Бегемотик хочет похудеть

Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..




И вот он, мой стыд и позор.. Фотки отвратительного качества.. Но суть от этого неизменилась, лишнего ни чего не добавилось... И что прикажете с этим делать???? Буду думать, много думать... Нужно что то делать...


ну...ножки у тебя хорошенькие. а вот с животиком (как наверное и сама знаешь!) нужно поработать:
1) купить обруч с шариками и ОБЯЗАТЕЛЬНО крутить каждый день не менее 30 мин.
2) купить банки и аккуратненько делать вакуумный массаж
3)кушать сладкое жирное мучное только в первой половине дня
4) если есть время и деньги. записаться на аеробику или вечером бегать самой в ближайшем парке
5)углеводы (каши, хлеб и тд) кушать только до 3 часов дня. после - только белок, например рыбку с салатом, или творог перед снов можно слопать
6) также мне тренер советовал кушать на ночь грейпфруты - 1-2 шт.
7)а вообще постараться исключить из рациона все углеводы, типа каш,сладостей,шоколада, йогуртов с сахаром,яблоки - не более 2 шт. в день,можно все белки, тоесть кура,индейка,кролик, яйца - 2шт.в день,рыба.
но я думаю на первых порах отказаться от этого будет достаточно сложно и возможны срывы, поэтому недельки две-три старайся это все кушать в первой половине дня
8)завтрак НЕ ПРОПУСКАЕМ!!
9)записаться на антицеллюлитный скульптурирующий массаж...
10) а еще вот я читала хорошие отзывы про самовнушение...тоесть ложишься вечером спатки и представляешь себя такой какой ты хочешь стать. все в деталях обрисовываешь,полную картинку себя а потом представляешь, что ты идешь навстречу своему идеалу, вы становитесь все ближе и ближе. с тебя просто стекают эти лишние кг...вот приблизительно так. если не ясно обьяснила - вот: http://vkusno-legko.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=56

вот в принципе и все...через месяц-два себя не узнаешь. удачи, красавица!!! у тебя все получиться. главное не лениться и важно ответить себе на вопрос: зачем??? не почему я худею. а зачем??? тогда и с головой будет ясно, и мотивация усилится. давай. берись за себя, ты молодая красивая, а раскапустилась, хватит лежать на диване и кушать...главное - не жалей себя!!!! и у тебя все получиться. УДАЧИ, СИЛЫ ВОЛИ,СТАРАНИЯ И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИШЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!


у меня тоже была такая проблема...Еш фрукты, овощи(например стручки зеленой фасоли, они продаются замороженными, кидаешь на сковороду заливаешь кипятком, чтобы не размораживать, варишь, потом добавляешь 15% сметаны)10 минут и все, мало каллорий и вкусно.И ХВАТИТ ЕСТЬ МАКАРОНЫ, ХЛЕБ, КАРТОШКУ, ЭТИ ПРОДУКТЫ ЗАСОРЯЮТ ОРГАНИЗМ, И ОТ ЭТОГО ЖИВОТИК СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШЕ, А С ОВОЩАМИ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ И ЦВЕТ ЛИЦА ЛУЧШЕ.ДАВАЙ, КРАСОТКА!У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ И У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!


если я не ошибаюсь, ты сидела на системе -60... не помогает или халтурила??...Улыбается


если я не ошибаюсь, фразы "очень хочу похудеть" и "миешает лень" рядом стоять не должны... для начала тебе нужно определиться что же все таки на пером месте - хочется или лень. если второе то ты не похудеешь никогда. если первое - просто перестань делать себе поблажки и садись на диету


И я устала...а так хочется быть мего красоткой!))) удачи тебе!


самое главное найти себе хобби, такое которое бы отвлекало от еды...я просто ем когда мне скучно или грустно...но так не должно быть...напиши себе режим...например, точное время завтрака-обеда-ужина, тогда ты не съешь больше чем тебе нужно.И Я ЕЩЕ СЛЫШАЛА, ЧТО ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ ЕДЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛУГОЛОДНОЕ...ТО ЕСТЬ НЕ НАДО НАЕДАТЬСЯ ДО СОСТОЯНИЯ ''УЖЕ НЕ ЛЕЗИТ", ТОГДА ЖЕЛУДОК УМЕНЬШИТЬСЯ И ТЫ БУДЕШЬ НАСЫЩАТЬСЯ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕДЫ.


И ЛЮБИ СЕБЯ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ


на счет хобби полностью согласна


Галенька! Уверена, что первые кг пойдут хорошо, только возьмитесь за себя!
Мой совет - больше движения (по лестницам вверх пешком, прогулки, упражнения) + не есть после 6-7. Строго исключить лишний хлеб, выпечку, сладкое (оставьте сухофрукты и мармелад), и вообще всю пищу - в разумных количествах. И сразу настраивайтесь на то, что так кушать теперь вы будете не месяц-два, чтобы похудеть, а всегда.

УСПЕХОВ ВАМ!


согласна, движение помогает скинуть кг...


Галенька, а ножки кстати у тебя стройные, только животик, но это поправимо


ИЗ СТАТЬИ

Исключите из рациона переработанные продукты

Речь идет об обычных продуктах вроде макарон. Сюда же относятся чипсы, кола, все консервы, компоты и соки. Все это рафинированная, никуда негодная пища. В интересах долгого хранения в эти продукты добавлено много такого, что абсолютно противопоказано худеющей фитнесистке. Например, глицерин или селитра. Бр-р-р! Все, что вам разрешено купить в супермаркете, - это рис, фасоль и овсянку.


Двигайтесь!

как быстро похудетьУвы, чтобы обвально похудеть, одной диеты мало, нужна аэробика! Сколько? Не меньше 5-6 раз в неделю. Самый эффективный способ такой: разбейте часовую сессию на две получасовых – утреннюю и вечернюю. Пульс должен составлять не менее 90% от максимального. Чтобы определить свой личный уровень пульса, вычтите из коэффициента 220 ваш возраст в годах и умножьте на 0,8.

Если тренироваться дважды в день не выходит, вечерами устраивайте кросс-тренинг. Вместо того чтобы семенить по беговой дорожке целый час, позанимайтесь на ней 20 минут, потом перейдите на эллиптический тренажер – тоже на 20 минут, а затем – на гребной ( еще 20 мин. ). Причем интенсивность каждой аэробной фазы должна быть высокой – не ниже 90% от максимума.


ИЛИ ПРОСТО КАСЕТА С АЭРОБИКОЙ


Не забывайте про белки!

Белок – пища ваших мышц. Чтобы они не «съежились», доведите суточное потребление белка до 1,6 грамма на килограмм веса своего тела. Беда в том, что наши традиционные мясные блюда содержат слишком много жиров. Как же быть? Перейдите на порошковый протеин. С утра отвесьте свою суточную норму, разведите коктейль на воде и влейте в термос. Останется только взять термос с собой на работу. Выпейте коктейль в 5-6 приемов с перерывом в 2,5 – 3 часа. Раза два в неделю ешьте паровую или отваренную рыбу.


рыба-супер вариант


ну я бы не сказала,что ты бегемотик))согласна с Хемерой )тут еще очень важно ставить себе РЕАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ и двигаться по-тихоньку к их осуществлению))


http://bt-lady.com.ua/?articleID=1857? не смогла скачать текст, быть успешной(статья о мотивации)супер вещь , обязательно прочти


я после статьи кинулась качать пресс


Галенька, из личного опыта похудения - диета диетой, но вот со спортом я как-то не особо дружу (лень побеждает), НО, сбросила вес так: антицеллюлитным кремом обмазывала ляжки и живот, обматывалась пищевой пленкой, одевала теплые штаники и под быструю музыку, ВСЕГО ЛИШЬ 20мин!!! бег на месте, после этого 2ч не кушаешь. Итог: "-" 10кг за 2,5мес.
Удачи тебе Подмигивает


Еще рецепт: ремонт на кухне. Утром приходил мастер, я уходила на работу, по пути в кофейне выпивая чашку кофе и свежевыжатый сок. Обедала, если получалось. А вечером возвращалась с йогуртом в сумке, мастер уходил, я мыла, убирала, выносила мусор, чо-то делала, или бегала о магазинам в поисках плитки, всяких стройсмесей и пр. Холодильник отключен, посуда, крупы - в коробках где-то, быт техника там же... И так 2 недели. -10 кг!


О_о_о, Круто, конечно Улыбается Теперь следи за питением строго, чтоб вес на верх не пошел Подмигивает


Поиск








Бегемотик хочет похудеть - Галенька
Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..
Ответов: 25
Последний ответ: 29.09.2009 12:40


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1407
Последний ответ: 29.09.2009 12:15


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 9
Последний ответ: 29.09.2009 11:18


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 8
Последний ответ: 29.09.2009 11:02


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 537
Последний ответ: 29.09.2009 07:57


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 285
Последний ответ: 28.09.2009 17:52


Ушиб колена - NUN
На прошлой неделе неудачно упала в тренажерном зале и ударилась коленом. Вначале даже внимания не обратила. А через пару дней оно стало болеть все сильнее и сильнее. Я стала мазать ДолобенеГель. Вроде как меньше боль стала. Но она не проходит. Девочки, что это может быть? чем еще можно полечиться?
Ответов: 8
Последний ответ: 28.09.2009 17:22


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 27.09.2009 23:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн