Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Selina, за месяц три кг. - это не мало. Ты молодец!!! Удачи...


Всем огромный привет! Я смотрю, у нас новые участницы? Добро пожаловать, ну наконец-то в нашем строю пополнение, а то в последнее время мы только вдвоем с Selinой общаемся. Уже азарт гонок пропадать начал. Так хоть поинтереснее будет.
Ну что ж, вот мой отчет за прошедшие дни.Начну с объемов:
Ог 101 без изменений( по сравнению с результатами 4.05.)
От 71 (+1)
Ож 87 (+2)
Об 101
Он 59
Ор 30.
Вес, как и следовало ожидать + 1 кг, я сейчас снова 72 кг. Это так я отметила майские праздники в кругу семьи и друзей. Но я не опускаю руки, сегодня делала разгрузочный день на яблочках. Пытаюсь реабелитироваться...
Что же касается моей физнагрузки, то я начала выполнять все по полной программе: утром делала 25 мин упр. бодифлекса, вечером крутила обруч 40 мин. Так что сегодня я молодец, начала исправляться.

Ну, а как у ВАС дела? Не забывайте , отчитывайтесь, так ведь намного интереснее...

я не новенькая ,я старенькая,просто на время из гонок по сбрасыванию жира немного сошла с дистанции.


Ну тогда с возвращением тебя!!!


Девочки, ура, я снова 71 кг. Как я рада!!! Разгрузочный день - классная вещь,это правда...
ну а теперь мой отчет за сегодня, 13 мая:
Вес 71кг.
Ккал я сегодня съела 830.
Физнагрузка как всегда: утром бодифлекс, вечером покрутила 40 мин обруч, ну и конечно же прогулки на свежем воздухе с сынулей.
После 18.00 не ем.

Да, я начала пить индийский рис, прочитала что тоже способствует похудению. Пока о результатах говорить рано, но пъется очень даже вкусненько, мне нравиться. А из вас никто не пил его?

у меня мама его пьет... только она пьет типа от всяких болячек... насчет похудения я от нее не слышала... но мама у меня и не маленькая и покушать любит особенно вечерком вместе с папой перед телеком... )))


Твоя мама права, у индийского риса очень широкий спектр применения: иммуномодулирующее, гипотензивное, антисклеротическое, антимикробное, метаболическое( улучшает обмен веществ), мочегонное и др. Моя свекровь его пъет с целью очищения организма. А я прочитала в инете как его принимать с целью похудения. Дело в том что в насте индийского морского риса содержиться фермент - липаза, который отвечает за расщепление поступающих в организм человека жиров. Липаза присутствует в организме человека с самого рождения, вырабатывается в поджелудочной железе и расщепляет жиры в кишечнике. Однако со временем под влиянием различных факторов ( плохое питание, экология и т.д) происходит сокращение выработки липазы, вследствии чего часть поступающих в организм человека жиров не расщепляется, а откладывается в подкожных слоях. Так мы начинаем набирать лишние килограммы. После приема настоя риса только что описанная картина меняется полностью, в организме восстанавливается нормальный обмен веществ, восстанавливается давление, улучшается самочуствие, повышается работоспособность.Я пью напиток три раза в день по 100 мл настоя риса за 15 мин до еды. Пъется хорошо, вкус очень напоминает квас.

девочки подскажите как поставить себе картинку и линеечку... оч хоца)))


Как поставить картинку, знаю, а линеечка у меня ну никак не получается. Сначала тебе нужно найти свою картинку (аватару). Для этого в поиске на mail забиваешь слово ,, аватары" и подбираешь себе подходящую картинку, скачиваешь ее на комп, затем заходишь к нам на пепси в ,, мой профиль" - это в верхнем правом углу, затем нажимаешь изменить, затем ,, аватара" и вставляешь свою аватару-картинку. Все.


Девочки смотрите что я нашла...
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.


Поиск








Худеем вместе от 65 кг! - PrincessSky
Давайте худеть! Помогать друг другу и рассказывать о достижения! вместе веселей))
Ответов: 1
Последний ответ: 17.05.2009 05:27


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 70
Последний ответ: 17.05.2009 05:27


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 81
Последний ответ: 17.05.2009 05:23


Евровидение 2009 - Капа
Кто что скажет?? Ваши прогнозы....
Ответов: 75
Последний ответ: 17.05.2009 05:23


Макияж. Поделитесь своими секретами. - Gerty
Девочки, поделитесь секретами своего любимого макияжа. Если можно с фотками, инструкциями и названиями косметики. :)
Ответов: 18
Последний ответ: 17.05.2009 04:43


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1760
Последний ответ: 17.05.2009 04:06


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 159
Последний ответ: 17.05.2009 03:59


Идиотстцтвао! - Эндрю
Слушаю рамштайн + тату... И тащусь горазда больше!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.05.2009 03:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн