Цена спорта

Девочки! кто занимается спортом в клубе. Сколько стоят ваши абонименты и что в них входит? У нас тут по акции год 10 тыс. (тренажерка, фитнесс, танцы, сауна. всё без ограничений) Я радостная, что так дешево бегу покупать, а тут что-то все хором: "с ума сошла! это дорого!" Вот, решила у вас спросить.


Эх, к нам бы в город такие цены((((( В хороший клуб, тренажерка, фитнесс, танцы, сауна и бассейн сейчас уже почти 50тыс ((( Хожу по студенческому, 1700 (месяц) тренажерка и кардио будние дни с 3х до 6!
Моя самая больная тема, сейчас сессия и это время вообще не подходит(((


это оооочень и ооочень дешево!!! по Москве- уж точно*))))

у меня на против дома неплохой фитнесс-клуб- family club- 2 года назад годовой абонимент туда стоил 20т.р., сейчас- 30т.р.

в Арт-спорт(тоже достаточно неплохой фитнесс-центр с бассейном, боксерским рингом и кучей всяких групповых программ и всего прочего) годовой абонимент обойдется около 40т.р.

ну а в известный всем пЛАНЕТА-ФИТНЕС- тоже около 30т.р.


Марийка, по-моему, и для Питера это очень дёшево... у меня подруга брала в ТК Июнь абонемент за 7,5 штук.. но 3 года назад и при огромной скидке... сейчас минимум 15 штук стоит... даже в Интеренете посмотри...
ты только проверь все условия.. зайди на офсайт...
а то я так тоже чуть не клюнула в прошлом году на низкие цены.. оказалось почти крысятником)))


я сегодня к ним зашла. побеседовала с девушкой. она мне всё рассказала. всё миленько и аккуратненько. Обычная цена 15 000 а по акции до 15 мая - 10 000. при этом бесплатная консультация спортивного врача и тренера в тренажорке. Просто я живу далеко не в центре питера. Вот, видимо, городоокраинный фактор на цену роль играет. Ну хорошо))) успокоили)) завтра пойду покупать абониментик)))


И мне кажется, недорого. В Саратове в Физкульте (один из лучших) в прошлом году акция была 18 тыс год


а у них бассейн есть?
ты туда ходишь?
я хотела туда ходить, но пока я по пробкам доберусь со своей ул чернышевского - часа 2 пройдет((


дешево это, я хожу всафию в саратове, бассейна нет, зато абон 19 000 в год
дешевле у нас токасовмещенные залы, где качалкаи фитнес в одном помещении
или шейпинг в федерации шейпинга - 800 р месяц, за 8 занятий


с дуру купила абонемент в Империю фитнеса за 2500 полгода. Жесть полная-грязно, спорт-бара нет, отношения в тренажерке отвратительное, запись на аэробику в 9 утра...

до этого ходила в Элладу (СпорЛэнд) - 3300р в месяц, там супер.

Жду пока этот закончится и обратно в СпортЛэнд вернусь


фигасе, запись существует на ВСЕ аэробные занятия?
даже в нашей деревне запись только на сайклинг и фитбокс, ну и ну
то, что ты описала напоминает качалочку при моем институте, вход по студенческим и удостоверениям - бесплатный))


запись на все занятия после 16.00 и можно записаться только на одно.

а у меня работа ненормированная, я не могу планировать спортзал заранее, так как не знаю где и когда могу оказаться,а каждый день звонить и записываться на всякий случай лень, да и забываю, не до этого утром.


А ты в Империю Фитнесса куда ходила? Я вот хотела абонемент взять, т.к. для меня остальные достаточно дорогие, но теперь что-то сомневаюсь...


Женский клуб на Кантемировской. В тренажерке инструкторы - полное хамло, если ты не оплатил индивидуальные занятия с ними

дешево. я за годовой заплатила 31 000, и то со скидкой - 21 года, обычный стоит почти 40 000


Ну у нас разого платишь...5 $ за раз.


интересно-интересно, как это они не раззорились еще, вдь проверено, что среднестатистическая (!) женщина в клуб ходит 3 раза в неделю как максимум, тут либо помещение свое, либо все спортивные маньяки)))
а скоко в вас получает инструктор, не знаешь?


35 % с оплаты


Марийка!!!! Бери не раздумывая!!!Даже за 15 000в год - это копейки!!!!Тем более если все без ограничений и есть какой ассортимент занятий!! У меня знакомая 40 000 платит в год(не помню ,правда,где) - и только за один фитнес! А у тебя там и тренажерка,и танцы.....Скорей приобретай абонемент!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1217
Последний ответ: 11.05.2009 11:09


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 54
Последний ответ: 11.05.2009 10:14


Французская диета! кто со мной? с 11 мая?? - Иришка
Диета более эффективна на фазе убывания луны! (в этом месяце начинает убывать с 10 мая! Так что на диетку можно с 11-го садиться!) Французская диета
Ответов: 32
Последний ответ: 11.05.2009 09:43


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 30
Последний ответ: 11.05.2009 02:32


Поездка на море на авто! - VicTori
Девченки, кто-нибудь ездил на черное или азовское море на личной машине, то есть не поездом-самолетом, с компанией друзей и достаточно далеко! Например, в Крым... Поделитесь впечатлениями, идеями?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.05.2009 00:14


Худеем бесплатно!!! - Гость
                             Объединимся!!!

Страждующие похудеть- БЕСПЛАТНО! и просто приобрести нормальную фигуру, ж...
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2009 22:27


ПЕРМЬ! Объединяемся!)) - PrincessSky
Пермяки, давайте общаться и худеть вместе))))
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2009 20:53


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 18
Последний ответ: 10.05.2009 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн