Евровидение 2009


Ограбили страну в период кризиса. Эти деньги потом не окупятся. Испрлнитель ужасный . Всё мрачно и скучно


по поводу ограбили-я с тобой на 100%согласна!!сейчас самое то такие шикарные праздники устраиватьв нашей стране(((Приходько мне нравится-сильный голос и песнья ничего))



я конечно за наш дуэт болеть буду Айселька+Араш!!!!!!!


Norway o4enj ponravilosj


ПриходькО- этим всё сказано....


думаю место 8-9...или дальше...


если займет не последние место- и то хорошо будет... вот и все мои эмоции по-поводу этой дамы...только неделю назад узнала, кто это вообще, а сегодня песню услышала- я в тихом ужасе((((

буду болеть за азербайджан вместе с Камалей- поддержу свою вторую родину)))
Aysel Teymurzade и Arash - я за них!!!!)))


Я смотрела кто будет из западных, у них и песни и исполнители отличные. Нам не сетит ничего.


Во-пекрвых, в период кризиса это тупо... во-вторых, максимаоьно тупая победа - второй раз отправить Билана.. как работа над ошибками позорище. в огромной стране не нашлось более стОящих певцов-музыкантов...

И главное - только у нас могли остреливать собак по городу ради этого безумия отвратной музыки..
Я считаю, что мы жесточайше опозорились. Наши власти, наши певцы.. и проч-проч-проч...
рвотный рефлекс от этого всего.


мдаа...за собак вообще надо 20-литровую клизму под напором в 10 атмосфер ставить


ОТСТРЕЛИВАЛИ СОБАК???? ВОТ СУКИ!!!! Пропади пропадом это евровидение! Реально тупая трата денег,показуха,выпендреж перед западом...Противно


Даже не хочется думать об этом...

Вот в этом году казус - две Украинки выступать будут. одна за Украину а другая за Россию. причем вторая будет еще и на украинском половину петь. Люди не обижайтесь но это бред.

Гы! За Норвегию беларус будет петь ,... Улыбается

Не люблю Билана,но то что он поехал второй раз-достойно уважения.Я считаю что и в первый раз победа была наша,но эпатажность оказалась важнее.Если бы он проиграл во второй раз-его заплевали бы.А так-он первый за более чем полувековую историю конкурса принес победу России.Подготовились на самом деле в плане организации очень хорошо,и деньги они получают по максимуму.Взять бы хотябы в расчет приглашение победителей и участников прошлых лет.Стоят они не дорого,а вот билетик на концерт-прилично.Иностранцев в Москве на самом деле дофига.И они приносят в наш дюбжет достаточную сумму.Евровиденье окупится.А вот Приходько..Ну неужели на такое важное,ЕДИНСТВЕННЫЙ раз проводимое в Москве мероприятие не нашлось лучшего кандидата?У нас свой замечательный,красивый язык,зачем половину петь на языке другого государства?Дело не в том,что она на украинском поет.А если бы она пела половину на болгарском?Но она-гражданка другой страны,и поет на другом языке...И вообще-я за английский...Мы выпендрились,со своей толерантностью-и в итоге спасибо если в 10-ку войдем.Но благодарить не Приходько надо будет,а страны бывшего СССР,которые каждый год ставят друг другу 12 баллов.....

Нет, Дашка, fuck off- это как то по бабски, по детски что-ли , а вот "да ебись ты в рот через жопу раком с волосатым медведем в холодном парадном в проглот с отсом"
вот это... Ну ближе нам, монимаешь?...
нет, каждый доложен петь на том на котором думает.

Мы уже пели по русски.Раньше нельзя было петь на языке другой страны.И я сильно сомневаюсь что можно думать на двух языках одновременно)

А песни понравились как не странно у Украины и Великобритании...)))


А я самолично голосовала за Лорди в первый для Билана раз.. не из любви к эпатажности. это как раз глупо. а вот музыка у них в общем и целом стОящая.. Заметьте, Тераасбетони ав том году тоже выделялись. однако не выиграли... два раза... ну это как попросить милостыни "ну вы мне все-таки дайте. а? ну пожалуйстаааа"...

По поводу Приходько ничего хорошего не скажу. не буду пытаться даже... но девчонки, вот реально, стоили ли жизни животных этого мракобесия, м?!


главное не победа - а участие! кого сейчас интересует кто выиграет? в смысле разве должно оно так интересовать? в России наконец то проводят этот конкурс. другие страны по 2-3 раза выиграли, а мы все никак. и тут наконец то за 15 лет, первый раз, проводим конкурс Евровидение. я Билана терпеть не могу, но ему респект и уважуха, что он привел нашу страну к победе.
а то что с таким размахом проводят, так это и приятнее вдвойне, не думаю что налоги увиличились, от того что конкурс у нас проводят, у меня как было 13% так и забирают. согласитесь неприятно было бы за страну, что она проводила конкурс в заднем дворе какого нибудь дворца. а гостей и конкурсантов разместили в 3-х звездочных отелях. какие отзывы. неприятно, что и в ХХIвеке россиян принимают за медведей.
единственное, что я принять не могу, так это Приходько. да еще и на Украинском петь будет. вот это не в какие ворота. бе.

Простите...А как часто вы встречаете бродячих собак у стен Кремля?Или до Евровиденья их было полным полно в центре,а сейчас вдруг исчезли?Это просто шумиха.Повод сделать еще одну новость на волне успешного конкурса.Все это пиар.И вообще новости создаются не из чего.Собак жалко.Но их отстреливают и стерилизуют вне зависимости от Евровиденья.И вообще советую меньше всего верить телевизору.У Сергея Минаева на этот счет есть отличная книга Media Sapiens.
А насчеи милостыни.Победителей не судят.Это раз.Парень что бы не говорили очень талантливый.Не смотря на....Это два.
Где гордость за свою страну?Сколько можно уже сидеть и возмущаться-это тупо,это плохо,тут мы вообще опозорились,а тут милостыню попросили...Слушать противно такое нытье.Наша страна-наш дом.И пора бы уже научиться ею гордиться.А вчера еще и Канаду сделали...)))
РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!


Дашка, собак и у стен Кремля видела. только не забывайте, что Евровидение на Проспекте Мира.. да не в том суть, просто под эту дудку постановления любого типа клепают..

И - да - я не по наслышке говорю, далеко не по наслышке, к сожалению. так что демагогию разводить не собираюсь.. факт есть - трупики на лицо. А все ради этого... я не знаю как назвать... музыка так всегда на 99,% гагно.


Дашка, +100

С каких пор реванш приравнивается к выпрашиванию милостыни??? Гордиться надо победами своей страны! К тому же есть мудрое высказывание: победителей не судят)

П.С.: Билана терпить не могу, Приходько-ноу комментс-))

А кого бы отправили на Евровидение Вы?


шляпа полная....песню ваще кагда услышала, мне чуть плохо не стало...незнаю незнаю..на что они расчитывают


А почему многие возмущаются что песня наполовину на украинском, а когда пели на английском это никого не возмутило? Я что то не помню что бы участники из других стран пели на русском, так пусть Россия будет петь на русском, чем она хуже английского. Приходько мне нравится, но песня "Мамо" нет, ведь К.Меладзе пишет такие хорошие песни, неужели он не смог написать для ЕВ?


бесит.то савичва что-то просипела.теперь эта приходько...пипец!!! лучше бы валерию!!!! но тут огромные деньги замешаны!! эта шайка первого канала своихь сует!


оу. чуется здесь заговор. как долго боролись между собой Приходько и Валерия. Уж, so sorry, обе барышни мне не симпатичны, но у Валерии и песня была хорошая, да и выступила бы она достойно. а так. лажа. ><


Мои прогнозы.
Приходько в первой 10-ке, мне она нравится, она не такая как все, не под копирку. Надеюсь после евровидения ей вернут ее изюминку.
Первое место я бы отдала Джейд из Великобритании, буду за нее голосовать.
Очень хочу попасть на концерт, но пока денег нет на билет, если все получится то обязательно пойду, хочется увидить своими глазами всю ту громадину, которую создали великие люди. Если не получится то поеду к маме смотреть финал, т.к. телека то нет у меня (уже 6 лет)
Я не из тех кто хаит, я умею радоваться успехам других, чего и вам желаю Подмигивает


Ну чего вы так на Приходько?Улыбается Она классная, только вот правда песню выбрали ей не очень... но все может быть! Я буду за Приходько и за Лободу (Украина).


Девочки, сами ведь пишите что кризис, вот Приходько и отправляют, что б не дай Бог еще выиграть во второй раз подряд!

Кризис-великое финансовое изобретение.Нет никакого кризиса...раньше вас брали на работу с зарплатой 40 тысяч сейчас 20.Раньше вам что то не нравится ушли с работы,а сейчас пахать будете,потому как за место надо держаться.И все довольны.В казне деньги есть,и если выйграем второй раз,это нам только на пользу.Россия везде выигрывает.Музыкальные конкурсы,хоккей,футбол.Незнаю кто как,а я громче всех кричала Россия-вперед! когда мы выйграли у Голландии и у Канады.
А на счет того что она поет на украинском,я уже писала,что все равно на каком она поет.Почему мы поем на языке ДРУГОГО государства,и почему именно Украины?Кстати,мы уже пели на русском на Евровиденье-ничем хорошим не закончилось.И послать Валерию думаю не самый удачный вариант.Это как Послали Патрисию Каас.Прошлые заслуги там не в счет.Пугачева,Киркоров,Савичева,Мумий-тролль...Та-ту -вообще без голоса.Даже популярность в Европе не спасла.
Приходько и ее песней,просто не самый удачный вариант.А для Приходько и Меладзе это +20$ к гонарарам будущим на корпоративах.Она ж теперь не просто с фабрики звезд,она-УЧАСТНИЦА Евровиденья...


Я думаю,у Приходько есть шанс.За нашу Лободу(я из Украины)я очень сомневаюсь,но голосуйте за нее,пожалуйста,по-братски!


Не обижайся пожалуйста, но голосовать "по-братски" по меньшей мере неправильно.

Все бывшие союзные государства всегда голосуют друг за друга:)


Зря ты так, лично я голосую не за страну, а за качество, и папик мой тоже за качество, только вкус у него консервативный.


от Беларуси едет вроде такой относительно нормальный исполнитель, но блина, все что связано с его выступлением именно на этом конкурсе, скандалы, капризы и т.п. мне не нравится и сейчас ясно, что полуфинал он не пройдет...

Выбор от России мне тоже не понять ...

Будем вместе в аутсайдерах ...

А я почему-то уверена,что Патрисия Каас(или как там пишется..) выиграет.........

У Каас песня скучна...Ни разу до конца ее не дослушала.По Пугачевой тоже все с ума сходили у нас в стране.Но когда ее в 1997 году послали на конкурс
,она заняла 15 место из 25!!!Думаю надо выбирать по зрелищности и голосу,а лирика-там не к месту...За все время только Алсу да Билан реально молодцы...Приятно было и не стыдно.

Ленинград все бы взял- счас как раз слушаю....

Небольшая статистика.Как на протяжении более 15 лет мы делали свой странный выбор:)

Евровидение-1994. 9-е место. Юдифь(Мария Кац)-«Вечный странник»
Евровидение-1995. 17-е место. Филипп Киркоров-«Колыбельная вулкану» .Причем выбирали из двух кандидатов- Виктория Витта и Оксана Павловскоя.А поехал Киркоров..Улыбается
Евровидение-1997. 15-е место. Алла Пугачева-«Примадонна».
Евровидение-1998. Участнице от России Татьяну Овсиеко дисквалифицируют еще до начала конкурса.
Евровидение-2000. 2-е место. Алсу-«Solo».
Евровидение-2001. 12-е место. Мумий Тролль.
Евровидение-2002. 10-е место. Премьер-министр-«NORTHERN GIRL».
Евровидение-2003. 3-е место. Та-ту -"Не верь, не бойся, не проси".
Евровидение-2004. 11-е место. Юлия Савичева-"Believe Me".
Евровидение-2005. 15-е место. Наталья Подольская-"Nobody Hurt No One".
Евровидение-2006. 2-е место. Дима Билан-"Never Let You Go"
Евровидение-2007. 3-е место. Серебро-Песня номер один.
Евровидение-2008. 1-МЕСТО!!!! Дима Билан-"Believe".

Так что мы делали и более странный выбор чем Анастасия Приходько.Взять бы Подольскую-ни голоса,ни слуха.Позор.А Серебро?А Та-ту,с совершенно отвратной песней?А Мумий-Тролль?А народные любимцы Кирокоров и Пугачевой показали худшие результаты за все время участия России в конкурсе...Посмотрела клип Приходько...А что...может и прокатит.Голос есть.Главное-шоу...

Где ты. где ты Где ты -белая карета?
Буду за кас голосовать- она хорошая...

Ты будешь голосовать?


Угумс, только 0 не есть Ленинград.... как всегда в кучу все. Эх...

Наглая Лисица...Собак как отстреливали так и будут.И до Евровидения и после.Знаешь я когда иду с маленьким ребенком по улице я сильно против стаи бродячих собак бегущих навстречу.Хорошо бы было их отлавливать,стерилизовать,и в какой нибудь питомник...НО-старикам пенсию платят 3 тысячи рублей в месяц,и в детский сад надо становиться в очередь на следующий день после роддома.Не до собак бродячих как то...
Музыка на любителя.Но все разные-и всем нужно разное.И в случае Евровидения,все дело в престиже...

а вот мой собак- доехал до работы со мной, а через пять дней вернулся.
Перестань бояться их, (кто живет в пруду скачай), они сами нас боятся...

У меня две собаки.Обе очень не маленькие.Одна охотничья другая вообще бойцовской породы.Но за своих собак я могу ответить.А кто ответит за бродячую дикую стаю?Я очень люблю собачек.Меня в детстве кусала собака,и я не стала после этого их бояться.Но я не люблю того,чем не могу управлять.В не зависимости неуправляемая ли это толпа людей,или стая бродячих собак.

шнур чистякова перепивал, это 1
2- ...


Зачем придавать музыкальному конкурсу политический контекст? К чему это? лишний раз поорать надо народу?

к теме о животных- их убивали всегда, ну а вы думали, что делают и делали с людьми? в некоторые времена их собирали и расстреливали перед той же Олимпиадой например.

ну а насчёт самого праздника мракобесия)) я в курсе русской и норвежской подготовки к Евровижн. так вот здесь в Норвегии мало кто говорит о том, что Сашка Рыбак по происхождению белорус. у него хороший голос, харизма, он прекрасный музыкант. однако в России все с ума посходили по поводу того, что Приходько украинка и песня у неё соответственная. ну и что?) лично мне песня нравится, и голос у неё сильный. что за вражда к людям другой национальности? они люди другие что ли? ну и что с того, что язык другой?

мне из всего списка Рыбак, Настя и Кьяра из Мальты понравились. больше всего последняя нравится, если совсем честно=) главное лично для меня- песня, и ничего больше.


Мне наша не нравится... Надо ж было такую песню написать... По-моему совсем не зажигательно и не цепляет. имхо
Болеть буду на Великобританию) У девушки голос волшебный


Поиск








Доска ПОЧЁТА! - Gerty
Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!? У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ. Сколько кг скинули, за какой период и как. Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.
Ответов: 62
Последний ответ: 22.05.2009 13:33


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 963
Последний ответ: 22.05.2009 13:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.05.2009 12:29


Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 82
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 54
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1285
Последний ответ: 22.05.2009 12:13


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 64
Последний ответ: 22.05.2009 00:48


Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 186
Последний ответ: 21.05.2009 22:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн