Мои сны....

А мне сегодня снилось, что я на вечеринке какой-то. Захожу в комнату, там темно и окно открыто. Я залезаю на подоконник, встаю в проеме в полный рост и смотрю вниз. Там высоко. У меня кружится голова, а я на огромных каблуках. Тут я зацепляюсь каблуком, уже готова упасть. Но кто-то сзади ловит меня. Какой-то мужчина. Он утаскивает меня вглубь комнаты, и когда я поворачиваюсь к нему, не могу разглядеть его лицо, т.к. очень темно вокруг. Кто-нибудь может сказать, к чему это?

Температура скакала как ненормальная всю ночь.Снов было много и все неадекватные.То я работала на конвейре.То продавала маленькие УАЗы Патриоты,а если их намочить водичкой-они нормального размера становились.То шары какие то каменные на меня падали.Потом я на лугу оказалась,потом в институте.Потом казалось что я в коконе из пищевой пленки или полиэтилена...Но больше всего про УАЗы понравилось...Может предложить отечественному автопрому?

типо за страну болела? Да, есть такая фишка, что скоро именно водичку а не газ будем экспортировать... (((


сегодня во сне два передних зуба у мя серого цвета стали ...


а я какую ночь уснуть не могу,кручусь верчусь,сегодня в 5 часов встала...причем голода не чувствую...может с кофе перепор....


снилась такая муть:
я сидела на крыльце какого-то дома,
рядом беспородный серый пушистый кот и
какой-то парень, может быть мой любимый..
не знаю.. сидели молча, видимо ждали кого-то.
вдруг из подвала выходит бомжиха и чего-то бормочит,
напоминает чем-то старушку с фотожабы Капы))
только грязная она, и кожа сливового цвета.
ходит возле нас, чего-то бормочит. бууэээ!
собирает травку, мол, суп сейчас варить будет.
я про себя подумала, что с кота что ли суп-то..
и то ли старуха мысли умела читать,
то ли я всё же вслух сказала, но только
ответила она явно мне(((
"конечно, с кота, денег-то у меня нет, мясо-то
нычне больно дорогое.."
я решила, что она денег клянчит.
старуха опять скрылась в подвале.
снова сидим вдвоем молча. кот что-то поймал
типо мышки и хочет сожрать. я стараюсь на это не
смотреть, но всё равно кое-что вижу боковым зрением..
выходит старуха и мгновенно отрубает котику голову,
он так и не успевает проглотить и что-либо понять..
глотательный рефлекс на долю секудны срабатывает позже
того..
я в ужасе.. и почему-то говорю, как в "Девчатах"
(на днях их смотрела) "мама Вера..." и чего-то там
еще по тексту.. старуха меняется в лице, улыбается..
радостная: "ты меня мамой назвала?" и идет ко мне
явно обнять или типо того.. и я просыпаюсь в ужасе..
за 3 минуты до будильника..
не люблю подробные сны(((


а я сегодня всю ночь медузу какую то мёртвую таскала в руках.....
еще дед приснился (покойник)... сам на себя не похож, но я знаю, что это дед!! Я его чмокнула, а он говорит:
-пойдём я тебя провожу....и пошел меня провожать....


а мне банальный шашлык...жрать хочу, други(((


сегодня снилось море, пляж.... но внутри присутствовало какое то волнение, какое то беспокойство... мне было очень не комфортно...

бегал на четырех ногах, по городу, галопом. Как гарила.
А потом приснилось что волки напали- и много другой фигни разной- и как это други умеют все запомнить?

Вчера золото приснилось мамино, а сегодня - что снял деньги с карты и теперь мне нужно обе руки держать в карманах что-бы не украли , но так чтобы не заметно, а то отнимут.
Ну и стройка конечно, только я слава бо не по верхатуре ползал, а на маленьком таком тракторе рассекал и ломал все что где скажут.


деньги - это хорошо...

Как раз нет, оказалось что за апрель я получу столько что впору задуматься- анепослатьлиихнахуй.


мне приснилось,что я кипельная блондинка.в чёрной майке.собираюсь утром на работу.решила сделать локоны.бигудями,похожими на резиновые охотничьи колбаски.мой парень предложил мне помочь.потом,когда пошла снимать,увидела,что он втихоря покрасил некоторые прядки сине-зелёной гуашью!!!а мне выходить на работу через 10 минут!мля,я прям через сон почувствовала ни с чем не сравнимое желание стукнуть его чем-то по голове!!!вылетела из ванной,а он стоит и улыбается.и я расстаяла.поняла,что оч люблю его и до безумия счастлива с ним.мы посмеялись,обнялись,поцеловались(когда мы целуемся,я вижу со стороны,что я рыжая) и пошли мне мыть голову.
но:это был не мой,хотя и очень симпатичный Улыбается.очень хорошо помню его.высокий,я ему наверно по плечо,тёмные волосы,маленькая родинка на левой щеке.и ощущение,что я где-то его видела в реальной жизни.ммммм.очень понравился мне сон Улыбается.


а я сегодня всю ночь от кого то убегала, скрывалась, пряталась... в конце концов пришлось спрятаться в какой то могиле старой и.... всё равно меня нашли...


и чё сделали?


убить хотели, но я проснулась.... недосмотрела до конца чё будет..


Приснилось, что моя сестренка выходит замуж в августе...)


я вчера начиталась новостей про мента, который детей насиловал, а свидетели даже ничего не сделали...
сегодня сон приснился, что у меня и моего Картмана
10-летняя дочь, что в городе маньяк.. мы очень за нее переживали, провожили, встречали.. я шарахалась от каждого шороха.. как будто кто-то вылезет из-за кустов и вырвет её руку из моей.. очень боялась за неё..


а мне два дня подряд снилось, что я родила. Ребеночек мой, большое чувство счастья прям сквозь сон!
Я немного испугалась и послала парня за тестом, пока он пришел, начались КД. Странно, но оч приятно ощущать себя матерью во сне)


Сегодня снилось, что отдыхаю на море(наверно, потому что ищу тур на июль), а вокруг отдыхают все знакомые лица- соседи, сотрудники (даже с прошлой работы)!!! Хорошо, что это был сон.


О! еще снилось, что я купила диск с джазом..


Господи, сегодня я вернулась в детство...мне лет 10 ... и я прячусь, убегаю от каго то большого ходячего робота...

пришла с работы и завалилась спать.приснилась капа.такая,как на фотке,где в розовой самодельной тунике.я подхожу к окну,а там жёлтый пакет-маячка.большой.который кг на 30.в нём лапша быстрого приготовления.только 2 в пачках и нормальные,а остальные без и размером с буханки хлеба.я хотела взять одну,которую в пачке(заметьте,не жадная-большую не хапанула),а капа подошла и сказала-это мужу.он по ночам сидит у компа-работает и ест.я помню посмотрела на пакет и подумала,что,наверно,ночи здесь очень длинные.ещё приснился препод из универа.который единственный симпатичный и один из двух молодых.зовут виталий геннадиевич.и я редко его посещаю.вот он мне и говорит,что-то.а я:хорошо николай петрович,ой...александр сергеевич,ой-ой-ой,простите,валентин иванович......он смотрит на меня в ах..е и сказать ничего от возмущения не может,а я правда забыла и сразу желание пофлиртовать появилось.теперь точно не буду на него ходить,а то у меня все сны-призыв к действию.

короче,девочки,не зря он мне снился .....


Сон в руку...

А мне сегодня приснилось, что я умерла... Началось все с того, что я стояла около окна у себя дома. Глянула вдаль, а там самолеты на дома бомбы сбрасывают! И летят прямо в мою сторону! Я в ужасе, решила бежать из дома. Только из квартиры выскочила, думаю - дверь надо закрыть, а то если дом не разбомбят, то заберется кто-нибудь. И только я ключ в замок вставила, как раздался взрыв. Помню только, что стало очень тепло, но боли я не чувствовала. Ничего не видела, только перед глазами то светло, то темно. И такое чувство, что лечу куда-то вверх. Я как-то сразу поняла, что уже умерла, последняя мысль была - наконец-то я узнаю, что там после смерти) А потом я проснулась. Причем первые секунды было ощущение, что все произошло на самом деле, но просто все обратно вернули. Интересно, к чему такие сны снятся?

К чему снятся?
А вот не сон- сдавал сегодня кровь, если обычно процедура занимает полчаса- то сегодня чуть не два там торчал. Привезли пэтэушников автобус. А сестрички веселятся- как на Осетию работаем, а другая говорит - так сейчас всегда так будет.
Чет не нравится мне когда страна кровью запасается... Что там медвепут задумали ?...

Не знаю) Моему знакомому недавно снилось, что Мексику бомбить начали))


я в каком то цехе сёдня ошивалась.. там металл резали, гнули чё то железное...

Ващщее, мутата - я стою и смотрю в окно, а по занавеске в этот момент ползет большая сороконожка, я ее сбиваю и продолжаю смотреть в окно дальше и чувствую что у меня волосы в глаза лезут, я их начинаю поправлять рукой - нащупываю сороконожку, которая присосалась ко мне чуть выше линии роста волос я в Шоке...пытаюсь ее схватить, но не получается. Беру какую-то тряпку обхватываю эту тварь и отрываю от себя - подхожу к зеркалу, рассматриваю 2 дырки от ее укуса....ощущаю прям реальную боль и страх....и Все это происходит в какой-то комнате, в общаге какой-то....Бред.


ЁПРСТ...страсть какая...

мать-мать-мать!!!!!!!!я теперь не усну от страха.буду ждать,что во тьме на меня сороконжка накинется....фу блин,как я боюсь их.....

За дверью шерох- открываю- а там какой то парень на карачках плошадку перед нашей дверью протирает.
Что бы значило? Пора заметать следы?


Сегодня мне приснилась девочка лет 8, она рассказывала мне о том, что она жила во время войны, у нее было двое детей и муж, которые погибли....и она на почве горя покончила жизнь самоубийством... сейчас она реинкарнировала в это тело, но всю прошлую жизнь помнит. от этого ей тяжело. она плакала и мне так было её жалко... я вытирала ей слёзы...жалела..

чёрти-что..

снилось что звонил экс и умолял не вешать сразу трубку
а потом эротический сон с настоящим и единственным )


1)На днях приснилось: тысячи моряков с факелами заполняют улицы со всех сторон и поджигают все вокруг, все горит, деваться некуда, я нашла какую-то ямку и спряталась туда.
2)Я жду корабль, на котором должен приплыть мой любимый, но сообщают, что корабль потерпел крушение. Люди вплавь добираются до берега, а его там нет. И тут плывет огромная, просто нереальных размеров сосна, и с корнями, которые все в земле,и я понимаю, что когда ее выбросит на берег, она всех задавит, но я забегаю выше на горку и спасаюсь.
Очень страшные ощущение в этих снах((


сегодня снилось, как будто у меня отказывают ноги... в ногах боль и немощь.............


сегодня сирены мне пели песни во сне........обоссаться!!


Оу.. в шоке..:/ Помимо всякой ерунды, работы и какой-то вечеринки мне приснилась девушка ЭММА (не знаю кто такая - первый раз видела.. но она так представилась), которая склоняла меня к лейсбийским утехам. О_о Очень отчетливо помню как она выглядела - сереневый плащ и сиреневые глаза.. Самое стремное, что я была совсем не против, а даже очень за!!!!! Но в самый ответственный момент нам помешали. Уффффф... Вот так приснится. Плохой знак=))) Лучше бы мужики снились=))

А ещё в этом же сне тока чуть раньше мне в любви признался мальчик который мне сейчас нравится.. (ну нравится-то он мне так.. на расстоянии, т.е. он не в курсе), а тут приснился. Приятненько)))


снилось вот что:
какая-то пара, с которыми я недавно познакомилась (якобы познакомилась) установила в мое отсутствие по всей кв скрытые камеры. а я по кв голой хожу. и занимаюсь на тренажере тоже или могу только лиф одеть. да и не одна я живу..
и вот они ко мне приперлись, а я в инете роюсь, и нас тут же нахожу случайно.. я в шоке, а парень тот сидит и прется, что я теперя звезда. и говорит, что кучу денег поднял. испытала и злость, и ужас, и стыд,..


cнилось что я в гостях у приятельницы, с родителями, нас встречает ее мама
а потом что мои обнаженные фото попали на страницы мужского журнала


сегодня мне приснилось, что мой любимый завел в нашей ванной львов и тигров и ухаживал за ними. А я боялась из комнаты выйти, на стол какой-то залезала и на балконе с ребенком пряталась, а львица морду свою пропихивала в дверь на балконе...страх такой)
а еще мне снилось, что мне кольцо подарил с бриллиантами, аккуратненькое такое) Может это из-за того, что вчера он так тактично, между делом спросил мой размер)

Значит она и вправду в вашей ванной мылась- на уровне подсознания органы чувств человека не такие уж и нечуткие...

позавчера была годовщина запуска в космос первых животных- обезьян Мисс Бэйкер и Эйбл, по радио мне сказали.
Ну и снятся мне инопланетяне, и решают направить разведывательный зонд на другую сторону галактики- сами лететь не хотят и посылают лабораторных живлотных (смешных таких, на Йоду похожих). Ну короче наша цивилизация от этих лабораторных животных посланных для эксперимента и произошла- такой вот сон.


Сегодня приснилось, что я в гостях у своей подруги. А подруга в возрасте годовалого ребёнка. Я её на руках носила, нянчила... Приснится ж такое!


а мне ужасный сон приснился. Как у меня началось сильное кровотечении по женски.жесть просто...и сегодня на самом деле кровь пошла..т.к на днях принимала этот дурацкий постинор.

С набережной в реку падает автомобиль. Я судорожно достаю из сумочки камеру и с ужасом понимаю что забыл какие кнопки нужно нажимать.

Почему или ужасы снятся или просто фигня? Почему женщины с большими сиськами не сняттся? Не понимаю.


Я гуляла на свадьбе сегодня..........на какой то очень очень грустной.............

а женщины с большими сиськами были?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4051
Последний ответ: 28.11.2009 19:08


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2076
Последний ответ: 28.11.2009 18:08


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


Рождественский пост - Юле4ка
Девочки, в эту пятницу начинается Рождественский пост. Кто-нибудь будет его соблюдать? Кто раньше соблюдал? Как вы совмещаете пост и празднование Нового Года? Знаете рецепты постных праздничных блюд? А может вы и НГ не празднуете, а только Рождество Христово? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
Ответов: 67
Последний ответ: 28.11.2009 17:34


Диета с улыбкой =))))) - АнЯ ВпОнАрОшКу
Народ! Недавно выдрала такие прикольные способы похудеть! Решила поделится. Людям без чувства юмора советую не читать.
Ответов: 9
Последний ответ: 28.11.2009 17:28


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.11.2009 17:19


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 80
Последний ответ: 28.11.2009 17:08


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 28.11.2009 15:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн