Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

23.11 883 калории


За 23 ноября 480. беееее. зачем-то съела блинчик и почти чо смазала всю картину дня!


Не переживай дорогая.Если организм требовал, надо было ему этот блин дать.Я вон тоже сегодня по шоколадке убилась.Думала зря.Ни фига!!Зато на треньке сегодня пропотела от и до.Энергии хоть отбавляй!!


24 ноября 800...и половина из них сладости!!!щетттт..........


Спасибо:)) а блинчики еще есть. завтра бы не сорваться!

24.11-1150

Переела эклеров. Ну аж противно


Mits а ты утро начни с блина..а потом уже низкокалорийное ешь...


24.11 702 ккал

Здрям!держусь!не нарушаю 999, но почему-то не худею ;(
а вы молодцы...можь мне снизить количество калош?


Может лучше спортика добавить?


За 25 ноября 400 калош максимум!


25.11 1041 калошикоффф


Привет, дорогие...
24.11 - 480
25.11 - 800
26.11 - не больше 500


25.11-красный день, начала считать, но поняла что перебор где-то 1200 выходит.

26.11-686 рот на замок после обеда только яблоко. морковка и кефиром ужинать буду.Харе жрать.


за 26 ноября 300 калорий максимум.


25 ноября - 800
26 ноября - 600


26.11.09 946 калош


За 27 ноября 450 калорий!


27 ноября...красный день будет ТОЧНО!считать даж не охота.........


27.11 1148 калош

Приветик девочки!Я смотрю вы такие молодцы!А у меня сегодня наверное тыс3000ккал.набрала.


Ну бери себя в руки......

Девочки, я уезжаю на выходные...Отчет за субботу и воскресенье будет в понедельник...


27.11 красный день. Бесполезно считать, днем кофейня, вечером бар, ну что тут считать. Обжираловка какая то.


тася60 а я что то совсем не молодец((((((

На линеечке снова выставила 58, так как конкретно привесило. А было же 57,600 точно!А все эти пирожинки. Ну хотя бы я их наелась и уже не хочу. А завтра еще снова наесться придется на ДР, может и впишусь в свою норму, буду стараться.
А пока вот что у меня выходит

Еще на всех мероприятиях перешла на вино, Мерло красное сухое, уже хоть в калориях немного и полезно. Да и из сухих вин оно мне нравится тем что приятное такое и не кислятина.


27.11 - 150 калош, разгрузик
28.11 - 600 ккал


за 28 ноября 300, не более. день на обезжиренном твороге, заправленном кефиром.


28/11- 857 калошиков


Всем приветик, я с вами! Идеальное кол-во ккал за день 1000! но на сегодня 28\11-1300ккал!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4073
Последний ответ: 29.11.2009 02:20


Журналы и проч. - B@GiRa
Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях... Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)
Ответов: 0
Последний ответ: 29.11.2009 02:07


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1470
Последний ответ: 29.11.2009 01:58


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2078
Последний ответ: 28.11.2009 23:42


Еще раз про грипп - Butterfly
Я, конечно, писала, что много шумихи вокруг свиного гриппа, что идет зарабатывание денег. Но масштабы гриппа этой осенью поражают. В Саратове эпидемиологический порог превышен в 4!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.11.2009 23:13


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 269
Последний ответ: 28.11.2009 21:32


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 129
Последний ответ: 28.11.2009 20:44


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 274
Последний ответ: 28.11.2009 17:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн