Экстракт гарцинии

Девочки, может кто пробовал, слышала убивает аппетит, и заметно худеешь! Подскажите!


сама лично не пила- не знаю))))
подружка пьем эту самую Гарцинию)))) говорит, что помогает)))) мне кажется, тут еще и психологический настрой важен: главное ВЕРИТЬ- и тогда хоть гарциния, хоть флу, да хоть аскорбинка- все поможет*)


Мне тоже так кажется...Улыбается
История из жизни: Молодой человек очень мышцы хотел накачать. И для этого решил к стероидам прибегнуть. Но вместо них ему подсунули витамины какие-то... Так он моментально прибавил 6кг мяса... Улыбается


А что это такое? Расскажи поподробнее. Когда, как и по сколько нужно пить... Где купить и сколько стоит?)

Я пила гарцинию с Л-карнитином,у меня в тот момент до трясучки доходило,если хотела сладостей,в гостях не могла удержаться,чтоб два куска торта не слопать...Она действительно снижает тягу к сладкому.Пила ее два месяца,это было недешево,бросила пить-проблема вернулась...Похудения-нет,не было,т.к. для этого нужно перестроить сознание и отношение к пище.


А я пила Гарцинию форте- она риально тягу к сладкому снижает и меньше тяга к еде в принципе! Год назад это было- похедела и вес не возвращаля- просто привыкла меньше есть.)


А скоко такое стоит?

Там разные есть по стоимости! Я вот сама не знаю, придётся в аптеку идти! Посмотри в интернете цену! Я видела и за 100 и за 1000!

А я гарцинию пила. Никаких изменений не заметила.) Как ела так и ела.)Наверно все дело действительно в настрое.)

согласна, что процентов 90 составляет настрой, как с плацебо...
а чтобы снять тягу к сладкому, то лучше и полезнее витамины попить с магнием. Я пила, помогает.

Здравствуйте,моей сестре 15 лет.Она купила экстракт гарцинии.Не навредит ли ей прием данного препарата в таком возрасте?


Пью этот экстракт Гарцинии-аппетит не убивает и после него могут быть спазмы в желудке.стоит около 250р.

а зачем пьешь,если так плохо на тебя влияет?
я вообще против всяких таких вещей-все они по-разному действуют-кто их знает,что у тебя после них будет,так что лучше лишний раз не рисковать


Уже не пью.Вообще думаю все эти таблетки фигня.


Я пила грацинию форте, фигня полная!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1063
Последний ответ: 06.01.2012 16:36


кофе-хауз - Таня

Девчёночки, у кого в городе есть кофейни "кофе-хауз" кто нибудь знает сколько калорий в капучино без сахара и без сиропов и в латте б.с и без сиропа? или где это можно посмотреть?

Ответов: 3
Последний ответ: 06.01.2012 16:08


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 358
Последний ответ: 06.01.2012 10:23


Учимся правильно худеть! - Lisasg

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 16
Последний ответ: 06.01.2012 09:28


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать вместе каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме. Прочитав нижеприведенную методику, я вдохновилась и предлагаю опробовать ее на себе, а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!

Ответов: 68
Последний ответ: 06.01.2012 04:45


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 65
Последний ответ: 05.01.2012 17:58


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 28
Последний ответ: 05.01.2012 04:25


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 0
Последний ответ: 04.01.2012 17:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн