Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Девочки. я тоже хочу. но я не знаю, что можно ест, чтобы было 200. вот овсянка - это скока? Я сейчас ею питаюсь в основном..м?Улыбается


овсянка 345 калорий на 100 грамм


Кямаля, а "потом уже на следующих витках будет меньше" это если подряд три четыре витка???? а если с перерывом? Допустим я два витка выдержу, а потом недельку без диеты.А потом опять виток? Будет эффект?? Вообще я хочу виток 46810 а потом резко 200 калорий...Организм мой интересно не одуреет???? Кстати почему именно 4 дня виток???Кто знает???

ya sorvalas', zavtra tochno nachnu, + probezhka na begovoi dorozhke 30 min

syna kormila frikadel'kami, i sama 4 shtuki ulopala Грустно((( a potom kreker s'ela((((

sednya utrom vesila 73.8, a shas uje 74.5!!! takoe mozhet byt'? che to mnogo pribavilo, no pravda ya eshe sok pila i vody mnogo


Не обращай внимание на плавающий вес!Конечно с утра на голодный желудок ты меньше весишь...И постарайся сегодня на обед и на ужин овощи или кефир...Конечно не 200 калорий..но все же по меньше сделай..к завтрашнему первому дню диеты морально подготовься!!!

na uzhin ya s'ela mango. Voobshe ya na zavtrashniy den' zapaslas' fruktami, shodila v magazin i kupila vot chto: ananas, mango, pamelo ogromniy, mandariny (u nas shas zdes' kak raz sezon, oni napolovinu uzhe oranzhevie). chem teper' dumayu pozavtrakat', mozhet yaitsom?


Я "молодец"..БЛИН..еще только пол второго,а я уже на 200 накушала(((...РОТ НА ЗАМОК С ЭТОЙ МИНУТЫ!!!


Здравствуйтее Улыбается))))
очень хочу попробовать эту диету,подскажите как она работает?
И что нужно делать?


Elizabeth Smirn♥ff , так Молодец! Так и надо.С утра побольше а потом чай и овощи, чай и фрукты))))) Я когда с утра наемся потом весь день на салатных листьях и огурцах)))) И много много чая!!

Танюш, ты чуть выше прочти сообщений 20.Тут мне недавно объясняли все.Так что все есть))) Вся нужная инфа))


Elizabeth Smirn♥ff , так Молодец! Так и надо.С утра побольше а потом чай и овощи, чай и фрукты))))) Я когда с утра наемся потом весь день на салатных листьях и огурцах)))) И много много чая!!

Танюш, ты чуть выше прочти сообщений 20.Тут мне недавно объясняли все.Так что все есть))) Вся нужная инфа))


Я СИЛЬНАЯ!!! ну я надеюсь конечно..


Ля-ля-ля! А у меня сегодня 800 калл))) Если чесно набираю с трудом их))) Вчера было 600 калл, наела только 502)))Вообщем я умница! Всем удачи!


Chocolate,везет тебе..


Elizabeth Smirn♥ff КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!))))


Это я про то что ты сильная!))


Я поняла уже)) составь пожалуйста для меня меню на завтра))


вечером напишу.окей?


кстати ты творог обезжиренный любишь?


ок))переела в своё время,но если
напишешь - ЗНАЧИТ БУДУ ЕСТЬ!!!


А мёд?


аллергия(((((((((((((


а на что нибудь ещё есть? А то сейчас насоставляю....)))


только на мёд))


У меня сегодня 600к. В меню - овсянка, брокколи, куриная грудка и арбуз)) Ну и спорт 20мин. обязательно.


Только что сестре звонила.Она у меня врач. Получила от нее пиз***ей!!! Да еще каких!!! Она мне сказала что при резких скачках с 800 на 200 организм начинает мстить! Помня как с ним обращались, он потом и с 200 будет запасать все что только можно и не будет худеть...Вот и что делать??Пойти обратно?? типо 2468 а потом 8642??? Или все же рискнуть..Боюсь как потом мне мой организм мстить начнет((( Пугают тут всякие!!! Грустно


nimfa_09,как раз при 2468-8642 и начнет твой организм тебе мстить!!!!!!!!!!он поймет что ты каждый день ему что то подрезаешь по немножку!!!!!!!!!
а вот при 2468 тоесть по принципу увелечения калоража и идет похудения-"твоя организма" раслабляется и видит что ей каждый день дают чуть больше чем вчера и не собираются сажать на голодный паек!!!!!!! а в день с 800 на 200 он еще не успеет среагировать,т.к на завтра опять будет 400.
вообщем это диета для разгона обмена веществ.
а если ты прежде никогда не сидела на низкокалорийных диетах то тебе подойдет и более облегченая версия этой диеты: 4-6-8-10 и опять по новой.
не бойся,ты попробуй тебе понравится!
Главный плюс тут то что ты можешь есть Абсолютно все что тебе хочется-просто высококалорийную пищу меньше-низкокалорийную на много больше!!!!!нет ограничения на качество продукта-а только на количество.
ешь хоть творог-хоть шоколад-хоть макароны-хоть огурцы.просто укладывайся в дневной калораж и все!!!!!!!
п.с.кстати я тоже врач Подмигивает


Пасибо огромное!!!Успокоили!!!! Я кстати сегодня второй день..еле набрала 600 калорий!!! Пришлось вечером побольше схомячить... Хотя после танцов есть не надо бы конечно..теперь заранее буду считать что есть. И на работу по больше брать!!Чтоб вечером перед уходом ужинать!!!)))


200 КАЛОРИЙ:
51 гр-сыр Чедер
50 гр-мармелад мишки
33 гр-смеси орешков
34гр-арахисового масла
28 гр-масла
ИЛИ ЖЕ
740 гр-сладкого перца
580 гр-брокколи
570гр-молодой моркови
490 гр-колы
550 гр-дыни
290 гр винограда
ИЛИ ЖЕ
75 гр-сендвич или чизбургер
90 гр серого хлеба
73 гр-картошки фри
41 гр-сникерса
50 гр-соленых крекеров

226гр-кетчуба
196 гр-фруктового йогурта
56 гр макарон (НЕСВАРЕНЫХ )
56 гр-черничный пирог
60 мл ликер Белииз
ИЛИ ЖЕ
475 гр-красного лука
385 гр яблок
357гр-зеленого горошка
333 мл-молока
328 гр-киви
308 гр-кукурузы
102 гр-тунец
125гр-авокадо
150 гр-яиц
186 гр-фасоли
или
40 гр эмэмденс
37 гр-картофельных чипсов
40 гр-печенья
66 гр сосиски
КОРОЧЕ,думайте-самигадайте сами что лучше сьесть Подмигивает
п.с.инфу стырила с иностраного сайта-возможно калорийность наших продуктов слегка отличается-но принцип того что я хотла сказать вы поняли Улыбается


Всем доброго времени суток!Улыбается у меня сегодня был первый день - 200ккал.
Я - без проблем:) так что, ряды ваши пополняются и совместно худеют (каламбурчик).
На завтра приготовила цветную капуску и суп из овощей.


Бастет,давай вместе,у меня тоже был день на 200 калош))


Elizabeth Smirn♥ff, конечно, давай. Как тебе 400, покорились? Я допиваю последнюю на сегодня чашечку зеленого мятного чая - и всеее....
В меню была цветная капуска, овощной супчик и яблочко.


Elizabeth Smirn♥ff, конечно, давай. Как тебе 400, покорились? Я допиваю последнюю на сегодня чашечку зеленого мятного чая - и всеее....
В меню была цветная капуска, овощной супчик и яблочко.

ya sednya sizhu na fruktah! s'ela 2 dol'ki pamelo, i otkusila banan 1 raz. kstati o PAMELO:На 100гр продукта
38 ккал
1г белка
0г жиров
10г углеводов.


Девченки девченки((ругайте меня!Вчера наела на 1000 - а у меня был конец витка, 800кл.
Не будем сдаваться,с сегоднешнего дня начинается новый виток!Завтра взвешусь и отпишусь.
Где то читала что уходит основные кг при переходе с 800 на 200.Будем ждать))


У мну сегодня 200 калл((( полёт нормальный будим завтра ждать отвесов!))


у меня сегодня 400.
с вечера отложила себе что буду есть-вытащила из холодильника-чтоб не было холодное,т.к у меня еще полностью простуда не прошла.
итак: 1 яйцо,1 большой помидор,1 огурец,1 плавленый сырок презедент легкий(50 гр) ,200 гр обезжиреного мягкого творога,1 яблоко. Все это вышло 294 калории.
осталось еще 105 калорий .Выпью наверно на ночь подогретое красное винцо с гвоздичкой.
Кстати это все и есть диета 5 веселых сырков!

MOLOTOK Chocolate! a ya zato tak est' hochu, ne mogu! popila vody, s'ela nemnogo pamelo vmesto zaplanirovannogo mandarina, vrode chervyachka zamorila, teper' do utra! zavtra hot' 400! ya zavtra svaryu sebe Bonskiy supchik, dumayu s supom polegche budet hudet', vse taki goryachee,na fruktah okazyvaetsya tyazhelo.


А у меня сегодня 800.Еле набрала их. Пришлось макароны есть чтоб набрать))) А завтра 1000 (я сижу на 46810) Блины что ли готовить???Вообще не могу представить как набрать 1000)))) А потом следующий виток буду придерживаться 2468. 200 сложно конечно будет..но 1000 это правда если только шоколад есть))) А вообще у меня такое ощущение последние два дня что живот тянется к позвоночнику..Хотя я есть не хочу. У кого нибудь есть подобные ощущения???


девочки,и я пошла на второй кружок)))


Alina_malina и kitti558 С праздничком!)) Так, девушки держимся не здаёмся!!! Я вот сегодня купила замороженное ассорти из овощей с шампьнионами на 100гр-всего 17 калл! Не скажу что офигительно вкусно...но есть можно, оч кстати сытно, надеюсь привыкну) Всем удачи!


♥ Chocolate ♥, привет! напиши, плз, как называется это ассорти? Я оч люблю всякую травяную заморожку.. т.к. вегетарианка со стажем:)) Я в наших магах погляжу, вдруг тоже есть такое чудо с 17ккал:))

Spasibo Chocolate! zavtra vse zhe polegche budet! Skazhi a ty na skol'ko zdes' uje pohudela?


♥ Chocolate ♥ ,а как будешь эти овощи готовить? у меня на завтра отварной свинячий язычок и цв.капуста-тоже заморозка-дома я её просто кипятком заливаю,а на работе мкрвл-ке пару минуточек)))


Я в кастрюльку бросаю с теплой водой, довожу до кипения - готово. Можно чуточку соевым соусом приправить, но я обычно без соли, без сахара, но с укропом Улыбается вот такой пунктик:)))


а мне муж тушит в сливках-ну я его прошу по-минимуму сливок,по-больше водички)-в итоге офигительно вкусно...


ой забыла-ещё лук туда колечками накидать надо...


да, я так брокколи люблю делать. только, мне все кажется, что это калорийно получается Грустно(


Бастет HORTEX - фирма, название - Рагу, другие разновидности будут побольше калл около 35. О, я уже вегетарианка 4 дня))))
Alina_malina Ой, я худела потом опять набирала...Но самый максимум был где-то 7 кг. Правда они уже давно вернулись))Но в этот раз настроена решительно!!)


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 359
Последний ответ: 31.10.2009 09:18


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 258
Последний ответ: 31.10.2009 08:47


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 165
Последний ответ: 31.10.2009 06:35


Подарки МЧ??? - Еленушка
Девушки поделитесь, что вы собираетесь дарить своим любимым мужчинам на Новый год, ДР и на другие праздники! Я просто голову сломала над этим!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 31.10.2009 02:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2303
Последний ответ: 31.10.2009 02:26


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 106
Последний ответ: 31.10.2009 02:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1847
Последний ответ: 31.10.2009 01:39


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 361
Последний ответ: 30.10.2009 23:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн