Еще раз про грипп

Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4! раза, прчем ноябрь - никогда не был пиком болезни. Вчера наши чиновники саратовские официально заявили, что умышленно скрывают количество заболевших и умерших от гирппа, дабы не сеять панику. Противовирусных недорогих препаратов в аптеках нет. Ребенка в сад не вожу - боюсь. Когда заболел сын, я не могла дозвониться до врача. Пришлось ехать самой и стоять в очереди в регистратуре!!!! У нас скорые не справляются с вызовами. Болеют почти поголовно все. Как обстоят дела в других городах?


Я из соседней дружеской Белоруссии. В общем у нас тут каникулы детям в октябре-ноябре на недели 3 увеличили. Короче когда дети пошли в школу грипп пошёл на спад и уже мало кто болел. Ну ещё и всех желающих поголовно прививали. Короч сейчас о гриппе уже все забыли и перестали дрожать прячась под кроватью =))


Хотя всё равно тоже столько переполоху было =D


Питер.
На прошлой неделе от св.гриппа умерла жена друга.
В Новосибирске от св.гриппа вылечили близкого друга моего брата.
Не верила, пока меня это не коснулось. Думала, на Украине это из-за выборов устроили, плюс всем выгодна паника, да и подорожание лекарств.


кто знает, когда в россии обещают спад эпидемии? к новому году пройдет?
боюсь ехать домой...
в Лондоне летом был самый пик. Летальные исходы только у людей с какими то серьезными болезнями. Я тоже тогда заболела(может простыла, а может и грипп), но вылечилась самостоятельно порошком типа фервекса(но посильнее). Паника была, если в метро кто нить чихнет, все шарахаются. Ну короче, в итоге все обошлось, ожидания не подтвердились. Почти как обычный грипп.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2097
Последний ответ: 01.12.2009 06:37


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4139
Последний ответ: 01.12.2009 03:01


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 815
Последний ответ: 01.12.2009 00:12


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 274
Последний ответ: 30.11.2009 23:01


Кто работает За границей - KPACOTKA
Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...
Ответов: 3
Последний ответ: 30.11.2009 22:38


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 150
Последний ответ: 30.11.2009 21:57


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 101
Последний ответ: 30.11.2009 21:04


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 12
Последний ответ: 30.11.2009 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн