Похудеть на море )Веселои результативно)

Привет всем…Хочу пригласить/ предложить поехать в конце недели в Египет для похудания по горячим путевкам (где-то на неделю около 10 тыс из Москвы)).. результат гарантирован ..Я вот таким образом похудела с 77 до 57 съездив 2 раза)) Море,солнце,т.зал +правильное питание и за неделю произойдут чудеса.. Если кто-то хочет составить компанию- буду очень вам рада, пишите здесь или на мыло[email protected]..Улыбается) вместе веселей худеть!!))Будет здорово)))

Как это ты умидрилась на халявном питании сбросить??
У всех проблема во всем включено - хотя бы не наьрать вес.
А про то, чтоб сбросить на отдыхе - об этом и речи не идет.
Невозможно отказаться от еды-питья на таком празднике жизни.
Уж, если мы дома, когда нас никто не соблазняет, набираем, потом боремся, то что говорить об огромных красивых блюдах, лежащих перед бедным худеющим в неограниченном количестве??
Это как надо взять себя за горло!!
Или ты просто продать путевку хочешь? Заработать? Тогда, да, объяснимо, ИМХО.


Нее..конечно не хочу я продать никакие путевки ....я этим не занимаюсь.)).просто искала хорошую компанию для похудения...т.к.на работе резко освободилась неделя,хочу ее с толком провести,а из друзей никто не может так сразу сорваться и поехать,тк отпуск все панируют заранее...вот такие пироги)

А насчет халявной еду могу сказать, что я в отеле только завтракала, а потом ела только фрукты..


Я тоже всегда на отдыхе худею, правда не так сильно, но на пару кг точно. Тут дело даже не в количестве еды, а в активном движении. Море!!! Так плавай!!! 300ккал за полчаса. К тому же, часто анимация в отелях предлагает всякие виды гимнастики и активных игр. А чего стоят экскурсии... Улыбается))) В общем, если лежать под зонтиком всю неделю и жрать при этом всякую неполезнось тогда похудеть конечно затруднительно Улыбается))))


Ага..если много двигаться, то результат обязательно будет..))


я в Турции за 10 дней похудела с 53 до 51 Улыбается такая жара стояла, что я ниче есть не могла, утром кофе, впихивала кашу, днем овощи с трудом и вечером овощи. Зато пила много воды. Плюс ко всему плавала в море, бассейне, и конечно же анимационные игры!))) может 2 кг мало, просто вес небольшой был и так.Не понимала, как там дети набивали животы пончиками, картофелем фри и макаронами... Едешь ведь отдыхать, а не жрать. Я бы поехала, только я не в Москве живу)) да и не планировала))


Молодец.для такого веса 2 кг-это результат))


я тоже худею на море. И всегда без усилий. Особо себе не в чём не отказываю, даже сладкое, мучное и мясо ем, просто его особо и не хочется, в основном - фрукты, наешься их, ломанёшь тазик черешни, миску персиков или кило арбуза, потом ясно, что ничего не влезет) Мышцы подтягиваются, кожа и т.п. всё хорошо) И тренажёрного зала не надо)


Согласна..а еще загар прибавляет стройности и скрывает всякие нервности на теле)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4768
Последний ответ: 10.04.2010 23:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 214
Последний ответ: 10.04.2010 21:20


ПОМОГИТЕ!НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ - ЕМ ЕМ ЕМ....... - КАТЕРИНА
Дорогие девчонки:)))))))привет всем....не знаю как мне быть....ещё на 8 марта весила 58кг....спорт, питание хорошее....тут с мужем поругалась, всё как-то вообще на перекосяк пошло....начала так есть, что самой страшно....4 дня назад весила уже 63.200....больше не становилась...не хочу расстраиваться....так ем, что аж тошнит....я ложусь...потом опять ем
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 21:02


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 19:06


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 10.04.2010 18:25


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 187
Последний ответ: 10.04.2010 17:22


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 488
Последний ответ: 10.04.2010 12:19


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 67
Последний ответ: 10.04.2010 11:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн