"КЛУБ45-48МАРТ"

Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!


Я вхожу в новый месяц с замечательным весом 47,9.
Планы.... на ближайшую неделю...47,0 к воскресенью.
А дальше поддерживать и приводить себя в порядок к лету - массажики там всякие,спортик,танцы.

у меня 51,5
надеюсь к концу недели будет ровно 51,а концу марта-49-48)


вот прям щас взвесилась...47.8...писец(..
с завтра в рукииии себя((!!!


48,1
как быстро время летит! только и успеваю отчитываться про то, что я ничего не сделала за 2 недели.
Грустно


да уж..время летит...это точно!!!


А мне хоть не отчитывайся-стыднА...но надо!51,6...исправлюсь!

ееее,сегодня 50,2)))
девчоники даже не верится))


Приветики всем)))
Мой идеальный вес 48 кг.
Взвесилась неделю назад - 56.3!!!(((
у меня 10 недель, то есть 77 дней к своему Дню Рождения стать идеальной собой)))
-8 кг. Девчонки, хочу быть с вами))) Поддержка - это очень важная штука)


Конфета присоединяйся к нам!!! А сколько рост у тебя?


Спасибо, Танюшка))) очень приятно!!!
у меня 160 см!!! так что 48 для меня всегда считалось идеальным!


девочки, привет! я сейчас 50 с хвостиком, но диеты - дело такое... затягивает! Хочется попробовать убрать немного с ляжек (остались только они))) только как, ну КАК мне себя заставить???=( сейчас считаю калошки, но могу и превысить сумму, не вредя весу и фигуре, потому что основное все утром съедаю, вечером - не больше 200 ккал до 6-ти и - всё. Но как мне отказаться от шоколадных штучек всяких утром?? тогда тоска же вовсе будет. Перепробовала много, и такое вот 2-разовое питание для меня - идеально, прибавок никаких. Ну а как бы еще и отвесов постепенных снова загнать себя добиваться...


привет, девченки! во мне сейчас 53,6 кг, рост 166 где-то, хочу к концу марта быть 48. никак не могу добить 4 кг, вес все время скачет плюс минус 2 кг.

Привет девчонки!!!! У меня рост 160 вешу 54((((( хочу сбросить 10 кг., нужна ваша поддержка самой никак( сажусь на очень жесткую диету!

Приветик девочки. Можно к вам ? Я вот тут хачу вернуть свои 45 и все никак. Рост у меня 154, метр в кепке кароче:) Сколько вешу......после 4 дней зажора... да и вообще питаюсь ужасно.....завтра утром взвешусь - напишу Подмигивает Пришла сюда, чобы "закрыть рот" а то ведь скоро лето. Если буду "грешить" (а мне без этого очень тяжело) то вы мне пенд.лей волшебных вешайте:)))))


Новенькие девчёнки - присоединяйтесь!!!!


Девочки - всем напоминаю что сегодня 15е число!!! А значит ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЁТ!!! Начинаем!!!


я 49,5...что меня очень растроило -за неделю хочу обратно 47,9!!!
к 28 марта 47,0
к апрелю закрепить этот вес,сделать диету более полезной!!! и активно заниматся массажем!!!


Девочки привет. Хочу с вами. но не как не могу похудеть! я как была 56 так и осталась, очень хочу 48. Рост у меня 159см. Как вы держитесь?

Дааа, вот мои зажорчики и принесли мне снова 48,9. к концу недели хочу 48 Грустно буду очень сильно стараться Улыбается

вес как был 50,2 так и остался,хочу к концу недели 49...
ну хорошо что после такого зажора не изменился)


в принципе, вес мой такой же. грамм на 500 уменьшился только


48.5


55.8 Улыбается медленно, но верно уменьшаемся)


Девчёнки - давайте давайте поднажмём на диетку!!! Весна же уже!!! Всем удачки!!!


у меня 55,3

аа,это ужас какой-то
уже около месяца съедаю в день по 5-6 тысяч калорий,в моём желудке образовалась чёрная дыра((
вес 49,9
я так никогда не похудею((


49= сегодня! скоро новый месяц - надо серёзно уже отнестист к плану "47" серёзно и ответственно!!!


Девчонки, перестаньте себя мучить. Я похудела только благодаря посту. 15 февраля было 57.9кг, 29 марта - 49.7 кг. Ну как? 10 кг за 6 недель... И прошу заметить, я не голодала, а кушала все овощи и фрукты, которые только существуют. И больше ничего. Во-первых, не так обидно худеть, так как полстраны соблюдает, а, во-вторых, полезно: весной-витаминчики там всякие, минералы. Где ж их взять, как не в овощах и фруктах?


Девочки - ай да перебираемся в новую темку 45-48АПРЕЛЬ
и пишем какие мы красотки!!! И как будем совершенствовать себя дальше!!! Все вы умнички мои я знаю!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4507
Последний ответ: 05.04.2010 10:32


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 455
Последний ответ: 05.04.2010 10:22


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2010 10:11


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2010 08:40


Девочки, а как вы питаетесь до и после тренировок? - Еленушка
Очень интересует этот вопрос, хочется похудеть, не наращивая мышечную массу, провести "сушку", как говорят профессионалы)), может кто в курсе, подскажите, а?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.04.2010 05:28


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 62
Последний ответ: 04.04.2010 21:44


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 208
Последний ответ: 04.04.2010 17:10


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 434
Последний ответ: 04.04.2010 15:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн