Антицеллюлитный крем

Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?


o4enj nravitsja Nivea My Siluette! poljzujusj davno + massazher anticelljulitnij s pupiriwkami(derevjannij)


ой...Дашка. а я только собралась создавать такую темку...какая ты молодец!!мне вот тоже интерестно какой лучше взять..читала по отзывам виши не очень...а как на счет орифлейм, ейвон, гараньер или нивея...что то думаю из этого купить. но не хочеться деньги на ветер выкидывать...может кто подскажет что лучше выбрать???

Гарньер вообще не понравился...Нивея купила когда была в Болгарии исключительно потому что там он в 3 раза дешевле чем у нас.Но пользовалась не регулярно...хотя даже при таком использовании результат был...Плюс мой тренер дал кучу упражнений...Обмажусь кремом и делаю:).Но сейчас он закончился.И я думаю попробовать что то новое...А вот что-незнаю...

Ну неужели прям никто-никто ничего не может подсказать:(?

какими бы ты кремами не пользовалась... а начинать советую с питания и спорта! если куришь - лучше начинай бросать.. обязательно нужно будет восстановить обмен веществ! Крема очень помогают в комплексе с массажем! Для этого хороши крема на основе водорослей, цитрусовые масла.
Многие мои подруги страдали такой проблемой, ходили на массаж. И он действительно помог!)))))))


Мне нравится Грин Мама гель антицеллюлитный. Не скраб,не маска, а гель-крем массажный антицеллюлитный.

Гель-крем массажный антицеллюлитный с морскими водорослями...этот?Стоит~250рублей.


Да, этот. У нас 300


А какой результат от Нивеа? От Гир Мама кожа становится гладкой, немного поверхность выравнивается. Конечно, целлюлит не исчезает. Я читала, что крема это второстепенное, а нужно ,именно, массаж делать, чтобы улучшить кровообращение.


ja tozhe dumaju, glavnoe, massazh.
effect - kozha uprugala, gladkaja. esli celljulit na na4aljnoj stadii(t.e ne vidno, no esli kozhu skomkatj, to nerovno), to ubiraet polnostju.

Вчера делала первый раз массаж медовый с эфирными маслами...Чуть не умерла:).Баночный массаж тоже делаю...Курить бросила года 2 назад,думаю все уже восстановилось:).Питаюсь правильно,за маааленькими исключениями.Спорт-регулярно...И ничего не исчезает,не уходит,не становится меньше....((((


я за нивею мой силуэт )в конце месяца напишу результаты по объемам, использую его и вибромассажер)
эйвон щас ниособо эффективный пошел, вот пару лет назад была тема!!
из "заказных" суперский крем с красным перцем "тяньдэ", но очень уж жгучий, на лето не айс
Еще мне нра антицеллюлитная маска "флоресан" рыжая серия фитнес (видимый результат после 3х сеансов)

Многие хвалят Green Mama...Может заказать....хм..?


Ясейчас тоже пользуюсь флоресан грязевая термо-маска для проблемных зон тела. Покупала масло массажное с красным перцем их тоже, но жжет жутко, потом, если ноги соприкасаются, не уснешь. Поэтому одело клала. Все-таки больше склоняюсь к Грин Мама. Делала себе глиняные обертывания, очень дешево, пишут, что эффективно. НО, из-за того, что очень грязи много отн них, в систему не вошло у меня.


из-за глиняных обертываний меня стабильно со съемных квартир гоняли, глина забивает водопровод иполучается потоп))

Улыбается))Завтра пойду покупать Грин маму...Только незнаю какую именно...У них есть http://www.greenmama.ru/nid/47516/ и вот этот http://www.greenmama.ru/nid/120/ .Незнаю какой выбрать...


Ни в коем случае Розмарин и кофеин. Я же написала, что лучше всего гель. И еще, он самый удобный в применении. Этот двухступенчатый никакой вообще. Мне не понравился. Предлагаю следующее: сначала растереть кожу сухой мочалкой, потом втереть массажное масло и сделать массаж, а потом втереть гель грин мама. Я покупаю апельсиновое, миндальное, масло зародышей пшеницы для массажа. Недавно купила мл 150, ппо-моему, антицеллюлитное массажное масло всего за 100 руб. Домой приду, напишу название. Сейчас я пользуюсь комлпексом Кора. Но, что-то ничего не могу сказать. Купила в наборе гель-крем с эффектом пилинга для душа, крем антицеллюлитный и тоник антицеллюлитный.


у меня Yves Rocher


и я завтра греен маму пойду брать..думаю взять тот что с кофем...там их два в наборе идет...

Два но,по 100 грамм...А там один 175...


А у меня Виши, и я очень довольно, кожа стразу разглаживается, быстро впитывается, результат виден буквально через неделю...у меня в принципе его не видно, но, когда худеешь считаю, что его нужно применять, особено мне нравится результат на животике, кожа подтягивается и попа в тонусе! У меня еще массажер...
Хорошо помогает мед с апельсиновым маслом - массаж. проверено!


Киска, а какой у тебя массажер? Вообще, я слышала, что к виши надо осторожно относиться. Опяять повторюсь: читала статью, в которой описывались результаты исследования антицеллюлит кремов. Взяли разные: дорогие, не очень и просто крема. И каждую женщину попросили делать себе небольшой массаж несколько минут. В результате у всех были показатели: кожа разгладилась, улучшился тонус. Вывод: дело в массаже Улыбается


У меня пластмассовый массажер...вот в нете нашла...

чуть другой, но еще хороший массаж даже просто руками!
Виши довольна, покупала в аптеке кст...порекомендовала продавщица!


А, у меня есть такой, не пользуюсь. Я во время душа пользуюсь пластмассовой рукавичкой: с одной стороны пупырышки, с другой как волосики. Еще есть деревянный: одна сторона щетка, другая - пупрышки. Есть вибратон. Но меня тошнит иногда от него. Хотела купить массажер Nozomi 103. Не слышали? Может, кто пользовался?

Купила.Двухфазный от Грин Мама.И черную глину.Пошла делать медовый массаж,потом глина,а вечером гринмама:)


а у нас грин маму уже не привозят((((( пришлось купить гараньер...напишу про результаты...
Дашка, напишешь плиз как ощущения после грин мамы...помогает ли...

Ниточка...девочки....У меня глаза из орбит вылезли!!!Он с охлаждающим эффектом.Это такой айссс...У меня попу с ногами как льдом обложили.Холодно до боли...Надо мазаться утром и вечером...


да он очень неприятен. не успела написать. сначала втирать его нужно так, что руки отваливаются. после такой холод. я купила 2 раз пробовала. первый раз побробывала. побыла в шоке от действия,забыла.недавно опять намазалась муж 3я пледами и одним одеялом накрывал. я треслась как припадочная от холода. проклиная этот крем. потом муж возмущался. что крем ментолом воняет. а такой запах не всем нравится. чуть не выдворили из ложа за эксперементы.
из глины хочу маску попробывать купила много. мысль об обертывании греется уже месяц. скоро остывать начнет. времени нет.
но попробывать хочется.


Да, тоже забыла предупредить, что холодит. Вчера намазала, вспомнила, грелась под одеялом. Наношу только вечером, потому что утром невозможно штаны надеть, мерзнешь. Вот, мнения разные. А мне нравится, изапах переношу спокойно.Только не втираю так, что руки отваливаются. Просто предварительный массаж без него, а потом гель


Мне очень нравится наш российский гель Care Body с эффектом русской бани. Такой коричневый полупрозрачный с кусочками березовых листиков. Его нужно использовать с обертыванием, пищевой пленкой, например. Мне очень помогает, а стоит смешно - около 100 руб. Продается в аптеках. Намазаться, пленкой обернуться, закутаться в теплое (одеяло, полотенце или махровый халат) и на минут 45-50. Чесслово, и кожа разглаживается, и сантиметры уходят, и деньги экономятся!


Дашка, а можешь написать конкретно название грин мамы...все таки хочу попробовать достать его...и сколько он стоит..(желательно в долларах, а то я с Украины...цены другие) спасибо заранее...!!!

Green Mama Антицеллюлитный двухступенчатый комплекм-уход для тела "Розмарин и Кофеин"/.Я его купила за 220 рублей...Ну это примерно 7 долларов.


оооо...спасибочки огромное Дашка...пойду у себя искать))))как ты думаешь стоит покупать...а то вот я гараньер купила..намазала - вообще ощущений никаких.(((0000000000000000000000000 может что то даст..думаю купить ли еще и этот???


я в одессе живу))

Одесса
Официальное представительство ООО "Грин Мама-Украина"

Тел: +38 044 545 67 78 (80)
Тел: +38 044 545 63 47 (48)

ПФК Зенит
Зоопарковая ул., 25

"Алекс-Хорс"
Вильямса ул., 94
Греческая ул., 35
Пантелеймоновская (Привоз) ул.
Преображенская ул., 42
Филатова ул., 55
Черниховского ул., 7

Магазин "ЕВА"
Нежинская ул., 33
Пер.Красный, 1
Преображенская, 66
Старосенная ул., 1
Фонтанская дорога, 37-39

Или тут посмотри http://www.greenmama.ru/nid/2625/

Гарньер-мне не помог нифига.Все это ерунда...А после глины то то как то больно...Но может это после медового:)?


ой...Дашенька, спасибо большое !!!! ты меня спасла.)))


ой фак, это я про гарнье
сегодня купила у них гель плоский животег...да пребудет со мной сила
в салон 1 антицелл массаж стоит 800 рублей, курс минимум 10 процедур...жаба душит


на сегодняшний день во многих салонах есть такая процедура шоколадное обертование. говорят, я не знаю правда, что очень эффективен от целлюлита. так вот сегодня вычетала, что можно и дома сделать, используя какао порошок без всяких примисей. кто нибудь пробовал? напишите эффект. а то мне интересно.

Пошел пятый день эксперимента.Через день-медовый массаж.На живот-баночный массаж с маслом с добавлением эфирных масел.Обертывания черной глиной с эфирными маслами.До вчерашнего вечера мазалась еще Нивея Гуд-бай целлюлит,с вечера начала пользоваться Грим Мама...+упражнения дома и в спортзале...И ПОМОГЛО!!!УЖЕ ВИЖУ РЕУЛЬТАТ:)))Может рано радуюсь,но УРААААА:)Сразу пришла поделиться радостью к вам:)))


ДАшка. круто. с таким напором любой целлюлит пропадет. так держать!

Мирра,спасибо большое:)Но без вашей поддержки ничего не было:).Спасибо всем:))


Поиск








А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2009 00:58


hand-made! (в любых его проявлениях: от одежды и игрушек до дизайна интерьера) - Stregoica
Девочки, в своем блоге Марийка выложила фото сумки, сшитой собственноручно!!! клевая, кстати, сумочка*))) и я вот подумала, наверняка среди нас полным полну рукодельниц*)))) может, кто одежду шьет или интерьер в квартире сам оформил??? или еще что-нибудь нестандартное и оригинальное своими руками делает???
Ответов: 27
Последний ответ: 09.05.2009 00:44


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1687
Последний ответ: 09.05.2009 00:42


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 43
Последний ответ: 09.05.2009 00:19


Цена спорта - Марийка
Девочки! кто занимается спортом в клубе. Сколько стоят ваши абонименты и что в них входит? У нас тут по акции год 10 тыс. (тренажерка, фитнесс, танцы, сауна. всё без ограничений) Я радостная, что так дешево бегу покупать, а тут что-то все хором: "с ума сошла! это дорого!" Вот, решила у вас спросить.
Ответов: 7
Последний ответ: 08.05.2009 23:16


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Бешеное Сяледко
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 29
Последний ответ: 08.05.2009 22:50


Макияж. Поделитесь своими секретами. - Gerty
Девочки, поделитесь секретами своего любимого макияжа. Если можно с фотками, инструкциями и названиями косметики. :)
Ответов: 15
Последний ответ: 08.05.2009 22:31


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 75
Последний ответ: 08.05.2009 22:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн