Девочки нужна помщь

Девчёнки очень нужно!!!Ответьте мне плиз на 3 вопроса по данной ссылке

http://freeonlinesurveys.com/rendersurvey.asp?sid=8p0ugnimgzuw10p724973

Это для дипломки...Спасибо всем огромное


+


спасибо огромное ..Мне это реально нужно


готово!!


+1


сделала


ответила


я ответила, но не поняла, региться потом обязательно?


нет


+


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3964
Последний ответ: 27.03.2010 12:35


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 41
Последний ответ: 27.03.2010 12:30


До скольки худеть - Hysteria
Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте?
Ответов: 37
Последний ответ: 27.03.2010 12:00


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 27.03.2010 11:30


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.03.2010 06:23


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 180
Последний ответ: 26.03.2010 22:26


Поликистоз - Сахарная косточка
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 21
Последний ответ: 26.03.2010 19:42


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 64
Последний ответ: 26.03.2010 18:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн