диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!

посмотрела диету, очень привлекательная, думаю, что начну ее с понедельника, потому что кремлевкая немного не подходит мне.очень маленькие результаты,а сижу на ней уже 3 месяца.При том,что овощи я просто обожаю сырые,йогурты подавно.Да и пока сидела на кремлевской пристрастилась к ним.Сколько ты сидишь уже? и каков результат у тебя? яесли не секрет?Напиши плз.

Я на Протасове 5-й день! Наедаюсь овощами вполне из молочного творог и брынза 0% жирн. За 4 дня ушло 1,3 кг,но сейчас начались КД и вес скачет.Кстати очень удачно сейчас сидеть на Протасове т.к. преподает пост да и с овощами проблем нет, все свежее,зеленое.

девочки!я второй день на протасовке.
у меня вопрос,а можно яблоко чем нибудь заменить,гранатом например или мандарном?
я яблоки терпеть не могу

завтрак: кофе с лимоном
перекус 1: 2 огурца,2 помидора и кусочек брынзы
обед: 300 гр кефира
перекус 2: 1 яблоко .100 гр творога с кефиром
ужин: яичница без масла с 1 луковицей и пучком шпината
Девочки!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ МНОГО ЛИ Я ЕМ?
я практически все время ем...каждые пол часа и так до самой ночи...
завтра пойду первый день на плавание.....через сколько до и после плавания мне можно питаться?


lulichka , нет я не забросила диету,хотя 3 раза пришлось нарушать из-за походов в ресторан) по весам результата особого нет, но видно что похудела, так что правду говорят по поводу последних 2 недель. если б не рестораны, думаю было бы еще эффективнее. ну у меня еще есть 10 дней до окончания самой диеты + выход Подмигивает


Удачно тебе завершить начатое! Я думаю, что кг еще отвеснут! Улыбается А я завтра начинаю! Всем успехов! ...ну и мне, конечно, тож! Подмигивает


спасибо, и тебе удачи!

Девушки а как насчёт домашнего сыра, можно ли вообще его употреблять и в каком кол-ве? И какие вы продукты вообще употребляете?)


Я ем - там ведь жирность 4%, и это считается кисломолочным продуктом, ну и ОЧ вкусно! Подмигивает

Алкоголь можно? Гемотоген? Аскарбиновая кислота "Аситол"?

никакие витаминые добавки не нужны,так как ты будешь получать все это из овощей и яблок...
что касается алкоголя то это не желательно,но если невтерпеж,то можно только сухое вино и не раньше 3-ей недели

Я отсидела всю диету, единственное что не соблюдала добавляла всалат соевый соус.Первые две недели худела очень быстро,похудела на 9 кг,а потом остановилась не могла понять почему,оказалось что беремена.Т.Е. когда содилась на диету уже была беремена может по этому так похудела? В среду сделала аборт ,а в четверг был последний день моей диеты.С сегоднишнего дня опять на нее села,почему то теперь страшно и чувствую себя ужасно.Наверное мой организм от меня в шоке...


И как ты?
Может не надо на диету?

Жудкая история! И ты так спокойно об этом пишешь! "оказалась что беременна..сделала аборт..." КОШМАР!

Просто текст не может всего отразить, на самомделе это действительно кашмар!!!!Наверное у меня и результат такой 9 кг за три недели.Сколько я ни читала не кто по этой диете так быстро не худел.Наверное теперь с обменом веществ будут проблемы....


Написано, что соевый соус можно во время диеты. Я права???

Не совсем, написано что иногда можно, но не злоупотреблять, так как в нем много соли, которая задерживает воду! Только если поболовать)

Девушки, сегодня второй день протасова,я съела пол пачки аскорбинок "Асвитол" не знаю что и думать, повлияет ли это, придётся ли начать всё сначала или это нормально? Ответьте пожалуйста а то страшновато...

а зачем ты аскорбинки лопала?
лучше ешь побольше зеленого листового салата-это природная аскорбинка.и полезно и вкусно и разрешенно в неограниченых количествах

я не поняла,яблоки со второй недели можно только? подскажите плыз,а то села сегодня.прочитала.а про яблоки невнятно как-то написано!

нет,с первого дня первой недели до последнего дня диеты можно в день 3 ЗЕЛЕНЫХ ЯБЛОКА

Я с завтрашнего дня сажусь!!! Прочитав все диеты, это единственное что подходит и негубительно для желудка) Да еще и в универе всегда можно питьевой йогурт купить!!!
А то уже 6 недель истязаю себя на фитнесе, но результата незаметно...
Есть у кого-нибудь по опыту дельные советы и сколько кг кто потерял???

И еще вопрос: масло оливковое нельзя в салат добавлять???


Нет! Масло вообще нельзя...можешь заправить салат лимон.соком,ну в крайнем случае-соевым соусом.


Или ряженкой/кефиром можешь заправить - ОЧ вкусно!

Спасибо) Завтра с утра новая жизнь!!!


5 недель +выход???


Я со следующей недели сажусь на эту диету! Готовлюсь морально.)

lisichka_23
я тоже хочу сесть на эту диету со след. недели.... Нужна группа поддержки, т.к. отхожу от трех дней празднования дня рождения....

5 недель плюс выход! Но это наоборот хорошо, так как чем дольше, тем дольше будет держаться результат. А главное-за это время реально изменить привычки и потерять именно жировую ткань)

Я с сегодняшнего дня на Протасовке!!! Вчера накупила залень и творога) В идеале бы 10 кг сбросить, но я реалист, поэтому рассчитываю на 5!


Я тож на протасовке!2й день!
Давайте вместе!)

Вместе мы все сможем!!! Пока мне очень нравится)


Я тоже в восторге! (уже 5-ый день заканчивается!)

Девочки, кто сидел на протасовке, кто сколько сбросил??? Уж очень интересно) и сколько при этом у вас было действительно лишнего веса?


Не знаю уж от диеты это ли что еще ,но вечером сегодня такой депрессняк схватила ,что мало не покажется (такие мысли в голове поселяются, что и говорить стыдно...) У кого такое было? Как бороться? Вариант "перетерпеть" не катит - на сыне отразиться боюсь (мужу уже досталось)

я наоборот счастливая хожу!!! лучше всего отвлекись на что-нибудь-погулять, на спорт в кино с сыном например)


ДЕВЧЁНКИ,А ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЭТУ ДИЕТУ?Я заинтригована! Улыбается

http://nadiete.by.ru/
здесь все есть)


ОЙ!!!СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!

Девчонки! Принимайте новичка в свою компанию! В понедельник начну диету! Сейчас просто стараюсь меньше есть вредной пищи ))
Я вчера обдумывала свое предстоящее меню, зашла в пару магазинов и ужаснулась!!!! Один из сыров, пятипроцентный, стоит ну просто заоблочно! 200 гр. - 130 рублей. Вот сижу теперь и думаю = где ж сток денег=то на диету взять ))))

По-моему ты не в тот магазин зашла) Если поискать, то можно и еще дороже найти;-))
Я карат покупаю 4%, он рублей 30 стоит
Да и вообще по моим подсчетам-денег намного меньше на еду уходит

nimfa , а Карат - это сыр или творог?


Эт все-таки творог (зерненый), хоть и называется сыром!

называется домашний сыр, это что-то среднее между творогом и сыром-ооочень вкусно)


ДЕВЧЁНКИ!!!Посмотрела рецепты и там почти везде надо добавлять лук или чеснок...Меня так муж из дома выгонит,если от меня будет такое амбре!!!чё делать?надеюсь можно делать салаты без этих ингридиентов?!

я вообще не переношу ни лук, ни чеснок!!! так что это все чушь! А еще там кое-где морковь указана-но ее нельзя! она крахмалистая!!!

а какие овощи крахмалистые,какие нет...
че то я не совсем врублюсь....
помидоры какие?а свекла?
не крахмалистые тогда только огурцы,капуста и салат получаются?не густо

Девочки, кто сейчас на протасовке, какие у вас результаты??? у меня 4ый день пошел, но животик уже поджался)

я сегодня тоже присоединилась к вам!!! Первый день! Надеюсь, что я выдержу 5 недель, не сорвусь....









скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.06.2008 19:55


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


ЧТО ДЕЛАТЬ??? - ArbY
Девченки это кошмар какойто((((( не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((
Ответов: 7
Последний ответ: 05.06.2008 19:13


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 21
Последний ответ: 05.06.2008 19:06


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.06.2008 19:03


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 0
Последний ответ: 05.06.2008 18:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн