Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s41.radikal.ru/i094/0910/61/75ab9754ce5a.jpg


ку ку, всем, сегодня ездила первый день на новой машине, и матиерила наши российские дороги, девочки я вспомнила как нужно мопиврировать между ямами))) потом на перекрестке в меня джип чуть не въехал, но это фигня))))) 2 часа назад пошел снег.....все в снегу, и самое главное он не собирается таять))) жуть, мамуль у вас там +16, а у меня -2\
ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ спасибочки всем за поддержку.. Я бы тоже с вами на голодовки, но не смогу так как 1 ноября у меня ДР а потом я буду отходить....
БЛИН как клево ходить схуднувшей, все комплементы делают.... вот я и похвасталоась...пойду еду готовить, а то есть охото...а время уже много...всех чмок буду позже


Настюха,новая машина-это супер!!!!!!!! А вот дороги и дураки на этих дорогах-это проблема!!!!!


ЕЛЕН ну машинка если честно мне досталась по наследству Муж купил себе новый джипик, мою машинку продал, пока я была в отъезде , а мне оставил ауди6. Вот ну так я машиной довольна


Мусь а ты на чем сидеть будешь завтра))))???? блин я такая жена хорошая, вчера капусту потушила, сегодня котлетки на пару....Муж радуется.
А вообще кто на чем завтра сидеть будет?

Ленусик, как же я тебя понимаю с ванной комнатой-то. Здесь в Германии я живу в квартире, где в ванной комнате нет никакой даже самой малюсенькой батарейки, да еще и вытяжки тоже нет, зато есть окно. Чтобы ванная была не сырая приходится по нескольку раз в день проветривать ее посредством открывания окна, так что когда идешь принимать душ, особенно утречком встряска для пробуждения еще та.... Зато заряд бодрости какой, ухххх! Но ничего зиму прошлую прожили, даже не болели, адаптировались быстро. А ты где сынулю то купаешь, или ванную сперва греешь?

Настена я завтра или на молокочае или на кефире, а с 1 я с Алиной опять хочу очистку сделать. Я что-то сейчас без тебя подсела на сухофруктики, и лопаю их весь день, а есть другое чего то не хочется. Время то уже много, ты тяжелое ничего не ешь, можно капусту или сыр там, ну и чаек с молочком, а то жалко результатов то! Осторожно на дорогах, мы ж с тобой говорили, что нашим водителям, как до луны до европейских вежливости и сознания Целую тебя, любовь моя!


все мамуль устанавливаю вэб камеру)))) я кушал капустку....и яблоко)))) вот


Мусичка, я тож что-то присела в последнее время на сухофрукты. Особенно чернослив идёт. Раньше не очень его жаловала, а сейчас не могу без него.
Ну и герой ты!!! Разгруз в среду, а потом ещё и в конце недели. Это тяжко. Для меня точно тяжко.


да вы вообще монстры......разгруз....зато млин результат будет))) и почему разгрузы на выходные всегда приходятся)))))

Не, Алинчик, я не герой, ты наверное читала в прошлый раз, я видимо неправильно вышла из очистки (во вторник выпила мильхшейк) и чувствую печень теперь, хочу, чтоб она опять себя хорошо вела, поэтому и посижу вместе с тобой, а сейчас чувствуется какая то тяжесть в организме, просится прям разгрузиться.


Привет, красотули!!!!
Простите засранку за отсуйствие, не специяльно - инет с перебоями, а главное - учеба! Дома почти не бываю.. на учебе с утра до пяти вечера, потом домой - зубрить, утром на учебу. Дома бардак и жрать нечего, зато все знаю теперь про кожу и ее функции, про парфюмерию и косметику))))
Кароч, меня направили на стажировку в салон косметики и парфюма, а там - недельное обучение, потом экзамен, потом аттестация (при условии сдачи экзамена). Вчера был опрос, я его прошла (единственная), не очень успешно, т.к. передергалась, но во всяком случае удачно - завтра аттестация... Если все получится - стану работать консультантом! Вот, сижу, боюсь... Сегодня дали день на подготовку, ни разу из дома не вышла - соскучилась! В ванне полежала, эпиляцию наконец-то сделала, педикюр, массаж, кремом антицелл. намазюкалась, журнал почитала, в компьютер поиграла, поесть приготовила... Классно!
Скока вешу - не знаю, где весы стоят - забыла. Ночью снятся клетки эпидермы и Франсуа Коти с одеколоном наперевес... Что ем - тоже не помню...
Вопщем, вы меня не теряйте, как утрясется все - вернусь полноценно.
Всех целуюшки!))))))))))))


Привет, девчушки)) А я сегодня емммм!!!! Многооо!!! Что-то нашло! Сейчас почитала вас и пытаюсь остановиться)))) Завтра разгруз на гречке!!! надо что-то делать!, А то стойкий вес меня удручает))
аЛИНОЧКА, держись там!!
НАСТЯ, с возвращением на родную землю)) Молодец какая ты, и котлетки и капустка!! Супер!
АНТИСТРЕССА, удачи тебе на аттестации!! Возвращайся!

Иришка, привет потеряшка! Ну ты у нас и поучиться..... Одно закончила только, уже другое пошло..... Как ты этот стресс весь выдерживаешь? Давай успехов тебе в аттестации ну и удача тоже не помешает я думаю, ну а уж потом и о здоровом образе будешь думать.... Хорошо, что позволила себе расслабиться перед ответственным мероприятием. УМНИЦА!
Ждем отчетов о результатах аттестации!!!!
Викусик, ну я думаю ты уже перестала лопать седни? Время то уже ого-го-го! Я еще не решила на чем сидеть буду, но буду обязательно! Вечерком прогулялась полтора часика, заодно купила кефир и молоко (на всякий пожарный) Завтра отпишусь, чего моя душенька захочет. Девочки кто еще разгруз будет проводить? Всем легкого РД! Всех Чмоки!!!
Настя, я сегодня нашла молоко 0,1% но стоит 1,35; ну надо же, чем жирность меньше, тем дороже что ли?


Что за разгрузка на гречке..... Я тут грамм так 100 съела. она то и завешивает 330. ну ужас. У меня сегодня лишняя по калошам как раз она самая гречка. А вообще думаю ЖОР крадется, видать КД приближаются. Мой как уедет точно на кефир сяду. До завтра девулички. Всех целую, я в душ и спать.


Мусичка чем больше людей хочет менее жирное молоко, потому и ставят подороже. прикольно так по цене то Подмигивает

Ага Лиса, прикольно, потому что 3,8% стоит 42 цента. Ты так и не написала, кому гору посуды пришлось мыть? Давай колись, интересно же...... А ты заглядывала по адресам. у нас там разгрузочные дни есть, можно посмотреть и выбрать что нравиться. Разгруз то в чем заключается, чтоб организм отдохнул, переходим на день на моноеду, например гречку или овсянку. Я сидела как то на овсянке, классно, вообще не голодно. Давай присоединяйся завтра! Мои дома уже привыкли к моим РД.


Доброе утро!
Почитала про овсянку - пойду правда, кашу сварю, для мозгов полезно)))))))
Взвешусь после обеда, когда с меня "нервные килограммы" слетят)))))))))))
МУСЯ: да, приходится учиться. А что делать, если секретари и кадровики никому не нужны, все на них экономят, а больше ничего не умеешь? Только учиться новому! Вот и поперло меня)))))
Лан, пошла завтракать и собираться. Всем удачи! И мне! Улыбается


Анти красотка- удачи и ни пуха ))))) такая молодец, единственная кто сдала ....ну и пусть , что бал не особо велик, зато пересдавать не надо))) Я тобой горжусь. Ну а раз кушаешь много, значит организм требует, ниче сдашь свою аттестацию и за правильное питание возьмешься))))
Викусь ауууууууууу ты че эт, я тебя не узнаю...тыж у нас отличница была, в первый рядах шла.....а щас расслабилась смотрю))) а нук берись за голову...а то еще и наберешь то что сбросила.


МУСЯ,раньше купали малого на кухне,но взрослея купания его стали слишком активными Улыбается поэтому приходится ставить его ванночку в душ.кабину. Щас ванную прогреваю обогревателем,ничего,достроимся будет легче.

АНТИ,я тобой восхощаюсь! У меня вообще нет тяги к обучению,поэтому после школы даже не думала поступать куда то. Молодец! Удачи тебе!!!!

Я сеодня на молокочае. Вот блин блинский!!! Сколько дней не взвешивалась,а сегодня захотела встать на весы.....а в них батарейка села. Если сегодня куплю,то отчитаюсь.

Всем хорошего дня!!!


Девочки у меня весы механические.... вроде 54 но точно не больше....нужно срочно весы купить...я только сейчас поняла какой это ужас иметь механ. весы


Всем доброго утра. Ну как и ожидалось, сегодня привес!! 75.7кг, итого +500 к прошлой неделе.
Сегодня разгружаюсь на гречке! Надеюсь, что все уйдет!!!
На лунку в этот раз тоже не получается, 2го иду на ДР. А это как раз само новолуние. Ну и ладно. В следю среду опять на разгруз!!!
Завтра решила пойти в бассейн! Прям даже написала в ежедневник))))
НАСТЕН, клевые результаты!!! Умничка!


Анастасия, тебе сегодня разгрузиться и ты у цели! Молодец!


Викусь Елен , спасибки, я если честно удивляюсь....что не набрала потому что в последнею неделю было много алкоголя и всякой вкусной бяки)))) мне главное после ДР не набрать....А то будет жалко)))
Всем хорошего дня. Викусь Скалка у вас есть хороший тур оператор в москве???? а то муж предложил съездить на мертвое море...а я не могу найти номер тел гостиницы, ведь недавно видела эту бумажку... Хотела напрямую заказать гостиницу, а ннет придется все таки через тур оператора


Настен, туроператора нет. Мы в основном последнее время сами везде ездим)))


Викусь и визу сами тоже делаете???


Девчонки, всем приветы!!!!!
Всё прочитала!!!!! Мысленно со всеми поговорила)))) Теперь бы вспомнить кто чтописАл ))))), чтобы ответить!!!
Я сегодня получу денежку и пойду наконец на почту забирать посылку из Квелле)))))
А еще поеду в Ашан, потому как дома ЖРАТЬ нечего!!!!!! И наверно надо что-то приготовить)))))

АНТИСТРЕССА, ну ты ваще даешь! Молодец, что учишься! Я вот училась всегда хорошо, но чтобы меня заставить куда-то еще идти учиться....... дудки....
На второе высшее нужно терпения много.
Думала вообще-то массажем заняться... Потмоу что кто умеет что-то делать, тому всегда в старости какая-то денежка обеспечена.
Поэтому надо будет учиться! И потом делать за денежку массажики!

ЛЕНУСЯ, а ты у врача была со своим лимфоузлом??? Ты знаешь вообще что с этой проблемой делать? Может тебе купить имунные таблетки на травах попить? я вот купила оцилококцинум. Даю утром для профилактики ребенку и с мужем вчера тоже по 1 капсуле съели.

В школе у ребенка 10 человек в классе с гриппом слегли. Что меня радует, так это то, что они СЕЙЧАС собираются делать прививки детям от гриппа..... Ну в своем уме у нас медицина??????? Это пока ребенок будет адаптироваться к антителам в самый раз что-нибудь подхватить. Я вообще каждый год удивляюсь. почему бы не провести вакцинацию в сентябре, когда еще вирусов нет?
Поэтому я своему не стала делать от гриппа, ато точно свалится.

НАСТЕНА! А мужа ты давно не видела? За это время на сколько схуднула???? Это здорово, когда окружающие замечаю, что ты похудела!!!!
Купи себе обязательно электронные весы. Механические зачастую врут. Да и граммулечки на них не увидишь!!! А для нас это важно!!!!

МУСЯ, я достигла веса, к которому шла. 53 кг.
Но, конечно, на ляжка и заднице жира еще многовато. Но это я думаю оставить до весны. Где-то в марте начинать двигаться к 50-51 кг. Как жир убирать с ляшек н знаю даже. Бегать? А все говорят, что бросишь бегать и вес начинает подниматься((((( Прям не знаю....

ЛИСА, я как-то на гречке пыталась сидеть ( на заваренной)!!!!! Антистресса помнит))))) Я потом 2 дня мучалась, как меня от ее расперло. Думала кишки лопнут. Ужасная реакция на запаренную гречку. Наверно надо было варить ее как следует!!! И не усердствовать. Запаривать, не солить....... Какая хрен разница. Гречка итак полезная..... с солью в том числе!!!!!

А я теперь каждый вечер с ребенком делаю уроки))))))
Он в своей комнате, а я в своей!!! Им задают в нете найти какую-то инфу.... Ну вы представляете? - Явно ДЗ для родителей..... Как ребенок прочитает столько информации выберет нужное, скопирует в ворд, распечатает.
Онконечно с компом дружит, но не настолько.


А еще у ребенка в первом классе с ноября вот такое расписание

ЭТО НОРМАЛЬНО???????????



Скалка ура поздравляю тебя с обновками, я надеюсь тебе все подойдет, вернее они пришлют правильные размеры)) мне один раз обувь прислали на одну ногу....вот смеху то было))))
Скал я муже гдето больше пол года не видела, а если взять все вместе то я отсутствовала и жила без него больше года)))) вот . А схуднула я как раз на 7 кг, вот он и оболдел, просто он сам хоть и СТАРЫЙ а спорт почти каждый день и кубики у него имеютсяяя...а я лентяй только завидывать умею...а самой было лень за себя взяться


СКАЛКА, прикольные предметы!! Только мне кажется очень много! Хотя щас все такие продвинутые)))


ого......н да ну и нагрузка...и это первый класс???? н да скалка...вот и ты опять пошла в в первый класс)))) а говоришь учиться не любишь....Вот сейчас с сынулей вспомнишь , что это такое, может и сообразишь на какие нить курсы или 2высшее пойти)))


Рисунок сказке

Рисунок к стихотворению чуковского "приключения бибигона"

Режим дня


а рисунки кто рисовал???? Артур один или ты помогала))))) а? Мне очень понравились, я вот не умею рисовать и даже срисовывать.
Режим дня ваще куль!!!


Рисунки конечно рисовала я прстым карандашом, а потом вместре раскрашивали
Но я нашла в нете картинки и смотрела на них и рисовала.
С возрастом приходит умение видеть линии в рисунке, поэтому олучилось вот так нарисовать.
а так...... я ваще не умею рисовать.
попроси что-то самой изобразить - не фига не получится))


Ух ты как здорово!!!!


Скалка, ну вы прям два юных таланта!)) Молодцы! Ты что-то не отвечаешь, как твоя выставка, усё хорошо?

Всем удачного разгруза! Я сегодня снова не с вами, но ем по минимуму. Всем чмок!


мини почему не с нами на разнрузе???? но ты все равно умничка , что питаешься правильно

Принцессы, доброе утро! Ну вы и понаписать! Скалка самое большое впечатление изо всей писанины конечно ты произвела, они что совсем охренели, такое расписание для первоклашек? Да я даже слова такого, как "валеология" не знаю! елки-палки, да в 7 лет что такое психология я не знала и не хотела знать, не то что изучать ее. Всегда в первом классе было ЧТЕНИЕ и книжка называлась так же, и ПИСЬМО от слова "писать!" было две четверти и только зимой начинался русский язык, все таки три первоклашки дома были, еще помню, когда ж вы домой то приходите после школы? и когда ему еще уроки то делать, у него еще и силы остаются на них? ну я не знаю, но честное слово я была очень недовольна нашей школой, где мои учились, занятость была огромная, а ведь дети не знали даже того элементарного, чему я научилась в простой десятилетке. И учителя стали совсем другими. В общем я теперешней школой очень недовольна!


Хех, Муся, ты права на все сто! У меня тоже были другие предметы - родная речь, чистописание, труд... И никаких валеологий Улыбается Бедные детки!

Анастасия, а мне докторша сказала, что мне низя пока делать разгрузы и голодные дни, у меня что-то с желчным пузырем, поэтому в желудке всегда должна быть еда (в смысле не быть сильно голодной, иначе желчь будет "есть" желудок). Простите за подробности о болячках))

Всем чмоки!!!


Ого, Анастасия, прочла твой ответ про то, сколько мужа не видела. Кк вы год так выдержали?! Молодцы! Зато, наверное, встреча была горячая, страстная!

Иришка удачи тебе сегодня!
Миничка, ты сейчас стала так правильно питаться, что тебе может и не нужны разгрузы? Просто когда привыкаешь к ним организм уже сам требует этого.
Викуся, хорошего тебе РД и успехов в плавании (главное не передумай, а то что +500, стимул сильнее будет, мы просто еще и немного расслабились, все хорошо столько времени было, вот чуточку отдохнула и вперед к новым достижениям!
Ленусик, да когда детки подрастают их уже в маленькой ванночке не удержать. им уже и поиграть и брызги нужны, а попозже и понырять, мои помню время, в очках и маске купались, представляешь, что творилось в ванне, слава богу хоть вышку для ныряния не устраивали.
Нютик, ты где? Ты сегодня делаешь разгруз или как?
Лиса а ты будешь делать разгруз? Попробуй, так хорошо потом, легко.
Настена, на чем сидишь сегодня? я на кефире. Вес у меня сегодня 60.300, а линейку без тебя я не могу сделать!
Девочки всех чмоки!!!! всем хорошего дня и солнечного настроения!


Мини ну да когда я приехала уже на совсем, он еще сутки не верил в то , что ярядом с ним))) но оно того стоило, зато я у меня теперь 2 гражданства....и запасной путь у меня теперь всегда будет, так как я уж извините меня не верю в любовь до гроба)))))
Мини ну раз такое дело,.....с таким шутить нельзя...ты кушай правильно и по малу, и давай выздоравливай.


мам, линейка у тебя в мой профиль)))) а там изменить, и она у тебя находится в подписи )))) так что полазь увидишь))) я на молокочае)) правда у меня хрень какая то получилась, такое ощущение что я просто пью молоко)))) ну это все из за того, что дома не было зел чая))) и пришлось пакетики потрошить))) все убежала, всех чмок


Всем доброго дня! Улыбается
Вы так сдружились, что мне было очень приятно читать форум...
Я не ошибаюсь, что сегодня ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ?
Если нет, то вот мой отчет: 69 КГ, т.е. минус один кг. И для меня это очень неплохое достижение за неделю, отличное от всех предыдущих!
СКАКАЛКА, предметов у ребенка действительно много и я не совсем понимаю, зачем нужна психология детям, которые себя толком не осознают, но чем меньше у ребенка свободного времени, тем лучше, по себе сужу, поэтому такому расписанию можно смело радоваться Улыбается

ДЕВУШКИ, спасибо за стимул! ))


Мусик, надеюсь, что так! Улыбается

Анастасия, спасибо! Вы молодцы, и я тебя поздравляю с получением гражданства!

Элеганс! Поздравляю с таким отвесищем! Да, у нас среда отчетный день. А ты разгрузочные дни тоже делаешь или чисто уменьшением порций и ограничением ужинов идешь к цели. А из физической нагрузки, чем занимаешься? Выходи почаще к нам, веселее будет!


НАСТЯ, да уж год - это круто! У меня когда муж уезжает на несколько дней в командировку - я и то очень скучаю. Днем еще нормально, а вот засыпать с ним так уже привыкла, что даже, если очень хочу спать, то буду маяться долго пока не усну, если его нет. Но теперь вы вместе опять, здорово!
По поводу виз - да, визы тоже сам делаем. Сейчас вот собираем документы для визы во францию.
МУСЯ, спасибо за поддержку!
Что-то я неважно себя чувствую на разгрузе, вроде кушать не хочу, а голова кружится. Подожду немного, и если так будет пойду овощи еще жевать!


ЭЛЕГАНС, привет)) Поздравляю! Так держать! я вот посмотрю сегодня на ваши успехи, мне станет стыдно и я снова начну худеть)))


Девочки, приветики!!! Мой отчёт: вес 46,9

Скалка, расписание в первом классе для меня точно ненормальное. И я не считаю такую нагрузку для деток хорошей. И вообще, я возмущена тем, как нынешняя школьная программа загружает детей и они сидят над уроками часами. Я согласна, что ребенок должен быть чем -то занят, и чем больше, тем лучше, но не уроками. А спортом в дополнительное время. А если современного школьника загрузить помимо школы ещё и спортсекциями, то к концу дня он точно свалится. Это ужасно. Я ещё когда в школе работала, а это было давно (5 лет назад) была очень возмущена такой нагрузкой. Неудивительно, что сейчас очень мало отличников настоящих и знающих. Охватить такой объём иформации просто невозможно. Этой программой недовольны и сами учителя, но поделать ничего не могут. Не один раз у нас на педсовете обсуждался этот вопрос! Школьная программа сейчас ооочень сложная!!!!

Викуся, главное, не кори себя за то, что кушаешь. Это временно и бывает у всех. До 17.00 кушай, что душе угодно. Если малёк переела, то дай физ нагрузку побольше вечерком и всё нормально будет. + - ов нам не нужно. Ведь так?

Позже ещё забегу, а сейчас умираю хочу ЕСТЬ!!!

Викусик, ты сегодня на гречке? Может чайку сладкого попить? У тебя с давлением как?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2228
Последний ответ: 29.10.2009 20:18


Альтернатива пирожному (когда тянет на сладкое) - ღ Снупи ღ
Девочки,вот нашла на ДиОне статью о том,как справиться с тягой к сладкому,не мучая себя и не сорваться.
Ответов: 8
Последний ответ: 29.10.2009 20:16


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 83
Последний ответ: 29.10.2009 20:16


один вопрос) - linok
Я решила вчера одеть любимое платье, а там на талии широкий пояс 80см. Обычно у меня талия 78-80 и есть, но вчера, застегнув пояс (причем без особых усилий), я поняла, что набрала лишнего и так ходить не смогу. Измерила талию - так и есть, 83см. Попробую сесть на диету, но вопрос не об этом.
Ответов: 12
Последний ответ: 29.10.2009 20:08


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1819
Последний ответ: 29.10.2009 20:07


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 329
Последний ответ: 29.10.2009 19:32


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 253
Последний ответ: 29.10.2009 17:38


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 254
Последний ответ: 29.10.2009 17:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн