Помогите нарастить мышечную массу!!!

Девочки, помогите, кто занимается фитнесом .....У меня очень худые ноги, что я только не пробовала, чтобы сделать их более-менее нормальными....но на них не нарастает ни мясо, ни мышцы ="( из-за худобы ног у меня дикие комплексы, я порой стесняюсь на улицу одна выйти. Может у кого-то была такая же проблема, и смогли ее решить..
Я готова на все жертвы, только бы знать выход из моей беды!

Девочки, ну откликнитесь!! кто как мышцы тренирует с весом??? как качаете, и на сколько это эффективно??? неужели все только худеют???


уже пишу


можно тренировки с отягощением, например, выпады вперед каждой ногой по 20 раз, колено под углом 90 градусов, можно гантели по 1 кг, просто шагаешь вперед сначала одной 20, затем другой.классно качает бедра, делает их секси Улыбается)не забудь про протеин, он нужен чтобы нарастить мышцы, лучше всего подходит мясо вареное, оно лучше усваивается


еще можно махи делать, вытягиваешь правую руку на уровне груди, а левой пытаешься сделать кик, коснуться нужно носком ладонь (качает передние мышцы ног и пресс)

ОЙ, МИРАНДОЧКА, спасибо тебе огромное! я читала в др темах, кто-то из девочек писал, что если делать просто упражнения, то тело будет сохнуть только....а мне этого еще и не хватало! а для того, чтобы мышцы росли, надо делать все с утяжелением и постепенно увеличивать вес.
Какие есть еще упражнения с весом???

и, кстати, упражнение, которое "классно качает бедра, делает их секси" )))) на тебе проверено?)


да, верно, но мне наоборот перекаченные, я просто профессионально художественной гимнастикой занималась, вот хочу скинуть мышечную массу.сейчас бегом занялась...чтобы высушить мышцы, помогает=))


сначала разогревайся(прыжки или танец)чтобы не было травмы, затем растяжка(шея, плечи, корпус, наклоны делаешь)и "разбудив" мышцы, начинай делать махи сначала вперед, затем назад, чтобы усложнить встань на носочки, не забудь держаться например за стул, боковые мышцы надо качать правильно, а именно когда делаешь мах нужно чтобы стопа не была ребром к потолку, а носок смотрел вверх, т.е. ты когда просто стоишь,стопы образуют угол 90 градусов, делаешь махи. Я УДЕЛЯЮ МНОГО ВНИМАНИЯ этому моменту, тк от тренера слышала, что если делать неправильно могут образоваться "ушки" на бедрах, ХОТЯ ТЕБЕ ЭТО не грозит, просто делай правильно и добьешься результата.4 подхода каждое упражнение по 20 раз, затем шаги с гантелями как я тебе рассказывала.если будешь делать регулярно, то скоро у тебя ножки будут как у Бриджит Бардо.


молочинка,я в тебя верю, все получиться

СПАСИБО!!!БУДУ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ! но маловато.....мне бы программу какую-нибудь....)


у меня ноги жутко худые до колена,а ляжки полные.
ноги как столбики сужающиеся книзу.
верх ляжки- 51 см
колено-30
щиколотка-19...короче брр..
мне очень помогла банальная ходьба пешкомпо 2-3 часа ,вечером просто гуляем с дочкой.
и еще у нас в доме 3 месяца лифт не работал,поднимались пешком живу на 3 этаже,но потолки 4,5.поэтому за раз поднялся 14м-спустился 14м .и так в день 3 раза=на работу-с работы,за ребенком-с ребенком,и вечером погулять-вернутся .в день 42 м подьемов-42 спусков.
знаешь,ножки внизу конкретно подкачались даже слегка рельеф пошел,а наверху подтянулись и похудели.
так что рекомендую,легко просто,незаметно и главное результативно

Кямаля, у меня ноги везде худые, я многое пробовала: и велосипед, и ролики, и ходьба, и бег, и куча куча всяких упражнений.....мышцы только крепли, но не росли, я по мойму такими методами еще больше только худила свои ноги!((((

Упражнения на массу на ноги + диета с большим количеством белка.

В зале аккуратные приседания со штангой + тренажор на сгиб в колене + тренажер на разгибание сидячий.

в целом только силовые нагрузки которые 3 подхода на 10 повторений.

ляхи и тыл приседаниями хорошо можно нагнать, икры на тренажере на сгиб.

ps^ белка есть много. если лень то протеиновые коктейли после тренировки.
в цедом в любом приличном зале тренер подробно объяснить какие упоражнения делать надо.

По моему мнению, действительно тут важно не просто определенные упражнения выполнять, но еще и обеспечить организму "строительный материал" для мышщ, т.е. кушать пищу богатую белками или на худой конец специальные коктейли. Сходи в тренажерный зал и посоветуйся с инструкторами. Я думаю нарастить мышцы реально-а в тренажерный зал как раз для этого и ходят. Вообще я смотрела как то передачу про "качков"-так вот у них очень каллорийный рацион! В том числе богатый и белками

Девочки, спасибо Вам всем большое! да,я знаю, что спортивный зал должен помочь, но пока нет денег,смогу ходить не раньше чем через месяц! да и перед ним хотела бы уже чуть-чуть набрать, поэтому и узнаю способы качания мышц в домашних условиях! именно своими силами! но кое- что, я уже делаю, спасибо Вам!)

Девчонки! А у меня другая проблема! Я в фитнесклубе так накачалась, что на себя смотреть страшно! Ноги конечно и задница выглядят секси(муж пищит от восторга, взгляды других мужиков тоже ловлю на себе), но руки мои... Это что-то ужасное! Бицепсы как у мужика! Разве этого я хотела? Смотреть на себя тошно! А если не заниматься фитнесом, то я боюсь, что всё отвиснет и будет ещё хуже! Я перестала уже после тренировки белковый коктейль пить! Может кто-нибудь посоветует что делать? Заранее благодарна!

ВООООТ!!!!! а в этом случае как раз сушить мышцы надо!!!!!бегать!!!!!бегать, и еще раз бегать!!!!и диета, кстати, помочь может! мышцы похудеют!

Askim, что же мне на руках бегать? Вот спасибочки!

нет)))), но когда бегаешь сжигаются калории, и ты худеешь, все худеет, мышцы подтянутся немного! кстати, эту проблему должен помочь решить тренер!и растяжка очень помогает!

а ты сколько ходила, чтобы так накачаться! подскажи и мне что-нибудь! как накачать быстро????какие упражнения и какие тренажеры этому способствуют??


худые ноги - это восхитительно

Чтобы нарастить мышечную масу нужно выполнить несколько условий
- правильный режим питания с содержанием всех (!) аминокислот и витамнов Рекомендую приобрести комплексы спортивного питания в специализированных магазинах
- правильный режим дня - особенно сон
- упражнения с отягощением, вес подбирается так чтобы 6-7-8 повторение вы делали из последних сил. Кол-во подходов = 3
- аэробные нагрузки выполняют в одни дни (например Пн Ср Пт) а занятия с отягощениям на рост мышечной массы в другие дни (Вт Чт Сб соответсвенно)
- за всем этим должен следить и корректировать тренер!!!

Руслан, а вы не тренер случайно?

Руслан, а вы не тренер случайно?

Думаю что не случайно.
Я ведь осознанно на него учился =)))


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2169
Последний ответ: 10.12.2009 07:50


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4675
Последний ответ: 10.12.2009 07:47


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 372
Последний ответ: 09.12.2009 23:51


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 167
Последний ответ: 09.12.2009 22:34


Психологическое похудение - фигура_А
Нашла в нете книги лисси муссы - они организованы как тренинг по психологии для похудения, там все в игровой форме www.koob.ru/lissimussa/ Мне там только все эти песенки не нравятся, не хочется выглядеть ненормальной, знаете ли Нашла еще бесплатную психологическую группу Легкая Жизнь http://lightlife4you.livejournal.com/
Ответов: 6
Последний ответ: 09.12.2009 21:31


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 308
Последний ответ: 09.12.2009 19:17


сколько же калорий в наших любимых роллах??!! - Любимова
[color=Pink][/color] ??? :'( :o :-/ :-*...
Ответов: 7
Последний ответ: 09.12.2009 18:51


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 429
Последний ответ: 09.12.2009 09:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн