Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


За 28 октября 460 Грустно заела стресс зефиром.


Mits, не знаю что у тебя случилось но может оно к лучшему...организм седня получил по больше энергии..мозги глюкозы. Надо иногда себе позволять... Улыбается


Привет девченочки.

Мits что с тобой случилось?

А я вчера захотела рулета бисквитного. Сегодня кусочек за обедом съела. Вроде больше не хочу.Сегодня так спать хочется, еле проснулась. Синяки под глазами проявились,чувствую себя не отдохнувшей.Сегодня приду с работы и заставлю себя просто лечь и полежать у телека, потом прогуляюсь пока нет дождей. Да надо бы обруч покрутить. Все равно он дает толк, хоть и небольшой.


Привет девченочки.

Мits что с тобой случилось?


Отвечу уж на форуме, в блоге пиать не буду... Случилось вот что: на днях встретила бывшего, увидели друг друга издалека. Полгода назад расстались тихо, без скандалов. Через пару дней пишет мне смс: отлично выглядишь и все в таком духе, а потом просто наглые предложения вспомнить дела давно минувших дней (т.е. переспать "по старой памяти"). Я естессно съязвила (язык слава богу подвешен), на что он заявил, что найдет моему языку пардон другое применение. Ну и всякая такая грязь. Вот собственно и причина. Блин, не знаю, он таким не был. Сейчас какой-то злой, грубый, пошлый. Люди меняются...


Офигеть! Урод! как таких земля то держит?? Не расстраивайся, было бы хуже если б он был Пусиком и Лапочкой а ты его с другой увидела! А тут лишнее доказательство что не зря расстались. Плюнь на него и завтра опять еды по минимуму. Будем тонкими и звонкими вот таким козлам назло!!!


Спасибо за поддержку. Завтра никакого зефира Улыбается


Не за что.Я думаю твой организм настолько привык что ты ешь по 200-300 калорий в день(сделала вывод с того что 460 для тя много) что уже не худеет.Может ему как раз нужна встряска в виде увеличения на пару дней калорий??? Сидят же девочки на 2468)))

А для меня вот сегодня самый низкокалорийный день.Для тебя это наверно обжираловка))))


Mits Да ты его зацепила хорошо! Вот он и съязвил. Ты же хорошо выглядишь, а еще и отказала. Ему то спать сейчас видать не с кем. а тут ты со своим отказом. Короче опустила ты его. Он просто взбесился.
А ты продолжай в том же духе хорошеть! Только смотрю ты худенькая и так. Зачем худеть. Это вредно в какой то степени.


28 октября-1290 калош

Ужинать уже не буду.Сегодня перебор.Ужинать уже не буду. Да я и сама какая то не такая сегодня. Вялая хожу как будто на мне пахали. Начальник сам заметил и отпустил пораньше.


28 окт. = 803 калошки...) довольна, отвес -300..)


28 октября 400 калошиков. Конечно может немного больше В шоке я тут вечерком печенье захомячила...сколько в нем калош не знаю...Но оно такое маленькое было..врятли больше 100?????


Девочки весь нет перерыла. Не могу найти сколько калорий в 100 грам зеленого чая! Напитка конечно а не сухого.Есть у кого такая информация???


Думаю не более 5 калорий


Я тоже так думаю))) Девочки у кого какие еще соображения??


за 29 октября 340 калорий.


НИМФА09 на пачке написано 0 калорий у зеленого чая и у черного тоже, если он пакетирован. На пачке почитай что у тебя пишется. Да и на заварном чае пишут некалорийный продукт, так что чай б/с 0 калорий


немного меньше месяца я с вами девули и похудела на 3 кг. Я очень довольна.


Поиск








Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 77
Последний ответ: 29.10.2009 19:37


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 329
Последний ответ: 29.10.2009 19:32


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2227
Последний ответ: 29.10.2009 18:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1818
Последний ответ: 29.10.2009 18:05


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 253
Последний ответ: 29.10.2009 17:38


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 254
Последний ответ: 29.10.2009 17:09


Альтернатива пирожному (когда тянет на сладкое) - ღ Снупи ღ
Девочки,вот нашла на ДиОне статью о том,как справиться с тягой к сладкому,не мучая себя и не сорваться.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.10.2009 16:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 15
Последний ответ: 29.10.2009 11:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн