Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Обожралась как суслик,зато позанималась 30 минут спортом и накрутила антицеллюлитные бинты...знаюЮ, что лучше было бы не жрать,но хоть чтото....


Хоть чт-то и правда всегда лучше Улыбается

Девчат я пока в норме...поразительно просто Улыбается. Аппетита и нет, ну я его и не нагоняю..Пользуюсь случаем таким редким Улыбается..Сегодня съела три клубники..и то, просто потому что вспомнила про них..и целый день чай с лимоном пью..видимо волнуюсь сильно перед отъездом домой..Я же родиетелей, парня и друзей не видела пол года...Очень соскучилась...иногда даже дыхание перепирает..Я ведь завтра уже обиру чемодан, а ночью в аэропорт...ааааааааа..не могу даже на работе и учебе сконцентрироваться не то что на еде.


Кей, я так тебя понимаю...Я 6 лет так жила...
Завтра уже улетаешь домой? Я откуда ты?


Даааааааа, я тоже живу уже так ровно 6 лет Улыбается..Я из Казахстана. Первый год был ужасный...далеко очень была, поэтому не ездила домой весь год..а потом 4 года училась в другом городе, но тож далекова-то..бывала дома раз в 4 месяца на пару недель...А сейчас год в германии учусь...Летаю раз в пол года..коплю деньги на билет от отъезда до отъезда..работаю на 2 работах плюс стипендия..поэтому учиться приходиться хорошо, но это того стоит!!!Я ужасно скучаю по дому!!! А ты откуда?

А я второй день на гречке так себе на Японке мне больше нравиться,правда пришлось съесть дольку шоколада надо водить машину,а мозги в стопоре были (упал сахар в крови).Кей молодец да мы тут все молоды!!!!!!!!!!!!!


Так болит живот от вредятины всякой...Бее(
Никто не хочет завтра разгрузиться?


я никогда не пробовала разгрузиться и пока не созрела... а ты чем будешь? вообще голод или питье какое?

Привет всем! Вчера ходили в сирийский ресторан, было много вина и мартини, кольяна, по еде - салатик овощной и йогурт с питтой, на удивление чувствую себя легко! (на весы не встаю)
Сегодня обруч не крутила, болят очень бока! Завтра сделаю, а сегодня передышку, но погуляю часик...подумываю о разгрузе в выходные...сделать нормой...например на кашках - не голодно и мне вкусно, но посмотрим...
Девчат, сегодня же 12ое, как ваши результатики?


действительно интересно, кто с чем 12-го получился!) Рассказывайте скорей!
А у меня у мужа 19-го ДР, а в выходные после этого (22-23), - на даче отмечать... хочется всех очередной раз удивить... только какой бы себе вес к этому времени задать, даже не знаю. 55? Сегодня -200, вешу 57,3...


Девчат, привет!!!! Мнея не знаю можно поздравлять или нет...Улыбается!!! Результат двоякий!! Подругины весы показвают....показывают...и так, смотрим что же показывают весы подруги...50.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девченки!!!Почти ударная цель!!!! Но....проблема в том что мои механичексие весы..которые всегда почему-то показывают на 700 гр больше чем электронные (я даже батарейки новые поставиа на такой случай как сегодня Улыбается )...Т.е. на моих весах я 50.8..Но что еще меньше радует, это то что когда в прошлый раз я уезжала на моих весах я была 49.9...а теперь 50.8..сегодня ночью я уже уезжаю..Ну да ладно!!! КОМУ ТАМ СИЛЬНО МОЙ ЭКСТРА КГ БУДЕТ ЗАМЕТЕН!!!! Улыбается Всем удачи, сил и огромных, но здоровых отвесов!!! Вечером напишу еще перед отъездом, апотом только через пару дней... Улыбается.


Кееееееееееееееей!!! Ну ты ваще крутая!!! От Молодца!!!
Я пока диетку держу!!! Вес тот же 51,1...завтра контрольный взвес - надеюсь будет ДО51!!! Очень хочу!!!

КЕЙ!!!!!!!!Ты молодец 700гр.спишим на туалет.А я сегодня третий день на гречка объёмы потихоньку уходят сейчас хочу покрутить обруч перед бегом.Улыбается

Улыбается


после 12-го тема зависла...=(
у меня -100 и зажористый день сегодня, да ну и пусть, уже смирилась, тем лучше для моей обменки, пусть вспомнит, что такое 1000 ккалошек)))
зато я и курочки любимой копченой съела (кстати, от вареной отличие, видимо, только в самой пользе для желудка. т.к. калорийность та же и содержание жиров, ну если только на 1 пункт побольше, а вкуснее-то насколько!) и пару сухарей с кофе) сладенького-то хочется.
Еще живой-то кто есть? Как дела???


Привет, девочки... Вчера и сегодня брату готовила ужин, сама даже НИ НИ... В общем, Анечка - умничка...Улыбается
Завтра уже на свадьбу идти, вроде похудела как и хотела... подруга сегодня тоже сказала, что у меня кости выпирают уже... Но... все равно есть лишний жирок и не мало...
А еще пообедала сегодня с подругами, вкусно и полезно, потом до дома пешком пошла под музычку, километров 8...
А попозже саунка и кофейный скрабик...
Как там у остальных дела??

Sweet hope, зато ты теперь не сорвешься, раз побалывала себя немного сегодня, так что нормально все...Улыбается


Девченки!!!
Сегодня наконец-то суббота, с утра, умирая от любопытства побежала на весы и... 88.8 ! разгрузочные дни , отсутствие пива и картошки дало о себе знать : миннус 4 кг!!! ура!
P.S. сама себе завидую!
P.S.2 Останавливаться на достигнутом не собираюсь!!!


отлично! еще поможет отсутствие хлебобулочных изделий) и побольше моря... точнее хотя бы морепродуктов) это так вкусно и полезно и... диетично!)) Молодец! Так держать, Яшка!!! =)


с хлебом я тоже в завязке, и сахаром, вернее со всем сладким!
а вот с "морем" мне тяжело,в принципе рыбу не люблю... ем ее в очень крайних случаях, когда уже просто месяц не было в организме,я понимаю, что нужно хотя бы маленький кусочек Грустно
да и мясо вообще не долюбливаю, особенно говядину, свинину, могу поесть курицу.
вот и спрашивается.... с чего толстею?? все просто-никаких , блин, физических нагрузок, плюс пиво и всякая вредятина, вот и весы смотрят потом на меня с удивлением Улыбается
вообщем надо перебираться на зож, плюс с понедельника у меня спортзал, а потом планирую бассейн добавить.
Вообщем планы наполеоновские!!


от пива самого по себе не толстеют... это всё вредятина! А ты закусывай полезным чем-нить!!!)

так так не поняла...так пиво можно пить????...блин а то меня пригласили на красное пиво)))) говорят очень вкусное))) специально поеду за 100км..Говорят уважающий немец обязательно должен попробовать это пиво)))


блин, ну расчет же простой: в обычном пиве (светлом) в среднем 45 ккал, т.е. в 1 бутылке 225 ккал, я "Невское" люблю после Питера, а там калорий почему-то еще поменьше получается. Углеводов мало, жиров, мне кажется, тоже, хотя там они вообще не указаны на этикетке (либо я что-то упускаю, но просто сейчас бутылка одного из брендов перед глазами). Вот... и 1 бутылка - это пфф! Это можно и даже нужно - вечерком-то, расслабиться после бурного дня. Я такое дело очень люблю, хотя нечасто выходит расслабление это пивное, т.к. ребенок то лег спать, то проснулся, жду, пока совсем на ночь уляжется, - тут и самой спать пора. А так - я, на каких бы диетах не была, - всегда ЗА пиво.
P.S.: но за красное сказать не могу точно! Это уже у знающих людей поспрашивай


Ура!!! Запланированное получилось!!! Сегодня нарисовалась цифорка 50 на весах -400 ДА ДА ДА - я сделала это !!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Следующаямоя цель быть меньше 50,5 к 19му Августа!!! Кто со мной?

спасибки....просто в восновном пиво хорошее мы пьем в пивоваарнях...тут практически в каждом старом барчике есть своя пивоварня...соответственно пиво разливное)))) ну ничего зато я терь буду знать сколько в среднем в бутылке пива ккал)))) Для мееня это вообще проблема , считать ккал


Главное, если зажор, так не есть вредного. То от чего воздерживалась долгое время. Мне помогает, я лучше съем 2 яйца, пачку творога или колбасы, но не бутерброд и не любимое печенье с молоком, понимаете? А гланое не ругайте себя. Если я переела, я говорю себе, ничего, 1500ккал, ну пусть даже 1800 я ускорила метаболизм, а за 1 день я не потолстею. К цели иду медленно, но верно. На следующий день я покупаю бутылку кефира/молока и пью его весь день. Приятно ведь думать, что каждый день становлюсь легче на 100 гр, а? Девчонки, не парьтесь. Если хотите сильно похудеть и у вас есть серьезные на то причины, то все получится. Просто надо сказать себе СТОП ДОРОГАЯ. Я вот вчера захотела печенья,да так, что чуть уже в рот не положила, а потом разозлилась на себя и сказала "А ну марш от печенья" и сделала 50 приседаний, 20 наклонов и растяжечку. А однажды даже засунула в рот печенье, пожевала и выплюнула не проглотив. Так что вот так вот. Еще, мой совет. Т.к особо часто зажоры случаются как раз за неделю перед месячными, то диету в идеале начинать сразу же по окончаню красных дней.


А я например небуду есть запрещённого даже в зажор...зато я могу так накушатся своими диетическикми продуктами - что я и от них тож толстею...(((
И действительно перед месячными самые зажоры...но ведь нужно не только после КД диетится но как то и перед и во время них...а вот как...

девочки а сколько будет ккал в сосисках если их погрилить???? а то завтра шашлыки намечаются....вот решила сосиски погрилить ...а шашлык ни ни


Привет, девочки...
Была вчера на свадьбе, кушала немного... просто настроение было паршивое... Вроде радостное событие, друг женится на очаровательной девушке, я искренне за них рада... весь вечер сидела, слезы так и хотели пойти, но я старалась держаться... а вот как пришла домой, так и разрыдалась как не знаю кто... и сегодня настроения вообще никакого...

Таня, поздравляю, очень рада за тебя...Улыбается
Девочки, удачки вам всем...)))


Анько - спасибо зай!!! Чегой то ты там загрустила? Нам грустить нельзя!!! Давай улыбнись!!!

Девочки я молодец...была на шашлыках...и не засунула в рот всякую бяку..Но было ужасно тяжело))))зато я сейчас так года собой)))


Анастасия, понимаю... у меня также, сначало так хочется, а потом счастья полные штаны, что смогла удержаться... мы же сильные, молодец...

Тань, просто я на них смотрела, они такие счастливые и такие гармоничные... Задумалась о моих отношениях, никакого продвижения ни назад, ни вперед... мы с мч вместе 4 года и хрен его знает любовь это или просто самое ужасное - привязанность... может даже и завидую им немного, хотя замуж категорически не хочу...
Ладно, хватит соплей...Улыбается дальше видно будет...


Анько - правильно мыслишь!!! Хватит соплей!!!Да и потом негативные мысли только отодвигают от цели!!!

Анько-спасибочки буду стараться...и вам девченки не сорваться


про "однажды даже засунула в рот печенье, пожевала и выплюнула не проглотив" - это жесть... не знаю, мне кажется, это уже с психикой траблы начинаются)) я не со зла, имхо)
а на меня началась, видимо, охота... или война что ли против меня... мама сегодня спрашивает, сколько я вешу. Я сказала, 56 с копейками, а она начала... уши завяли... что я становлюсь похожей на анарексичку, что щеки впалые, и т.д., и т.п. ... это при росте-то 163 и весе 56 - я худая!!! Такой брееед! Появилось огромное желание худеть еще.
Уезжали домой, папа говорит: ты давай, переставай худеть, слышишь?! И муж, МУЖ еще поддакивает!((( девочки, а я хочу 50! А они мне все втроем куриную ножку всунули и мороженое, сидели и - вот серьезно - ждали, пока съем... =(( хны... что мне делать? Худеть тайно что ли??? А когда муж приходит, типа делать сытый вид и говорить, как я объелась???=(
короче, в голове каша... даже не каша,, а какашка какая-то! Думаю, от впихнутых в меня блюд будет завтра привесище...
а на кефире целый день, наверно, не продержусь...


Сегодня держусь 1298Ккал...правдв чуть привысила ... и рацион буду исправлять!!!
Всем желаю хорошей недели!!! Отвесов вам дорогие!!!


Привет, мои хорошие... всех с началом недели, понедельник - время что-то начинать...Улыбается
Я сегодня на арбузике или дыньке буду сидеть...

Sweet hope, у меня мама и папа такие же... а вот с мч повезло, он меня всегда поддерживает во всем... а брат наоборот, за что ему огромное спасибо, всегда мне говорит, что я толстая и везде складки висят, тем самым дает мне повод худеть с еще большим желанием...


Девчата, привет, я со всем пропала...выходные были просто супер, очень много еды и алкоголя, ездили в город с любимым и маленькой частью его греческой семьи, пили ночью на пляже с друзьями, а вчера сирийский ресторан, много еды опять! Оххх, сегодня приходим в себя и закрываем рот!
Как у вас дела? как успехи? Улыбается


Девочки привееееет!!! Я дома! Новости: Жру как ненормальная...но сегодня все, взяла себя в руки..на весы не всатю пока..завтра в спортзал иду записываться, а послезавтра взвешусь..хахах...В целом...все заметили, что я похудела Улыбается...кто давно меня не видел на фото итд..Ура Улыбается..Теперь беру в руки себя..А еще..Я ужасно люблю своего парня..Я даже и не подозревала как сильно оказывается соскучилась по нему! Все, всем чмоки! Я снова с вами!!!
Танюш, молодчинище! 50 РУУУУУУУУУУУУУУУУЛИТ!!! Скоро будет и 48!! (у меня явно не очень скоро Грустно...боюсь, что после дома придется начинать опять с цели 50 кг..ну и ладно!!!)


Кейечка,ты умничка)))такой позитив от тебя чувствуется.Молодец!!!)))


девочки, вы меня бодрите!!! Спасибо!))
Привес ужасный, даже не запишу...
начинаю СНОВА) сегодня буду мало кушать, всё! всем приятной недели!!!=)


Хотела день провести на арбузе, ага, нифига...
Завтрак начала с арбуза... в обед съела гусиной грудки с овощами, а на ужин хлеб с арбузом и дыней...
какой вывод? я - тряпка...Улыбается
не знаю... не получается нормально питаться... у меня либо голодание или разгрузы, либо обжираловка...
вот завтра буду голодать, после сегодняшнего... Плохая, Аня, плохая...

аааааааааа это ужас...мама жарит мяско))) о боже какой запах)))))а ведь время уже 10 вечера...и зачем так поздно готовить)))))!!!!! ну нет я выдержу...блин главное не сорваться.....но такой запах.....оооооооо


1285Ккал - немного привысила сегодня...
отвеса пока нет....заплпнируемые на послезавтра(среда) 50,40...незнаю будут ли... взвешусь и там буду дальше думать...


кушала мало, в магазине супер-платье померила, в нем офигительно выгляжу, аппетитнооо!) ммм, я и тут о еде))) платье, вроде, копия с Готье, завтра иду брать, если еще не купят (оно там одно), денег-таки раздобыла, хотя казалось, что лишних взять неоткуда!)) Господи, спасибо! Завтра, уже вернее утром, отпишусь о весе... ттт, должен быть отвес, уж от сегодняшних кг точно!!!


Приветик! Оххх, отвес -700...хоть и ела вечером, но все получилось диетическое - кабачок, йогурт, персик, суп куриный...вкусно и не жирно, хочу баклажанов сегодня...блин...
Девчата у кого как дела? как я поняла все просто пытаются есть меньше, а не терзают себя диетами???

Левочки , я уже почти 2 недели в рот всякую бяку не беру, а вес не уходит...+ спорт)))у вас через сколько времени пошли отвесы???? у меня только почему то прибавляется каждое утро)))


Анастасия, привет! Странно, у меня сразу отвесы пошли, тем более со спортом!
Kiska, привет) я ни на какой из диет конкретных не сижу, да, но это не значит, что я себя не терзаю))) по-моему, очень даже терзаю тем, что ем мало))) организм сопротивляется, просит кушать! =) а я больше положенного не даю)
у меня сегодня тоже -700, это хорошо, т.к. та куриная ножка и мороженое, съеденные в воскресенье, вылезли вчера на весах в целый кг! Ужас! А потом еще говорят, что за один раз не потолстеешь, ну этих родителей с их прикормом!=) Больше так не буду.
Платье купила, просто таю от блаженства, я теперь всех покорю на ДР любимого)


Sweet hope,рада за тебя!Поздравляю с покупкой!)))


Всем привет - сегодня 1298 - всё почти по плану! Но есть что подкорректировать!Буду очень старатся!!! Хочу отвес!!!


Привет, у меня вес то "+", то "-"...но ем все подряд...надо спортик подключить, вернее - прогулки, эалептический и пресс!
Sweet hope, поздравляю с покупкой!
Таня, все равно хорошо, и что калошки держишь, и не срываешься!
Анастасия, может у тебя плато? И кст мышечная масса весит больще, чем жир, может доверится объемам, а не весам!


Я вот тоже хочу спорт подключить)))Осень-зима-весна-,занимаюсь каждый день а вот летом...Хочу обруч купить.не знаю какой выбрать


Поиск








ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 32
Последний ответ: 15.10.2009 15:09


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 39
Последний ответ: 15.10.2009 14:56


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1871
Последний ответ: 15.10.2009 14:24


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 15
Последний ответ: 15.10.2009 14:21


Отличная форма. - Miss.Sakura
привет всем))только сегодня пришла к вам на форум и начала худеть)стало интересно,что значить быть в тонусе??и в хорошей форме? а что для вас хорошая форма в плане внешности, фигуры?
Ответов: 4
Последний ответ: 15.10.2009 12:41


Дискуссия,поговорим о переезде?)или Моска-Питер -транзит - принцесса Будур
Красотки,что-то мы давно ничего не обсуждали) кроме диет,конечно) И форум какой-то скучный стал, одни калошки, крема для попиков, зажоры и срывы) То, что все мы из разных городов нашей и не нашей родины =) мы уже выяснили , и ,как помнится мне, не один раз) А давайте теперь расскажем немного о своем городе!
Ответов: 18
Последний ответ: 15.10.2009 11:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1698
Последний ответ: 15.10.2009 10:15


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 233
Последний ответ: 15.10.2009 09:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн