Интересная диета

"Сладкое" похудение "

Есть одна система снижения веса, которая подразумевает, что вы будете питаться жирными, сладкими, словом, вкусными продуктами. Хоть тортами. Рассказать, как это делается?

Итак, вы ни в чем не ограничены – ни в калорийности, ни в количестве пищи на один прием. Выбирайте – и в самом деле! – хоть торты, хоть сладкие и жирные йогурты. Более того, обжаренные мюсли, орехи, выпечка, хлеб, джем, сгущенка, варенье – все это высокоуглеводное, жирное, сладкое, мучное, молочное прямо-таки предписано. Зато запрещена любая еда с соленым или нейтральным вкусом.

Таким роскошным манером надо… завтракать. Причем не в любое удобное для вас время, а строго с 7 до 8 утра! Не успели? Плохо, очень плохо! Потому что следующая еда – строго с 13 до 15 часов. И будет это обед.

В обед без особенных изысков вы едите: любого размера порцию отварного или жареного мяса, птицы, рыбы. Помним при этом, что колбаса и сосиска - это не мясо, а суррогат. Добавляем к белковому продукту салат: обязательно из сырых овощей, и обязательно приправленный лимонным соком, солью, перцем, оливковым маслом. Хлеб, гарнир – это исключено!
И все.

Как? Так! Если следовать канонам Аюрведы, вы должны стремглав худеть – на таком, прямо скажем, роскошном двухразовом питании! Не забудьте также, что пить надо за 10 – 15 минут до еды, желательно стакан чистой воды. Всякие травы, отвары, чай-кофе отложите до лучших времен.

А если вечером очень захочется есть?
Тогда вы… выпиваете бокал белого столового сухого или полусладкого вина. И заедаете его на выбор – 20 г шоколада или 20 г красной (или черной) икры.

Адепты метода гарантируют: за две недели вы похудеете на 10 кг, а если примете данный способ питания как основной на всю жизнь, будете здоровы, стройны и сексуальны!

Я считаю, что древние технологии похудания самые эффективные. Этой несколько тысяч лет.
Эту систему питания можно сделать своим лайфстайлом!
Что вы об этом думаете?

Я думаю, что от такого количества жирной и сладкой пищи прыщи полезут, да и с кишечником проблемы будут. А худеть будешь только за счет 2-разового питания.


Необязательно есть столько много=)
С 7 до 8 утра у человеческого организма особый биоритм и он усваивает всю пищу, не откладывая в жир.
Утром можно полакомиться тем, что ты любишь, - независимо от того, конфетка это или копченая рыбка. Пища, принятая с любовью, в это время (7-8 часов) только пользу принесет! Не надо объедаться, сьесть В МЕРУ, РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕТЬСЯ ОРГАНИЗМУ, а не психике. Для этого нужно уметь чувствать свое тело и доверять этим ощущениям, а не наедаться до отвала! Никаких проблем со здоровьем - только хорошее настроение!


Интересненько, я бы попробовала. Только как насчет творога?


Творог можно будет кушать утром, с 7 до 8.
Обед же здесь - только мясо (рыба) плюс овощи.

Очень интересная система питания. Тоже хочу попробовать, но на протасовке досижу. Еще месяц. После - попробую этот метод Аюрведы.

Утром обмен веществ самый сильный и практически все, что сьедено, организм пускает в расход. Чем дальше к концу дня, тем медленнее расход калорий, и все что не потрачено, накапливается про запас. Мне кажется, чудесная диета, надо попробовать хотя бы недельку. Главное - не исключаешь вкусности всякие, поэтому не чувствуешь морально, что обделен. А мужу с его вечными ужинами за компанию обьявлю забастовку! Ему же лучше будет...


Я так ем 3 года. С утра ем все самое вкусное и жирное, в обед полезное и белковое. До 15.00. Далее иногда фрукты-ягоды. Все.


А если в клуб идёшь или с мужем в ресторан поужинать, или днюха (они как правило ближе к вечеру празднуются) ты ешь как все, а потом делаешь разгрузы или ешь самый минимум?


Я ем и на парюсь по этому поводу))))это не каждый день и от лишних 300 грамм еще никто не умирал. Сами уйдут потом))))


Я утром в себя ничего не могу затолкать ...
Но если буду срыватсо с Потасова то перенесу срыв на 7 -8 утра =) что б безпоследствий.

ой,такая диета явно не на пользу желудку и коже(((

Мне нравится такая диета!!!! СупеР!

Я просыпаюсь утром в 5 утра с Треммором ИЛИ Я ЩАС СОЖРУ САХАРА ИЛИ СДОХНУ..диета мне нравится))) спасибо)))

Интересно, конечно, только я вот вообще ничего не могу рано утром есть, для меня даже полчашки чая в 7-8 утра по ощущениям равносильно обжорству((((

а можно так завтракать, например, в 9-10 утра?
2 часа разницы вроде не страшно, кажется
и как быть с обедом, если я не ем мясоптицерыбные продукты?


Клипса, видишь, человеческий организм - очень четкий и чуткий механизм, иногда важен не только час, но и минута...
Я бы тебе посоветовала попробовать перестроить себя. Попробовать вставать раньше, часов в 5-6, с 6 до 7 заняться какой-либо физической нагрузкой - зарядку сделай, или пробежись на свжем воздухе, а потом к 7 такой аппетит себе "нагуляешь"!

Насчет обеда - можешь, конечно, в отведенное время есть что-либо белковое другого характера... но уже уже будет, наверно, другая методика. Хоть принцип биоритмов соблюдай...
А почему ты не ешь ни рыбу, ни птицу, ни мясо? Если вегетарианка, то хоть рыбку отварную кушай понемножку...


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1693
Последний ответ: 09.05.2009 12:43


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 142
Последний ответ: 09.05.2009 12:37


Цена спорта - Марийка
Девочки! кто занимается спортом в клубе. Сколько стоят ваши абонименты и что в них входит? У нас тут по акции год 10 тыс. (тренажерка, фитнесс, танцы, сауна. всё без ограничений) Я радостная, что так дешево бегу покупать, а тут что-то все хором: "с ума сошла! это дорого!" Вот, решила у вас спросить.
Ответов: 15
Последний ответ: 09.05.2009 12:28


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 44
Последний ответ: 09.05.2009 12:18


hand-made! (в любых его проявлениях: от одежды и игрушек до дизайна интерьера) - Stregoica
Девочки, в своем блоге Марийка выложила фото сумки, сшитой собственноручно!!! клевая, кстати, сумочка*))) и я вот подумала, наверняка среди нас полным полну рукодельниц*)))) может, кто одежду шьет или интерьер в квартире сам оформил??? или еще что-нибудь нестандартное и оригинальное своими руками делает???
Ответов: 29
Последний ответ: 09.05.2009 11:57


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 20
Последний ответ: 09.05.2009 09:18


Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 95
Последний ответ: 09.05.2009 08:29


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Бешеное Сяледко
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 29
Последний ответ: 08.05.2009 22:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн