До скольки худеть

Обращаюсь к девушкам 163-165 см рост. Какой вес для вас кажется идеальным при таком росте? Я вешу 54 кг, рост 163...вижу что вроде неплохо бы похудеть еще, но и скелетинкой ходить не хочу..при 53-52 у меня уже заметно в груди что схуднула, на лице, торчат коленки..а живот например все равно есть. Да я понимаю что надо спортом заниматься и все такое, но я лентяйка) поделитесь своим мнением. До скольки бы вы худели при таком росте?


у меня только при 46 кг убирается живот - полностью впалый. Рост 162

Elzzza, а вам комфортно с таким весом? я просто 46 весила только в средней школе..в 11 м классе 53-57..в универе 60-65


Для меня рост -115 это идеальный вес. А так конечно все индивидуально, зависит от типа фигуры, от тяжести костей и т.д.

меня просто как то пугают цифры меньше 50...меньше 50 я весила только в средней школе..интересно как себя чувствуют физически люди с рост-минус 115-120


я 164, выглядываю вполне отлично при 52,5, но думаю тут не в весе дело, а в строение фигуры. Тем неменее стремлюсь к 49-50 мыщц и костей Улыбается , но не жира.


а я выгляжу отлично при 45, рост 165. У меня кость тонкая и узкая, если весить больше,то мяёсцо прям висит и ЩЕКИ,...


рост 160, при весе 50 кг мне комфортно


мне комфортно было при весе начиная с 54кг, сейчас я вешу 47кг. Рост 167. Тут все слишком индивидуально. Но без спорта от животика ты не избавишься, "это фантастика"© Улыбается


Нет, -115 мало.... Это при 165 надо весить 50... А я при этом весе коровой ся чувствую. Я думаю 120 как раз, но это исключительно для астеников. Все остальные будут костями громыхать при таком весе)


У меня 163.) Лучше всего себя чувствую в пределах 50-52 - в таком весе у меня есть грудь, попа и вид здоровой девушки.)
при 48, которые сейчас, окружающие начинают называть дистрофиком.))) хотя мне и так нормально.


У меня рост 165, вес сейчас 62, хочу 58, ну минимум 55, если меньше-просто девочка из концлагеря. Хотя сейчас живота практически нет, ребра видны. У меня кость широкая, и тяжелая к тому же. Окружающие просто в шоке, когда я говорю, что вешу 62, говорят что выгляжу меньше. Но с природой не поспоришь, я такая одна, и другой такой нет, и не будет! Любите себя в любом весе!Улыбается))

Да, если судить по этой системе рост-115, то я вообще, должна 35 кг весить....Как же мне тогда быть???


Не судить по идиотским системам, которые не берут во внимание рост, телосложение и т.д.
p.s. как бы, вообще - рост-110.
115 - это уже не нормально))

Hysteria, у меня есть подруга с ростом 165. так сейчас она весит 52кг. хочет еще похудеть. выглядит при этом очень даже! но и если схуднет, будет тоже ничего Подмигивает мечтает о 49-50


На меня распространяется "рост - 115")
Но я всего 160 см.

у меня рост 164, сейчас вешу 54,эдакая коровка,отлично выгляжу когда 49


всё индивидуально.
у меня и у сестры рост 167.
она с весом 56 выглядит, как я в 48,
а когда она весит 52 - это ужасно, чупа-чупс просто, одна голова. я же так не выгляжу и в 45.


Hysteria, мне комфортно при 46, а вот уже ниже - не очень. Порой слабость накрывает, ну или мерзнешь, и еще труднее удержать вес)


Еще учитывай сколько тебе лет. У меня рост 164 и для меня был идеальный вес 50-52 кг. Меньше весить это уже не то. И при этом весе у меня вообще жиринок ни где не было, живот был плоским. И это у меня было до 38 лет. Ну и еще какая у тебя фигура, тоже немаловажно.

А у меня рост 157 мечтаю о весе 42 кг. Как раз рост -115 . Мне 17. Сейчас вешу 59.


Для меня при таком росте идеально 48-49.


50-55, у меня рост 165

Всем привет!!!А для меня при росте 174 см , вес 55-60. будет очень классно

ну вот блин только прочитала что тут при росте 163-165.ну да ладно)))))

ну вот блин только прочитала что тут при росте 163-165.ну да ладно)))))


В любом случае надо качать пресс... хотя бы несколько минут в день,тогда живот подтянется.


Моя мечта 45 кг, рост 1.65 см... не помню когда столько весила, но при этом росте никогда скорей всего, 2 года назад была 55, но худышкой я далеко не смотрелась( видимо очень тонкие кости), сейчас поправилась, вешу 65 кг!!! Ну что здесь говорить...


я 163-164, вешу 52,5, грудь худющая, на грудной клетке можно пересчитать ребра) попа есть, но муж говорит, что она плоская и должна быть покруглей и т.д., а я вот не хочу! Короче, высчитала по программке какой-то свой идеальный вес - 53. Он меня устраивал с сентября месяца по вот февраль, а к весне решила до 50 схуднуть =))). В общем-то, мне и сейчас комфортно, но нет предела совершенству!)
а животик есть небольшой - но, думаю, со временем уберется, бегать начну, когда потеплеет, а там все виды мышц задействованы, он у меня после родов не до конца еще сошел, я весила перед родами 91 кг))) так что можно себе представить, сколько всё это с меня убиралось) уберется и живот

у мя 163 или 162 рост..я хочу ну хоть 44-46
хм..да я просто хочу быть худее *__*
хотя 44-46 эт мало_О
ммм..над наверн просто похудеть а там видно как лучше будет)

У МЕНЯ 163 РОСТ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ДЛЯ МЕНЯ 48-49 КГ...чувствую себя комфортно, да и при 47 тоже комфортно но не совсем уж на лицо красиво))

Всем спасибо=) Все таки спорт это важно. Вот я при 52 -скелетинка, а при 56-житрестинка))))З.Ы. сейчас 56)))

164 мой рост,вес-54,5...Идеальным считаю 48кг,к этому и стремлюсь=)


161 рост
51 вес

И считается идеальный вес очень просто

рост - 110 см = вес для женщин

рост - 100см = вес для мужчин


одна из самых неточных формул


Вот так да... А я при росте 166 мечтаю весить хотя бы 60 Улыбается) Но почитав сообщения видимо надо свои мечты ужесточить хоть до 55 что ли. Ну да ладно, вот когда 60 будет тогда и следующие цели ставить начну!!!


я при росте 162 вешу 44
чувствую себя жирной
худею


по цифрам - 43-45 кг
а по телу хз, когда начну себя полностью устраивать тогда остановлюсь. а мб и нет


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 101
Последний ответ: 07.11.2011 05:30


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 693
Последний ответ: 06.11.2011 21:35


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 05.11.2011 17:05


Кидалово!!! - Сахарная косточка

Всем приветик!
Предлагаю рассказывать о случаях мошенничества и т.п., т.к. многие девушки очень наивны.

Ответов: 27
Последний ответ: 05.11.2011 09:55


Раздельное питание. - Юле4ка

Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?

Ответов: 61
Последний ответ: 04.11.2011 21:10


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 8
Последний ответ: 04.11.2011 14:01


Детский конкурс продолжается)) - Сахарная косточка

Время голосования продлили до 15 ноября!

Ответов: 5
Последний ответ: 04.11.2011 03:20


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 10
Последний ответ: 02.11.2011 16:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн