ЧТО ДЕЛАТЬ???

Девченки это кошмар какойто(((((
не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((


Успокоится. Конечно легче сказать, чем сделать. Ориетир такой, по себе говорю. не зацикливаться. Когда я принимала решения Сесть на какую-нибудь японско-рисово-кефирную диету. Мой организм срабатывал как враг номер 1 требуя постоянно еды. Не передоваемые очучения. Надо не зацикливатся, не требовать от своего организма не возможного. Есть девченки для них прикол,хобби, ну или нравится занимать всякими диетами.И они это могут. И на здоровье. вот Я ленивая для меня очень трудно, что то начать. Я Стараюсь не кушать после 8. иногда. пью воду, зеленый чай. ВЕДЬ ТРУДНО ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРЕВРАТИТЬ КАКИЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЯ В ЕДЕ В УДОВОЛЬСТВИЯ.А любой диетолог всегда советует кушать с удовольствием их диету. Выбирай продукты по себе. и Помни о каконах. жирному, булочкам, газировкам,-НЕТ. если ты сова кушать за 3 часа до сна что-нить легкое.Я не так давно располнела как тесто на пирожок очень быстро. Не помню сколько времени прошло. НО скинула 3 кг. и это результатища для меня. так что не переживай. И у тебя все будет.


СПАсибо)))надеюсь в скором времени справлюсь с собой))


Главное, не голодать! Тогда и срывов не будет. Я вот тож стараюсь научиться придерживаться этого принципа. Посмотрю,как это у меня получится! верю в успех. И ты не переживай и не циклись.


Дневник веди) Мне помогло выбраться из зажора) А лучше всего, займись каким-нибудь делом...


ух......надо стпараться и работать над собой))


согласна, дневник хорошо помогает! я даже когда-то читала, что надо обязательно все записывать в тетрадочку, каждую печенюшку, все до мелочей! но наш дневник похудания даже лучше тетрадочки! ))


а еще, сейчас ведь лето! скоро станет совсем жарко и всем нам захочется надеть юбочки покороче и топики пооткрытее! по-моему, это веская причина. чтобы удержаться от зажора сегодня. а потом завтра, а там глядишь- и заветая цифра на весах! Улыбается

Ох, у меня та же проблема. Каждый день решаю сидеть на диете, а потом прихожу на работу, там завтрак, всякие вкусности, и понеслась душа в рай. Вот сейчас голодаю после плотного завтрака из бутербродиков с жирным окороком и половинки шоколадки (а еще сыр, а еще... даже вспоминать не хочется). И так каждый день.
По-моему, запреты только провоцируют на обжирание. Типа, раз уж я завтра буду голодать, то хоть сегодня отъемся!
Хочу попробовать ничего себе не запрещать и есть все, что хочется, но с одним условием: перед КАЖДЫМ отправляемым в рот кусочком спрашивать себя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты хочешь его съесть, или просто поглощаешь по привычке, за компанию, из страха, что потом будет нельзя и т.п.
Все не решусь попробовать... Боюсь, измученный диетами организм будет хочеть ВСЕ и ПОБОЛЬШЕ Грустно(









Я хочу быть как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда 10ти: Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, LadyHollywood.
Ответов: 121
Последний ответ: 07.06.2008 08:54


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 8
Последний ответ: 07.06.2008 08:52


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2008 08:45


Клуб 55 - Luda22
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 07:40


А может хватит уже издеваться над собой????????????? - ПОХУДАЙКА
Девченки!!!!!!!!!! Вот я тут читаю ваши дневнички, и не перестаю удивляться!!!!!! У большинства здесь отличные вес,рост и праметры!!!!!!!!А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ВСЯКИМИ ЖУТКИМИ И НЕПОНЯТНЫМИ ДИЕТАМИ!!!!!! Может хватит?????
Ответов: 6
Последний ответ: 07.06.2008 06:57


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 727
Последний ответ: 07.06.2008 00:43


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 7
Последний ответ: 07.06.2008 00:13


банановая диета!? кто на ней сидит и ваши результаты - AmorAmor
я только начинаю...вот интересно как у вас)) всегда вместе легче, чем по одиночке
Ответов: 1
Последний ответ: 06.06.2008 23:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн