КЛУБ 48 ИЮЛЬ

Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!


Что-то дело заглохло совсем.. - вот уже июль и очень грустно от того что я не похудела не то что до 48... а практически вообще не похудела. Ну вообще надо ставить планы реально - буду питася до 1300Ккал - и надеюсь на 49кг - ну пусть будет к ближайшему воскресенью - хотябы 49,9 - буду счастлива!!!


Девчёнки!!! Вы все в отпуске чтоли? или уже забили на 48???


Привет,Танюша!В каком отпуске?..хто б его мне дал, работаю за себя и за девушку,которая вторую неделю в отпуске...просто капец,хорошо что осталось три дня.
Ну я по утрам 50,7-хвалиться особо нечем,ладно что вылезло из цифры 51 хоть немного.Надо завязывать со жрачкой вечером,но пока из-за напряженной работы я вообще не успеваю нормально есть.Вобщем у меня план-не есть после 17.30,возобновить спорт и достигнуть цифры 50,0.
А ты как?на работу устроилась?Что со здоровьем?как питаешься?занимаешься ли спортом?


зайки..я с вами)))))))))))))))))
скоро в отпуск...усиленно худею...ну вроде как 48.5 я на сытый желудок)..
хочу 47..но все равно туут!!!!)))
удачки!!!


Ариша - я опять 51,5 сегодня...нехочется исправлять в дневнике у себя. Работа если всё хорошо сложится будет с 15го июля.
Спортом - собираюсь заниматся активно - вот вчера начала тока с обруча.
Сегодня опять обжираловка на 2214Ккал - кошмар...
чтото с давлением сегодня - почти не спала и вообще я в последнее время плохо сплю и хотелось кофя и кушать - видимо пониженное было...


Пантерочка - удачки тибе! Совсем немного осталось схуднуть.
А куда отдыхать поедишь?
А я на сытый желудок вообще боюсь даже взвешиватся - оч прям страшно и так далеко ещё до 48...а в идеале бы я тоже до 47 хочу похудить..а лето проходит...ну что же делать...???


...только я 47 бываю не больше 2-х дней...потом срыв на шоколадку и еще одну..и снова 50..и так по кругу..
скоро чекнусь(((
я в египет..))в августе)))-я в темке писала)))..
а тыы???
может тож вырвешься???...было бы нереально круто увидеть тебя и потусить тугеза......*(


Пантер - ты себе просто не говори так - вооот 47 будет и отожрусь!!! Ты будешь держать 47!!! Ты же умничка у меня!!!Панетерчик - да я ваще оч хочу отдыхать на море - но я ведь без работки ещё!!! О зай - тебя бы я тоже оч хотела бы увидеть!!!


блин...
какая жалость(((((((((((((((
было бы тааак крутецко отдохнуууть с тобой)...
мы недорогой тур берем!*(
я уже просто года не отдыхала толком((((


Эх...пантерик...а я 2 года уже как без отпуска(((
да - было бы супер круто нам вместе поехать!!! Асколько щас стоит путёвка? просто интересно - ну мало ли...


и я 2 года...
я просто не дописала в сообщаге)))
слушай...ну ваще....в 5 звезд на всё вкл..в районе 20-ки по горящей найти даж можно)!!!
на двоих-троих если комнату....


Деффки,ну когда ж мы похудеем?кста,прошлым летом у меня было тоже самое-пыталась худеть до 52,и безрезультатно, потом осенью легко похудела до 52..теперь вот до 50 худаю,и опять никак...


Ариша - всё получится!!! Нужно идти к цели!!! И верить!! Очень верить!!!


Поиск








20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 18
Последний ответ: 05.07.2009 17:00


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1586
Последний ответ: 05.07.2009 16:53


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1601
Последний ответ: 05.07.2009 16:42


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 261
Последний ответ: 05.07.2009 16:28


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 38
Последний ответ: 05.07.2009 16:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 460
Последний ответ: 05.07.2009 13:27


Яичная диета - Алина
Начинаю с понедельника яичку, т.е. с 6 июля. Кто со мной? Яичная диета.
Ответов: 12
Последний ответ: 05.07.2009 00:42


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 04.07.2009 21:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн