и йогурт ела, и всё равно похудела. На первых порах было тяжело, так что я ночью хомячила, потом расхотелось. Наоборот, если на протасовке придумываешь себе лишние ограничения, организм приводится в состояние войны и перестаёт скидывать вообще!!


Приветик всем, я тут новенькая, есть вопрос: молоко можно при этой диете? вроде жирноть небольшая, но я так мельком почитала ответы, вроде оно не упоминается нигде


приветик, ну я насколько поняла, проштудировав много сайтов)))),что молоко только в качестве добавки в очень небольших количествах...типа в омлет или в чай


ааа, ясненько, жаль, а то я сегодня все таки выпила, ужасно захотелось чего нибудь сладкого попить(


молоко НЕЛЬЗЯ!! оно не входит в список разрешенных продуктов!!!


верно, молоко нельзя ни под каким видом. Хотите похудеть - не делайте себе поблажек в плане рациона. Ешьте, когда хотите, но СОБЛЮДАЙТЕ предписанный РАЦИОН и ПРОПОРЦИОАЛЬНОСТЬ, что самое главное. Первые 2 недели молочки на 30% меньше, чем овощей, остальное время - на 50%.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4687
Последний ответ: 08.04.2010 02:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 439
Последний ответ: 08.04.2010 00:13


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 480
Последний ответ: 07.04.2010 23:48


Похудеть на море )Весело, дешево и результативно) - Marinessa
Привет всем…Хочу пригласить/ предложить поехать в конце недели в Египет для похудания по горячим путевкам (где-то на неделю около 10 тыс из Москвы)).. результат гарантирован ..Я вот таким образом похудела с 77 до 57 съездив 2 раза)) Море,солнце,т.зал +правильное питание и за неделю произойдут чудеса..
Ответов: 8
Последний ответ: 07.04.2010 22:24


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 19:23


еду надо есть!чтоб она не мешала спокойно жить!!! - Марийка
Девочки хочу поделиться своей проблемой!как мне кажется уже психологической!!!мне 22 года, рост 170 см,всегда вес был стабилен и колебался до 57!и все казалось бы хорошо!пока пару лет назад он не начал потихонечку расти вверх!2 года он стоял стабильно на 59!ну а 3 месяца назад после приобретения весов он стал расти к 61!!!!это кошмар!!!я в
Ответов: 7
Последний ответ: 07.04.2010 19:00


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.04.2010 17:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 209
Последний ответ: 07.04.2010 09:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн