А вы где одеваетесь?

Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера..
Где вы покупаете такую прелесть??
Да и не только джинсы.
Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.


У меня сестренка очень худенькая (21 год), покупает джинсики в детских отделах, есть еще в Стокмане маленькие размеры и в Меге Химки есть отдел Janny (или как то так), так там вообще просто мизерные размеры и вещи красивые.


Денёк - а сколько же вес и параметры хотябы примерно у сестёнки? я даж се непредставляю на сколько нужно быть худенькой...чтобы в детском отделе покупать джинсы...


Неск лет в детском магазине работала и все время что то себе покупала=))) эт заблуждение, что на подростков шьют только малюсенькие вещи. Попадаются и первоклашки с 44м размером и т п..


Poganets ну если маечки трикотаж и тд..то понятно...но джинсы..явно у детей кости уже чем у взрослых...
ПЫ СЫ: ты в каком магазе работала?


На Садовой в магазине.

юбки, брюки... жилетки, сарафаны=)))

может кости и уже, но у тебя нмного иделическое представление о детях=))))акселирация делает свое дело


аха) ну может быть и идеалистическое представление.....усё - буду заходить в детские магазины - хотябы ради интереса)


мне тут прикол девушка рассказала, как раз про Детский мир.. выбрала она себе топик, всё отлично, померила, сидит шикарно.. пошла на кассу..
а ей пробивают и говорят: "Платье детское, столько то рублей..")))))))) Сразу всё желание пропало, отказалась брать)))


в наше время это спорный вопрос - у кого кости уже) все джинсы в Глории Джинс на мне стабильно висят в бёдрах. я конечно, клинический случай - но здесь то уже идёт речь о бедренных костях.


я раньше джинсы (24-25 размер) в dIESEL покупала- но сейчас его в москве закрыли(((((

еще в Цуме выбор отличный на 4 этаже в отделе денима

а !! и Calvin Klein jeans еще отличные- только выстирываются оч быстро((((


зато открыли мис сиксти) но джинсы за 10))) это так мило)


В келвин кляйне моя знакомая покупает....


Miss 60(24-25) noshu v osnovnom. ewe Moschino Jeans, CK jeans,Guess, MNG, Topshop, ... u menja par 20 jeans Смеется nikogda osobih problem ne bilo... po4ti vo vseh kollekcijah estj malenjkie razmeri!


народ, а где в москве French Connection?


я привереда))
и выбор 25 значительно меньше, значительно..
и совсем не то, что вижу на прохожих..
и я из Питера.

спасибо всем за советы.


а я нашла себе джинсы 24-й маломерки - они на 23-й наверное. мне слегка велики, но я чувствую себя в них крсотко. сегодня куплю и напишу какая фирма.


zaj, tak ti tam uzhe is4ezla? Улыбается kuwaesh ili tak...svjatim duhom pitaeshsja? Подмигивает


Mobisi Jeans


Мне очень нравится одежда Replay, в т.ч. и джинсы.
25-е всегда есть, и обувь маленьких размеров тоже.


Еще вспомнила марку Cheap Monday, у них джинсы видела с 24-го размера.
К сожалению, с магазинами Спб не знакома. Но в инете по маркам, я думаю, можно и магазин найти Улыбается

Действительно трудно найти маленькие- пришлось брать те што "вроде подходят" с осознанием что придется подшивать и носить с ремнем , я брал в реале (северный мол), джинсы это рабочая одежда, не понимаю как это может 10 тон стоить.

(за десять тон можно найти старого еврея который тебе шерстяную двойку сошьет)


Сегодня ходила по магазинам, покупала подарки племяшкам и зашла в Casual... почувствовала себя уродом. серьезно. чуть не разревелась. такие длииинные рукава, а не джинсы((( и я в них урод(((
А когда вышла, обнаружила, что соседний отдел Кэлвин Кляйн)))))))) И сразу вспомнила вас и советы))))))
Влюбилась в первые же, их и купила))) Другие тоже перемерила, но первые были круче! Очень довольна!
Всем спасибо!

П.С. Не хватает немного на карту, теперь меня так и тянет туда, что-нибудь докупить. На кой хрен она мне?)))


Параметры не скажу (не буду ж за ней с сантиметром бегать), рост 152, вес 40. Но ножки не палочки, зато бедра и попа очень худые, их нет просто.


Это не худобы проблема - а роста. Взрослые размеры начинаются с роста 158. кажется, что разница не большая, но... не подобрать таким дамам ничего.

У меня проблема другая. Мой рост 170, а брюки мне нужны на 176. А в магазинах почти все на 170(. если они большие, то можно хоть обрезать, а маленькие?


а что много ростом 176 носит 24-25 размер?
мне в casual как раз такие давали... длинные и узкие...


Poganets т. е. у тя ноги длинные? а помойму ты тогда джинсы себе купила сазу) редко так бывает с джинсам чтобы они сразу подошли)


Ваще впервые было, повезло=)!
А так у меня джинсы для носки без каблука всегда. С брюками еще сложнее.


А я всегда покупаю длинные чтобы скаблуком! Сложно найти на рост 176+каблук и маленького размера при этом)
Нам надо вместе по магазинам ходить)))!!!


Неа=) У меня не маленький и маленьким не будет. У меня 42 - эт абсолютный минимум.


ну так 42й размер на рост 180 как найти...


Не знам=) Обычно 42 есть в магазинах, но пока он 46=)


непоняла 42 или 46 ???


блин... ну сейчас 46, а мой минимум, которого достигаю, эт 42. Меньше никак не хочу.


аналогично, коллега Подмигивает

Вот вы все тут про джинсы в-основном говорите. Их не так уж и проблематично найти (по кайней мере, 26-25 размер бывает часто). А что делать с брюками, юбками, бриджами и прочим? Практически во всех магазинах, где я была, не продают одежду размера XS. А S у меня на мне висит!( С кофточками, свитерочками и рубашечками я как-то смиряюсь, но ходить с "мешком" на попе категорически против! Что делать-то?(


в concert club много xxs

А в Москве где его можно найти?


вот тут адреса
http://www.conceptclub.ru/shops

сама думаю заглянуть туда на днях.
спасибо, Штучка.


+1...
У меня оч много шмоток из концепта)
А вообще, редко где есть xxs...с xs проблем не было никогда О_о


видимо у меня фигура не стандартная,
столько перемерить приходиться всегда((
и плюс не люблю я, когда там порвано, там цветочек.. не мое это.


Mango, MEXX

К сожалению, эти марки мне немного не по карману. Т.е. допустим 1-2 вещи в сезон я могу купить, но не больше.


сегодня как раз мерила пиджак в mexx размера 32, он же 6. а на наш это вроде 38.


32 немецкий, это 40 российский


тогда ничего не пойму(((
вот тут
http://www.223-223.ru/misc/dress-size/
34-й европейский - это наш 40


Это проблема и роста и худобы. Она реально даже нее худая, а тонкая.


а я классические пиджаки, пальто и плащи не ношу- они мне всееее в плечах и в спине велики(((( часто даже xxs болтается на плечах и груди(((((

а с джинсами никаких проблем- я не люблю попу обтягивать(она мне не нравится)- поэтому не парюсь, что болтаются)))


а я до недавнего времени страдала..
26 - на попе складкой, 25 - слишком в обтяжку..
носила 27)))))) чтоб равномерно болтался.

В бержке в меге маленькие размеры...я на свой там покупаю


в питерской?
что-то просто не припомню(( и как цены?


А что-нибудь по проще? по дешевле? и 25-й.
Все что ли в кляйнах на работу ходют?)


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн