КЛУБ 48 АВГУСТ

Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!


Таня,привет!Я завтра утром отчитаюсь...надеюсь на отвес.


Всем привет!у меня 51.Все еще сижу на 2468.Сегодня вот раздолье-800ккал+))


а есть клуб 47?


Танюша и все участники "клуба 48"!Привет всем!Поздравляю с началам августа,последним летним месяцем.Есть повод как следует взяться за дело и скинуть нафик лишние кило.
Я сегодня 50,9.Ближайшая цель-50.Планы:
1.дробное питание через 2 часа
2.не есть после 18.00
Спорт пока отменила,давление скачет,не могу заниматься.
София-был клуб 45-47,но он заглох,есть версия что все с голоду померли...шучу,конечно.Давай пока в наш клуб,у нас Таня-президент клуба и его основатель....если надумаешь-добро пожаловать...


Ариша - я отчитаюсь в понедельник 3го...уже незнаю на что надеятся...
татата...а я и такое разолье невыдерживаю...
София!!! Я хочу тоже 47 - поэтому давай к нам - я всё равно тоже до 47 худею!!! Пусть с привесом - но мне надо устаканить 48. Так что давай с нами вместе здесь худеть!!! Пиши свой план похудетельный и параметры:)
Ариша - отличный результат!!! Ты же вроде недавно была 52 - а сейчас уже 50,9!!! Умница моя!!! Продолжай в том же духе!!! Очень грустно что август наступил(((
ДЕВЧОКИ - Я ХОЧУ 50 К 12АВГУСТА - НАДЕЮСЬ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ - И Я БУДУ ДЕРЖАТСЯ НА 1000-1200Ккал!!!


ну у меня утром было 48:)а я стремлюсь к 47:)


мои параметры(только не орите на меня) .177 рост.82-59-89.вес 48.9. С 54 до 49 похудела на диете 2468.сидела 16 дней.и вот неделю как я ее бросила.буду заниматься со среды в фитнес клубе.и стараться меньше есть по калориям.хорошо,что дома пока нет еды,и соблазнов нет.да,кстати,после шести вечера я ела ,ем и буду есть.


София - орать не будем - просто если ты за здоровьем следишь и с КД всё нормана - то худей пожалуйста. Мы тя принимаем в клуб!!!


спасибо,девушки:)с кд все норм:)и от -2 кг надеюсь хуже не станет


София - тогда добро пожаловать к нам в клуб!!! Расскажи как ты планируешь худеть???
У меня как то было 47кг и с кд тож было всё нормуль - поэтому я с тобой за одно!!!


калорий до 1000.и даже до 800.плюс фитнес


София - эт самый правильный метод как я считаю!
Я буду старатся тоже до 1000Ккал - по возможности)


Всем привет!!!
Держу вес 47.700-47.900 кг, хочу еще сбросить до 47 пока. Ни на каких диетах не сижу, кушаю все и тортик и конфеты, правда не каждый день Улыбается) и не много, но после 18:00 не ем.


Девочки,можно к вам? Я правда пока далека от 47.


ТанюшаN - умничка!
Седа - конечно можно - не важно с какого веса ты начинаешь!!!


Девочки - я была 51,1...но сегодня из за КД со мной что то ужасное просто - очень много сожрала((( мне стыдно...и из за КД очень херово..... мозг аж сдавливает(((


ДЕВЧОООНКИ!!! Не спать!!! Где вы все??? После КД шного привеса снова отвес!!! Я восстановилсь!!! Сейчас 51,1уууууууууууРРРаааааааааааааааа!!!
НАПОМИНАЮ ЧТО СОВСЕМ СКОРО У НАС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЁТ - 15 АВГУСТА!!!
к этому дню я планирую уже весить 50 с привесом и спрыгнуть уже с 51го кг и больше такова безобразия не видеть на весах!!!


А во мне 52,тоже хочу к вам присоединиться..))))


Всем привет!!! Танюшка молодчинка!!! Давай старайся!!!
ЭлеН присоединяйся, я тоже весила 52, с весны сбрасываю вес.
А я вот к 15-му хочу удержать свои 47,600кг.


Во мне зимой было 47.5.Дала себе расслабиться и вот результат...)))


я уезжала на море и потолстела:(стало 52.щас села на 2468.за один день минус 600 грамм.к 15 точно не будет 48:)но по моим расчетам к сентябрю будет 47:)


Девочки,а что это за 2468?


ЭлеН привет! Присоединяйся! А сколько рост у тя?


Привет,Танюшь!Рост 160.Знаешь,иногда бываю недовольна своим весом.но если вспомнить.что в школе я весила 55,а сейчас,когда мне 32 во мне 51.70,то настроение немного станоится получше)))


я тоже в школе весила больше чем сейчас;)


ДЕВОЧКИ УЖЕ МОЖНО НАЧИНАНАТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЁТ!!!


Я утром буду взвешиватся и отчитаюсь зафтро! Всем удачного взвешивания с отвесом!!!


Во мне тоже было 52,стало чуть меньше 51.7)))


Привет,девочки! Я седня 51,3.Не самая лучшая цифра,но и не самая плохая.Нормально,продолжаем....


Элен и Ариша - девочки молодцы!!! Держимся!!! Небольшой результат - тоже результат!!! Худеем дальше!!!


Я 50,7!!! Это отличный результат!!! Планирую к 19му Августа весить до50,5!!! Всем желаю удачи и отвесов!!! Девочки мы все молодцы!!!


Таня,молодец!Главное-верить в себя и не отступать!


Аришечка спасибо!!! Я верю - очень верю и готова к бою с весом!!!


47.3...._)))
вот так вот мне помог отпуск!!!
всем отдыхать и не есть больше 2 раз в день там))..
и все кило уйдуут!"
танюш, тебе отдельный приветик)
всем удачки!!!
я тут с вами, но просто без отписываний!!!


Пантерочка привет!!! Ты умничка моя!!! Поздравляю!!! Поддерживай теперь 47!!!! Аааааааааааааааааа как же я тоже хочу в отпуск и 47кг!!! Завидую тебе по белому!!!


а чего в отпуск не вырываешьсяяя????????????????????


Нет денег - даже тут на жизнь не хватает - не то что отпуск...


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 366
Последний ответ: 21.08.2009 01:44


Кидалово!!! - БП
Всем приветик! Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.
Ответов: 9
Последний ответ: 21.08.2009 01:20


нужен совет-работа в Норвегии - Кямаля
Девочки,мальчики! Очень нужен совет умных людей! Что вы думаете про работу в Норвегии на платформах? знаю,знаю труд там по всей видимости адский...понимаю...ну так же понимаю что,в Баку я себе нормально оплачиваемой работы тоже не найду..
Ответов: 51
Последний ответ: 21.08.2009 00:35


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2037
Последний ответ: 21.08.2009 00:35


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 40
Последний ответ: 20.08.2009 22:42


И откуда мы,такие распрекрасные... - Катрин
Как погляжу у нас тут собраны представители многих уголков России, да что там России - мы перешли и за её границы))) Конечно, можно посмотреть в профиле, откуда кто, но проще написать здесь.Мне,например, очень интересно это знать. Если такая темка уже была, то извиняйте, не нашло я её...
Ответов: 50
Последний ответ: 20.08.2009 22:39


ПРИЧЕСКИ - ирачка
по заказам трудящихся буду выкладывать здесь сканы книги с причёсками и инструкциями по выполнению к ним...авось кому пригодится...) многие можно сделать самой или попросить помочь подружку ...) у кого есть что-то наподобие, милости просим тоже выкладывать....) а также фотки сделанных причёсок и "как это было"-отчёты...))
Ответов: 11
Последний ответ: 20.08.2009 22:28


Арбузная диета - Sofffia
Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.
Ответов: 22
Последний ответ: 20.08.2009 21:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн