Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


вот тольво метра нет пока себя измерять))) мне проще просто по киллограммам)


Девочки привет!!! Очень радует что к нам новечки присоединились. Ну что, во-первых прошу прощения, вчера был понедельник, а я совсем забыла отписаться по параметрам. Поэтому отчитываюсь сегодня, лучше уж поздно чем никогда. Мой вес на сегодня 68,900 (-500 гр.) по сравнению с 16.06 09.
Ог 97
От 69
Ож 86
Об 97
Он 56
Ор 28
Делаю все то же самое: кручу обруч 40-50 мин. (утяжеленный), 20 мин легкий пластмассовый, 15 мин- скакалка. Это все ежедневно. Ну и конечно же раза 2-3 в неделю выбираюсь на водоем плавать. И все. После 18.00 стараюсь не есть. Разгруз два раза в неделю. Вот сегодня я кстате на разгрузе, сижу на очищенной воде, на улице ужастная жара и есть вообще ничего не хочеться. Вот я и решилась на воде посидеть денек, завтра отпишусь о своих ощущениях.


вчера дома не была потому не отписывалась) вес уже 68!=)))) а насчет параметров не наю)


Всем привет!!!Я тоже забыла про измерения(((
chEEEreshnya, добро пожаловать)))
Итак... мои первые измерения (вес 66.5)
ОГ-102
От-84
Ож-96
Об-97
Он-59
Ор-28

Привет!Включите меня,пожалуйста!Обязуюсь все четко исполнять!!
Мой рост-179
Вес-74кг

ОГ-96
ОТ-79
ОЖ-93
ОБ-110
ОР-31
ОН-44

Через месяц хочу похудеть на 5кг.В сантаметрах не знаю,сколько(((


Девочки, всем добрый вечер!Ну как дела? У меня не очень, мой килограмчики тают почему-то о-чень медленно. Вчера вот сидела на водном разгрузе, сгодня взвесилась и отвес всего лишь 400 гр. Так что мой вес 68,5. Но честно скажу. я ожидала большего отвеса. Физ нагрузка выше обычного: утром 20 мин бодифлекса, в обед 40-50 мин кручу обруч, вечером 15 мин прыгаю через скакалку, плюс плаваю через день. Уже и не знаю что делать, почему мне худеется так медленно. Может быть вы мне что-нибудь посоветуйте?


gold_girle, привет !! Как я тебя понимаю. Но в отличие от тебя я ем как невменяемая и толстею((((
Я думаю что организм твой чувствует, что что то не то!!! Возможно он находится в стрессовом состоянии и поэтому берегет жирок!!! Я даж не знаю, что в этом случае делать если честно!!!!


а у меня все хорошо худею медленно, зато без всяких мучений. нуна есть все, но понемногу) даже спортом себя не нагружаю) стараюсь гулять побольше и получать от жизни удовольствие. а легкая еда заставляет порить! желаю всем удачи и не расстраивайтесь) быстро-не значит хорошо!


Ой девочки, я и сама прекрасно понимаю, что лучше уж медленно худеть, но без возврата потерянных кило, чем быстро и с последующим набором потерянных килограмм. Но так хочеться стать стройненькой.... А наш организм наверное и вправду способен контролировать процесс похудения самостоятельно. И если я худею на 400-500 гор. значит так нужно. А в еде я себе практически не в чем стараюсь не отказывать, могу позволить и мучное и сладенькое, только всегда старюсь уложиться в 1000 ккал. Так что в общем я продолжаю в том же духе, и буду надеяться, что все-таки мне удасться достичь желаемого веса.

А Вам девочи, огромное спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!!!


всем привет... вчера ездили в казань пошли погулять... домой попасть не смогли и шшарахались по городу с 11 вечера и до 5 утра... НАВЕРНО ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО НА 50 КГ ПОХУДЕТЬ... ноги теперь болят да и мозоли на подошве... больно...


Привет девченки .Я немного подпропала.Что то настроения небыло. Я попрежнему вешу 78 кг . Gold girle ты сбросила 10 кг конечно темп снижения веса у тебя замедлился и теперь что бы худеть тебе надо съедать 700-900 ккл . Твой организм приспособился жить с 1000 и теперь он больше не забирает из загажников ему хватает, так что или просто делаешь почаще разгруз или уменьшай ккл. А вот что мне делать я не знаю у меня пропало желание. Может это просто ПМС.


Всем привет!!! Я сегодня сижу на разгрузочном дне манекенщиц: утром съела яйцо в смятку, через 3 часа 175 гр. творога и кружечку травяного чая выпила, и еще через три часа 175 г. творога и кружку черного чая. Вообще, так нужно питаться 3 дня, ну я завтра решу буду придерживаться этому или нет. Пока чуство голода и отвращения к творогу у меня нет, да и сил хватило на мою обычную физнагрузку, даже немного больше обычного сделала. Сейчас вот вернулась с вечерней прогулки с сыном и села вам отписываться. Завтра с утра взвешусь, уж очень мне интересно как мой вес на такое питание отреагирует.... Да, кстати, завтра пишем объемы, не забывайте!!! Я вот тоже постараюсь не забыть.


Всем привет!!!
gold_girle , скажи! А ты как часто обруч крутишь и по сколько минут??


Настенчик. я кручу обруч ежедневно, как вправую так и влевую сторону. По времени , в общей сложности, получается 50 мин : 30 мин кручу утяжеленный обруч и 20 мин легкий пластмассовый. Но это я сейчас кручу, а начинала я всего лишь с 5 мин. Так что дерзай, в этом ничего сложного нет, зато бока уходят реально, да и животик поддтягивается.


эх девченки...у меня вес не спадает 68кг ( ни на кг не похудела за неделею)((((((((((((((((((кошмар! уже и занимаюсь по 2 часа и мало ем...видимо придется сидеть на разгрузочных днях....а это так сложно((((

Девочки! Принимайте в свои ряды! Я Вика! Сижу вторую неделю на кремлевской диете. Пока ушло 4кг. Сейчас вешу 75 кг. Хочу к августу сбросить еще 5 кило.


Вечером выложу все свои данные по объемам! Вы каждый понедельник измеряетесь?


да, каждый понедельник


Здорово! Сегодня вечером выложу свои данные!


chEEEreshnya, не спеши садиться на разгрузочные дни. Организму ты этим не поможешь ( хотя, я определенно не знаю.) . Вероятно, вес не сходит потому, что ты занимаешься физической нагрузкой и мышечная масса растет, а жировая уменьшается ( а жировая масса на много легче мышечной!!) . Так что не спеши! Вес может стоять очень долго (до одного месяца). Но зато параметры будут уменьшатся!!!
gold_girle, слушай! Я тоже кручу, но у меня образуются синяки и на следующий день очень больно крутить!! У тебя так же? Ты тоже с синяками крутишь??


Какие у меня синяки по-началу были... посто кошмар, сиренево- фиолетовые (но не смотря на это я ежедневно, стиснув зубы, продолжала крутить свой обруч.)Но это было о-чень давно, сейчас я даже на голое тело кручу и обходиться без синяков. В общем тебе надо какое-то время, чтобы кожа привыкла к обручу и потом у тебя такой проблемы как синяки не будет.


gold_girle, ясно)) Спасибо)))


Всем добрый вечер!!! Ну вот и июнь подходит к концу. Вот мои результаты за этот месяц: Вес 68,4 (- 1,4 кг.)
Ог 96 (-1 см.)
Ож 85
От 67
Об 96 (-1см.)
Он 54 (-2 см.)
Ор 28 (-1 см.)
Не сильно много но все же. Я и этому очень даже рада.


Итак...я тоже обмерилась... выкладываю.!
ОГ-101 (-1)
От-85 (+1)
Ож-95 (-1)
Об-99(+2)
Он-59
Ор-29(+1)
Я незнаю... может я как то неправильно обмеряюсь.. хмм...Но жир явно не стоит на месте. Вес- 66,4


Я тоже кручу обруч, но у меня синяков нет. Правда я кручу на футболку. На голое тело мне сказали нельзя. И не дольше 30мин в день.


Викуся, а почему на голое тело крутить нельзя,чем тебе это мотивировали? На моем вот обруче есть массажные насадки, от которых эффект лучше если на голое тело крутишь.


Мне сказали, что нельзя на голое тело как раз из-за синяков - что это вредно для внутренних органов. А эти масажные насадки и через футболку нормально промассажируют!


Девушки,ну что же вы себя мучаете????мне тренер сказал,что нельзя на голое тело,если синяки после!!!вы же травмируете сосуды...я одевала на талию пояс-знаете,вулкан называется,который типо для похудения на тренировки одевают...и все шикарно худеется.ну или футболку на крайний случай.


Девочки ура!!! Мой вес наконец-то сдвинулся с места, я на сегодня вешу уже 67,800. Вы не представляете как я рада....просто нет слов.


Поздравляю,girle!!!!!

Я,в свою очередь,выдаю отчет:
Вес-72(-3)
ОГ-95 (-1)хммммммммммм:-(((((((
ОТ-77 ()
ОБ-107
ОП-109
ОЖ-92
Все по чуть чуть ,но поуходило......
Седня бегать пойду и на фитнес.....


Мой отчет:
Вес: 75,
ОТ - 83,5,
ОБ - 104,
ОН - 59.
Я на кремлевской диете пока. Сбросила 6кг. Вес после двух недель остановился и даже прибавился на 1 кг. Хотя думаю, что это из-зи критических дней (надеюсь:) ). Завтра пойду в бассейн.


девченки, а на сколько вы примерно худеете в неделю?


Ну когда как, у меня самый большой недельный отвес был 1 кг., ну а в среднем 400-500 гр.


Девочки, у меня к вам предложение, завтра 1 июля.давайте с вами продумаем свой план похудения на июль и напишем к чему будем стремиться в течении месяца. Так по крайней мере стимул у нас будет лучше. Вы согласны? Если да, то завтра пишем желаемые результаты по объемам и весу ( ну короче так, как мы с вами в начале писали.) Ок?


Согласна!! Надо все хорошенько продумать!


пРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ . я НЕ ЗНАЮ КАК ,НО К 1 АВГУСТА ХОЧУ БЫТЬ 75. бУДУ К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ.


Приветик девченки!! Я с вами в этой задумке.!! Правда я уеду, но к концу месяца точно буду с вами!! Короч! мой план похудения такой! Распорядок дня- питание в одно и то же время ( на врятли будет получаться) последний прием пищи в 18.00. Буду стараться, но тоже наврятли получится!!! Потом. Буду стараться бегать почаще! Бегать я обажаю, но уеду, так что не знаю, получится ли?? Потом! Обязательно пресс качать! Еще на счет еды- сократить сладкое до минимума!( я и так его себе сократила- я вообще его сейчас не ем, но в отпуске будет полно соблазнов!) . Затем! Сокращение потребления жирного ( но сильно жирное я все равно не ем, так что есть все с пониженной жирностью!!).
Итак! мой начальный вес- 66.2 ( по крайней мере весы показывают так!). Каллоши я задолбалась считать, поэтому просто буду слушать свое тело!!! Да!! И конечная цель!! Ну хотя бы 62 кг!! Но я думаю, я не выполню! И вообще- лучше не загадывать!!!


Настенчик, хорошего тебе отдыха и самое главное, отличной погоды, что так немаловажно этим летом!!! Ну и конечно же поскорее возвращайся к нам.


Девочки, доброе утро! Какие вы активные, просто УМНИЧКИ!!!
Вот мой план на июль: во-первых, скинуть еще 2 кг. (это как минимум, можно и побольше)
Во-вторых, уменьшить объемы на 1-2 см.(ну это я думаю реально)
В-третьих, питаться буду стараться в пределах 900-950 ккал., буду налегать на овощи, благо время года сейчас этому способствует.
В-четвертых, из спорт.нагрузок по прежднему оставлю бодифлекс, обруч, скакалку и постараюсь начать бегать, хотя бы 2-3 раза в неделю.
Ну и конечно же после 18.00 буду очень-очень стараться не есть. Да, и делать разгрузочные дни 2 раза в неделю.
Вот. План конечно наполеоновский, но я думаю, что все получиться...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1569
Последний ответ: 01.07.2009 05:15


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 439
Последний ответ: 01.07.2009 05:05


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 15
Последний ответ: 01.07.2009 01:42


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.07.2009 01:38


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 62
Последний ответ: 01.07.2009 01:35


эпиляция и парень) - Ниточка
девочки вот созрел такой вопрос. для тех кто делает восковую депиляцию. как ваши мальчики (парни, молодые люди) относятся к тому, что в течении недели-двух у вас отрастают волосы на ногах. понятно что ходить в штанах. а вот как с интимной жизнью...я вот брею ноги, стесняюсь с волосами. а волосы все жоще и жоще становяться.
Ответов: 36
Последний ответ: 01.07.2009 00:43


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 1
Последний ответ: 01.07.2009 00:41


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 119
Последний ответ: 30.06.2009 23:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн