Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается

Ужас! Девочки, вышла на работу и набрала за месяц 6 кг! Раньше пол года не ела после 18.00, а теперь прихожу в 21.00 и наедаюсь. Как себя остановить? Через 10 дней ехать за покупками в Китай и так хочется вернуть свой 42 размер. Подскажите, как можно быстро скинуть?

Сегодня решила пить чай и есть яблоки

Не получается с голодным днём ни чего,но после 18 точно не ем, сейчас пойду бегать надеюсь + не будет завтра.Буду стараться брать себя в руки)))))))))))


я сегодня голодаю первый день , всего планирую минимум десять, а дальше посмотрим, жалко только что выходить из голодания нужно столько же дней сколько и сидишь на нем... голодать то легко а вот выходить на тертой морковке и тертых яблоках для меня пытка, но мне пока до этого куча времени.пью воду. держусь.


Я тоже выход не люблю...Но если честно в прошлой голодовке на 3 или какой-то там день выхода наелась (ой каааак стыыыыдно Улыбается )..чипсов! и еще пепси лайт запивала...Живая вроде была и все в норме было Улыбается
А вообще...как раз таки думаю тертая морковка и яблоки не совсем то, что нужно в первые дни..Первый день ведь только соки разбавленные, потом погуще..итд итд..А яблоко зачаем тереть то Улыбается..Жуй просто хорошо Улыбается Ну это все в идеале..Эх..

Ой, девчат, забыла сказать, у меня сегодня отвес был 1 кг, так что я опять 55..Сделала все замеры сегодня и фото..Хочу потом сравнить до и после Улыбается (мммлин, а в зеркале я, кстати, себе лучше кажусь чем на фото :О!)

День на кефире-500 гр.(хотя раньше как мин.-1кг был)начальный вес ваще был 59кг,я взяла себя в руки сказала-ХВАТИТ! и скинула до 50кг (правда в тот момент еще прибалела-кусок в горло не лез)ну вообщем вес держался 5 мес, а щас вот раслабилась)) и 3кг вылезло, завтра вот пятница и выходные (тяжеловатые для меня дни-дачи, отдых, друзья, пиво)...


Всем привет!!! Сеня не считала калошки - но вроде съела немного!!! Уезжаю на 3 дня загород - там постараюь держатся в рамках до 1300Ккал!!! Сюда присать не смогу - аж до воскресенья или понедельника!!! Всем желаю хороших выхов и отвеса!!!ДЕВЧЁНКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛТИНИК К 12 АВГУСТА!!! МЫ ЕГО СДЕЛАЕМ!!! да??? ДААААААААААА!!!!!!!

Утро начала с преса сделала два подхода,настроение прекрасное снова в бой.Всем отлчных выходных!!!!!!!!! жрачкой сильно не увлекаться))))))))))))

Доброе утро, девочки!
Зарплату получила, пойду сегодня закупаться нормальной пайкой!!! Улыбается Опять ходьба будет сегодня, вчера так нагулялась, что мне мой любимый сказал - офигеть как у тебя мышцы на ногах выпирать стали...а гуляю то неделю, чуть больше, но долго, быстрым шагом!
Как вы думаете стоит садится на Японку, я буду заменять говядину курой и рыбой??????


Тань, отлично отдохнуть тебе, держись там, ты у нас молодец всегда..хоть и жалушься на свои 1700 Улыбается

Аааааа...а у меня отвес был ровно 100 гр..Ужас..Ничего не ела вчера...кроме меда...Его правда слопала ровно 200 гр..т.е. это не больше 750 ккал в любом случае..Но отвес то 100 гр только..Хммм..Значит мед это и есть один из продуктов от которых я толстею Улыбается..Буду вычислять теперь Улыбается..Всё, а сегодня не грамма меда...Голоданиеееее в чистом виде..Пусть вчерашний день будет очисткой...У меня и правда кожа с утра шик была..Я люблю когда она такая Улыбается..Не знаю, то ли витамины, то ли мед..Но не важно.

Киска, подруги хвалили Японку...я даже не знаю сама. Но с зарплатой конгрэтс..Эхооо..Жизнь просыпается когда чет пополняется Улыбается.


вот ужас то! действительно, может быть весы сломались?или может ты просто выпила воды перед сном а во сне вода медленнее выводиться, в течение дня уйдет, а весил не жир а вода... главное не расстаивайся и продолжай!!! наверняка с весами что то!))


Кто отдыхает, всем удачного отдыха...))
Кей, с медом да, завязывай... утром можно съесть ложечку (а лучше выпить стакан воды с медом и лимоном, для энергии)... а то вообще сил никаких не будет и голова закружиться...
Вчера день голодный хорошо прошел... сегодня пришлось пообедать (прощальный обедо-ужин с бабушкой, она уезжает на долго)... кушала не очень много, только овощи... обидно конечно было... но я успокоила себя и решила, что это типа вход в голодание...))) так что не так страшно... завтра опять на водичку...
А вы, девочки, не расслабляйтесь...)))


второй день голодовки !все круто пока, ни слабости ни сонливости))) и отвесы отличнейшие, вот это я понимаю! когда результат есть, хочется продолжать))а на сэкономленные на еде деньги я купила себе крутую маечку)))


Ха, девчат, сегодня предпочла сделать скраб для тела из этого же меда Улыбается..Надеюсь хоть от этого не потолстею Улыбается! Сегодня ни грама не съела ничего..Пила весь день зеленный чай Улыбается..Должен быть отвес...
Саншайн, молодчина Улыбается! А с весами к сожалению всё норма..я механические купила..электронным уже не доверяю Улыбается..так что это просто я..обжора...Кто же столько меда ест во время голодания..жесть.Жду не дождусь отвеса завтра Улыбается!
Анько, давай входи с нами в голодание..Ждем завтра уже Улыбается

Девочки!!что за японская диета я не слышала,кто может напишите.


свинтус, вот линки http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/japan.shtml
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=8


Доброе утро всем...)) теперь я поняла, почему не могла настроиться на голодание... КД... не было их больше месяца, уже к врачу собиралась... цикл у меня вообще сбит... когда я последний раз с задержкой ходила к гинекологу, она сказала, что все нормально, никаких проблем нет... еще сказала, что задержки от нервов, плохого (диетического видимо))) питания, перелетов (я дважды в год меняю страну Владивосток - Ташкент)... а у вас нормально все это протекает на фоне диет и похудения??

Кипр - Латвия...пока не начала принимать гормональные, были проблемы...то не было кд по 2 месяца, то 2-3 раза за 1 месяц были...оклиматизация все это!

Привет девочки! Решено, завтра на Японку...а то я так и буду жрать постояно...меню есть, не надо будет думать что кушать...сегодня вечером накуплю куры/рыбы/яиц/капусты и марковки!!!Сегоднешнее утро просто жор...на завтрак сьела пару колей кальмаров, картофель, питта...а потом на работе 3 кусочка хлеба с маслом и абрикосовым вареньем....скоро уже домой, а там кроме масла сливочного в холодильника ничего нету...как ни крути до самого вечера буду без еды...план - генералить квартиру...Хороших всем выходных!

КЕЙ!!!!!!!!Спасибо,с понедельника начнну Японку.

Свинтус, а я завтра начну! Будем держаться вместе? Ты как планируешь строго? Я буду говядину заменять на куру и рыбу, просто потому что не могу переносить говядину...на форуме есть тема по Японке, Алина создавала, там расписано все, ответы на разные вопросы, полезно изучить!

Kiska))))будем держаться вместе)))))))Строго не получиться отварную капусту заменю свежими овощами,ужин отменяется тоже потому что по вечерам я бегаю,а после бега не ем.Говядину можеш заменить иньдушкой тоже диетическое мясо. К началу сентября я должна быть худышечкой,Kiska у меня холодильник тоже пустой даже без масла одни огурцы и помидоры свежие.

У меня с ужином тоже проблема...после работы у меня сразу час-полтора ходьба...домой прихожу около 9...думаю может с собой брать иногда...покушать часиков в 6...например фрукты...без проблем же можно на работу брать...с остальным проблемотично!


Свинтус, Киска... вам удачи с Японкой, держите нас в курсе как и что...Смеется
У меня голодный день прошел хорошо, тока к вечеру голова разболелась... думаю, это от нагрузки небольшой (загорала во дворе и вечером в сауну ненадолго), а так все хорошо...
Вчера получила приглашение на свадьбу друга, неожиданно и ужасно приятно... свадьба через 2 недели, надо готовиться, чтоб выглядеть хорошо... этого друга не видела года 3... надо же произвести впечатление (сколько не на жениха, а на его свободных друзей...)
Как остальные голодающие поживают??

An'ko, 99% angel, пасиба!
Тебе удачи в голодании...все получится и придешь на свадьбу в роскошном платье, а уйдешь, оставив телефоны всем свободным друзьям жениха! Смеется

Kiska))))))))))с фруктами будь осторожна в некоторых большое содержание сахорозы (дыня,банан,виноград,сладкие сорта яблок)был горький опыт, сидела на яблочной диете в конце недели был шок +3кг.Сегодня разгрузочный день кефир вечером баня.An'ko удачно сходить на свадьбу.

Я планирую персик/никтарин/киви/грейфрут, такое что-нибудь...


Девчат, у меня шок..Вчера был 4ый день голодания..Утром было оч плохо, поэтому выпила свежевыжитый сок 1 грейпфрута разбавленного с водой..без меда, без сахара без ничего!!!..И отвес утром был ровно 300 грам..Хотя это 4ый день...а отвес как на нормальной диете..В прошлый раз у меня отвес минимум 500 гр был вплоть до конца голодания. Не пойму, что приосходит..

Кей, может голодание не твое? Да и организм запасается видно, как-только даешь ему еду, он сразу его в складочки...вот и нет отвеса...


Не, Киска..Моё Улыбается. Мне пока только Долинной подходит и голодание..Сейчас все норма вроде. Лучше себя чувствую. Пью сок 1 грэйпа в день теперь как норму, чтоб поддержать просто организм, ну и витаминов до фигища Улыбается. А ты молодец сегодня - 700 гр на японке..круто. Тем более японка по составу продутков мне кажется неплохой диетой.


Что-то забыла отчитываться. Вчера ела до 1000, сеня до 1200. Хорошо*))) После 18-00 не ела. Чуть спортика!)))
С понедельника понижу калорийность, скоро на море...надо чтобы животие совсем плоским стал...бедра оставляют желать лучшего, но надеюсь плаваньем подтяну пятую точку!)))


Всем привет дорогие! Я вернулась - все эти 3 дня калоши не щитала - завтра взвес...страшно...

Тань, не бойся...главное, если вес выше чем хотелось бы, это не повод хаедать горе...так что, продолжай бороться Подмигивает

Девочки, у меня сегодня второй день Японки...ночью от голода просыпалась, пипец, в первый раз такое!!!! За первый день -700 гр (но у меня со стулом проблемы, так что думаю отвес больше, простите за подробности), сегодня вечером кефир точно будет, куплю по дороге, а вот курочка (я говядину заменяю) смогу сьесть только около 9 вечера, думаю не стоит!
Плюс ко всему кофейный скрабик через день, антицеллюлитный крем каждый день, ходьба постараюст каждый деь от 30-90 минут!
Всем удачи!!!


Привет, девочки...
Киска, поздравляю, отвес неплохой...
А я только со двора, назагаралась... так кайфово... теперь такая смугленькая, как шоколадка...Улыбается
Я третий день на водичке, самочувствие хорошее...
Таня, не переживай так... через пару дней скинешь все...)))

Kiska!!!!!!!!!!Молодец поздровляю ,а у меня отвес ноль собираюсь на бег, может поможет.Kiska в кофейный скраб можно добавить молотую корицу и имбирь(корица и имбирь антицел.)эфект согревающий.Танечка не переживай снова в бой и всё будет отлично удачи.

Свинтус, спасибо, ты на Японке сегодня?
У нас +40, если я к кофе добавлю корицу или имбирь, совсем спекусь! Но на зиму хороший вариант, буду иметь ввиду!

Да я сегодня на Японке,а у нас +16 и я уже в большом восторге.

Как себя чувствуешь? У меня вчера все тип топ было, а сегодня жуткая слабость...ноги ели поднимаю...надеюсь завтра легче будет! Жду не дождусь ужина фруктами!

У меня всё отлично,слабости нет,ужин отменяется я бегала.Kiska у тебя отвес большой поэтому может быть слабость.После ужина должно полегчать.Kiska держись )))))


Привет девочки..Ну как вы там? У меня все норма. Сейчас вешу уже 52. Пока голодаю, но пью стакан сока в день свежевыжитого. Если честно самочувствие так себе..Но блин, врем поджимает..Парня увижу своего через 10 дней спустя пол года. Нужно терепеть значит.ю Никогда не научусь что то по человечески делать.


Привет Девочки!!! Взвесилась - фуф - практичуски не изменилась 51,8
сегодня я молодчиночка 1115Ккал!
12е число ДЕ ВО ЧКИ!!! помним про него!!!

Кей)))Молодец красота требует жертв,но всеравно следи за самовчуствием.Kiska как ты себя сегодня чувствуеш?Таня видиш все хорошо значит каллошки были хорошие.Мы сильные и всё сможем.

Приветик, девочки! Подмигивает
Кей, а какой вес ты хочешь? Парень будет в восторге в любом случае!!! Улыбается
Таня, ну вот видишь, а ты так боялась, все будет отлично, пару дней так как сегодня, я имею ввиду колораж, то к 12ому будешь около 48!!!
Свинтус, сегодня отлично себя чувствую! За второй день -300, малова-то, но у меня кд на этой неделе, грудь на размер уже больше, так что для меня главное не привес, плюс подумываю о покупке слабительного...но не хотела бы прибегать к этому!У меня есть фруктовые кубики (сенна, фиги, сливы), наверное, сьем вечером (их на ночь надо кушать)
Свинтус какой у тебя отвес???


Привет, Кис. Пасиб большое Улыбается..Я стараюсь его приятно удивить Улыбается. В идеале хочу 48 держать постоянно...Т.е. вообще похудеть тогда нужно до 46.5 - 47, когда вода вернется, чтоб норма была. Раньше хотябы 50 хотела..Сейчас поняла, что нет.
Кис, 300 гр это очень даж не малова-то на диете Улыбается. Хороший результат. У меня по 250 на диетах уходит обычно, кроме первых дней конечно.


Девочки, чудеса природы просто..Этот организм решил тоже характер показать..У меня раньше такого не было...Помните я жаловалась день -300 гр, а на следующий радовалась что - 1кг..Так вот..Он вообще теперь все время так делает..Встала..утром отвес..РОВНО 100 гр! Хотя не ела я вчера! А завтра будет -1кг, я уже уверенна..нет чтоб гад по 500 гр скидывать лучше. Но эт он тоже мне мстит и есть за что Грустно.

Тань, зря переживала Улыбается. Молодец! И вообще, девчат..Вы здесь все молодцы..Утром было такое бешенное при бешенное желание бросить все к черту на фиг..Но разве редко у нас такое бывает? Держимся!!!! Улыбается

Кей, у меня вчера каждый час такого желание появлялось...смогу не смогу все время в моей голове было...а сегодня - Я все смогу!!! Так что ты даже и не думай об этом...думай о мч, который будет смотреть на тебя с открытым ртом!Подмигивает
Я думаю -300 из-за кд, плюс после ходьбы у меня мышцы всегда опухают еще...думаю, что если дотерплю до пятницы ( у меня кд), то там сразу вес - 1-2кг...так что я не отчаиваюсь, а наоборот радуюсь, что нет привеса перед месячными, грудь то в лифон не влезает!!!! Смеется


Улыбается..Ахххххххххх, мне бы грудь которая в лифон не лезет Улыбается..Моя расстаяла совсем...Когда была 63 - был второй размер..А теперь? Первый с воздухом в лифоне...Природа не наградила..млин.

Кей , привет!) У меня с грудью та же фигня((( особенно еще худею после родов... полгода назад она была огромной, хоть я и не кормила, а сейчас... есть ли там первый вообще?..
И всем девочкам тоже приветик! Примете меня в коллектив худеющих?)


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1631
Последний ответ: 05.10.2009 08:55


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 208
Последний ответ: 05.10.2009 07:49


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 42
Последний ответ: 05.10.2009 02:14


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 05.10.2009 00:18


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 334
Последний ответ: 04.10.2009 22:54


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 309
Последний ответ: 04.10.2009 15:43


Срочно нужны деньги! - Nancy
У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!
Ответов: 13
Последний ответ: 04.10.2009 15:01


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 62
Последний ответ: 04.10.2009 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн