Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Всем привет! В агенте можно общаться только вдвоем. А Контакт у меня на работе не работает. Давайте уж здесь))))


Девочки всем привет!!! Ну, как дела, как летнее настроение? Справляетесь с поставленными задачами? Я справляюсь, но пока к сожалению не сто процентно-я так и не могу заставить себя бегать, но на выходных обязательно начну...тем более, что мы опять запланировали отдых на озере, а там грех не побегать. Да, я совсем упустила из вида и не написала в своих планах на месяц что я решила немного сменить режим своего питания: сладкое я позволяю себе только с 7до8 часов, с 11 до 14 часов я ем что хочу(ну конечно же в пределах разумного, тем более что отменным аппетитом я никогда не славилась), а после 14.00 я ем только овощи растущие ,,над землей" (огурцы, помидоры, перец и др.- все стараюсь есть в свежем виде или в салатах, но можно и тушеные). И как пологаеться после 18.00 ни-ни. Такую схему питания мне посоветовала попробывать моя хорошая знакомая преподаватель йоги, которая сама придерживается ей и многие ее знакомы питаються именно так, и очень даже стройненькие. Вот и я решила попробовать, кто знает, а вдруг и мне понравиться так питаться? О результатах я вам напишу чуть попозже, пока судить мне рано, работает это или нет.
Да, у меня опять сегодня плюс 500 гр. Я снова вешу 68 кг, но я думаю, что это из-за КД, у меня сегодня как раз первый день.


Доброе утро! Я вчера плавала в бассейне и сидела в сауне - сегодня минус 500г. и еще я сегодня влезла в брюки, в которые уже давно не могла - радость безумная)))) А еще вчера наткнулась в инете на комплекс упражнений, который называется "Ножки мирового стандарта". Хочу начать заниматься. Говорят за 2 месяца ножки не узнать!!!!


Привет девченки. Я сегодня разгружаюсь. Молокочай плюс абрикосы. Смесь наверно адская.Посмотрим чем кончиться. gold girle у тебя интересный образ питания я тоже попробую только без сладкого я к нему равнодушна.


Selina, а ты что, вообще из сладкого ничего не ешь? А как же глюкоза, она ведь просто необходима нашему организму? Что же касается меня, то я сладкое употребляю по-минимому, сегодня вот утром чай с конфеткой попила, а вчера съела одну печенку с наполнителем. А совсем без сладкого я не могу...грустно как то чуствую себя. Ну а если в общем, то мне такой режим питания очень даже нравиться, и ни в чем себе не отказываешь, и ккалорий по-минимому выходит, да и вечером голоднойсебя не чуствую. А самое главное, он уже начинает давать свои результаты: я вот сегодня опять в минусе, за сутки -700гр. Мой вес на сегодня 67,300.


Смотрю у вас тут весело!


А то? Давай присоединяйся...


Всем утро доброе!!! Девочки,меня не теряйте пожалуйста, я на выходные с семьей уезжаю на озеро. Как приеду, сразу же отпишусь.Ок?


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1583
Последний ответ: 04.07.2009 07:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 458
Последний ответ: 04.07.2009 07:08


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 04.07.2009 04:41


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 32
Последний ответ: 04.07.2009 04:26


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 9
Последний ответ: 04.07.2009 01:58


Рецептики - Дашулечка
Девочки!Кто сколько знает вкусных и простых рецептов!!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 04.07.2009 00:40


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 260
Последний ответ: 03.07.2009 23:14


ПОСТЕПЕННЫЙ ЗАГАР - _Дашка_
Девочки,хочу спросить-кто нибудь пользовался кремами или спреями для постепенного загара?Какой лучше купить?Завтра иду в магазин покупать,но консультанты как обычно ничего не знают.А мне ОООООООчень нужно...
Ответов: 9
Последний ответ: 03.07.2009 22:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн