За 12 дней -7,5 кг

Первоначальный вариант диеты:
1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более
2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника
3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок
4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада
5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
6 ДЕНЬ овощной(помидоры,огурцы,зелень плюс 1 ст ложка оливкового масла) все 500 грамм
7 ДЕНЬ 0,5-1 литр кабачковой икры
8 ДЕНЬ фрукты любые(кроме бананов и винограда)
9 ДЕНЬ 300 грамм сыра
10 ДЕНЬ снова овощной
11 ДЕНЬ творожный
12 ДЕНЬ сок без сахара до 2 х литров

Дни можно переставлять местами. Как раз к лету. В ней ничего нового, просто разные разгрузы собраны в одной диете, ну и разнообразие все-таки. Почему-то не нашла такой темки

мне нужно до приезда тети, осталось только 10 дней, убрала икру и шоколад, нужно сбросить 3 кг (вешу сейчас 45 при росте 162)
в своем варианте углеводные дни у меня чередуються с белковыми, я принимаю витамины
вот как питаюсь я с сегодняшнего дня:
ср 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 0 %
чт 2 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок
пт 3 ДЕНЬ 400 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника
сб 4 ДЕНЬ овощной(2 помидора, 3 морковки)
вс 5 ДЕНЬ 200 грамм сыра (45% адыгейский)
пн 6 ДЕНЬ овощной (авокадо, помидор, 2 огурца, капуста)
вт 7 ДЕНЬ фрукты (3 яблока, 2 груши, гроздь винограда, мандарины)
ср 8 ДЕНЬ 400 грамм курицы(4 куринных ножк,
чт 9 ДЕНЬ снова овощной
пт 10 ДЕНЬ кефирный
Во время диеты полностью исключаются сахар, соль (только в сыре), пью травяные чаи, зеленый чай

первый день с кифирчиком прошел очень хорошо


Привет.
а второй день как?
Пожалуйста пиши ощущения и уход веса, может я тож попробую)

Да супер, вроде на ногах весь день, съела 5 маленьких яблок и одну грушу, а чувствую себя классно. Может потому, что сегодня вообще не красилась и все отметили мою свежесть, загарчик и румянец, приятно)) на завтра купила пачку 1% творога (350 гр) и 100 гр 1% йогурта. Завтра важный экзамен, не сорваться бы))Еще в 1-ый день диеты начала Дарсель пить, т.к. срывы в основном от недостатка витаминов

за 2 дня -0,5 кг, творог с йогуртом очень вкусный, отвар шиповника вообще супер (3-ю кружку уже пью)


Умничка)
Держись)
как сдала экзамен?

Сдала, два экзамена за 2 дня , вчера 400 гр. творога и 300 гр. кефира(много, но у меня умственные способности от наполненности желудка зависят), сегодня 3 морковки помидор и авокадо. Пол ночи учила - срыв на 3 кружки каппучино с сахаром. Результат завтра напишу, на положительный не надеюсь))


Не волнуйся, я уверена что скинула, не смотря на капучино и прочее... Все уйдет в нервы)и на весах будет отвесик)


слушайте, может и мне с вами? а то никак в руки себя не возьму.. хотя не от меня зависит - то гости, то дни рождений... ничего обещать не буду (типа продержаться до конца), но попытка-не пытка Подмигивает так что с понедельника я с вами!!


кстати, разгрузы бывают еще и рисовые (с корицей - ммммм), картофельные, мясные, рыбные и соковые Улыбается можно составить так, чтоб вообще не повторяться - каждый день будет другой.


Ням..ням... ням...
Ну попробуй с нами)
Я счас на японке. Не хочешь попробовать?
Решила серьезно ударить по фигуре.
А потом сяду на разгрузы)


Улыбается я с вами!

Sipulka, с завтрашнего дня начинаем вместе)) дубль два))
Встаю сегодня на весы 45 кг, отвеса нет за 2 дня, ПМС, через 2 дня КД, а в дни ПМС у меня всегда +2 кг, которые после первого дня КД уходят, поэтому сильно не растроилась. Сыр сначало показался вкусным, съела грамм 150, начало подташнивать, пить стала постоянно (уточню:я соленое почти не ем, если для себя готовлю никогда не солю, даже мясо). Я привыкла к здоровой пишщи, хоть и сладкоежка (мед, фрукты, сухофрукты в огромных колличествах), отложила этот сыр. Но есть то хочется. Взяла грамм 200 любимых креветок без соли, покайфовала. На столе уже который день яблочки с грушами лежат: 2 груши и яблоко - нарушать, так нарушать. Итог: все по новой, и никаких сыров, шоколада и икры. Оргонизм привык к фруктам, орехам и морковке, я бы еще диету с поеданием доширака нашла))


так может тебе лучше начать после окончания кд? тогда лучше пойдет Улыбается а во время месячных вечно на шоколад тянет - можешь себе шоко-день устроить (у меня обычно 800-1000г уходит после него) )) и животик не будет так болеть Подмигивает

Я буду в себя без разбора забрасывать. А до лета всего 2 недели осталось) Пол часа назад съела тарелку фиников, только что окрошку)) накажу себя написанием курсовой)) Попробую день на молочке (не больше3%), день на фруктах, день на овощах, вроде моя любимая еда! Все из-за этого сыра


я так подумала: на одном кефире сидеть не весело, так что я себе придумала рацион Улыбается взяла "тощую", немного добавила из этой и вот что получилось:

1-ый день – 1л кефира, 200г йогурта или творога
2-ой день – 200г рыбы или лапши с морепродуктами, 1л сока
3-ий день – 1кг яблок, 1л минеральной воды без газа
4-ый день – 500 грамм курицы (или может куриный суп?)
5-ый день – овощной(помидоры,огурцы,зелень плюс 1 ст ложка оливкового масла) все 500 грамм
6-ой день – 200г обезжиренного творога, 1л сока
7-ой день – 200г отварного мяса без соли, 1л сока
8-ой день - винегрет 200г и 800мл сока
9-ый день - фрукты любые(кроме бананов и винограда)
10-й день - куриный плов Улыбается


Ндя... А кто-то худеть собирался....


так а мы и будем Улыбается что "ндя"?


или ты думаешь, что на этом не похудеешь? я тебе докажу, что очень даже! сегодня первый день Улыбается


я начинаю с завтрашнего дня. надеюсь воду без газов можно!


Решила начать не завтра, а сегодня, как говорится "нет ничего более постояннного, как временное".
Завтрак - каша
Обед - кефир 1%
Не наброситься бы на стулья дома...

Sipulka, очень понравился твой вариант, здоровый такой, только 2 день смутил. Как кифирчик? У меня первый почему-то очень легко прошел


Ндя....
Ну как кифирчик?
2-й день действительно стремный, лапша?
Это как то не по диете)


мне так нравится твое скептическое "ндя" ))) ты сначала посмотри на результат, а потом будешь ндякать :Р Фомка неверующая )) Японка - это не панацея. я недавно еще на 1200 ккал худела, так что понижение до 600-800 (а как раз примерно столько в каждом моем дне), думаю, даст результаты, и нормальные Улыбается


редиска.
я тут давлюсь капустой....
а ты рассказываешь про вкусняшки Грустно


нет, ты знаешь, я уже несколько раз пробовала делать рисовую лапшу с морепродуктами (мидии, креветки и кальмары, в общем грамм 100-150) и каждый раз на следующий день отвес грамм в 400 был Улыбается и то же самое после куриного плова (если его съесть грамм 300 за день, не больше)
до кефирчика пока не добралась Улыбается еще не хочется кушать. на завтрак был кофе, потом съела одну пластиночку вяленого манго и все Улыбается пока не голодная )) думаю, что сегодня сделаю не литр, а стакан кефира и творожок


кстати, толстеют не от лапши (тем более, от рисовой - в ней-то как раз всего 140 ккал в 100г), а от всяческих кетчупов, котлет и мясных соусов, которые обычно едят с лапшой Улыбается проверено


Не злись)
Ты и так стройняшка)


я не злюсь Улыбается меня веселит твой настрой Подмигивает


жаль только, что в 22 и 28 опять будем праздновать дни рождения... так что это несколько нарушит мои планы. результат будет не такой, как планировалось.


а меня не веселит.
Жрать хочу((((

А я вот не могу так, чтобы одну пластиночку манго)) после манго, виноградинка, после неё инжирка, а к вечеру до пачки фитнесс хлопьев доходит, вроде все полезное и малокалорийное, только попа в джинсы не влазиет)))

И я, и я с вами с завтрешнего дня))). Мне как раз 7-ку бы убрать и было бы идеально. Я буду по варианту Sipulki. Мне он больше всего понравился, только ещё добавлю отвар шиповника.

Да отвар шиповника-супер. Еще совет: от имбирного чая голова не болит и настроение как то повышается. У меня сегодня 1 стакан кефира, 1л шиповника, 1 л. имбирного чаю. Так я пол дня к экзамену готовилась и голова почти не болела. У Sipulki и правда лучший вариант, только не похудеть мне на нем))


я вчера еще заварила Улыбается просто не написала - он для меня вместо чая дома Улыбается вкусная штука


Sipulka - Умничка.
А нука расскажи мне про имбирнЫй чай?


rozochka, Syperblondi спасибо вам Улыбается мне очень приятно, что он вам понравился Улыбается
а у меня так и не получилось ему следовать - литр кефира заменила 50мл молока и 50г вяленого манго - ну захотелось! Подмигивает


Отчет: первый день прошел просто чудесно! Днем почти не хотелось кушать аж до 14 (при том, что завтракала только кофе с молоком в 9 утра). И потом обычно после 21 на меня нападает волчий голод, а сейчас ничего Улыбается очень хорошо себя чувствую после творожка, съеденного в 18 часов. Постараюсь больше не своевольничать и не отклоняться от своего же плана! Ну может только дни местами буду менять Подмигивает
А как у вас прошел день?

rozochka, почему не похудеть на нём??? Потому что там плов с курицей и рисовая лапша??? Так просто не надо кушать ведро, а маленькую тарелочку))). Неее, я точно по этому варианту, а то по другим начнутся срывы и прочая фигня от голода, а так самое оно))). Ой, ещё хотела спросить как ты пьёшь имбирный чай??? Я сам имбирь оч. люблю, особенно с сушиками, но вот чай не смогла выпить, вкус какой-то просто ужасный был. Может не правильно приготовила???? Я заварила чай и туда добавила пару тоненьких лепестков свежего имбиря, вкус был просто жуть. Sipulka, держись))). Завтра я тебе составлю компанию. Давай радуй нас отвесиками))).

Имбирный чай: покупаете корень имбиря (у нас в любом магазине продается, очень недорого, натираете на мелкой терке грамм 50 на л и завариваете как обычный чай в заварнике или кастрюльке, процеживаете, можно добавить мед и сок лимона, но я не добавляю. Если кажется обжигаюше- добавляете воду.Syperblondi это наверно из-за сочитания с чаем. У меня вес небольшой, 45 кг, остались последние 2-3 кг, чтобы сбросить надо не больше 300 ккал в день


за вчера ушло 600г, голода не чувствую абсолютно Улыбается правда, у меня вчера вечером немного желудок болел, но не от голода - он у меня иногда так "балуется".. напоила его травками и уложила спать Подмигивает сегодня вроде все хорошо, буду продолжать.
Планирую день сидеть на соке, ну может, если сильно захочется, в обед зайду в "домашнюю кухню" - скушаю 100г рыбки, а потом дома вечером - лапшу с имбирем Улыбается вот такой вот план

сегодня 200 гр хлопьев фитнесс (очень уж вкусные), если завтра больше 45, то разгруз, обещаю!

Я сегодня целый день на кефирчике, зелёном чае и пару чашек кофе с молоком (вместо творога). Трам-парам-пам-пам)))). Завтра такой вкусненький денёк. Хочу уже, чтоб наступило завтра. Девочки, а какой сок надо пить??? или можно чередовать фруктовый и овощной фреши?


вообще рекомендуют несладкие соки. я сегодня пила гранатовый - супер )) он и сладкий и кисленький одновременно, и, говорят, что гемоглобин повышает Улыбается

Sipulka, натуральный гранатовый или из пакета? Я думаю сделать себе яблочно-апельсиновый и грепфрутовый. Вроде бы тоже не сильно сладкие получаются.


из пакета Улыбается натурального не было.. сладкие - это те, что нектары, а если самому выжимать и сахар не добавлять - это несладкие считаются

Приветик, как делишки и диетка? Уменя уже второй день. Я чуток изменила под себя диетку -добавила кофе с молоком без сахара, и вместо сока съела свежий огурчик. Просто целый день была на учёбе и фреш негде было пить, а из пакета соки я вообще стараюсь не пить, т.к. желудок после них болит(((. Отвесики какие-то есть?


сегодня утром было +100, но думаю, завтра будет получше Улыбается
день прошел, как надо - яблоки, чай, и только один сухофруктик вечером (грамм 10, думаю, что не страшно Подмигивает)
Голод не ощущается совсем, даже вечером. Особенно, если пойти на прогулку или пресс покачать

у меня -500 гр и долгожданные КД, боялась что цикл нарушиться ( у меня и без похудения не очень), но день в день!


- 500 Улыбается сегодня будет 4-й день - куриный супчик! мне вчера вечером его так захотелось, но поняла, что если начну варить "на завтра" то слопаю половину сегодня ))) поэтому уряяя! четвертый день! ))))

Приветик, девчоночки))). У меня уже сегодня третий день. Отвесик -300гр. Мне тоже нормально сидится на этой диетке, вот только желудок чуток пошаливает. А особого голода нет)))). Sipulka, ты написала про супчик и мне тоже так захотелось, но увы.... Пойду пожую яблочко)))).


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.05.2009 12:29


Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 82
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 54
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1285
Последний ответ: 22.05.2009 12:13


Доска ПОЧЁТА! - Gerty
Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!? У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ. Сколько кг скинули, за какой период и как. Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.
Ответов: 61
Последний ответ: 22.05.2009 10:23


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 64
Последний ответ: 22.05.2009 00:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 962
Последний ответ: 22.05.2009 00:27


Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 186
Последний ответ: 21.05.2009 22:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн