ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


НОЧЬ, да вопрос был к тебе! Спасибо за ответ.Нет. Я на гречке совсем сидеть не буду она очень калорийная( сегодня посмотрела сколько в 100 граммах калорий), так что я ее буду есть только в обед.А вечерком кальмарчики или овощные салаты....

Ну вот сегодня первый день.....Проводила мужа на работу.....отдала ему с собой все печенюшки,конфетки....вредные лакомства....ГРЕЧКА жди меня...я иду....


Мне очень надо скинуть 5 кг! С завтрашнего дня начинаю с вами, а то сегодня уже кофе с сахаром и сушками попила.


я продолжаю. второй день. все хорошо. греча неплохо насыщает. сегодня только поужинать ею не выйдет. попью просто кефира. думаю, все получится! Улыбается
присоединяйтесь, девчонки! я уже легкость начала ощущуать, не то что в воскресенье.
кто как себя чувствует, из сидящих на ней??


1ый день проходит удачно: гречку с кефиром кушать довольно пиятно


у меня тож первый день сегодня... только в обед ее поела... правда гречку с кабачковой икрой, немного... чуть-чуть разнообразила...Улыбается
завтра тоже чистая гречка не получится... добавлю салат, наверное... главное, по калошкам не перебрать...


девчонки, а сколько грамм гречки вы кушаете ежедневно??


я вот пакет на 100гр. завариваю и кефиром разбавляю утром и мне этого на весь день хватаеет. там ооочень много получается. А так, даже если грамм 300 заварить, всё равно худеть будешь. Советуют стакан. Но, боюсь, целый стакан мне не сьесть.


Eggy, мерси Улыбается а, еще, скольким количеством кипятка ты завариваешь 100гр гречи??


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1800
Последний ответ: 28.10.2009 01:19


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2116
Последний ответ: 28.10.2009 00:52


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 159
Последний ответ: 27.10.2009 22:59


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 24
Последний ответ: 27.10.2009 22:56


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 287
Последний ответ: 27.10.2009 22:52


Не чувствую запахов и вкусов - _Дашка_
Девочки я не чувствую запахов и вкусов.Я не болею и не болела.У меня не заложен нос.Я совершенно ничего не чувствую и меня это пугает:((Может кто-нибудь сталкивался?Что это может быть?
Ответов: 2
Последний ответ: 27.10.2009 22:07


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 572
Последний ответ: 27.10.2009 21:17


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 27.10.2009 20:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн