Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ"

Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. Улыбается

Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию..

Удачи нам всем Улыбается


Мне любимый подарил, большой с массажными шариками, но, так как у меня на большие объемы, то сначала были не только синяки, но и комом на позвоночнике образовался, растирала, делала массажи, теперь такого нет...попробуй простой купить, тот же результат! Мне подружка сказала, что ее мама крутит обыкновенный по чуть-чуть каждый день, мне бы такую фигуру как у ее мамы в ее то годы!


А я думала,что от простого эффекта меньше.Тоже хотела с массажныи шариками,он ведь и тяжелее.Обыкновенный у меня есть.но чё-то я не вижу результатов


без убавок и прибавок сегодня. Блин, а хотела 55, хотя бы с хвостом - к субботе... нет... до субботы уже не смогу, передышка нужна, организм бунтует, устаёт рано, на спорт еле остается энергия... уже делаю самый минимум, не могу осилить бОльшее. Наверное, нужно белок побольше кушать... а то я его как-то почти и не ем...


Опять я затерялась. у меня вес скачет +.- 1 кг.то держу себя день -два в руках.то наемся..надоело((!
Мама купила хлебопекарню-караул...мало того, что холодильник завален всякой вкусной дрянью , а полки шкафчиков на кухне набиты доверху сладостями. так еще и аромат свежей выпечки теперь поселился у нас в доме...
Я решила, что нужно приучить себя есть абсолютно все,но мало и не срываться.Так можно всю жизнь продержаться и быть стройной.Вобщем.хочу сузитьжелудок.Кто-нибудь знает проверенные методы как это сделать?


Ягодка, мне кажется, от малого количества пищи (если приучиться постоянно так есть) он сам уменьшится в объемах. Вот мне уже много не надо за день, если ем больше 1000 ккал, желудку уже некомфортно... сейчас приучаю его к 600 ккал, но оптимально где-то 700-750 чаще всего получается.
Потому, наверно, и трудно в первые дни не кушать столько, сколько хочется, что желудок вопит о добавке, а потом привыкаешь, - а привыкание есть следствие сужения...
Это моя теория)


У меня тоже +-, надоело уже... я согласна, что чтоб желудок меньше был, надо и есть меньше... он привыкнет, потом больше и не попросит...Улыбается
Я сегодня в салоне была, покрасила волосы, наконец вернула почти родной цвет... теперь красивая...
Всем хорошего настроения...Улыбается


Я сегодня на 2000Ккал наела!!! Плохо!!! Ндовольна!!! Но я не сдаюсь!!!
Сегодня вес тот же планирую к Воскресенью 50,40!!! Вперёёёёд!!!


Танюш, зай, у тебя все получится...Улыбается... только больше не наедайся так...
У меня осталась неделя отдыха, неделя побыть с родными, с друзьями, с любимым... грустно конечно улетать, неизвестно когда теперь вернусь опять, зимой или летом...Грустно и так уже на протяжении 3-х лет...
ну да ладно... зато начинается студенческая жизнь...
в общем эта неделя должна быть с малым кол-вом пищи, не хочу возвращаться поправившейся... так что завяжу желудок и максимум спорта...
а вам всем хорошего настроения... проводите как можно больше времени с близкими вам людьми...Улыбается целую всех...


Анько пасиб зай - я постараюсь!!! тока вот сегодня день тоже не удался...


Девочки, обещалкин "спорт-морт-мало есть" вернулся...Вобщем как ела так и ем...и никакого спорта. Чувсвтую, что набрала уже пару тройку за неделю...вода вернулась..тоже чувстсвую ее..Ну да ладно Улыбается...Главное я дома и отлично провожу время с любимым моим, друзьями и родственниками..Вобщем...В субботу - иду в спорт зал и на 2468 попробую...Хммм... Улыбается...А я еще и мексиканский ужин должна приготовить, но не сегодня и не завтра...я все специи купила уже...как быть как быть...?

Вы тут как вчсегда...смотрю на вас и опять к вам хочу Улыбается..Sweet Hope...я с удовольствием прям читаю твои посты всегда...Хорошо, что ты тут есть у нас.

Танюш, держись...Неделю назад для меня 1400 ккал были шоком и концом света...сейчас..3000 ккал а то и все 5000 жру (как еще это назвать? "Ем?!"...неееееее, жрууууууууууууу), но Я ТОЖЕ НЕ СДАЮСЬ, но и не хочу психовать больше Улыбается..пробую новую тактику...Любить себя просто, а не ругать и орать на себя в душе постоянно..Так что...надеюсь в строй вернусь в субботу...а завтра мало ем просто..сегодня не ужинаю...

Анько...понимааааю..мои поездки домой и образ жизни "приехал"-"уехал" очень сильно отражаются на скачкахв фигуре...Я так 6 ой год уже живу...студенчесвтооооо, что поделать Улыбается


Кей - а что значит морт???)))))))))))))))))))
Зая - я стараюсь но чёто блин прям как в пмс организм требует еды....


Девочки, приветик!
Танюш, не переживай, добъешь ты свой вес скоро!!!
Кей, давай, давай, спорт и диетка, но без фанатизма! Кст мексиканские блюда есть и диетические, и жирные, любимому одно, себе другое!
Сегодня сделала 10-минутку на ноги с youtube.com - девчоки, все болит, отлично просто, решила буду делать каждый день что-нибудь из комлекса 10-минуток! и обруч тоже...Сегодня разгруз после вчерашнего мусора, вечером я не ела, и сегодня не собираюсь!
Всем удачи!


Киска - добью обязательно!!! Надо тока как то опять настроить себя!!!


Девочки - кароче я опять сеня перебрала ...1418....
так Таня!!! Включила мозг!!! 1000-1200 и не больше!!!


Танюш, завтра новая жизнь!Улыбается
Девочки, у меня тоже день был какашка в плане питания. Отличной всем пятницы,без зажоров!


Кейюшка, спасип, приятно слышать!)))
вчера (уже) было -400. Но ощущения легкости почему-то нет и до сих пор(( хотя днем съела много арбузика и дыни...
хотела сейчас, уложив сынульку, волосы покрасить (в золотистый каштан, это более насыщенный цвет чем мой родной), но чего-то настроя нет =( мне кажется, я стала метеозависима уж очень((( а погода беее(
очень интересное про себя прочитала)))
Тип телосложения

* по М.В.Черноруцкому: нормостенический
* по Полю Брока: астенический

Скорость обмена веществ

* по М.В.Черноруцкому: соответствует норме
* по Полю Брока: выше нормы (ускорена)

Индекс массы тела

* по Адольфу Кетелю (Index Mass a Body): 21.1 кг/м2

Идеальный вес

* по Полю Брока: 56.7 кг
* по М.В.Черноруцкому: 63 кг
* по индексу массы тела: 57.8 кг

Допустимый вес (соответствующий норме)

* по индексу массы тела: от 49.2 до 66.4 кг
* по последним данным ANIH: от 49.2 до 71.7 кг

Наличие диетологических проблем

* Масса тела соответствует норме
хехе) так что можно смело догоняться до 49,2))))) кому интересно, страничка с расчетами, - http://vse-diety.com/raschet-ideal%27nogo-i-dopustimogo-vesa.html , там еще много интересного накопала


Воспользовалась ссылкой

Тип телосложения
по М.В.Черноруцкому: нормостенический
по Полю Брока: астенический

Скорость обмена веществ
по М.В.Черноруцкому: соответствует норме
по Полю Брока: выше нормы (ускорена)

Индекс массы тела
по Адольфу Кетелю (Index Mass a Body): 18.9 кг/м2

Идеальный вес
по Полю Брока: 53.7 кг
по М.В.Черноруцкому: 59.6 кг
по индексу массы тела: 64.3 кг

Допустимый вес (соответствующий норме)
по индексу массы тела: от 54.7 до 74 кг
по последним данным ANIH: от 54.7 до 79.9 кг

Наличие диетологических проблем
Масса тела соответствует норме


плин((( вот нажралась вчера воды (арбуза много и чуть поменьше - дыни), и она во мне застряла! Недовольна, но без фанатизма. +500, - это противно(


Привет, девчонки! Все-все-все! Сегодня пятница, а значит завтра буду взвешиваться, немного уже боюсь.Боюсь не увидеть долгожданные цифры, конечно любой отвес порадует но все равно.
Я собой горжусь! как и на прошлой неделе два разгрузочных дня, выпало на вторник и четверг.(любимые яблоки не променяю ни на что)
и ни одного дня с перебором в 1200 калл. Никакого алкоголя Улыбается а еще записалась в тренажерку!!!
сегодня, выйдя из кедровой бочки, почувствовал асебя младенцем!
Вообщем держу пальчики и ложусь спать Улыбается
Всем спокойной ночи!


Ягодка - завтра новая жизнь - ты права - и ещё разможно начать всё с чистого листа!!!
А вода не считается!!! Кстати у меня дома тоже лежит арбуз - но меня так напрягает взвешивать эти кусочки ...потомотдельно кажуру...и это сё выщитывать что я до сих пор даже не разрезала ещё арбуз... а ты как щитаешь в нём калошки?
Яшка - ты просто молодчинка - до 1200 держалась неделю!!! Умничка!!! Желаю тебе результативного взвеса завтра!!!
Я сегодня на 1283 - пока нормуль - держусь!!! И хочу отвес!!!


Таня, я считаю по таблице - в арбузе 40 ккал по ней. Кстати, довольно основательная цифра, но жиров-то никаких, а углеводы? да пффф один, так что им можно обжираться, главное потом воду вывести, т.е. не употреблять соль в ближайшее время и соленые продуктики)). А кожуру отдельно взвешивать я теперь не стала, я для удобства сразу срезаю ее и взвешиваю одну мякоть, - попробуй, это как у арбуза, так аналогично и у дыни оч.удобно!


кстати да - можно попробовать одну мякоть взвешивать!
на мя блин родители смотрят как на ненормальную када я взвешиваю - а особенно когда корки отдельно у...хаха)))


Тань, а чего ты не нарежешь арбуз маленькими кусочками, очистив от кожуры и всвешивай их! Я так делаю, арбуз всегдя очищаю и на кусочки и для себя и для милового, пурзаться в этих корках не надо, взял кусочек и лопай, или разрезай по маленьким кусочкам!


Киска - а мне нра от большого кусочка отрезать... я всегда ем вилкой и ножом ..воть..так как то я привыкла...


Привет всем! Вчера был зажор, утром на весах вроде не отразилось...наверное, завтра вылезит...10минутку сделала на пресс, обрыч не крутила, а тоу меня и так все в синиках уже! Руки и ноги болят после предыдущих 10минуток, вечером буду йогу осваивать!


взвесилась! минус 2.3 за прошлую неделю)))
вот так вотаааа
ехууу
хочу за следующую неделю еще 2 кг.
блин, завтра разгрузочный день, а друзья пригласили на юбилей. 30 лет... как я там буду яблоки хрумкать пока не очень представляю Улыбается :) Улыбается


ZЯшка ваще молодчина!!! Так держать!! Ты же на 1200 да худела?
С юбилеем сложняк конечно...тока если там кушать сдержанно диет продукты разрешонные)))
а разгруз перенести на послезафтро...


Яшка, молодца, держииись! Надеюсь, мама не сбивает настрой уговорами покушать посытней? =) Я же говорила, что всё в этой жизни возможно! Так держать!
А на юбилее я бы позволила себе 1 куриную ножку с легким гарниром, я вообще курицу постоянно ем, она мне прям необходима)))- хуже особо не будет, если не оч.поздно по времени и подвигаться потом - танцы и т.д


Мама ваще... выбешивает по полной программееееее
сегодня наехала на меня из-за какой ты фигни, ну и я не сдержалась. в конце концов сказали, что я ззлая невыносимо, и не пойти бы ли мне, смоими диетами куда по-дальше... итого: дома война, никто не разговаривает,но это ерунда, помиримся, вот только когда? следовательно напряг дома, напряг в душе. а у меня когда депресняк жуткое чувство голода. я конечно держусь, но меня так все беситтт!!!!!!!!!


-200 тока...


Девочки, у меня банановый разгруз...Дохожу.
Он не сложный,но весь день нет времени поесть, поэтому только 3 банана съела с корицей, а сейчас уже поздно,куда кушать,хотя есть дико хочу,даже нехорошо, но надло терпеть!
Полтора часа отпахала в зале,вобщем я жутко разозлилась на свой толстый зад и не успокоюсь пока его не сгоню!
Киска, не расстраивайся на счет зажора,может и не вылезет завтра, ты же спортом занимаешься.
Яш, WOW!Вот ты молодчина какая!!Так держать!
Sweet hope,аоздравляю с отвесиком!
Танюш. как ты?


Ягодка - я те в личку ответила!!! Улыбается


Яшка, ага, побесить - это они могут! Да ну их! Делай как нравится и всё!
Я бы, жила б с мамой, ни за что не похудела бы. Там такие запахи по вечерам витают, когда папа ужинает... ммм... я бы не сдержалась. А тут я с мужем живу. Готовлю достаточно редко, т.к. он часто на работе ест. И я сама себе хозяйка, он, конечно, косовато на меня поглядывал первое время, когда я продукты взвешивать начала))) но потом смирился) сам же весы мне и купил кухонные))


БЛИН... какой-то бред на меня напал... сажусь на гречневую, на неделю - точно! С понедельника, а завтра просто попробую, что это за зверь - гречка без специй и даже соли... Т.е. с утра поем суши, муж купил и грех не съесть, свеженькие!!!), а потом начну пробовать входить в гречку, чтоб в понедельник никаких отступлений уже...
мама моя была на даче (мы не поехали из-за холодов), а там как раз подъехали сестра мужа со своим, с юга, загорелыеее... она тож худеет, мама говорит, почти как я стала, так что Я СТАНУ ЕЩЕ ХУДЕЕ! Ничто так не стимулирует)))
Кто королева? Ну, конечно, я! Не она же. Просто этот человек ужасно меня бесит, такая флегма... ужас,нетусовая, не компанейская... короч, вы не думайте, что просто забить ее морально тут перед вами пытаюсь, она правда такая... даже муж согласен. Ей долгое время было на себя наплевать, пока не допрыгалась, что ее муж направо и налево почти в открытую стал ходить... вот стала худеть, насмотревшись на меня... причем завидовала, мне даже неловко было как-то...
короче, я бяка получаюсь, подумаете вы, но я похудею))) до 53 минимум и ненавязчиво так скажу ей: что? какие диеты?))) нет, это всё природа)
признайтесь, вам охота бывает так сделать?=)

Считаю калории. Уже рассталась с 12 кг. надо ещё 15.
Не могу на этом сайте создать линейку. Всё время пмшет, что "это не число". Подскажите, что делать ?


Lady-cat а ты на скольки калориях похудела на 12кг? сколько тогда кушала и сколько у тебя сейчас норма?


Поиск








Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 36
Последний ответ: 23.08.2009 05:27


маммология и геникология - Эвелина
Девочки, нужен совет.. Ищу опытного специалиста в области маммологии и геникологии. Клиник много, а специалистов хороших, как показывает практика, мало.. Поделитесь, пожалуйста , информацией..
Ответов: 0
Последний ответ: 23.08.2009 03:19


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 125
Последний ответ: 23.08.2009 02:59


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 386
Последний ответ: 23.08.2009 02:48


Запахло весной......))) - ALINA
Девчоооночки,хеллоу!!!! настроение поистине великолепное в связи с наступающим завтра шоппингом)) Вот и обращаюсь к вам за советом:кто следит за новинками в парфюмерии и может посоветовать что-нибудь свеженькое?!?да и в принцапи кто чем пользуется (если не секрет конечно=)))))?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.08.2009 02:32


Помогите нарастить мышечную массу!!! - Askim
Девочки, помогите, кто занимается фитнесом .....У меня очень худые ноги, что я только не пробовала, чтобы сделать их более-менее нормальными....но на них не нарастает ни мясо, ни мышцы ="( из-за худобы ног у меня дикие комплексы, я порой стесняюсь на улицу одна выйти. Может у кого-то была такая же проблема, и смогли ее решить..
Ответов: 13
Последний ответ: 23.08.2009 01:38


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 63
Последний ответ: 23.08.2009 01:31


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 50
Последний ответ: 23.08.2009 00:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн