Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s08.radikal.ru/i181/0910/e9/2666d6a24ccd.jpg


Всем доброе утро)))я на молокочае посижу у меня сегодня 55,2
Я правда с утра рис съела, ну думаю это ничего страшного-ну уж очень мне есть хотелось, все таки сказалось вчерашнее не запланированное голодание)))
Викусь если честно про отели не знаю- но могу сказать одно что в принципе они все в европе одинаковые, как обычно в центре дороже, но не факт, что интерьер клевый был))) Я бы вам посоветовала как минимум на 4 дня ехать.там очень красиво и за 2 дня все не обойти.


Всем приветик! Сейчас пришли, мелкого уложили. Я отдыхаю. Сегодня 47,8 (+300).

Мини, посмотрела я фотки. Спасибо. Некоторые из девушек очень даже ничего! Самое главное, что мы женщины, девушки, в погоне за модой зачастую забываем о мнении мужчин. Мой муж ужасался, когда я летом была 46,5 (хоть я худышкой и не была). Не нравятся мужчинам худые девушки. Я как-то показала мужу на примере одной девушки, шедшей впереди нас по улице, какой я хочу стать. Он "плевался" и ругался и ...в итоге мы поссорились. Но я всё равно мечтаю быть худенькой. Я так уверенней буду себя ощущать. Хочу 43кг, и обязательно буду! Мне ещё скинуть почти 5кг, поработать над животиком и упругостью кожи ...вот тогда будет СУППЕР. Лишь бы не увлечься через чур и не заболеть излишним похуданием (анорексией). Думаю мне это не грозит.


Ленуська, а ты переживала. Вот они долгожданные нагрянули!

Викусик, и правда вес у тебя вниз хорошо прёт. Пусть и дальше так же двигается.

Мусичка, всё нормально будет с весом. Это временно, как МИНИ мне тогда писала. У меня один раз при строгом графике, +-500г скакал месяц. Было конечно обидно. Но надо смотреть вперед. Я вот нафоткала себя сама вчера и рада этому. Посмотрела на свои ужасти фигуры, так сказать со стороны, расстроилась. Зато столько сил двигаться дальше появилось. Очень много. Я теперь уверена, что дойду до конца и выиграю схватку за хорошую фигуру. Чего и вам жедаю. Надо так почаще себя фотать и ужасаться...Стимула прибавляееетсяяяя! Попробуйте. Очень действенный способ!


Мусичка, Анютка, фотки были эти отвратного качества, темные и ещё и ж...па моя на всю фотографию...Вам оно надо, такие фотки смотреть. Лучше постараюсь в одежде сегодня сфоткаться. Хоть не так стыдно будет.
А эти фотки, ужасные сохраню и когда похудею до цели, буду смотреть на них и бояться стать снова такой. Будут для меня они устрашающим фактором не разъедаться.
С другой стороны, я вот всё плачусь плачусь, да, хоть и медленно пусть, уже 2 года я избавляюсь от лишнего, но зато уже 10кг позади. А будет ещё лучше с каждым днем (эт я сама себя успокаиваю).


Спасибо, Насть, буду искать хороший отель!!
АЛИНОЧКА, ты уж не увлекайся))) Мы тебе не дадим)))

Привет,девушки! Можно к вам? Обещаю не пропадать и отписываться о результатах:) Я прочитала всю тему (да и весь форум),поэтому вы мне все как родные! Буду рада подружиться! О себе: 21 год,рост 171,вес 53. Хочу 49,как и была пару месяцев назад. Девочки,сразу прошу не писать мне что я и так худая:) нет! Я хорошо себя чувствую только когда меньше 50.

На правильном питании я уже 3 года,просто за последние 3 месяца я поправилась из-за переезда и вечных летних гулянок:) в зеркало на себя смотреть не могу,ужас! Джинсы все еле налезают:-( А еще кстати,я начинающий диетолог,закончила 3х летние курсы. Ну это так,для себя.


ЖАННУЛЬКА, добро пожаловать))
Девочки, у мня РД не вышел. На работе так достали, что пришла домой и поужинала. надеюсь, что завтра хоть не сильный плюс будет. Попозже еще обруч покручу. Грустно


ЖАННУЛЬКА, привет!
Присоединяйся! Объемы напиши для нашей таблички (смотри ввверху). Если ты считаешь, чтотебе надо 4 кг скинуть, то надо скинуть)))

ДЕВОЧКИ, я сегодня на свекле с черносливом.
ДУмаю, что завтра отвес будет небольшой, т.к. КД.

Ой, одевала сегодня новые сапоги ( ездила на переговоры)!! Колодка очень удобная, ноги ваще не устали! И юбку с разрезом ( которую на 1 сентября с красными туфлями одевала). Так что всю дорогу все штабелями укладывались.


Ещё бы они не укладывались. Мужчины обажают такие фигурки: тонкая талия, бедра на месте, и ножки имеются, да ещё и в красивых сапожках! Почему бы им головы не посворачивать!

Викуся,спасибо! Очень приятно находиться в такой дружеской обстановке! Я сегодня тоже на разгрузе,т.к болею и ничего почти не ем. А вообще я на правильном питании уже 3 года,но вот последние месяцы все сбили. Переезд,гулянки... У меня организм наверно привык к легкой пище и такие резкие перемены отложились в виде 5 кг:-(

Так. Значит объемы: от65,об88. Это что помню. Остальное напишу завтра,как померяю


Жаннулька - с нами ты быстренько от лишнего избавишься)))
СКАЛКА, так и представляю тебя такую обалденную!!! супер!!

Девчонки,а как вы относитесь к жвачке? Мне вот она замещает сладкое. А еще отруби или клечатка. Кто-нибудь ест? Я уже год,хорошая кстати штука. Очищает организм на раз-два:) также как и кефир с черносливом на ночь:)


Я иногда жую жвачку, хоть это и вредно для зубов, но не наголодный желудок, а после еды. И отруби я обажаю. В аптеке беру разные со свеклой, с морковью...разные, которые в виде сухариков.


Вечер добрый девочки! Пишу на бегу... Мне стыдно , как обычно.. не буду говорить к чему свелся мой разгрузочный день только что окончившийся((, НО тем неменее вечером я 55,3кг!! Минус 700 гр.
url=http://ticker.7910.org/rus][/url]


Приветище огромущий все-все!!!
Воооот, добралася до инета, пока время есть , расскажу...)))))
СКАЛКА: да уж, я тя представляю в той юбке да в тех сапогах....!!!! Канешна, штабелями, как жа ещще???!!!!)))))
МИНИ: фотки красивые, еще я всем рекомендую посмотреть картины и постеры Альфонса Мухи (худойжник такой был), наберите в поисковике, когда не лень, у меня нет времени ссылки искать. Вот красота!!! Серия "Женщины-Цветы". Ни одной худышки, и глаз не оторвать!!! Посмотришь, и поймешь - не за тем гонимся!!!
Я СЕГОДНЯ ВСЕХ ОБМАНУЛА!!!! АЛИНОЧКА: прости засранку, не 60, а 61! За день съела 2 порции гречки пареной. И весь день пила чай с молоком! Пробило!!! Чашек 6, если не 7!!!! Вечером было 60,7, всего -300, но это, наверно, из-за избытка чая))))) И вечером захотелось лука, так я съела четверть луковки с кусочком хлебушка... Не знай, чем аукнется...
Ну все, покасики, целуюшки. Чмяффф!!!!


Всем добрый вечер!!!
Я сегодня без РД.Бабушке полгода было и мама на обед позвала.Не удобно как-то прийти и не есть.
Завтра обязуюсь провести РД на кефире, но только с минимальным завтраком(яйцо, огурец, кофе).
Вес у меня прежний 65,3.


Жанулька добро пожаловать)))) Девочки у нас сегодня такая теплынь в футболках ходили, РД я осилила, да еще и МУСЮ возила по магазинам, ужас аж ноги трясутся- 6 часов хождения по бутикам, зато домой приехали довольные с кучами пакетов)))
СКАЛКА все таки приятно ощущать взгляды на себе, Значит не зря мы тут так держим себя в руках.
АНТИ я думаю от твоего лука ничего не прибавится, зато грип не подхватишь
Багир -700 да еще и вечером-это ж круто))) завтра с утречка еще больше увидишь


АНТИСТРЕССА)))))) ЛУК...бееееееее
Терпеть не могу лук. Особенно послевкусие во рту на сутки....
Короче, я как микроб )))))))))))))))))))))))))))))))

ЖАННУЛЬКА, я жую жевачку периодически. Особенно утром, когда не позавтракаешь и надо куда-то ехать. Изо рта прямо голодом пахнет. Вот и жую ))))))
Думаю это ничего страшного!!!!!

ЛЕНУСЯ, ты на разгрузе сегодня или нет? Как делЫ?


Доброе утро!!!
Сегодня еще -100 к вчерашнему. Приятно, хоть и немного)) Итого 60,6 после РД. Запарила еще гречки стаканчик, сегодня буду кушать, тока не сухую, а с подливкой, мням!
А сейчас.... Буду пить кофе и лопать ШОКОЛАДКУ!!! Немножко, долек 6.
Ой, девчонки, я полазила по всяким похудательным сайтам, там про обруч бяку рассказывают. СКАЛКА тоже говорила, про позвоночник. А там не только про позвоночник, а еще, мол, врачи ругают за отбитые почки и поджелудочную... Это про новомодные обручи, с шишечками. У меня такой...
А по телеку диетолог известный, доктор наук, говорит, обруч - это хорошо, это массаж и разбивание жировой прослойки...
Не, я крутить-то буду по-любому, только осторожно, без фанатизма. Мало ли чё...
ЖАННУЛЬКА: я тоже покупала клетчатку с отрубями, она по форме как кукурузные палочки была. Вкусно! А теперь вижу только порошковую, чтоб в еду добавлять. Мне такая не нра. Та, палочная, мне хлеб заменяла, я ее вприкуску с супчиком кушала, и так грызла, чтоб голод заглушить. Теперь найти не могу...
Лана, всем удачного дня, пока! Подмигивает


ДЕВОЧКИ, ну что за пипец такой.
Ни граммулички не сбросила((((((((((
НАверно на ночь вчера выпила 2 бокала чая с мятой. Может вода задержалась????? Ну и еще КД любимые.
кАроче, 53.9
Как и вчера утром.


СКАЛКА, это КД дают о себе знать! Не переживай. Они пройдут, и вес резко вниз пойдёт. Обычно так и бывает.


Всем доброе утро. Отсидела на молокочае,но на фоне вчерашней задержки жидкости отвес получился АЖ -1,6,ну это еще и КД непонятки с весом дают. 58,2


Ленуська, хорошо что на молокочае сидела. Он очень хорошо сгоняет лишнюю воду, а её в КД очень много. Вот и результат тебя порадовал!!! Молодец!


Всем доброе утро. У меня все без изменений, так как РД не удался)))) А вы все молодцы!!!! ЛЕНУСЯ вообще красотка))) ИРИША, у тебя получается -800? Тожк успер-пупер!!! Умничка!!!!!


Всем приветик! Вчера разгруз не удался, т.к. у мужа был ДР. Пили вино, кушали немало. Сегодня 48,3 (перебор), +500г.
Девочки, совсем некогда вам писать. Отвела сынулю в клуб детский, пока сходила в магазин, уже за сыном надо бежать, забирать его с занятий.
Табличку я сделала, можете посмотреть.

Антисресса правильно говорит про обруч. Я сделала себе обруч и он получился через чур тяжелым. Уже 3 день почки болят как "не в себе", отваливаются просто, даже ходить больно. Так что, будьте осторожны с обручем. Главное, чтобы он не был очень тяжелым.

Хотела, чтобы вы мне посоветовали, что одеть на юбилей мужа (по фото), а потом подумала : "вкусы разные у всех. Кому -то понравится, кому-то нет."
Платье решила не одевать. Одену строгую юбку и одну из плузок. Получается довольно строгий вид. Можно было бы что-то помоднее конечно взять и по-легкомысленнее, романтичнее что ли, а так получился офисный вид какой-то. Чуть позже фотки вам покажу. Но сойдёт и так. Мужу нравится строгая классика.

Жаннулька, добро пожаловать!

Всё я побежала. Всем удачи!


ВСем доброе утречко, у меня -100 и того 55,100
Если честно вообще не понимаю почему, вчера целый день проносилась, и выпила всего одну чашку молокочая, остольное время у меня получилась голодовка\)))) Ну ладно будем надеяться что у меня уходят объемы)))


Настён, даже если ты на разгрузе, надо кушать что-то все время, каждые два часа, тогда обмен веществ подстёгивается и работает на всю, а если ничего не кушать, то сбрасывать будешь немного. На разгрузе точно надо каждые 2 часа свой организм подзаправлять!
Всё будет ОК и будет уходить больше чем сто грамм. Жди. Вес такая противная штука.


Алина,про строгость нам не надо рассказывать,ты лучше расскажи как муж ореагировал на ту красоту что под строгостью пряталась,которая на фото была?....Подмигивает


Ленусь, на ту "красоту" он всегда реагирует как надо! Мужчины есть мужчины! Им формы подавай!


Привет всем. Устала что то я савсем сил нет. Осеееееееень. Вчера просидела на молочке и на овощных салатах без заправки. Но сегодня минус 100 всего то. А вчера голова так болела вечером. А ночью ваще спать не могла. Думала настал мой час...........................
Кароче не знаю чо са мной тварится. Сегодня продолжаю молочку и овощные салаты. Я тут начиталась про протасовскую диету. Мне очень понравилась она тем, что овощная. Просто сейчас самое время овощей. Витамины и всё такое, и главное не искусственные. Я канеш понимаю, что мы тут худеем правильно и без диет. Но я магу заявить точно, что всю я её не выдержуи в строгости тоже не хачу её выдерживать. Просто ну нада мне увидеть цифру 5 на весах и не 65 а 5..
Алиначка спасибо за табличку. Глянькась что то нет у нас скинувших килограмище, есть только его набравшие то есть я(((((((((( Ну я думаю всё будет в норме. Буду стараться по крайней мере. Честно я уже вижу в зеркале что стала куда то пропадать)))))))))) Но это только не про ноги.
Алиночка тебя в тыоих нарядах так и не увидела((((((((((( То что ты про обруч написала я в шоке. Почки болят. Вот это ты сама себя побила. Думаю тебе однозначно нада делать его легче. По поводу жимфлекстора. У меня был. Тяжёлый очень. Его даже крутить не все могут. То есть даже если ты умеешь и хорошо умеешь крутить обруч, не факт что получится крутить его. Сначала в магазине нада попробывать. А так его крутить 10 минут за глаза. Всё красное и разбитое. И болит патом. Но со временем проходит. Но как то придаточки тянут.
ММММММММ скалка в юбоне да в сапогах мммммммммм. А я всё жду отпуска)))))))))))))))) ну чтоб привести себя в порядок. Хачу поменять причёску и думаю покраситься в древесно рыжий. Но мой парикмахер грит я се все волосы испорчу так что пока думаю.
Жаннулечка привет. Жвачка это крута, убивает голод. Но не на голодный желудок)))))))))
Настя Муся вот это вы шопоголикиходики. Ну я вас оооочень понимаю)))))))))))) Как я хачу побыстрей ощутить кайф таких прогулок. Когда дамой с пакетами, а когда это всё патом одеваешь ваще.
Лена Викуся Кэт так держать!!!
Антистрессачка мы сегодня минус сотенка)))))))) ну не чо скоро будем минус сотенка умножить на 100)) (что то я загнула)))))))))))
Кароче всем держать курс на сброс. Чтоб в красивой табличке стояли красивые цифирки


Анютка, выедь на природу на выходные, расслабся. природа всегда заряжает нас энергией.
Пропей витаминчики, тоже очень хорошо выручает осенью от хандры и усталости. Ешь больше фруктов, овощей. Эт ты правильно решила. Только на диету не садись. Если сейчас, на фоне усталости ещё и диету подключишь, может последовать мощный срыв. Так что кушай только то, что хочется в умеренных кол-вах и до 18.00 и всё будет ОК. Травки попей. Хмель хорошо помогает при депрессухе (горький правда, собака)
Про жимфлекстор я уже поняла, что он очень тяжелый. Больше не буду тяжелые обручи крутить. Пока почки не пройдут, буду крутить обычный один алюминевый.
ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОБРУЧАМИ ТЯЖЕЛЫМИ!!!!!
Они действительно "бьют" по внутренним органам!

Анютка, бодрей, бодрей! Ты же наш позитивчик! Тебе расслабляться нельзя!!!Надо двигать попой!!!!


жесть вот это я понакатала
прастите накипело


Я тут табличку посмотрела,......я прям мисс постоянство. То +1.100 то -1.100


АНЯ, у меня тоже с ножками проблемка. Я тут поначиталась про комплекс упражнений "Ножки Мирового Стандарта". Распечатала себе и месяц у меня лежала распечатка на тумбочке. А тут начиталась в инете хороших отзывов и решилась. Сегодня первый день пропробую. Говорят сложно, но оЧЧЧень эффективно! Потом расскажу. Бодифлексом я уже 2 недели не занимаюсь, так как болею. И тяжело дыхательные упражнения делать. Вот нашла замену)))


Викусь, делай обычные махи по 50раз в кажую сторону, стоя (назад, вперед,четко в сторону)и приседания,немного только и ножки будут супер. Это нам тренер говорила. Я ленюсь правда.


Сама Юбка

Я в ней (пойду или так)

Или так

Это за ВАС, мои хорошие

Это просто


Алина,с темной кофтой ваще супер!!!!!!!!!!!!!! Ты в этом комплекте такая хищная!!!!!!!!!!!!!!!


Ленусь, пасиб! Я, кстати, тоже на 99% думаю, что в темной пойду! Комфортно мне в ней!


Мне тоже с темной кофтой больше нравится!!! с белой немного офисный вариант такой. АЛИНОЧКА-КРАСОТУНЕЧКА!!!!


Писиб, девчонки! Вы подтвердили то, что я думаю на счет белой блузки. В ней слишком строго, по-деловому. Буду так на работу ходит.


Фотка в платье такая стрёмная получилась. Ноги после спиртного отекли, как столбы выглядят. Вот и на дне рождения тоже наверное так же будет (отекут), поэтому платье одевать не буду.
Всё-таки есть у меня проблемы с почками, как бы мне и не хотелось на это глаза закрыть. Я их ещё и обручем "побила". Но вам решила всё равно показать


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Ух, Алинка, ну нет слов - красотка! Одно у меня замечание! Юбку покороче!))) Ты очень красивая! А куда худеть - даже не видно на фотках...
И надо ли???

Викусич! Я сегодня делала первый раз бодифлекс по книжке. Ну это, я вам скажу, никакие не 15 минут!) И с утра тяжко делать - я сегодня сижу дома, сделала все через часик после подъема, когда уже немножко разошлась, и то чувствовала, что некоторые упражнения трудные для спины - не проснулась она еще... А у тебя комплекс сколько времени занимал?
А про "Супер ножки", которые ты сейчас делаешь, я тоже распечатала и честно проделала первую неделю. И забросила. Хотя комплекс хороший, мне понравился. Начну, думаю))))


Спасибо, МИНИ! Зато где в коротком платье видно куда худеть, ещё как видно!

На счёт бодифлекса. Я тоже польстилась, что всего 15 минут. У меня далеко не 15 выходило, даже когда уже научилась дышать. И с утра, всё равно надо разогреться. Я себе как-то даже шею потянула, из-за того что не разогревшись начала этот комплекс. Так что, разминка перед любым комплексом упр. нужна.


Что-то задумалась я, девочки. Скоро же и мне предстоит 30-ник отмечать. Муж у меня уже спрашивал, как мне хочется его отметить. А я и не знаю. Хочется так, чтобы запомнилось, весело было и чтобы я отдохнула на все 100%.
Может есть у вас идеи? А, девчат?


Собиралась было уже написать свою любимую фразу "Ножки как столбы после бомбежки....." Спустилась вниз,посмотрела фото.....и....короче, Алина,нельзя так к себе критично относиться! Все у тебя нормально,даже отлично. Блин,платье тоже суперовски смотрится.


Ленусь спасибо за отлично! Но подскажи как к себе иначе относиться? КААААААК? Ну не нравится мне что я такаяяяя толстаяяяяяяя!!!! Иной раз в зеркало на себя противно смотреть!!!! Знаю что так нельзя, но ничего с этим не могу поделать. Даже по книжкам Луизы Хей занималась, прививала любовь к себе.
у меня эти комплексы с детства.
У меня никогда не были ножки худенькими, а на акробатике нужно, чтобы ты была худенькой, лёгкой, тогда прыгать и поднимать в воздух себя легче и комбинации лучше получаются. У нас в группе я была самая плотная. Остальные девочки были худенькие-худенькие. вот тренера и твердили мне с 6 лет, что мне надо худеть, что я толстая. Моя тётя родная ещё тогда маме сказала, что тренера мне комплекс на всю жизнь заложат, а мама не слушала.
Помню, лет в 12 сильно переболела, месяц в больнице пролежала с воспалением лёгких. Остались кожа и кости. Только тогда моя тренер мне сказала, когда я вышла на тренировки:"вот теперь ты стройная как кипарис", а я еле передвигалась после болезни, сил не было даже заниматься.
Вот от сюда все мои комплексы.
Я работаю, работаю над собой, но иногда ничего не получается. Посмотрю на себя и думаю:Какая же я страшная и толстая!" Что с этим делать не знаю?????? Надо любить себя в любых обличиях, а я не могу.
Любите себя девочки больше, любите!!! Это так важно! Как же хочется начихать на все свои изъяны и полюбить себя такой какая есть! Мне кажется, тогда и жить будет легче!!!!! Уверенность в себе появиться, а это здорово! Как этого добиться?
Извините. Крик души.

Девочки,всем привет! вы такие активные,столько написали уже:)Улыбается Я сегодня на разгрузе,кофе и шоколад. Пока легко. Наверно потому что болею и сил нет даже пойти на кухню.
Алина,КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Читаю и как будто про себя! Я занималась биатлоном,тоже приходилось постоянно держать себя в форме,все девчонки были худые и почти ничего не ели. А я сладкоежка с детства,сложно вообщем было... Тоже старалась себя любить,хотя в зеркало смотреть не могла,казалось что толстая,хотя все говорили что ну очень худая. Еще мой бывший мч тоже всегда говорил,что ему не нравится животик,что надо все убирать! В общем у меня ушло 2 года на понимание того,ЧТО Я КРАСИВАЯ! Сейчас я уверена в своей неотразимости,обожаю каждую клеточку своего тела,постоянно радую себя новыми кремами и т.д. Ем только здоровую пищу иногда балуя себя вкусняшками:) Даже не знаю что конкретно мне помогло,любовь к себе за месяц не придёт. Этому надо учиться. Любить себя такую неординарную,уникальную! Ты же у себя одна,такая красивая и второй такой уже не будет! Даже с лишним кг,с прыщиком,ненакрашеная - ТЫ КРАСИВАЯ,ОСОБЕННАЯ! Как же можно себя такую не любить? Это же предательство по отношению к себе!

Девочки,всем привет! вы такие активные,столько написали уже:)Улыбается Я сегодня на разгрузе,кофе и шоколад. Пока легко. Наверно потому что болею и сил нет даже пойти на кухню.
Алина,КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Читаю и как будто про себя! Я занималась биатлоном,тоже приходилось постоянно держать себя в форме,все девчонки были худые и почти ничего не ели. А я сладкоежка с детства,сложно вообщем было... Тоже старалась себя любить,хотя в зеркало смотреть не могла,казалось что толстая,хотя все говорили что ну очень худая. Еще мой бывший мч тоже всегда говорил,что ему не нравится животик,что надо все убирать! В общем у меня ушло 2 года на понимание того,ЧТО Я КРАСИВАЯ! Сейчас я уверена в своей неотразимости,обожаю каждую клеточку своего тела,постоянно радую себя новыми кремами и т.д. Ем только здоровую пищу иногда балуя себя вкусняшками:) Даже не знаю что конкретно мне помогло,любовь к себе за месяц не придёт. Этому надо учиться. Любить себя такую неординарную,уникальную! Ты же у себя одна,такая красивая и второй такой уже не будет! Даже с лишним кг,с прыщиком,ненакрашеная - ТЫ КРАСИВАЯ,ОСОБЕННАЯ! Как же можно себя такую не любить? Это же предательство по отношению к себе!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1663
Последний ответ: 09.10.2009 03:14


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1763
Последний ответ: 09.10.2009 03:01


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 16
Последний ответ: 08.10.2009 23:44


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 224
Последний ответ: 08.10.2009 19:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 77
Последний ответ: 08.10.2009 19:18


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 27
Последний ответ: 08.10.2009 17:15


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 315
Последний ответ: 08.10.2009 17:01


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 396
Последний ответ: 08.10.2009 15:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн