Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается

Кей, если хотелось сока, то надо было!
Тань, с отвесом!
Анастасия fragile, вперед, море тебя ждет!
Привет и всем остальным!
Девочки, а я вчера ночью...наелась...пиццы, мы ходили на пул парти, я думала с ума сойду, сидела 3 часа, когда вокруг все обедались, пили, чмоканье, чавканье, я реально себе психом почувствовала, а когда принесли пиццу, то сьела 4 куска...и знаете, не пожалела..да отвеса нет...но я все равно продолжаю свою японку, 5 день, хочу досидеть эту неделю (последний день суббота)...как раз в пятницу-субботу кд, так что как начнутся, так сразу и нормально начну питаться, просто не буду плотно ужнать...мне 3 кг скинуть надо...думаю смогу...


Анастасия, пасиб...псих уже проходит, все таки это мед думаю все испортил.
Девчат, всем привет. Сегодня не смогла взвеситься,у меня утром все лицо отекло...Зачем воду взвешивать. У меня подозрение, веренее я уверенна, что они в свекольный вчера соль добавили..и как это я ступила и их не предупредила...Нда. Сегодня на воде буду. Всё, отвес будет, должен буть!! Аааааааа, а еще у меня хорошая новость, меня оставляют в общяга...Фуууф! перезд был бы нереально доргим и квартиру дорого снимать здесь! Ура ура ура! Жизнь началась заново Улыбается, проблемы по-тихоньку решаются, значит и с отвесом и с учебой и с работой решится!!!


-400, ура! Переход на 600 ккал труден для меня, но выполним))) всем хорошего дня и солнышка с теплом побольше!!!


Просто хотела пожелать всем самых желанных отвесов!!!!! У меня сегодня бешенно халерическое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю Пепси и всех вас!!!Мы здесь все стараемся быть красивыми по максимуму!!! Нас это объединяет!!! Всем всем отвесов и хорошего дня!!

Kisa!!!!!!!!!не одна ты такая,я тоже вчера налопалсь вечером овощного салата с сёмгой может съела что то другое но в холодильнике кроме этого ничего нет,а сегодня снова на Японке. Кей!!!!!!! всё идет в отличную сторону, отвес просто будет следующей хорошей новостью.


Идеееет идет! Улыбается! Я сегодня еще и пока училась загорала на солнце...Мм...так классно!!! Всем советую! Улыбается!!!!! Я что-то забыла про простую процедуру зограния на поляне...необязательно соллярий и море для этого если нет пока возможности ( правда неровный будет, ну и ладно :Р )


Девочки, хватит лопать*))) Хотя один раз не страшно, самое страшное, когда ешь много и не можешь остановиться. Но мы не такие*))) Некоторые вообще не едят, да Кей?*)))
Я второй день мало ем, по 300ккал (хотя сегодня возможно еще кефир выпью-будет 500). Через день на море...я вот думаю как там питаться? Наверно продолжу есть по минимуму-овощи/фрукты/кефир...Посмотрим, насколько похудею. Главное,чтобы жора не пришел...но я его и не планирую брать с собой*)))
Как же мне нравится мало есть*) Но понимаю, что это не совсем здорОво.


Анастасия, твои 300 ккал в день - эт тоже не совсем "есть" Улыбается))..


Ну все таки я что-то ем*) Сегодня уже почти 800 было))) А то голова начала раскалываться и настроение упало+раздражение...Я смотрю по самочувствию...если нормально переношу, то стараюсь мало есть, но ничего себе не запрещаю(все, но в меру). Для меня лучший способ похудеть*)
Как тове голодание?
Я бы и 3-х дней не выдержала...как самочувствие?


Саомчувствие отличное физическое...Просто, как я уже сто раз жаловалась и всех достала, голова туго работает совсем...когда читаю по учебе не могу понять, что читаю. А если бы каникулы были, то все проходило бы на ура Улыбается.

Я кстати тоже с этого и начинала худеть - всё, но по-немногу, а потом психичкой стала в плане еды постепенно..и теперь для меня сложнее есть все по-немногу, чем голодать..хотя звучит конечно странно. Но надеюсь все таки восстановить себя и взыть снова в руки..и если худеть, то как ты..просто каллораж соблюдать. Но пока мой образ жзни не очень это позволяет, так что минимум перейду на зож наверное через год-полтора.


А я надеюсь этим закончить-все, но в меру. Я прошла и через не есть, и через мию и просто компул.переедание...Так что теперь учусь заново есть*)
А ты уверенна, что тебе нужна голодовка, тем более у тебя не чистый голод (мед ведь ешь). Может перейдешь на сбалансированное питание? Всю жизнь на воде с медом не просидишь...есть все равно прийдется*) Прекращай психоз, бери себя в лапки. Выходи уже из голодовки. Последние кг добьешь правильным питанием, спортом и массажем*)
Просто это будет медленнее, но безопасней и кг не вернутся!)))


Вобщем сожрала с утра 60 грамм моцареллы, 30 грам йогурт, 30 грамм творога, и целый кусок тостерного хлеба. Соки моки ему..а это нельзя, да и по фиг...отчаяние рууууууулит!!! Ура!! Отвес был утром аж 200 грам..за 4 дня...Гиго просто. Хлам.

Кей!!!!!!!!!ты старайся не похудеть,а старайся приучить свой организм к этому весу ,может для него это пока норма,ты и себя изводишь и организм держишь в стрессе,сейчас ты очень шикарно выглядишь, худенькая.Постарайся отвлечься от веса толь не разъедаться.Удачи, не забивай свою умную головку глупостями.

Всем Приветик!
Анастасия fragile, ты когда на море? завтра уже? 800 тоже не много, поэтому не беспокойся...Улыбается
Кей, правильно, что позавтракала, может устрой встряску организму? загрузочный день, тогда может и вес сдвинется!!! Подмигивает
свинтус, ты как? на японке? какие отвесы?
Девояки, утром встала, в машине батарейка села, опаздала н аработу, благо начальника не было, в офисе электричестао отключилось - какая-та ошибка! Утро просто зашибись...
Так - я из вчерашних советов поняла, что буду кушать часто, но по чуть-чуть! Массаж буду делать, наклоны, пресс, обруч для боков и живота! Воть...отвеса за вчера не было (сегодня должны кд начаться), но -1см в талии, -2 в животе...


Всем трям!
отвеса сегодня нет и привеса, ттт, тож! Ничего, отвес завтра будет, тем более КД должны завтра уже совсем закончиться.Съела кальмаров, кукурузы и 2 диетических хлебца... удовлетворилась не особо, скучаю по курочке(( но что делать...

привет.и я сегодня тоже начала заново в очередной раз.


Кать, ого объемы прекрасно уходят*) Вчера не прокомментирова твой блог, но согласно с бол-вом-худеть тебе особо не надо. Ножки так вообще классный. Так что ешь все, но в меру+спорт. Поддерживай красоту*)
Да, на море уезжаю завтра. Так что, сегодня последний денек с вами. Потом вернусь только 25...так что держитесь тут*) Я обещаю, что не поправлюсь*) Точнее-похудею)
Вообщем в воскресенье буду уже на пляже*)))

Хорошо проведи время и не парься по поводу еды, все сожгешь плаваньем, весельем! Будем тебя ждать! *)


Koshka , добро пожаловать*)))
Sweet hope, держись! Ты сильная...не лопай сильно*)


Привет, девочки... Наконец я влезла в джинсы... и от радости налопалась (стыдноооо)... НО!! не надо, блин, расслабляться из-за этого... завтра вновь беру себя в руки...
Я смотрю, у вас тоже все вроде нормально... не расслабляемся, девочки...
Удачки вам...)))

An'ko, 99% angel , ты значит уже не на голодании...смотри осторожней! не кушать, а потом лопать очень вредно!


Анастасия fragile, куда уж там лопать сильно)) сегодня прилегла отдохнуть, пока ребенок спит и... проспала ужин свой! =( я же ем до 6, а глазки раскрыла в 18,40! Ужс... ну... посмотрим, что завтра будет на весах)хорошего отдыха!


Ну я утрировала*)))
Держись. Если совсем тяжко-пей кефир, ну и чаек. Мне чай с молоком отбивает аппетит*)


Я на три дня на зеленом чае разгружаюсь.Т.е до понедельника.А потом......Потом еще не решила)


Ох, девчат..Я спала сегодня днем 8 часов плоряд..Я эти дни вообще не высыпалась, спала по 3 часа в сутки...и проснулась сегодня, и был отвес..500 грамм..Может такое быть из-за недосыпания те дни? Но выход уже начала. Сегодня выпила стакан сока и сделала клубничное пюре гр. 200. И прикольно..я иду в магазин за едой впервые за эти 10 дней Улыбается!!! Ура Улыбается! Куплю огурцы, и еще клубники и буду естьььььь пюре Улыбается!


запросто может...я когда плохо сплю то и отвес минимальный,а как высплюсь так сразу отвесищееее!


Девчат, я кинула фото в блог "до" и "после"..Есть разница или я гоню?


Девчёночки! Все молодцы! Кей и Настя - вы ваще просто железные леди - так держитесь!
я сегодня 1189Ккал
И!!!!! ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!
-400!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!
теперь я 51,1
Команда 12августа!!! Девчёночки давайте сделаем нашу цель рельностью!!! Все получается!!!


Танюш, мооооолллоодчна!!! Отвес супер! надеюсь у меня получется до 12!!!! ..я сейчас на выходе.


Спасибо Кеюшка!!! Кстати как тя зовут?
У тя выход из голодовки?


Меня Ксю Улыбается. Ага, выход, сегодня купила фруты для соков, клбнику и марковку с яблоками для пюре...Огурц с зеленью тоже..буду их без шкурки есть.


Танюш ты тоже умница)))
Так, а я видимо решила устроить себе прощальный ужин...блин( Съела бутер-черн.хлеб и сыр(60гр-а он жирный!), икры кабачковой навернула 200гр, 2нектарина и еще 2хлебца. Конечно по сравнению с моими прошлыми зажорами-это не много, но за день получилось 1900ккал (раньше зажор на 3000был всегда-не меньше).
Ладно, в поезде растрясу*) Буду пить кефир и грызть яблоки*)
Все, дорогие мои, я вас покидаю до 24августа!
12августа измерю параметры и возможно взвешусь, если найду весы*) Приеду отчитаюсь)))
Держитесь дорогие, мы сможем. Вместе мы сила*)
Не забывайте меня, я еще вернусь)


Настя!!! Желаю те 12го хороших замеров...ты вроде хотела 90 бёдра?!!! Мы тя будем ждать!!! Вместе мы сила!!!

деочки !!!!!!!!!!!!!!я в стопоре вес не падает но я сильно и не обижаюсь,купила сегодня костюм спортивный 44 размер и то радует.Kisa сегодня на Японке наверное последний день прийдется пересесть на гречку,финансы поют романсы,а гречка самое дешовое,но потом снова на Японку мне это ближе и родней.


Свинтус - не отчаивайся - мы называем это "плато" оно у всех бывает - а потом как пойдёт вниз вес!!!
А я мечтаю чтобы мои "скинни" на меня влезли ,а желатеьнее чтобы болтались на мне))) и с пиджачком их...ммммммммммммм


аааааааххххххх, я именно об этом же и мечтаю..именно о джинсах с пиджачком!!!!!!!! Или джинсы с маленькой кож курткой..и блузкой шелковой и чтоб все это...болталось именннооо!!! Хахаха...многие осудят нас за это "болталось", Тань Улыбается..но я просто обожаю это.


Даааааааааааааа!!!! Ксю это здорово!!! А ещё ходишь так....джинсы подтягиваешь слегка и говориш ...ой...чёто спадают....
И ваще мя прикалывает щас такой стиль скинни пиджак/жакет/очки капли/шпильки/ммммммм....зай - мы будем лучшими!!!


Буууууууудем!! Я уже свободно влезаю в 34 EUR рамер (24 MEX, 02 US) , но пока не болтается Улыбается..Но хочу минимальный который здесь продается еще..т.е. 32/22/01..Хааах!!! Всё!! Сегодня иду бегать в 5 утра (я не сплю, так как проспола днем 8 часов %) ), потом приду сделаю самомассаж, потом скраб, а потом через 2 часа поем утром грамм 200 пюре фруктового, в обед пюре из моркови, яблок и лимооноко сока..тоже грам 200..А на ужин просто не решила еще..огурец наверное или сок выпью!!


вот какие мы молодцы Ксюшкин!!! А ты как делаишь пюре?в блендере?
а я не люблю заранее планировать рацион...но вот наготовила сегодня овощей тушеных и салат овощной и арбузик купила:)


Оооох, я подправила размер в коменте..а то меня сейчас передернуло...у меня 31 МЕХ был год назад когда я плюс 13 кг была..Тьфу тьфу не сглазить мммлин такой недопечаткой!!! Ффффуууууууф.
Агам, в бленедере...Улыбается...Ммммм...вкусноооо...если чуть по-крупней еще сделать.
Мммлин, Тань...у меня с планированием только с недавних пор стала проблема..как запланирую так все наоборот получается...обжор. А когда худеть начинала наборот перед сном четко определяла что именно на след день буду есть и точка..только то и ела..Решила себя в руки взять с сегодняшнего дня..Я тут накуралесила утром сегодня..Меня эт в чувсвто вернуло..Буду теперь с ккал и их подсчетом опять..как когда-то раньше..Пока голодать не буду еще долго наверное пока не научусь правильно делать это и не в диетных, а лечебных целях.. а то крыша совсем едет.


ой....а я в этих размерах путаюсь....знаю тока что по русски мне надо 40й - и всё будет ништяк...даже джинсы бы я хотела 38....а ещё блин всякие там лосины пошли..у меня есть но пока я не одевала ниразу...


Аааааага, лосины вообщееее обожаю..Но я пока на них только смотрю..еще не купила..Я не могу подобрать никак какую нибудь симпотичную тунику и лосины вместе, что бы и цвет подходил друг другу как-то и фигуру не портили лосины заодно...А черные просто уже есть..Я их всё время ношу...Тань,мне НАДО худеть до 12... я себе недавно шикарное платье купила..давно смотрела не ного..но дорогое было..а тут на распродаже как раз мой размер остался...Оно полностью асиметричное и в рисунке, и в покрое и во всем вооообщем..я тащюсь с него...Но мне нужно именно 3 кг и скинуть, чтобы одеть его, когда домой поеду...влезаю..но не тоооооо..нужно худеть..я к нему уже и очки-бабочки купила..Аааааах..Но 3 кг до 12 не будет..хотябы 1 кг..


Вот вот - и я только смотрю и слюнями истекаю как хочу тоже одеть)
Ути какая лапочка будишь в платьишки и в этих очёчках!!! И ещё и худенькая!!!
а ещё я тут подумала - ведь шерты короткие можно и зимой носить - тока надо с колготками плотными - а то обидно что мы худеть начали тока под конец лета...Нам надо 50к 12му!!! Мы будем!!! Мы на верном пути!!! Делаем наши 50!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!! ВПЕРЁД ЗА НАШИ ФИГУРЫ!!!


Пппппппппппппппам парам пам пам!!!! 50 к 12ому!!!!!!!!


Тыц тырыц тыц тыц!!! Мы это можем!!!50к 12му!!!


Таня, Ксю... вы молодцы...
Кей, ты еще и при выходе скинешь пару кг, я так думаю... а если бегать начнешь, так вообще классно будет...
А я выходные на водичке, потом на выход тоже... после моего покушания на весах ни плюс ни минус, и за то спасибо...
Удачного дня, девочки...

Доброе утро, девочки!
Всех с отвесами...Кей, Таня, все получится, вы на правильном пути!
Вчера был пмсный зажор, и еще ночной ужин в горах, мезе...боже,за мы налопались...за то кд сегодня...чувствую себя легче! Так что с сегоднешнего дня зож, спортик, массажик!
Всем удачи!!! Подмигивает

Я тоже люблю когда одежда свисает.Кей меня тоже зовут Ксю.Танечка я надеюсь что вес спадет.Всем удачных выходных с шикарными отвесами.


Всем доброго дня! А меня Наташка зовут, если что)))
-400 г... и это после того, что я вообще еле ноги таскала, т.к. не ужинала... блин, честно говоря, бОльшего хотелось бы... но что есть, то есть


An'ko, 99% angel спасибки! И тебе удачки.
Киска - спасибо за поддержку... у меня как раз сегодня первый день КД тож.
Свинтус - спасибо - и тебе отвесика желаю!


Поиск








"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 21
Последний ответ: 26.08.2009 05:53


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 93
Последний ответ: 26.08.2009 04:37


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 26.08.2009 02:31


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 132
Последний ответ: 26.08.2009 02:19


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 400
Последний ответ: 26.08.2009 02:16


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 7
Последний ответ: 25.08.2009 23:41


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2127
Последний ответ: 25.08.2009 22:58


О любви - БП
Просто так. Что думаете об этом?
Ответов: 24
Последний ответ: 25.08.2009 21:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн