Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s08.radikal.ru/i181/0910/e9/2666d6a24ccd.jpg


Девчонки, беда!!! Поправилась за 1 месяца на 5 кг. Чувствую себя какашкой!!! Каждый вечер после работы и в выходные приходит жор(Мы с ним уже на ты-просто Жора), особенно к конфетам. Не могу остановиться. А еще в институте жопа начинается. Апатия, депрессуха. Столько дел, а ничего делать не хочется. Калории считать не хочу, на диету больше никогда не сяду! Как выбраться? Когда начинаю себя ограничивать, потом срываюсь и ем еще больше! Как не ограничивая себя начать есть меньше? Может это злобный ПМС?
Я ПЛАКАЮ! Спасите!!!


Всем приветик!!!!
Анастасия, МИНИ, спасибо!

Мини, у нас у всех иногда такие мысли плохие о себе, особенно когда грустно и настроение не очень. Хочется кому-то рассказать об этом, чтобы тебе просто сказали пару добрых слов и настроение сразу поднимается.
Наверное, нас сюда и тянет как магнитом, потому что здесь мы чувствуем поддержку, мы радуемся друг за друга, даже таким мелочам как -200г на весах.

Мини, а может ты сама нагнетаешь ситуацию? Муж же говорит, что любит, значит любит тебя всю, и душу и тело. Он же не говорит - худей? К тому же, пристрастия некоторых мужчин к худобе с годами меняются. Мой родной брат тоже по юности-молодости любил худеньких, а сейчас он на них смотреть не хочет. Жена для него самая прекрасная и красивая женщина в мире (Она ПРАВДА у нас красивая, хоть и не худышка). Я всё худею, а он возмущается: "куда ты всё худеешь? Куда муж смотрит?" Я у него спросила: "Как так, ведь раньше тебе нравились худышки?", а он мне сказал, что с возрастом это проходит. Так что ты не парься. РАНЬШЕ твоему мужу нравились худышки, а сейчас ему нравишься только ты!!!!Тебе надо отпустить в прошлое слова мужа и не вспоминать о них больше. Самое главное, как ты сама себя ощущаешь.
Ты бы не среагировала так остро на слова мужа, будь уверена в себе на все 100%. Ты бы на них даже не обратила внимание, а засели они в тебе только от того,что прежде всего, ты сама так считаешь, а значит проблема в тебе самой.
Я поняла, что мы сами создаем себе проблемы нашими мыслями.
МИНИ, я решила работать над собой не в плане фигуры, а прежде всего в плане сознания. Именно оно, зачастую страдает и не даёт нам наслаждаться жизнью. Надо не допускать плохих мыслей в свою голову ВООБЩЕ. Давай со мной!
Если мы искореним негативные мысли о самих себе, то увидим в зеркале прекрасное создание.

Хочу для тебя написать отрывок из книги Луизы Хей (когда-то эта книга очень помогла мне измениться):
"... Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создаёт события в жизни с помощью мыслей и чувств. Наши мысли, и слова, в которые мы их облекаем, буквально создают всё то, что мы испытываем в жизни.
МЫ сами - источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. Установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы тоже самое начинаем находить в жизни.
... Итак, пациент смотрит в безобидное малюсенькое зеркало и расстраивается из-за этого. Я с восторгом улыбаюсь и говорю: "Прекрасно теперь мы смотрим на настоящую проблему". Я в потребности беседую с ним о важности любви к себе. Любовь к себе, говорю я, начинается с того, что никогда , ни под каким предлогом нельзя критиковать себя ни за что. Я спаршиваю своих пациентов, за что они критикуют себя, и делаю из этого длинный список. Они или слишком толстые или слишком худые, слишком умные или слишком глупые, слишком некрасивые или слишком красивые. Заметьте - всегда "слишком". Наконец, мы добираемся до сути: "Я недостаточно хорош (хороша)". Ура! Вот мы и подходим к настоящей проблеме. Они критикуют себя, потому что научились верить в то, что недостаточно хороши.
Мы должны направить всю нашу энергию на разрешение одной проблемы: недостаточная любовь и уважение к самим себе!..."

Так что МИНИчка, давай уже любить и уважать себя! Наслаждаться жизнью!
Почти все из нас выкладывали свои фотки, и посмотрите, ведь каждая из нас КРАСИВА по-своему. Каждая из нас неповторима и индивидуальна. Мы такие все разные! Неудивительно, что и вкусы у всех людей разные (в том числе и у мужчин). Тогда,неужели необходимо подстраиваться под чей-то определённый вкус? Думаю, нет.
Эти слова относяться прежде всего к таким, как я, бесконечно ищущих в себе недостатки и тем самым, разрушающих себя!
Ой девочки, простите за столь длинное сообщение? Просто накопилось.


Мини, на счёт взвешивания. Неважно посетила ты белого друга с утра или нет, взвешивайся как только ты встала с постели (это как правило происходит в одно и тоже время) и сходила в туалет по-маленькому. Так и надо. Я где-то читала. И всё.

Кисточкина, приветик! Если у тебя такое состояние, то и не ограничивай себя жёстко. Единственное, придётся забыть о еде после 18.00, а если ты много ела в течении дня, то после 17.00. Это необходимость! К ней очень быстро привыкаешь. 2 недели регулярно не ешь после 18.00 и в дальнейшем тебе уже и не захочется. Начни пока с этого малого шага! В течении дня ешь пока что хочешь.
Следущим шагом будет установление временных рамок. Т.е. С утра, до 12 дня ты можешь кушать всё что хочешь, а после только полезные продукты. Следущий шаг, уменьшение порций, по-чуть -чуть. Но на все эти шаги требуется определенное время. Почувствуешь, что можешь после 12 дня обходиться без вредной еды, только тогда переходи к этому шагу. Ни в коем случае не насилуй себя, иначе срыв неминуем. Делай для своего здоровья и фигуры каждый день то, что в твоих силах!
Я сама сидела на диетах и каждый раз срывалась после из завершения. Организм не прощает таких измывательств над собой. Надо переходить к правильному образу жизни постепенно. Удели вниманию прогулкам, начни делать зарядку(неважно утром или вечером, когда сможешь). Выбирай любимые упражнения, те, которые тебе приятны. Пусть это будет всего 5 минут в день, потом постепенно увеличивай время.

В общем смысл понятен? Всё, что ты нового вводишь для себя, должно вводиться постепенно и не напрягать, проходить с удовольствием!
Самое главное, НЕ СПЕШИ, не старайся скинуть сразу все набранные кг. Они будут уходить постепенно. Приготовься к этому морально. Мы почему зачастую прибегаем к диетам? Потому, что хотим немедленных результатов. Но они такие временные, а тебе надо избавиться от лишнего навсегда. Правильно?
Удачи тебе!!!!!


Мини, на счёт правильного и сбаланстрованного питания - УМНИЧКА!!! Мы в итоге все к этому придём. Я пока не могу от сладостей отказаться, но перенесла их на утро, до 12 дня. Со временем буду уменьшать и сводить к минимуму их количество, а потом и вовсе уберу из рациона. Думаю, у меня тоже получится перейти полностью на здоровое питание. Это важно не только для внешности, но прежде всего для здоровья.

Забыла сказать. Как и говорила, взвешиваться среди недели не буду вообще, только в отчетные дни,по средам. Так что, вес свой не знаю, но после дня рождения мужа (ела всё подряд), чувствую, что поправилась слегка. У меня и КД вот -вот начнуться.Так что отчёт по весу в среду.
Всех целую! Удачи!!!


всем приветики, а у меня радость я сегодня 54,8


Мини ты такая умничка, вот еще немножко и совсем привыкнешь к правильному питанию. А ведь у нас вес то потихоньку тает))) и значит мы скоро будем вполне с приличными фигурами))) И муж еще больше будет тобой гордится, и ты наконец то забудешь его слова.
А я раньше ровно на сладкое смотрела....но как начала худеть, стала ужасно хотеть сладкое, но я ем сладенькое только на завтрак, и кстате нормально не где не откладывается....


Привет, девочки!
Я два дня уже не взвешиваюсь! Не знай, почему, надоело, наверно... Главное, что включился ограничитель: как только чуйствую - лишнее в рот тяну, так сразу и беее!)))) Ой, надолго ли?))))
МИНИ как всегда умница и внимательница ко всем! Чмок!
АЛИНА бесподобна! Слов нет...
у меня еще новый бзик: хочу коротко постричься, каре до скул сделать, до середины ушка. Раньше шло, но носила с челкой, щас хочу без челки, и волосы посветлей сделать. Я сейчас шоколадная брюнетка, хочу средне-русый, холодный. Свои примерно такие же. Вопщем, как соберусь, сделаю фотку "до" и "после", выложу вам на суд!

Девочки, золотки, всем доброго воскресенья! Как же я по вам соскучилась! В пятницу проводили мою подружку в Россию, субботу я погрустила, а сейчас я опять с вами со всеми. Я на этой недельке по серьезному расслабилась, так что сейчас берусь за ум и веду себя хорошо. Вот перечитала все сообщения, ох как же вы всего много понаписали. Алинчик спасибочки тебе за такую полезную информацию о питании и поведении. Ты очень красивая, фотография просто шик. Такая ты ммммммммм, даже и не знаю каким эпитетом воспользоваться, в общем много-много всего и красота, и женственность, и детская беззащитность и непосредственность, в общем ты просто ЧУДО и твоему мужу есть чем гордиться.
Миничка, ты у нас такая умничка, такая оптимистка, во всем видишь хорошее, ты же просто СУПЕР! Поверь мужу, он действительно уже сто раз пожалел, что сказал тебе эти слова, да и нельзя со счетов скидывать, отличную от нашей женской, их психологию, они ведь сказали и все, они уже об этом и думать забыли, а мы самоедством занимаемся, тебя же невозможно не любить, ты такой легкий человек, ты же искришься доброжелательством и юмором. И еще, а ты когда нибудь задавалась вопросом, а за что ты его любишь? Правильно, мы ведь любим, просто за то, что он есть, вот и он тебя любит за то, что ты есть, за то, что рядом с ним, что украшаешь его жизнь собою, и мне думается, что он тебя очень уважает за то, что ты работаешь над собой, ведь не дураки же они, понимают, что для них это делаем, но мы то знаем и держим в секрете, что нам это надо гораздо больше. Так что все у нас хорошо, замечательно, а мы самые замечательные! Ага?


я с вами) 77,4 от 11.10.09 так к 11.11.09-др мой крестницы 12ого должна весить72!


рыжая добро пожаловать


Привет всем!
Лисена, присоединяйся! 5 кг за месяц - вполне реально!
Ой, девчонки, я ж наконец-то купила имбирь! Теперь пьем имбирный чай. Вкуснота! Мужу тож понравился. Я завариваю отдельно чай, отдельно имбирь. Потом в чашке смешиваю. И с лимоном. Хочу попробовать рис с тертым имбирем на завтрак.
Всем хорошего настроения!


Ужас какой то!!!! Уже 60,4.

Вчера на ночь наелась раков вареных.


ААААААААА! Как вкуснааааа! Серьезно, рис вареный, немножко тертого имбиря и лимонным соком спрыснула - ващщеее! Всем рекомендую попробовать. И согревает. Щас полезу, почитаю про имбирь - чё ж такого полезного я наелась.....


ИРИША, здорово!!! Надо тоже попробовать рис с имбирем)))
Девочки, как вы тут много всего хорошо понаписали)) прям читала и радовалась!!! Все-таки как важнО общение!!!
А я на выходных естественно напилась после футбола))) Вчера с утра сказала, что больше НИКОГДА не буду пить)))) В голове бились стекла!!!!!
Сегодня взесилась - вес как и в среду. 76,2. Ну нормально, я думала будет больше))
Целую вас, клевые мои!!!


антистресс, во те повезло, а мне ваще имбирь не понравился, горький жжет как перец))) кароче бяка)))
ЕЛЕН раки это так вкусно, ням ням ням))))


Викуся как я тебя понимаю я тоже в суботу так напилась, что с утра тоже себя карила ))) Так мало того что голова болела, так почемуто еще и ягодицы, я девочки чесно не понимаю почему)))) а может эт потому что я танцевала на барной стойке, и очень часто приседала на корточки ...так как постоянно угощали коктелями....


Ничего себе,Анастасия жжет!!!! На барной стойке!!!!! Вот вымочила!!!!! Молодец!!!!!!


Алинчик вот это у тебя шевелюра. Кайфффффффффффф как из рекламы просто. Реально красиво очень. Прям я даж задумалась свои отрезать))))
Муся мне кажется что ты ща очень быстро вайдёшь в темп. На раз два три просто. Ты такая молодец. И сила воли у тя огогогогогого

Девчоночки, всем приветики! Я рада, что у всех хорошее настроение и боевой настрой. Викусик, это что же за ощущение такое, когда стекла в голове бьются? Звенит в голове? У меня только изображения плавают, когда перебор идет. Ну ладно, ничего страшного, просто это из-за переживаний, у нас сын тоже очень переживал. То же болельщик заядлый. А с весом у тебя замечательно. И Нютик у нас молодчага, видишь, когда игра, там уже не до шортиков, игра то захватывает, и с жором все образовалось, потихоньку организм привыкает кушать поменьше и в определенное время. Ириш, а у меня от имбиря остаточное ощущение нехорошее, тошнота и руки-ноги трясутся. Заставляю себя пить чай, но чтоб очень уж удовольствие получала этого нет. Елена это нормально, что вес прыгает, осень, организм пытается запастись жирком, а мы ему напоперек, вот он и шутит с нами шутки всякие!
Миничка приветик тебе солнечный и хорошего дня, успешного.
Алинчик, как выходные прошли? Вы как врачей еще не всех обошли перед садиком то?
Багира-киска, как у тебя дела, замечательного тебе дня и побольше улыбок.
Всем новеньким, добро пожаловать! Здесь классно!
Девочки я вас всех обожаю! до скорого!


Ань эт точно, когда я так в России отжигала мне тоже было всегда стыдно))) А в Германии это вообще нормально , тут даже на праздниках когда на улице все отдыхают, люди встают на столы и начинают петь песни национальные и чокаются все пивом, и все такие доброжелательные))) А на диско это вообще нормально, как говорится вообще сам бог велел залесть либо на шест либо на стойку барную)))
Девочки у нас сегодня экзамен устный.....страшно так , так боюсь все забыть)))) ну все ни пуха нам)))) Пошли собираться)))
вечером отпишусь скажу как результаты


Настенька, удачи на экзамене!
Муся, стекла бились на след. день утром)))) Когда поднимаешь голову с подушки, а там..........жесть))))
Анюта, ты молодец!!! Теперь ты будешь нас за собой вести!!!!! А мы, глядя на тебя тоже будем держаться))))


Кто бы говоил вести! Кто у нас тут супер похудевшая???????? Да да Викусечка я к тебе обращаюсь)))))))))))))
Мусь вот по поводу ручки ножки трясутся. Слушай у меня также. Вот интересено пачиму. Ваще не понятно))))
Насть удачно на экзамене тебе там!!!!!! Ни пуха!))) Пятак под пятку))


Ань, ну я еще не супер похудевшая, но стремлюсь к этому)))) вместе с вами)) Мы тут по очереди предводительствуем)))


Девулички, привет!!!! Набегалась я сегодняяяя, уфф как!!!
С мелким гуляли много! Погода так и шепчет!!!! Такая красотень кругом!!!!
Я до сих пор не взвешиваюсь... и так хорошо от этого! Никаких заморочек! Если бы не надо было отчитываться в среду, я бы ещё месяц не взвешивалась. Весы спрятала в самый дальний угол. ОЩУЩАЮ СВОБОДУУУУУУ!!!! Как же сильно я на них заморачивалась и это очень давило на меня. Только сейчас до этого дошла. Питание ровное, ничего лишнего. Питаюсь по той схеме что вставляла. Очень сбалансированное и правильное, на мой взгляд питание! На нём очень комфортно!

Настёна, во-первых ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с пройденным рубежом в 55кг!!!! Ты молодчина!!! Так твердо и уверенно, постепенно!!! Просто умничка!!!!!!
Во-вторых, удачи вам на экзамене!!! Ни пуха вам, ни пера!
В -третьих, ну ты круто оторвалась, повеселилась просто супер!!!!

Муся, спасибо большое за комплименты! Очень приятно! В плане еды, надо иногда расслабляться и ничего страшного в этом нет, тем более с такой силой воли!!!
А на счёт имбиря, попробуйте его в меньшем количестве добавлять. Может дозировка не подходит. Я как-то переборщила, так противно было, аж жуть!
Врачей всех уже обошли с маленьким. Скоро в садик пойдем! Спасибо за заботу! Переживаю страшно по этому поводу! Он у меня сам вообще кушать не хочет. Ест только тогда, когда я его кормлю. Сам ни в какую. Как он в саду будет кушать? Ума не приложу.

Анти, Иришка, спасибо тебе за комплимент в мой адрес и за идею риса с имбирём!!! Надо будет попробовать. Можно мясо с имбирём готовить. Тоже очень вкусно. Тебе тож надоело взвешиваться? Иногда так хочется просто жить и не заморачиваться на весе! В зеркале нравится то что видишь и хорошо!!! А цифры и не так важны. А когда ты думаешь подстричься? Какой длины у тебя сейчас волосы?
Обязательно выложи фотки до и после.

Ленусь, подумаешь 60,4. Ты же прекрасно знаешь что с ними делать!!! Так что даже не переживай! На счёт этого твой организм молодец, Очень хорошо реагирует на ограничения и быстро избавляется от привеса. Так что вперед. Скоро разгруз. И ты снова вернёшься к прежнему весу. После раков очень много воды задерживается, особенно, если они соленые. а вообще сейчас надо быть осторожнее с едой. очень уж наш организм старается в эту осеннюю пору запастись на зиму ненужным жирком!

Лисёна, привет!!!! Давай к нам, присоединяйся!!! Действительно, 5кг за месяц вполне реально!

Офигевшая, Анюта, спасибо тебе на счёт прически! Конечно эт только дома такая пышная была, а потом немного эта шевелюра осела и получились слегка пышные волосы (распрямились). Ты умничка! Так здорово когда избавляешься от Жоры! Сразу такая легкость! Так держать! -1кг -это отлично!!! Твой тож не хочет, тобы ты худела? Мой прям паникует, когда попа меньше становится, причем как-то это сразу чувствует на ощупь! У него не руки, а попомер какой-то. Сразу говорит: "Ты опять похудела?" Вот что с ним будешь делать?

ЕЩЁ РАЗ НА СЧЁТ ИМБИРЯ. Если у вас ноги, руки трясуться это говорит о том, что надо эксперементировать с дозировкой. Надо меньше его употреблять. Он же очень сильно влияет на давление. Отсюда тряска рук, ног. Аккуратнее!

Всем удачи!! Целую! Мы опять убегаем гулять!!!

а можно узнать - имбирь повышает давление или понижает?


Викусь, а как с питанием у тебя всё это время было? Ведь прибавки у тебя вообще нет, если считать от прошлой среды. Всё ровно и это отлично! Сейчас после "стёкляшек в голове" отойдёшь малек, да и двинешься дальше, покорять ненужные кг! Подмигивает
Удачи тебе!!!!


Алин, спасибо. Питание ну так себе было. Из "запрещенного" немного картошки вареной с селедочкой во время футбола и в субботу были в кафе с мужем и я съела офигительный десерт, но это было с утра))) А так все нормуль. Ты молодец такая, правильное питание - это хорошо. Но я вот думаю, что совсем отказаться от неправильных продуктов не смогу. Да пока и не очень хочу. Я поняла, что могу худеть и выглядеть хорошо даже кушая, то что хочу и люблю, просто нужно делать это в свое время и в меру)))) Я так рада, что пришла к этому почти сразу, не изнуряя себя ненужными голодовками.Так рада, что нашла вас всех))))


АЛИНА: у меня удлиненное каре, отросшее уже))) Волосы не прямые, а чуть волнистые. Если честно, замучилась вытягивать! Скор не останется ничего! Хочу сделать стрижку до середины уха, отрастить челку - устала я от нее за год - и покраситься в посветлее))) Еще я очень люблю длинные висячие серьги, с короткой стрижкой очень прикольно! И отпустить волосы на волю - пусть болтаются, как хочут! Короткие, кстати, сильнее вьются... Фотки, канэшна, выложу))) Как же я с вами всеми не посоветуюсь и не похвалюсь???!!! Вы ж мне как семья))))
МУСЯ: не, у меня все нормально, я ж гипотоник хронический, мне только этого и надо!))) Только сердце сегодня пару раз забилось-забилось, гулко так, сильно, и отпустило... А вкус мне оч нравится! И запах. Я раньше только маринованный пробовала, свежий даже лучше!
Я, как человек любопытный, облазила весь инет в поисках информации по имбирю, так там особенно на давление акцент не делают, наоборот, он способстует восстановлению эластичности сосудов, холестерин понижает, атеросклероз предотвращает, и ваще полезен для ССС (сердечно-сосудистой системы), приводит ее в надлежащее состояние. И при простудах - первое дело, и - пардон - глистов выгоняет... Ну и обмен веществ разгоняет... Будем есть!

Девочки, добрый вечер! Вот мы и закончили наш языковой курс. Результаты будут известны через 4-6 недель. Сегодня экзамен прошел просто замечательно, такие экзаменаторы милые оказались. У нас сегодня отвратная погода, весь день дождь и порывистый ветер, бррррр.... Обожаю тепло и не люблю зиму.
Ириша, я представляю, какая ты будешь очаровашка с новой прической, люблю короткое каре..... одно время тоже так стриглась, так что ждем твоих фоток. А насчет имбиря, я почему-то подумала, что он влияет на поджелудочную, про давление и не подумала даже, хотя с давлением у меня все ОК. Ни низкое, ни высокое 120х70, как у космонавта!
Но я попробую с рисом. А ты его просто свежий добавляла?
Викусик, ну сейчас то хрустальный перезвон уже закончился, так что вперед к новым достижениям. Я кстати присоединяюсь к твоим мыслям о том, что слава Богу, что мы нашли девчат, в то время, когда решили заняться своей фигурой не вредя нашему здоровью.
Алинчик, не переживай по поводу еды в садике, ребенка всегда стараются докормить, если он плохо кушает, ну и постепенно учат, чтобы он сам кушал. У нас внучка дома вообще практически не ела, я уж и не знала, чем она живет, а в садике всегда говорили, что никаких проблем с едой у нее нет. Так что заранее не надо переживать, он у тебя как, компанейский парень? Самое главное, чтобы ребенку было интересно в садике и он туда бы ходил с удовольствием. Тогда и проблем не будет. Будем надеяться, что ему там понравится.
Нютик не теряй свой настрой, фейервечик наш!


Девачки.....ура я уверена прям что чдала разговорный экзамен, так как со страха как начала болтать, что экзаменаторы ели рот закрыли....
девочки спасибочки за поддержку
Анти я тебя понимаю, у меня тоже вьются волосы, и постоянно на утюжках. А у тебя еще и каре. а за каре нужно так сильно ухаживать, так что когда сделаешь новую прическу обязательно покажи.
ВИКУСЬ ты умница ты уверенно идешь к своей цели, а баловать себя нужно, и ты правильно делаешь , что балуешь себя по утрам.
АЛИНЧИК ну и правильно, что спрятала весы, и наконец то ты пришла к то му что давно знала и делилась с нами. поздравляю тебя. и ура за наступление времени без срывов и зажоров.
АНЬ ну вот у тебя и постоянный спорт теперь будет, валейбол прикольная игра, только вот ты себе руки не отбиваешь???? круто я тоже хочу схуднуть что бы щеки спали, -1кг это круто, организм твой сдвинулся с места и скоро ты увидишь заветную пятерочку
и вообще что то мы редко стали появляться в сети. я вас всех лаф


МУСЯ: Да, прям кусочек свежего имбиря на терке потерла и в рис добавила. Я, кстати, круглый ем, он вкуснее... И чуть лимончик выдавила. Это из рецепта по телеку рассказанного, тока там еще печеное яблоко добавляли, но у меня яблок нет. И так вкусно! На такомрисе женщчина одна оч сильно похудела, я думаю, можно РД делать такие...


Доброе утро! У меня все без изменений. Я на разгрузе буду в четверг, т.к. завтра опять футбол, прийдут гости и никак совсем не кушать не получится! Наделаю себе салата овощного и буду жевать))) А в четверг по полной программе буду на молокочае. А
И еще я немного забросила спорт когда болела, и теперь никак обратно не могу влиться ((
Вот блин!
НАСТЯ, молодец, что покорила экзаменаторов))) Прикольно! Тоже что ли куда-нибудь учиться пойти))
МУСЯ, я первый раз так увлеченно иду к цели по поводу внешности. Даже не знаю что случилось, всегдя в принципе устраивала себя. А тут прям взялась так рьяно))) Правда вес немного встал, но думаю, что потихоньку прийду к цели))


Здоровская тема!!! Я присоединяюсь после 2 месячного перерыва!!! )))

Девочки, всем доброго утра!!! Викусик, это нормально, когда у нас появляются какие то новые идеи по поводу того, как сделать себя лучше, а может даже просто капельку изменить свою жизнь. Это же классно, что ты себе нравишься, но хочется быть еще лучше, а то что вес пока стоит, это нормально, он все равно будет уходить, потому что с чего ему нарастать? если едим в основном здоровые продукты, а если и позволяем что то себе, то все уже такие умные стали, только в первой половине дня. Прям не нарадуюсь на всех на нас. А самое главное у всех хорошее настроение.
Если честно, у меня никогда не было комплексов по поводу своей внешности, я не считала себя красавицей, но и некрасивой - тоже, и Настю так же вырастила, но всегда что-то хотелось изменить в себе, посредством макияжа, спорта, стрижки. А сейчас я благодарна судьбе, что встретила всех вас и мне так хорошо, что вы у меня есть.
Ириш, обязательно попробую рис с имбирем, но у нас только корявый, круглого нет, ну да ладно, не страшно думаю.
Девочки я вас всех обожаю! Хорошего и успешного дня!


девочки всем доброго утречка, ВИКУСЬ а с кем наши играют??? и им нужно обязательно выйграть эт игру??? да??
ната присоединяйся будем рады видеть.



Настён, 6,2 кг - это уже очень серьёзный результат! Напиши под линеечкой за какой промежуток времени ты их сбросила.


Приветик, всем красотулькам!!!! У нас всё так же, отличная погодка и мы этим пользуемся!!! Гуляем, много - много гуляем!!!

Муся, Анастасия, поздравляю вас со сдачей экзаменов!!! Вы молодцы!

Муся, меня просто подружки, которые работают в детсадах напугали, что воспитатели родителям говорят, что детки кушают без проблем, а на самом деле, живут практически на одной воде. Я как понаслушалась ужасов по этому поводу, теперь переживаю. С другой стороны, думаю, что ребенок тоже не такой глупый, если уж будет очень голоден, то обязательно поест. В любом случае должен же срабатывать инстинкт самосохранения.

Викусь, я тож ПОКА не могу от вредностей оказаться, и как все вы поняла, что их МОЖНО употреблять без ущерба для фигуры в первой половине дня. Так и делаю. Посмотрим, что на это мне скажут весы в среду утром.

Анти, будем ждать фоток!

ООООО!!!! Натка!!!! Приветик! Давно тебя видно не было!!! Присоединяйся! Обязательно не забывай отчитываться по средам о весе и по 1ым числам каждого месяца. Не изнуряй себя запретами! Все вредности в небольших кол-вах до 12 дня, а лучше до 11 утра, остальное время - сбалансированная здоровая пища! Удачи тебе!!!!

Что-то СКАЛКА опять пропала. Да и вообще много девчонок покинули наше сообщество, а жаль!

Всем удачи!!!! Оличного настроения!!!


девочки пока никого нет, я капельку похулиганю, и покажу МУСИНО путешевствие по австрии


девочки пока никого нет, я капельку похулиганю, и покажу МУСИНО путешевствие по австрии



Ура -ура ! Хулигань сколько хочешь! Мы только ЗА!



это конфетки моцарта


Красиииивоооо!!! Очень! Как же я тоже хочу путешествовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, что когда-нибудь мне это удасться сделать!
Да уж, мечта всех худеющих эти конфетки!!!



в парке, а ведь на улице уже октябрь....


со статуей плодородия-уж очень МУСЯ любит виноград


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1795
Последний ответ: 13.10.2009 13:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1686
Последний ответ: 13.10.2009 12:59


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 13.10.2009 11:44


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 6
Последний ответ: 13.10.2009 10:57


Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 3
Последний ответ: 12.10.2009 23:18


раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 9
Последний ответ: 12.10.2009 23:09


Нужна диета - Машкин
Девчонки помогите найти диету.. что за два месяца на 5 кг похудеть .. (можно и чуть больше..) (Да, есть дробное питание.. но оно мне не очень подходить,я же ещё учусь..очень проблематично с сбой в школу еду таскать) Заранее спасибо :))
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2009 17:44


Раздельное питание - Sandrate
Девочки поделитесь опытом кто придерживается РП.Подруга както сказала что планирует перейти на РП по примеру своей подруги,которая очень сильно сбросила таким образом вес.Я тоже полазила по сайтам,почитала и попробовала так жить 3 дня и планирую полностью на него перейти.Не знаю что по кг но я чувствовала дикую легкость и то
Ответов: 1
Последний ответ: 12.10.2009 15:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн