Срочно нужны деньги!

У меня такая проблема - срочно нужны деньги! За 1 неделю нужно достать 5000 рублей. Понимаю, сумма не для всех серьезная, но лично для меня и моего скромного дохода большая! Я не работаю - учусь в институте. У родителей попросить не могу. Где и как можно получить такие деньги? Подскажите пожалуйста! Необходимость просто крайняя!

Зай,даж не знаю...мне приходят 2 варианта-одолжить или кредит(безработным выдают до 40тыс.руб.-просто приходишь с паспортом)...тем более если срочно, то заработать не успеешь....

Еще один мужчина.

Можете стать номинальным партнером и получить 10000.
Владелец паспорта делает ксерокопии и заверяет нотариально внутренний и зарубежный паспорта и высылает на указанный адрес.

Требования: Россия и русская фамилия только. Пол неважен, 25-45 лет.
Без судимости (Проверка по бар-коду паспорта, все левые документы светятся)

В будущем, никто и никогда с человеком в контакт входить не будет. Паспорт нужен для регистрации номинальным партнером в западной компании. 100% чистый бизнес.

Страховка: Заверенная копия заменяет паспорт только в том случае если скопированы и заверены все страницы паспорта, включая чистые. Вы делаете только три.

Срочность: Чем быстрее тем лучше. Оплата через WMZ с протекцией сделки.


Одолжить не у кого - все ткие же бедные студенты, как и я. А насчет кредита интересная мысль. А ты не знаешь, сколько примерно может быть процент за кредит?

Чего не знаю,того не знаю...просто у мамы подруга брала...и вроде отдавать будет отдавать по 2тыс.руб. в месяц...в течении 2-х лет...получается 48(если я правильно посчитала)..Она брала ровно 40тыс.руб...


А в каком банке она брала, если не секрет?

можно заработать в массовке,если очень постораться(это если ты в москве живешь)

Я знаю только один способ, эт выйти на панель. бля буду за 2 ночи зароботаешь. заранее извиняюсь просто девушка писала "У меня такая проблема - срочно нужны деньги!". Эт самый быстрый способ.


Оппа!!! На сайте завёлся мужчина)))))))

так это уже спам какой-то получается!!!!

а как положить на кошелек этот? я просто не знаю. рублей сто положу, мне не жалко.


правильно,что не жалко,эндрю.просто на кошельки не клади.реально нуждающиеся заводят счёт.со всеми реквизитами.причём обычно уже на больницу,в которой будут делать,а не на кошельки.

ну а про то,что кто-то сможет занять 300 т.р и он будет очень благодарен-слов нет Улыбается.


+1

стандартный развод на бабки


НЭНСИ, мне очень странно.
Ты здесь по-моему не первый год. У тебя должны быть ДАЖЕ ЗДЕСЬ подруги по общению. Неужели нельзя к ним обратиться и попросить рублей по 300 выслать. Это совсем небольшие деньги.
Я например уверена, что если в НАШЕМ ФОРУМЕ у кого-то будут проблемы , мы с девочками и по 1000 и по 2000 скинемся.


Скалка, она три года назад просила денег. Улыбается думаешь, ответит?


Поиск








КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 282
Последний ответ: 26.01.2011 21:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2823
Последний ответ: 26.01.2011 21:21


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1999
Последний ответ: 26.01.2011 21:19


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/27/911c65cb0db8.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 38
Последний ответ: 26.01.2011 20:29


Счастье есть))) - Сахарная косточка
Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба? Поделитесь радостью!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2011 19:45


БАДы - Лешик
lipo light Девочки не тратьте денежки на данный Бад. Слабительное и не более того. Ну если только у Вас проблемы со стулом,но не за такие же деньги!!! Курс 30 дн 8000р.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.01.2011 12:21


Клуб 45-47 - ღСнупиღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 352
Последний ответ: 25.01.2011 21:06


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 58
Последний ответ: 25.01.2011 20:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн