Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s50.radikal.ru/i130/0909/c6/3de6daccf643.jpg


Привет, лапульки!!!!))))
Я уже говорила, что у меня инет ограничен (временно), так что - извиняйте, я не специяльно пропадаю, а по обстоятельствам....
НАСТЕНЧИК: про КД - у меня ваще строго на полнолуние! Представь, что со мной творится!.....
Я тута почитала и пришла к выводу, что у нас у всех -ЗАПОЙ! Я тож и пила на выходных, и ела соответственно много. Чё будет завтра - страшно представить!
Так, неделю голодовки! кефир и яблоки!
Вспомнила прикол: ГЛАВНОЕ БЛЮДО ФОТОМОДЕЛИ - ОТВАРНОЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!
Пора переходить, по-моему...
Всех целуюшки-обнимашечки! Свидимся!


девушки ох что же это такое, опять с инетом проблемы, до следующего вс или пн... так что не ругайте за отсутствие, очень очень извеняюсь.
пишу не от себя, так что сорри без подробностей.
откуда то привес в 1.5 кг ( в шоке..)
с завтра до сб-вс на супчике курином посижу.
ждите отчета на след. недели (надеюсь смогу зайти)
всем удачи, не ругайтесь на меня плиииз)


Девочки, приветик! Я уже соскучилась!
До сих пор не взвешиваюсь. Завтра, наверное, буду в шоке от веса. Жру как слон, и на ночь в том числе. Не поверите, даже совесть молчит полностью, в отключке. Завтра овоще-фруктовый день. Надо как-то выходить из зажорного состояния.
Если бы завтра не отчетный день, я бы не взвешивалась.
Антистресса, да, что-то мы подрасслабились.
Анастасия, чувствую, что не одни мы будем краснеть.
Ничего, я к привесу морально готова и восприму его абсолютно нормально. Сделала некоторые выводы для себя, а самый главный из них - это перестать жестко ограничивать себя в еде, отсюда все мои зажоры. Не будет запретов, не будет и срывов. Единственные рамки, которые должны остаться - это временные, т.е не естьпосле 17-18 часов и спорт по вечерам. Всё. Попробую так.
А то, я так резво взялась за количество и качество еды одновременно, что переборщила с ограничениями и в результате сорвалась.

Баунти, Настен-Пон, Анастасия не расстраиваемся. Просто идём дальше. Как пришли эти кг, так и уйдут. В конце концов, не 20 же их у нас лишних и это уже должно радовать!


Ха, Алин, умеешь ты настроение приподнять))))) Да, действительно, классно, что не 20!!!))))
Утром увидала 62!!! 2 кг за 4 дня - это реально вапще??!!! Наверно, застой воды и какушков...)))) Утро, пью чай с лимоном, хочу овсянки - без сахара и масла, разумеется. Пора брать себя в руки!
АЛИНА: ты, плиз, не фиксируй пока мои 62 кг, лана? Может, к послеобеду я избавлюсь от балласта... Вечером всяко напишу...
Всем хорошего настроения и удачечки! Подмигивает


Всем доброго и несонного утра! Оно хоть и пасмурное... Но все-таки.. эх... что бы такого в нем хорошего найти?))

Сейчас захожу в нашу темку с тяжкой мыслью - как бы мне написать поделикатнее, что в моей голове переключатель перешел в состояние "ЖРАТЬ". Вначале списывала на КД. А теперь ясно, что я просто расслабилась. Сегодня даже не взвешивалась утром (но это не только из-за еды, а еще и из-за воды: вчера полдня ела арбуз, и ночью тоже вставала схрумкала кусок).

Ну так вот - захожу с этими горестными мыслями - и что я вижу? Наша команда вся (за редким исключением!) в таком антибоевом состоянии! Надо что-то делать!!!

И еще у меня предложение. Исходя из опыта последних недель, вижу, что пик обжиралова приходится на выходные. Давайте перенесем отчетный день с понедельника хотя бы на утро среды (до начала разгруза). Так будем бороться с деморализацией, которая по утрам понедельника особенно сильна!))) Кто за? Алин, что думаешь? Или можно на утро пятницы. А то прилично ведем себя всю неделю, а в выходные появляются вечерние перекусы и тд, и в результате утром понедельника весы совсем не радуют!

Что касается моего веса, то я напишу вечером или завтра с утреца. У меня застой всего того же, что Антистресса написала )) Попробую сегодня пить побольше кефира!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! И чтоб бодрячком! Цулуфкаю моих красоточек!
В этой


Алин, твой план очень правильный! Я тоже так думаю. Но я бы для себя оставила все-таки какие-то ограничения в еде (типа сильно меньше хлеба, сладостей). Или вот в субботу я нахомячилась рыбы (щас стыдно вспоминать, а умяла 4 куска селедки! Не то, чтобы люблю ее, а как увидела в магазине - поняла, что просит организм, купила, поели с мамой. Но, конечно, просил он слишком много, надо было съесть 1-2 кусочка и тормозить... Эххххх...

Знаете, что я думаю? Это еще осенняя погода влияет... Надо себя больше радовать чем-то приятным, может, тогда и еды так много не нужно будет?


девочки, доброе утро...*) а в группу к себе принимаете...? а то я совсем расслабилась.. ( нужен большой пинок..)


Всем Добренькое, хотя для меня оно тоже пасмурненькое....а ж стыдно говорить о весе, не ну я думала о привесе но не о таком же)))))))) кароче пипец ))))у меня 56,6
Мини я кстати за за отчетный день по пятницам или средам, хоть будет повод после выходных свои граммы подтянуть))))) И еще я поняла, что пока я худею, Алкоголь нельзя пить- уж сильно он влияет на вес

Доброе утро, золотиночки!!!!! Ничем похвастать не могу. Вес 61.400, а вчера был 60.800, знаете как я радовалась, наконец-то вижу заветный нолик после шестерки, а вот, нечего заранее радоваться, в отчетный день, мои весы ничего хорошего мне не показали, что я не так делаю в воскресенье? Ни одно ведь воскресенье не порадовало.....


Доброе утро!!
Всё плохо )))))))))))))
52.3 )))))))))))))))))))))


Всем привет!
Антистресса, +2кг вполне реально. У меня, кстати, тоже + 2,2кг. Вес 50,2.
В субботу был нервный срыв...серьёзно. муж даже испугался. Пила успокоительные. Хоть и стыдно в этом признаваться (подумаете ещё что ненормальная). Я не не ненормальная,просто Что-то так ВСЁ навалилось...а сегодня, как последствие , заболела. О весе сейчас думаю меньше всего. И даже не переживаю на счёт привеса. Главное поправить моральное состояние. Обо всём не расскажешь, да и не хочется проблемы личного характера выносить "из избы".

МИНИ, Я не против отчетный день перенести на среду.
Что думаете девочки? По сути, всё равно когда вес фиксировать (мне так кажется).

Девочки, не переживайте на счёт привеса. Он как пришел, так ещё быстрее и уйдёт. ВСЁ будет ОК. Надо только подождать подходящего момента. Нужна небольшая передышка, пауза.

Всем удачи!


ТААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за нафик тут с нами происходит!!!!!!!!
Я вот присоединяюсть к вам ко всем. Я все выходные ела и ела и пила и пила. Положу кусок в рот и думаю как же я в понедельник то девачкам в глаза смотреть буду. И с этой мыслью клала в рот другой кусок. Ела всё без разбора. А какой был лавашшшш. Положишь его в микроволновочкуи на тебе горяченький маганькай ды с кофейком. А какие баклажаны с майонезом да с чисночищем радовали мой ротик.
БООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЖРАААААААААТВЕЕЕЕЕЕЕ!
Говрю я вам и себе.
У нас есть 4 дня до конца месяца. Четверг супер день подведения итогов. Предлагаю вам настроится на боевой лад и ещё после РДэшной среды сдать отличные результаты. И вступить в октябрь с позитивом. Я предлагаю такой настрой. Харэ жрать.
Что касается меня я вернула себе двух недельный результат не смотря на жор снова 62.6. Это всего то минус 300 после понедельника. Но чорт как скакал мой вес всю неделю
Никакого писсимизма не должно быть в наших лицах глазх ртах и животах. Мало едим много писаем и какаем. У нас есть три дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Что то я разошлась прастите).
url=http://www.myjane.ru/lines/][/url [


Фрагол, присоединяйся. Мы тут тож чего-то расслабились. Так что, будем поддерживать друг друга.
Добро пожаловать!


Анют ты права! Надо настроиться! Я вчера с таким удовольствием заточила банку вареной сгущенки и конфет с фундуком , но ругать себя не стану. Буду потихоньку настриваться и выходить из этого состояния постепенно. Сначала не есть после 18.00 + спорт. Следующий шаг - сокращение порций...и т.д. постепенно. Нельзя сразу себе сказать: "всё я не ем" , иначе опять будет обжорство. Японяла, что надо делать всё постепенно и с удовольствием, не ломая себя. А если жёстко ограничивать, ничего хорошего не будет.

Как твой дедушка?


Алина, спасибо...) ну вообще, осень.. брррр.. нужно себя в руки брать.. я как раз на фоне вот такого полного "расслабления" к вам и пришла, тк поняла, что реально набрала кгшки..(((
о себе.. вес сейчас 59 кг (рост 170 см).. хочу 55.. объёмы - 87-66-90, нога - 53.. диету никакую для себя не выбираю - ЗОЖ, не есть после 6, спорт, сладкое ограничить (ибо аллергия).. вобщем, как-то так..)
55 я весила всего несколько месяцев назад, люблю этот вес и не сказала бы, что нужно что-то совсем глобальное, чтоб его добиться.. но вот начался "расслабон".. результат налицо. и на все остальные части тела))


Fragole, ты права, что ничего глобального и не требуется. Я это уже поняла. Надо просто не есть после 17-18 и заниматься спортом. Когда-то на мне такой образ жизни сказывался моментально. Почему-то сейчас я себе придумываю жесточайшие рамки в еде, помимо спорта и хочу, чтобы срывов не было.

Девочки была как-то темка у нас на форуме "Ошибки, которых можно избежать". Так там мне понравилось высказывание Speranza. Я даже себе скопировала, цитирую:
"Некоторые мои выводы после моих же ошибок:
- не садиться на диету и не придумывать правил, если нет твердой решимости
придерживаться их в течение очень и очень долгого времени (в идеале - хоть
до конца жизни );
- низкокалорийные диеты - путь в никуда; с каждой новой попыткой (после
срыва) результаты будут всё хуже и хуже: вес будет уходить медленнее, а
увеличиваться быстрее
- не придумывать себе "запрещенных продуктов"
- не делать из еды культа (с) надо думать о еде во время еды и забывать о
ней после, не зацикливаться и не сходить с ума, относиться ко всему проще
и легче. истерика из-за лишнего съеденного куска - это смешно и жалко."
Почему -то я вспоминаю об этих словах только после срыва. Всё. Для меня больше нет запрещённых прдуктов, а если нет запретов, то и обжираться, как в последний раз, тоже не будет необходимости. Вот.


Ну привет, обжорки)))) Я тоже в выходные немного себе позволяла вкусности, но немного и в субботу с подругой были в клубе и тАААААк танцевали, что ничего не отразилось. По сравнению с пятницей сдвигов нет. А вот с понедельника -900г. Итого вес 77кг. Красивая цифра))) Будем идти дальше.
Девочки, не хныкать!!! Ну расслабились немного и давайте дальше! Мне расслабляться ваааще нельзя, так как нужно еще много сделать, прежде чем расслабляться))) А вам немного можно)))
Я согласна за отчетный день в среду с утра.


Всем, кого не "видела" с утра, приветики! Скалка, Муся, Анастасия, Аня - цулую!

Алина, очень грамотно сформулированные принципы! Надо просто нормально жить... Но не забывать о том, что норма - это не зажор!)

Про твою банку сгущенки - ну, мать, даешь!))) Это прям как я с селедкой - буду есть, пока не лопну)))).

Fragole, привет! Слушай, а ты не смотришь слишком критично на свою фигуру? 59 кг при твоем росте - это ведь и так более чем нормально! Я не пытаюсь лезть с советом, но... в общем, если бы не общая мода на худощавать, у тебя вес-то идеальный! ) В общем, не переборщи!!!

Предлагаю всем последовать совету Ани! Анют, в четверг у всех будут хорошие данные - после РД!

Алин, ну что, может, после отчета в четверг, сделаем новым отчетным днем среду? Довольно символично - отчитался и с чистой (ну или с нечистой - у кого как, по результатам!) на разгруз). А если у кого и были проблемы в выходные, то до среды как раз можно успеть снова прийти в норму. Девочки, есть возражения?


а я активией перебиваюсь


у ты, я за!!!!напишу в среду


Викуся! Ты молодец! Наш флагман просто) Все равнение на Викусю!


Девочки,поздравляю с тем что у всех все плохо. А теперь,что б вы поняли как все хорошо-пишу....
Утро 59,5 +300гр от прошлого понедельника.
Мы помирились,так что теперь жду КД,как подарка на новый год. Малой у меня уже 3 дня рвет,сегодня в больницу ездили-буду лечить. А я вчера ездила на тренеровку,пила пиво,а потом поехали на футбол,кушали арахис......короче,отсидела я минут 15 игры....и из за меня всей наше компании пришлось уйти,т.к. меня мутило. Прошла метров 300 и меня (простите за откровение)вырвало.... Если бы не это привес был бы еще больше. Никита сказал что это от арахиса.....интересно,он этим себя или меня упокаивает?Подмигивает Так что,жду КД.


Minimizer, спасибо за совет, ни в коем случае не рассматиравю это как то, что кто-то "лезет" с советом.. любое мнение важно и значимо.. просто, я уже давно методом проб и ошибок нашла свой вес, в котором мне комфортно, при том, что я 3 раза в неделю хожу на силовые тренировки - сама понимаешь, с маленьким рационом это никак не получилось бы.. понимаешь, ведь вес 55 - это как раз мой вес при нормальном полноценом питании.. без диет, но и без жора страшного и бутербродов на ночь..) а вот 59 кг - это как раз те самые бутерброды, от которых не легче ни мне, ни моему желудку..(


Fragole присоединяйся к нашему распорядку))) И эти лишние 4кг улетят)))


ЛЕНОЧКА, надеюсь твои КД прийдут и сынуля выздоровеет. Держись там.

Как то все свалились. Я вот тоже заболела. Кашель сумасшедший, утром еле голову подняла, притащилась на работу и сижу мучаюсь. И не уйти, т.к. дел выше головы.


Да Викусь ты у нас молодец. Равнение на тебя . Чтож такое со всеми происходит н магу понять. Может кто то зашёл на наш форум и сглазил нас всех. АХТУНГ!!!!!
Алин дедушка вроде пока нормально. Отживел. Состояние пока стабильное. Надеюсь что всё обойдётся. Спасибо.
Миранда по поводу активии я слышала и где то читала что туда добавляют антибиотик какой то ну доза маленькая, но всё равно не полезно. С тех пор я её не ем. Хатя очень дюблю злаки и мюсли. И тебе не советую. Покупаю обычные творожки. Чем дешевле тем натуральней.
Фрагол всё будет крута. И уйдут тваи кг даже не заметишь как.
Елена держись там. Хатя может рвота несёт нам хоршие новости)))))))))))))))))))))))))


чорт не магу ааааааааааааааааааааааааа
принесла на работу отправить обещенные занятие по бодифлексу. Пишет что файл большой почта не отправляет. Уменьшить не получается виснет всё и конец. Ну подскажите что сделать то мне? как передать


Если есть почта на Яндекс, то можно там видео загрузить и потом просто ссылку кинуть. Щас еще подумаю как можно сделать. Можно ВКонтакте выложить еще.


Да, Викусь, точно! А еще можно на Ютьюбе! Это даже, наверное, самое удобное! Это если видео.

А если тексты, то можно на ifolder или других файлообменниках. И мы бы скачали. В любом случае, Аня, спасибо за усилия!


Девочки, я как-то пыталась заниматься бодифлексом. Сначала купила книгу. Подробно почитала про технику. А потом скачала упражнения с самой создательницей этих упражнений, Грир Чайделрс. Вот тут можно скачать без проблем: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=99276
Всё на английском языке, но если есть книга, то это не проблема. Между прочим, на этом сайте помимо бодифлекса можно скачать много отличных тренировок. Я ещё, здесь же скачала пилатес и йогу на мяче (он у меня есть). Очень классные тренировки. Смотрите в разделе "Спорт".
Удачи!


Ленусь, ну если мелкий рвёт тоже, может вы чем-нибудь траванулись. Врачи сказали почему малой рвёт?
Если есть уже задержка, то сделай тест.


http://bt-lady.com.ua/?articleID=1857 принципы успеха(о мотивации)


Да фишка в том что я в яндексе и пытаюсь сделать всё так как ты Викусь говоришь. Виснет и всё. Побробую нарезать что ли. И кусками отправлять.


Да нет,Алина,мелкий уже несколько дней рвет,но сегодня вроде лучше. Ттттттттт. Задержки еще нет,т.к. "примирение" проходило 25 числа,да что уж там и 26......И как раз на след.день стошнило. Ну не бывает так быстро реакции. Будем ждать. И вообще,хожу как мячик,пузо раздуло,такой дискомфорт. Вот щас смекту выпила,может отпустит...


Алина, спасибо за ссылку, вечером дома скачаю! Попутно нашла книжку (ее все советуют прочесть до видео). Если кому интересно - вот http://www.koob.ru/childers/vel_figura_za_15_minut

Я буду заниматься!!! Меня впечатлили отзывы и результаты! И маму заставлю))))

Еленочка, сынуля пусть поправляется поскорее, а ты сделай тестик!)) И расскажи нам.

всех цулю!


Спасибо девочки за поддержку. Как придет время,сделаю и обязательно напишу.


ВОООООООООООООООТ!!!!!!!!!
Алина ты волшебница. Девачки ту ссылку которая дала Алина это тоже самое и у меня. Такая я же американская блондинка бодрая старушка, которая издаёт сумашедшие звуки и прастите вызывает у меня смех ( посмотрите поймёте почиму), но если обстрагироваться от этого то вазможно упражнения помогут. Если честно я не смогла этого делать. Уж больна она смешная.


одно время пыталась зханиматься бодифлексом, но к сожалению, тем, у кого проблемы с давлением, с бодифлексом стоит быть поотсторожнее.. у меня были жуткие головные боли.. ( а вообще, говорят, штука просто волшебная..)


Всем доброго дня)))) Кого не видела по приветику!!!!!
Новеньким отдельный привет))- присоединяйтесь!!!!
да уж, девочки, во всем виновата ЛУНА......
Я всеми руками и ногами ЗА СРЕДУ.
Блин , а ведь месяц подходит к концу....и скоро пора отсчитываться по объемам и по весу.....Так всем взять себя в руки..... МЫ ведь умнички, мы со всем справимся)))) Просто нужно пережить злосчастные КД и растущую луну

Ну ОФИГЕВШИЯ ты даешь.....как представила, тебя такую всю решимую на спорт......и ржущию во весь голос.

Елен выздоравливайте- что то у нас эпидемия начилась...все болеют по очереди)))

Алин ну ты молодец))) банку сгущенки.....нифига как тебе хотелось...что ты все это дело закусила еще и конфетками

Викуся ты у нас одна умничка- нужно брать с тебя пример- а то мы тут расслабились окончательно.
Девочки всех чмокаю и давайте покажем нашему весу..... а то ишь кг основательно хотят на нас остаться
Предлагаю объявить весу войну...но потихоньку.....главное без +


Антисстрес , Баунти.....ладненько не будем ругаться....Вы только изредко заглядывайте к нам)))) а то мы уже как к родным относимся переживаем))))
Нилла тоже куда то запропастилось, наверно вся в дипломе...грызет гранит науки


Девочки, вы тут писали про какой-то котейль чудодественный коктейль из молока и яиц. напомните как его сделать?

девчат,приметила тут вашу темку...хочется к вам =))


Добренький вечерочек!!!)))))
Я тоже за среду: действительно, отчитались, посмотрели на результаты - глядишь, и РД без срывов будут проходить, у кого на вдохновении, у кого на фоне мрачной решимости Улыбается , в зависимости от показаний весов)))))
АЛИНА: у меня таки 62, и меньше не хочет!!! Стыдно, но пиши, другого не имею!
ЕЛЕН: поздравляю с примирением. Все бут харашо, тебе ж замуж весной, не забывай!)))
А у меня, наверна, дела пойдут. Пошла опять учиться, по вечерам, с 16 до 18. Буду есть мало и рано, после учебы - чай. Надеюсь...


Девы, я похвастаться пришла..*) не возбраняется же..?)) сегодня реально переборола свою лень... приехала домой, погода ужасная.. и таааак мне захотелось под пледик с книжечкой (а там и шоколадка не дай Бог)... ну в общем, собрала волю в кулак и поехала на тренировку.. а тренировка была.. ухххх.. интервальная.. выложилась на все 100.. в общем, сейчас приехала домой, зелёный чай и с книжечкой в постель.. оч рада, что всё-таки поехала.. ))

Девчоночки, всем доброго вечера! Fragole, добро пожаловать! И Пончита, тоже давай к нам, у нас очень теплая домашняя обстановка, а с вами еще веселее будет. Будем поддерживать друг друга, утешать, вместе смеяться, в общем - жить! Fragole ты вообще умничка, что пересилила себя и съездила на тренировку, наверное гордишься сейчас собой, и это на полном основании, это ведь так много хоть чуть-чуть отвоевать у нашей лени хотя бы 15 минут спорта! В общем мы тоже сегодня тобой гордимся!

Девочки вы сегодня все такие позитивные, хоть и провинившиеся, Нютик у нас вообще.... ну молодечик, позитив прям фонтанирует!!!!! Так и надо, ну накосячили, расслабились чуток,это ж не навсегда, все быстренько исправим, а сейчас все берем себя в руки и после (хотя бы 18.00) не едим, а некоторым лентяйкам (не смотрим все внимательно на меня) надо поболее двигаться, тогда и привесов не будет, у меня не было вчера срывов по еде, я просто весь день просидела дома, и вот результат налицо, на теле и на весах!!! А сегодня еще и сладкого налопалась без зазрения совести.... И чего я только не ела.... И ведь есть то не хотелось, ела всего раз сегодня, все остальное время таскала сладости и чаем запивала, вотььььь, а Скалка меня хвалила, а хвалить то и не за что былоооооооооооооо!!!!

Девчоночки, а вы чего это все по очереди болеете? Не успеет одна выздороветь, другая начинает?????? Кстати.... у меня недавно наблюдения появились.... Я приехав в Германию, никак не куплю себе мясорубку, и когда готовила котлетки или тефтельки, лук терла на терке, а потом везде стала его добавлять тертый, в том числе и в суп, в зажарку, (быстрее получается, чем резать) правда исплачусь вся, но сейчас заметила, а ведь прошел уже год, а я ни разу не болела ни ангиной, ни ОРЗ, ни гриппом, ни ОРВИ, и что-то я пришла к выводу, что это из-за лука, ведь тру-то я его кажинный денечек, так что действительно, фитонциды, они для профилактики очень душевно!!!! Конечно рецепт нашей Минички вкусненький и помогает, но может и это возьмете на вооружение?

Викусик, что-то я никак не могу найти рецепт, но напишу, что запомнила, 400 г. молока доводишь до кипения но не кипятишь, добавляешь ложку меда, ложку масла сливочного и 1 сырое яйцо, взбиваем все это дело в блендере и пьем горячим, получается как молочный коктейль, только горячий, пить естессно, перед тем, как лечь и хорошенько укутаться и подремать обязательно!!!!!


Всем хорошего утречка, и хороших отвесиков, у меня точно вес сумашедший стал....прыгает как ему вздумается....сегодня -700 и того 55,9
Девочки всех чмокаю всем хорошего дня))))
Фраголе, ты не просто молодец ты большая умничка-вот эта сила воли......
Пончит заходи , распологайся


Всем приветик!

Fragole, ты КРАСОТКА! Молодец! в такие минуты чувствуешь себя отлично и гордишься тем, что победа над собственной ленью была за тобой! А хвастаться совсем не возбраняется, а даже наоборот, только приветствуется!!!!!

Муся, на счёт лука это точно подмечено. У меня даже рецепт на основе лука от насморка и ОРВИ был. Никак не могу его найти. Хотела мелкому носик покапать. Насморк у него ну никак не проходит.

Антистресса, в отчет не буду вносить результат на понедельник. Мы же договорились в среду отчитаться. Так что, в среду сбрасываем вес и я заполняю табличку.

Анастасия, -700г - Здорово!
А я, пока не взвешиваюсь. Взвешусь в среду и то, только потому, что в табличку вес внести надо. А так, была бы моя воля, до следующего понедельника вообще бы весы не видела. Надоело каждый раз на них с предыханием становиться.

Всем удачи и здоровья!


Поиск








Бегемотик хочет похудеть - Галенька
Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..
Ответов: 25
Последний ответ: 29.09.2009 12:40


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1407
Последний ответ: 29.09.2009 12:15


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 9
Последний ответ: 29.09.2009 11:18


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 8
Последний ответ: 29.09.2009 11:02


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 537
Последний ответ: 29.09.2009 07:57


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 285
Последний ответ: 28.09.2009 17:52


Ушиб колена - NUN
На прошлой неделе неудачно упала в тренажерном зале и ударилась коленом. Вначале даже внимания не обратила. А через пару дней оно стало болеть все сильнее и сильнее. Я стала мазать ДолобенеГель. Вроде как меньше боль стала. Но она не проходит. Девочки, что это может быть? чем еще можно полечиться?
Ответов: 8
Последний ответ: 28.09.2009 17:22


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 27.09.2009 23:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн