Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Девочки привет!!! вы не одни... я тоже тут... просто у ребенка в школе выпускной был вот и приходилось туда-сюда мотаться... приходила поздно и лень было комп включать... все жду когда денежку перечислят тогда пйду весы покупать... ребенка на каникулы заоодно отправлю и по полной программе начну худеть...


Привет! А я была на выпускном в дет.саду, вчера выпустила детей своей группы в школу. Сегодня вот сделала себе разгруз после вчерашнего застолья, сижу на шоколаде (80 гр. шоколада, 3 кружки натур.кофе, 1,5 литра воды - в течении дня и все). мне такой разгруз очень даже нравиться, очень вкусно!!!
Кстати, я на сегодня вешу 69,3 (- 900 гр.)
Физнагрузка как обычно: бодифлекс и обруч. ну и конечно же работа на грядках.


Привет девчата. Наконец то я приползла с огорода. Взвешиваться не стала пока. Потому что ела не меньше чем работала. Но надеюсь что во всяком случае не потолстела. В понедельник отчитаюсь у меня будет подведение итогов за месяц. Посмотрим что будет. gold girle ты что воспитатель в садике?. Моя доченька не стала ходить в сад ,А мне не хватило мужества настоять на том что бы она туда ходила. Так что мы сидим с ней вдвоем дома. Сестра у меня педагог говорит что ребенок должен ходитьв сад.А я не могу смотреть как она плачет ,как будто ее на растрел ведут.


Девочки добрый вечер! Да Selina я воспитатель в логопедическом детском саду. Я, как и твоя сестра, тоже за то, чтобы детки ходили в детсад, покрайней мере последние два года перед школой это просто необходимо. Знаешь как домашнему ребенку тяжело адаптироваться в школе. И у меня сынуля слезы лил почти три месяца, хоть и пошел в сад в 2 года 6 мес. Ну ничего адаптировался же. И твоя дочурка поплачет немного и привыкнет. А дома ты все равно не сможешь организовать нужный педпроцесс своей дочке. Так что я думаю вам стоит попробовать походить в садик снова, тем более впереди лето. А лето-самое лучшее время для адаптации ребенка в детсаду, детей летом ходит мало и твой ребенок получит много внимания со стороны воспитателей.


Приветик. Я все понимаю и согласна что надо . Мы к осени должны переехать в дом и в понедельник иду записать ее в садик по соседству вернее напротив , только что то заведущая толи цену набивает толи правда никак нет мест ,говорит на следующий год только. А мне интересно что наследующий год нас к малышам опредилят или в старшей группе место появиться. Садик деревенский я не думала что и там проблемы как в городе. Мы пошли в 2 года и осенью и больше болели чем ходили. Ангина Бронхит сопли. конечно лучше летом начинать.


Selina ты что, в наше время везде необходимо платить. Ты в следующий раз заведующую детсадом открыто спроси, в каком размере вы можете оказать матриальную помощь детскому саду, и я уверяю тебя, что сразу же найдется место для твоей дочери. У нас в городе эта сумма колеблется от 3 до 5 тыс.руб. А перед тем как пойти в садик где-то за месяц, подавай дочке какой-нибудь имуностимулятор, хотя бы тот же арбидол или анаферон. А перед садиком, утром, мажь дочке в носике оксалинкой и все, от инфекции вы будете защищены.


Ну вот и лето пришло, правда на улице не так уж и тепло. как хотелось бы. Ну все равно, с первым летним днем вас!!!
Вот мой отчет за 1.06.09. (в сравнении с данными от 25.05.09)
Вес 69,800 (- 500 гр.)
Ог 97 (-2 см.)
Ож 85 (-1 см.)
От 67 (-2см.)
Об 97 (-2 см.)
Он 56 (-1 см.)
Ор 29
У меня на этой неделе хотя бы без ,,+" обошлось , уже радует! Хотя килограммы уходят не так быстро, но все же... А у вас девочки какие результаты? Пишите.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1099
Последний ответ: 02.06.2009 01:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1343
Последний ответ: 02.06.2009 00:25


Масло для загара - _Дашка_
Девочки,кто каким маслом или спреем для загара пользуется?Может можете что-нибудь посоветовать,или наоборот-рассказать про недостатки:)?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2009 00:13


первый поцелуй - Кристина
поделитесь рассказами, пожалуйста, об этом, на мой взгляд, важном событии! На самом деле, мне уже 16, но со мной ещё этого не произошло...Немного парюсь по этому поводу...ладно, на самом деле, я дико переживаю, аж комплекс на этой почве образуется((
Ответов: 37
Последний ответ: 01.06.2009 23:48


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 82
Последний ответ: 01.06.2009 23:41


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 01.06.2009 23:04


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 71
Последний ответ: 01.06.2009 15:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 357
Последний ответ: 01.06.2009 15:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн