Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Всем Здрастиии Улыбается!!
Я хочу начать занова сегодня!!!!
ну вчера начала Улыбается вечером бегаю и после ничего не ем !!
пока не решила как действовать дальше но к новому году хочу -7 кг Улыбается


сегодня -600... это всё арбуз и самостоятельные танцы дома вечером))) причем днем съела 220 г мороженого вчера (это стакан такой приличный), а потом - уже в 7, натушила кабачка и поела, а потом арбуза -- 1500 г!!!!! Ужас, сначала выглядела как беременная с таким круглым животом от воды)))


Девочки, у меня тоже что-то непонятное творится..вчера с ребятами съела донер..ну захотелось мне..жирный..огромный...Потом пол пачки печенья, и пол шоколадки на ночь прям!!!!...Я правда сильно не расстраивалась..как-то пофиг было Улыбается..утром думаю будет +0,5 минимум..а нет..нет привеса, деввввоооочки! Улыбается! НЕЕЕЕТ!!!


Кей, сначала хотела спросить, что это - "донер"))) потом увидела в Яндексе, что это типа шаурмы такая штуковина)) мне кажется, когда мы перестали бояться еды, ЕДА СТАЛА НАС БОЯТЬСЯ!))) И калоши идут себе строем мимо))) молодцы мы!


Лапули всем привет!!! У меня зажор сегодня на 1700Ккл.
Вес пока тот же.
В планах 49,9 к воскресенью.
питание до 1150= и строго строго всё до граммов!!!
Много спорта,много ДИСКО, клубицо нада мого много!!! И ваабще больше движения,активности,работы над сбой и вообще работы!!! ВОТ!!!


Доброе утро, мои хорошие...

Алена, добро пожаловать в нашу компанию...

Девченки, я рада, что у вас так все хорошо...

Танюш, надеюсь в + не будешь после зажора...

Не расслабляемся девочки...
У меня за 2 дня -600 гр... закономерно как-то, каждый день по 300 гр сбрасываю получается...Улыбается
Т.е. сегодня я ровно 54...)))))))
Щас позавтракаб и на пары, пффффффф... надоело...Грустно


Анько - спасибо - я тоже очень надеюсь что не буит +
-300 в день - просто отличный результат!!! Умничка!!! Поздравляю!!!
Напомни как диетишся сейчас?


Спасибо, Танюш... главное, в субботу на праздничке не сорваться на все, что увижу...Улыбается

Я тяжелую пищу не кушаю... обязательно завтракаю кашками, обед легкий, и ужин суперлегкий до 18...Улыбается и спорт почти каждый день дома, обруч, пресс и всякие на ноги разные упражнения... вот так просто...Улыбается


Ну ты молодчинка АнькО - мне вот нада научится тож супердёгкий ужин.... а ты что обычно на ужин кушаешь?


сегодня отвесов нет. Вес от 53,6 до 54 держу уже 10-11 дней, пока что-то худеть дальше не очень хочется, морально да и физически - передышка. Мама сказала, я еще не была никогда такой "тощенькой"))) в контакте и одноклассниках все шлют каменты, что выгляжу классно... вроде бы, ничего так, всё шикарно, ТОЛЬКО у меня терь проблемы с месячными... в том месяце их почти не было, - так, слегка. Даже, пардон, прокладку нормальную не брала, максимум ежедневки...
Девочки, кто-нибудь тут еще сталкивался с такими проблемами цикла? Надо бы сходить к врачу, но возможности пока нет из-за того, что муж почти все время на работе, а я с бэйбом дома... так что хоть поделитесь... где-то читала, что у некоторых девочек из-за жестких диет вообще цикл так сбивался, что и по полгода ничего не было... да я с диетами особо не жестила, не знаю... 2468 делала один раз и пару дней на гречке - это самое жёсткое...
хны...=(


да тут почти все сталкивались кто уже был в стадии "похудела"..... а у тебя какой рост? может тебе худеть уже хватит?


Анько, и правда молдчина...Это чего я и хочу тоже. Вес пока стоит у меня, ни плюса ни минуса практически..Отдыхаю как и Sweet Hope..кстати, да... здесь у большинства такие же проблемы...у меня в том числе..сейчас восстанавливаю и стараюсь питаться нормально тоже..Палка о двух концах тоже..Нда..Ты молодчина вообще, уже сбросила хорошо, теперь за здороьем следи...
Танюшкин, держись Улыбается...Ты всеравно молодец Улыбается. У меня сейчас пока нокаут..Отдыхаю от диет Улыбается.


Кеюшка - спасибо дорогая - держусь - щас стабильно 50,8... на 1150Ккал надеюсь быстро пойдёт процесс похудения!!!


нет, Тань, еще не совсем дохудела до нужного) мой рост 163-164 (всегда поразному мерится))) так и при этом надо весить-то, думаю, кг 50. А я пока не буду догоняться, все-таки, наверно... надо с циклом разобраться вот... мне щас заказанное по и-нету платье на Хеллоуин придет, померю и решу, нужно ли что-то менять. Думаю, пока нет. А там уже, ближе к НГ, посмотрим... сейчас попробую просто что-то вроде по принципам ЗОЖ кушать...
девочки, кто с отвесами, все молодцы! Всем дальнейших успехов!


На самом деле при твоём росте вполне нормально будет 50.Тут дело не тольков весе.... а в правльном пании - -возможно белка недостаёт ...возмжно ещё чего-то...
Лучше не худей пока - поддерживай этот вес и восстанови КД - а потом уже продолжишь похудение еслирешишь чтооно тее нужно. Здоровье самое важное и КД!!!


Конечно, Танюш, здоровье важней... уже витаминки пить начала!
Девчаточки, выложила свои фото в блоге, умудрилась найти ДО похудения, и буквально с этих выходных - так сказать, ПОСЛЕ) кому интересно, посмотрите, хотя там не самые удачные фото, особенно ДО)))


Спасибо, дорогие... Расхвалили вы меня и все..... сегодня нет отвеса...Грустно странно... ну да ладно... я разозлилась и сегодня вышла на 3 остановки раньше и пешком как пошла... если и завтра отвеса не будет, то я сорвусь и наемся...Улыбается

Танюш, у меня даже не ужин, а типо перекус перед 18:00... это может быть стакан кефира, фруктик или овощ... а иногда даже и не хочется есть...

Sweet hope, я посмотрела фотки... ракурс на второй и прада неудачный, поэтому тяжело сказать дальше худеть или нет, но то что ты ужасно помолодела, это да... суперски... восхищена просто твоей силой воли...Улыбается


Кстати, насчет КД... у меня постоянные сбои... мне гинеколог сказала, что это не только из-за питания, но и то что я страну меняю 2 раза в год... это меня немного успокаивает... а последний раз КД шли примерно, как у Sweet hope... посмотрю, что в октябре будет... если также, то надо что-то думать...
А вообще у меня сейчас рацион не превышает 1000, может даже 800 ккал... так что думаю, это сильно повлияет... но я сейчас пью Аевит, чтобы хоть немного жировых витаминов попадало...Улыбается


Поиск








раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 7
Последний ответ: 24.09.2009 13:14


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1309
Последний ответ: 24.09.2009 13:08


Вода - Катя
Девочки нужен совет, в одной случайной статье прочитала, что можно скинуть несколько кг даже без диет, если просто пить не обычную, а очищеную специальную воду...типа в хозяйственной много всяких вредных металлов или что-то в этом роде...
Ответов: 5
Последний ответ: 24.09.2009 13:03


Про джинсы - Мaшa
Проблема такая) Я сильно похудела в последнее время, вешу 75 кг при росте 192. Объем бедер 88, талия 62-64. Раньше большинство джинс и брюк сидели в обтяг, но по мере похудения все начало сваливаться.
Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2009 11:30


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 268
Последний ответ: 24.09.2009 11:08


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 322
Последний ответ: 24.09.2009 11:00


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 40
Последний ответ: 24.09.2009 10:51


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн