ГРЕЧневая диетКО

с понедельника сажусь на эту диетку.....
буду рада если кто-то присоединится....
а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Диета рассчитана на 1-2 недели....так что результат не заставит себя ждать (я ужасно нетерпелива)

Итак, диета для похудения с гречкой

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.


Девульки а вы не замечали слабительного свойства у этой запаренной гречки...извините за откровенность, у меня сегодня это было))


нет, у меня вроде как наоборот((( хотя и кефирчик пью... не знаю, может на всех по-разному действует...


Можно и я с вами!!!!?? тоже хочу хоть 3-4 кг за неделю или две убрать. сколько выдержу 2-3 дня. кефир люблю и гречку тоже. только вот не знаю подходит ли она мне по группе крови, у меня вторая.Девченки все такие молодчины, такая сила воли, поддержите и меня!!


все! присоединяюсь!! с завтрашнего дня!!!


тающая, да, бывает такое после гречки Подмигивает так это же хорошо! чистишься значит Смеется

Оля, конечно, присоединяйся! Улыбается
у меня тоже вторая. но на свои результаты я нарадоваться не могу! тьфу тьфу тьфу.. Подмигивает

енот, да, давай! рассказывай о результатах! Улыбается


а кофе вообще - вообще нельзя????


ну, думаю, не стоит. лучше чай. и лучше зеленый! Подмигивает


понятно, хорошо спасибо..держусь вот -целый день))


девчонки, ну, как вы?? что все молчите..сидите на гречке или уже нет? если да, то как результаты??
я вот сегодня благополучно завершила 14 день Улыбается
итог: минус 5,5кг!!!!

У меня за 4 дня ушло 2.6 ....собираюсь просидеть до 1 января....а там на супер диету сяду я так себя с нг поздравлю!)))


ух, а я тоже хочу, ток вот кефир ну вообще не люблю ((( интересно какой-нить активией фруктовой заменить нельзя?


Я сидела на гречке с неделю наверное в начале года, мне очень результаты понравились=) С завтрашнего дня сажусь опять=)


Вся в мечтах, а как же сам НГ? будешь за праздничным столом гречку жевать и кефиром запивать? Подмигивает
а с 1 числа новая диета? это, т.е. без перерыва??

Катаринка, активией нельзя! там же сахар имеется. лучше молоком самой низкой жирности, какой найдешь. и то, результата такого же, как и с кефиром не гарантируется. может, тогда просто чай без сахара? я вот зеленый люблю! Улыбается

Ольга, а какие были результаты? вес удержался?
удачи тебе!! Подмигивает


Колибри, проблема в том, что я кроме активии и йогуртов ВООБЩЕ молочку не люблю... Я и активию то пить начала, когда гастрит замучал... А чай без сахара - легко)
Попробовала гречку - бррр... без соли вообще кошмар(

Katarinka ,тогда действительно лучше чай зеленный.Она не пративная просто привыкнуть надо!Для меня она по сравнению с голодовкой вкусная как деликатес....я как то голодала 13 из них 3 дня вообще без воды...вообщем потом срыв...и опять все заново ....не знаю сколько ушло за те дни но было тяжело даж в обморок один раз упала!
Если гречка тебе не нравится то подбири для себя продукт(не каллорийный,полезный и любимый) типа ялок и ешь .Но все же с ограничениями т.е не есть позже 5 вечера и 1.5 кг яблок в день.Пить при моно диете можно сколько хочешь но только воду и зеленый чай.Черный ч и кофе нельзя...за исключением некоторых монодиет....

Колибри,да так нг и пройдет с гречкой и можт бакалом шампанского....а затем другая диета после нее я и хочу сделать перерыв.


Вся в мечтах, да, ты сильна, голуба! Подмигивает удачи! Улыбается

Да нет ни такая уж я сильная...просто наконецто захотелось жить и получать от жизни удовольствие....
Спасибо большое!Тебе тоже!!!!!!!! и всем всем худеющим!!!!!!!


хочу на неё сесть после Нового года.. Может получится.А тоо такая толстая стала! Срочно худеть!!!


Всем привет!!! Ну, кто со мной на "гречку"?
Намереваюсь продержаться 14дней. Помимо гречи и кефира буду употреблять стакан свежевыжатого овощного сока в день и 1-2 фрукта. С утра пью ложку льняного масла для поддержания волос и кожи, а также улучшения обмена веществ.
Много зелёного чая и имбирный напиток(корень имбиря+лимон) мне в помощь.
Сейчас я после рождения 2х сыночков жирный слон: на 167см роста приходится около 75 кг веса и 80см в талии+ 100 в бёдрах (для меня объём важнее веса, да и весы, зараза, сломались, поэтому буду хвастаться сантиметрами, а не килограммами))
Раньше сидела на этой диете, но нестрого: 2 дня посижу - один перерыв - три дня посижу - два перерыв. Так я примерно месяца за 2 скинула около 8 кг.
Надеюсь, кто-нибудь поддержит в этот нелёгкий похудательный период Улыбается)


Привет)) я с тобой! только я еще делаю утром и вечером Бодифлекс - объем для меня тоже важнее кг. Подмигивает

И я со всеми вами!! Улыбается
Начинаете с понедельника?
Я хочу начать прямо с завтра Улыбается


Ну как начало?
Я тоже сегодня начала...

И я со всеми вами!! Улыбается
Начинаете с понедельника?
Я хочу начать прямо с завтра Улыбается

и я хочу попробовать.. с понедельника купила курсовку в санаторий,думаю,так легче будет разгружаться,процедурки там всякие,массаж,бассейн... и гречка с кефиром и зелёным чаем...

и я хочу попробовать.. с понедельника купила курсовку в санаторий,думаю,так легче будет разгружаться,процедурки там всякие,массаж,бассейн... и гречка с кефиром и зелёным чаем...

и я хочу попробовать.. с понедельника купила курсовку в санаторий,думаю,так легче будет разгружаться,процедурки там всякие,массаж,бассейн... и гречка с кефиром и зелёным чаем...


Здорово, что компания подбирается!!!
Сегодня я потерпела фиаско - муж принёс торт в честь исполнения 9 месяцев младшему сыну. В общем, не получилось сегодня...
С завтрашнего утра начну.
Так как нахожусь на ГВ, жесткач устраивать не буду, но процентов 80 будет гречечка и кефир.


Привет! я начала день с зеленого чая, в обед будет гречка и кефирчик)))
мне легче - сладкого вообще не люблю, а ты держись Подмигивает


Улыбается Пока всё идёт нормально! Для меня главное продержаться 2 дня, потом намного легче.

я пробовала все, но лучше не сбрасывать сразу много.за 5 мес 13кг.И так держусь 2 года.Никаких ограничений!!!Позволяю все.А нужно первые 4 дня :
утром кофе без всего
10 час 02 вареных яйца
12 час зеленый чай
14,16 час салат из свежих овощей с нераф. маслом без соли
18 час творог с кефиром
20 час бокал красного сухого вина
обязательно продержаться 4 дня! результат---минус 3-4 кг!!!

Далее ничего жареного, сладкого и мучного.Пробовала, работает!А главное, мохно есть почти все...


Господи, наконец-то!! Выдержала первый день полностью, несмотря на наличие дома вкуснейшего кекса. Может для кого-то это покажется ерундой, но я ужаснейшая сладкоежка, и очень часто, даже выдерживая часов до 9 вечера, потом начинала сметать, всё что содержит сахар перед компом, когда детей уложишь.
В общем, начало положено, думаю дальше пойдёт легче.
Вес не знаю, планирую взвеситься через 2 недели.
А да, самое главное - талия на 1 сантиметр меньше по сравнению со вчерашним утром. . Было 80см (да, да знаю, что ужас!) стало 79. Психологически переход в новый десяток очень важен! Всем желаю удачи! Девочки отписывайтесь, давайте стимулировать друг друга!


Я вчера пила молокочай, но и ела так всего по чуть-чуть. сегодня -300 гр. сегодня планы в бассейн и не есть после 5 т.к иду к стоматологу.))) пью молокочай!!!!


кто-нибудь разгружается с понедельника и до конца недели???

При этой диете желательно еще перейти и на дробное питание по 4-7 раз на день вот тогда будет эффект. Лично я впихивала 3 ст. ложки через каждые 3 часа (я не ем молочные продукты, по-этому пила мате он обладает комплексом витаминов и угнетает чувство голода).


Поиск








летящая ласточка - serinade
сегодня начала пить чай "летящай ласточка". кто-нибуть пробовал,девченки?помогает?способствует похудению? ::) ;D
поделитель опытом плз...
Ответов: 21
Последний ответ: 23.03.2010 22:40


Девочки нужна помщь - ФуФпанчик
Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973 Это для дипломки...Спасибо всем огромное
Ответов: 2
Последний ответ: 23.03.2010 22:09


Антидепрессанты - Ваше Мнение - Marselle
Кто пил антидепрессанты, может выписывал врач? Это норм. У моей мамы был такой период, ей выписали. Но были сонливость, слабость и т.п. Что ж.. Ваш опыт?))
Ответов: 1
Последний ответ: 23.03.2010 22:05


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3760
Последний ответ: 23.03.2010 20:52


Ячмень - Lolicon
Всем доброго времени суток!)
Ответов: 6
Последний ответ: 23.03.2010 20:32


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.03.2010 17:14


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 52
Последний ответ: 23.03.2010 16:10


Антидепрессанты - indulge2live
Девушки, я в последнее время себя очень плохо чувствую... апатия, неуравновешенность, безконтрольное переедание! А кто-нибудь пробовал антидепрессанты? Например, флуоксетин? Я уже так больше не могу... Посоветуйте что-нибудь...
Ответов: 17
Последний ответ: 23.03.2010 15:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн