Отруби

Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вроде, все знают, что отруби полезны: и от запоров помогают, и ощущение сытости дают, и организм очищают... Может, еще что-то, напишите. кто знает.
Мне лично нравятся хрустящие отруби "Диетмарка" - такие вкусные печенюшки, вполне съедобные в отличие от тех орубей, которые в виде порошка бывают.
Но у меня от них, пардон. метеоризм.
Может, я что-то не так делаю? Не те количества потребляю? Запиваю недостаточно?
И еще. Кому-нибудь отруби реально помогли похудеть? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

То ли никто об отрубях ничего не знает, то ли секретами делиться не хочет Грустно(

Насчет метеоризма ничего не могу сказать.может купить эспумизан в таблетках? А вот подруга по офису кушала отруби месяца 2(теперь на них смортреть не может), в день у нее по 2 перекуса было на стакан кефира стакан подушечек отрубных....говорит сытость была..поэтому после работы не ужинала....Моя бывшая коллега в 47 лет имела талию как у золушки, и ни грамма лишнего веса, плюс чистая кожа..как у моделей на фото. Секрет ее был в том что она покупала обычные отруби, и столовую ложку горкой заливала на ночь крутым кипятком. Утром съедала перед роботой, а потом ела в 9-30(это у нас стабильно был в офисе первый завтрак), и так она лет 10 уже делал на момент нашего знакомства. Сейчас ей 56. Ей на вид не больше 40.

звучит соблазнительно. Надо все-таки попробовать.


Купила себе отруби неделю назад... я в принципе люблю и хлебцы и зерновой хлеб, но этой гадостью просто давилась(((( Но есть не хочется это точно и пищеварение лучше!!!
На счет похудеть не знаю... может надо их пстоянно есть, я не могу(((


А подскажите где можно купить отруби? В продуктовых магазинах они продаются? Или в аптеках стоит поискать?...


Я тоже время от времени отруби ем. Мне очень нравятся. И про сытость правда. Улыбается
Покупаю в аптеке, в отделе диабетического и диетического питания. Марка "Литто". С молочком очень вкусная вещь. Улыбается

В супермаркетах продаются, в отделах диетического питания. Еще как-то купила в аптеке, но не помню название. Называется "Отруби хрустящие"
А те, которые в порошке, я есть не могу, давлюсь...









Как вы сбросили лишний вес? - Star
Девчонки тут ведь много девушек кто похудел на 30 20 10 5 килограмм как вы этого, добились и за какое время? Хвалитесь своими успехами.
Ответов: 6
Последний ответ: 13.06.2008 12:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 143
Последний ответ: 13.06.2008 12:26


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 738
Последний ответ: 13.06.2008 11:57


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 304
Последний ответ: 13.06.2008 11:17


2 проблемы - TORIчka
1)зайки,я не знаю что делать..мне нравится парень из параллельного класса.но проблема в том ,что я закончила школу,а он остался учиться дальше..а т.к.
Ответов: 11
Последний ответ: 13.06.2008 11:17


Весы - Fire
Ненавижу весы, которые сколько раз ни взвесся, показываю разные результаты! Какими весами вы пользуетесь - обычными или электронными?
Ответов: 15
Последний ответ: 13.06.2008 08:31


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 83
Последний ответ: 13.06.2008 07:03


Интересная диета - Fire
"Сладкое" похудение " Есть одна система снижения веса, которая подразумевает, что вы будете питаться жирными, сладкими, словом, вкусными продуктами. Хоть тортами. Рассказать, как это делается?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн