Учимся правильно худеть!

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg


Всех с Новым годом и Рождеством! Новый год и новые достижения
В новый год с новой старой темкой Улыбается Итак расслабляться не стоит.Рассказываем как наелись тортов и салатиков. И сразу же берем сантиметры в руки и выкладываем свои параметры с весом.
Все желающие присоединяйтесь.Всем рады!Делаю новую табличку. Так что жду результатов.


ух ты! молодцы какие,встретились!
с новым годом!


Светик, скинь мне остальные фотки со встречи на мыло


Лиса,не зря у меня сразу второе фото не открылось. ты разбиваешь мне сердце...

Привет девчонки) с новосельем и с новым годом))) а мы на даче балдеем)
Вот только сегодня встала за плиту))
Наварила борща, за мариновала 2 курицы в кефире)
И сделала целое ведро квашеной капусты- вкуснаяяяяя)))
Так что завтра очередной ужор будет))
Вечером стараюсь не есть , но соседи зовут и вроде неудобно))
А сам нг мы прозевали) часы у нас на даче на час отстают)
А мы смотрели фильм по видео))) ну и прозевали)))))

ЛИСИК привет)) ситечко такое зайду и куплю тебе)) думаю должны быть)) не дразни оладьями на ночь глядя)))
Капуста и правда вкусняцкая вышла))) завтра будет газовая атака)))
А я ж после 16 не кушаю) так что до этого времени должна все успеть с''есть и попробовать)) 5 го в Москву- боюсь представить что с весом )))
Лиса молодец, планов громаде))

Скалкин, тебя тоже с наступившим! Здоровья и любви!! Мы сегодня уехали из Таиланда в Камбоджу. Девчонкам привет!
Это мне написала Жуля-путешественница)))

Всем доброе утро!!!
Мы сегодня после обеда выдвигаемся в москву. Должны приехать и установить на даче еще тарелку триколор. Так что ждем.
Капуста получилась шикарная) я в нее еще яблоко режу на стол - очень вкусно))
Еще ведь 2 курицы так и лежат в маринаде. Сейчас Максим пойдет ее на мангале сделает и заберем ее домой. Ато тут уже есть нереально)
Еще борща пол кастрюли тоже забирать надо))

ЛИСА, как у тебя проходят праздники?))) я тоже завтра в тренажерку пойду) надо начинать заниматься)))

СИНИЧКа, а мальчик твой вроде младше тебя?)) ты такая шикарная, что рядом с тобой должен быть мужчина)))) мальчик не смотрится))))) как у вас с ним дела?)) какие у тебя самой планы на этот год?)

ИРИСКА, ты вернулась уже в Москву? Как провела праздники?) в клуб-то пойдем???))) ато до нг так и не собрались. Викуся должна тоже 6 вернуться. Так что давайте собираться куда-нибудь))) как раз на Рождество))))

Куда у нас пропала МИНИ??? Тоже куда-то уехала отдыхать?)))

АНЮТИК, вылезай к нам) давайте в какие-гиб вахт к нам на дачу приезжайте)) в купельке мужиков купнем))) а еще у нас есть горка и каток на том пруду, где летом купались)))))))


Привет девочки!

Девочке давайте начинайте выкладывать свои параметры с весом.Год начался и нужно табличку сделать

Лискин, а пекут в сочельник что-то определенное или все равно что?
Я тоже поулыбалась над кототапками, когда Настена мне их отдала, спрашиваю, на что обиделся один? А Наська говорит, он не обиделся, а задумался.... вот и получается один тапок безбашенный с вечной улыбкой, а второй задумчивыыыыыыыыыый.....
У моей Виолки завтра день рождения. Уже 8 лет малышке исполняется....

Всем хорошего дня)))
Муся поздравляю с др внучки))
Пусть она вас радует и не болеет))

Лиса, все забываю спросит , а дракона на стол ты сама делала??!
У нас в сочельник дети не ходят да)

Мусь, Котоьапки прикольные)) веселый похож на Миньку)))


СКАЛКА дракона на заказ делали. Малой заказывал, 3800 вроде вышел.Ситечко мне купила? Чаи не покупай, у меня их полно.
Вот видишь МУСЬ как я приметила о твоих кототапках))))))))))) выходи к нам почаще, отвлекаться.Хотя у тебя дома столько народу, тебе должно быть некогда грустить.Целую тебя************************

ОООООООООО, Лискин, как классно все описАла и подробно так, ты богатейка какая на крестников то, но и ответственность немалая, молодчина не побоялась взять на себя груз! Лисунь, спасибо тебе дорогая, конечно, я к вам выхожу и буду с вами, а дома... хоть и полон дом народу, а душа как будто вынута, очень тяжело....
А Минька у нас путешествует где-то, где не знаю, она Наське СМСку прислала, так что будем ждать окончания каникул, там уж увидим и Жульку и Миньку, потребуем отчеты у них о проведенных каникулах....
А что у вас там за загадочное такое ситечко? хоть сфоткайте, да покажите.... ну мне его естественно захотелось, хоть и не видела и даже представления не имею, что это такое.... У меня тоже чаев полно всяких, а ситечки только металлические и серебряное, а вот такого био-ситечка нету....

Принцессы, с Рождеством вас!!!! Веселья, радости, успехов и удачи! Пусть у всех будут счастливые, крепкие семьи, здоровые, послушные дети, любящие мужья и друзья. Целую вас всех мои хорошие. С ПРАЗДНИКОМ!!!!


Привют мои любимые девочки))))))))))))))))))))))

Я просто была вся в таких бегах, вот и не заходила)))))
Я вас поздравляююююююююююююююю со всеми прошедшими праздниками!!!!!!!!!!! Много вам позитивааааааааа, добра, денег, здоровья и исполнения самых заветных желаний.

У меня вроде всё по старому. Поправилась)))) И теперь я вешу 63,700)))))))))))))) Ну так сказать жрала как слон в новогодние праздники.
Но я уже села на диетку и готовлюсь к выбору платья)))))))))))))))))

А ещё паралельно хожу к писькиному доктору и хочу себя излечить и готовиться стать мамой)))))))

А ещё мне подарили кольцо и попросили моей руки у моих родителей))))) так что я теперича невеста)))))))))))))

Куда синичка спрятала фотки???

Муся тапки класс!!!!!!!!! Мини умеет сделать приятно))))

Натусик я за поездку на дачу))) Но погода мерзопакостная. Так хочется или снега или сухости....


Привет) Вот и начались трудовые будни, дел море)))
Анют, поздравляю с ОФИциальным статусом невесты Улыбается
Лиса, я смотрю у тебя и сына и пампус очень активные и баскетбол, и коньки. Здорово!
А на счет дискотеки, давайте действительно соберемся, я смотрела по эмтиви концерт с прошлогодней дисотеки, загорелась идей пойти и именно на танцпол.
Мой вес 51,3. Надо обратно 49, а то в штаны не влезаю))


Чмок Чмок!! СПс за поздравление))))))))))))))))
Лиса вот и я не понимаю почему я поправляюсь?)))))))))))))
У меня задержка два дня. С этим лечением весь график сдвинула себе. Очень хочу уже мс))))))))))


Всем ку-ку! ПРИВЕТ, красотки!

Офи,оч-оч за тебя рада, даешь фотку с колечком! =)
Мне очень нравится это твое "у меня все по-старому" - при том, что у тебя там куча событий))) хых

Лисуня, твои намеки поняты - вот и я Подмигивает Если честно, настроения никакого (чиста по жизни, всякая фигня происходит), вот и не выходила к вам. Но фотки я видела, спасибо! Твой дракоша - сплошное умиление)) понра фотка Синички с Алешкой, хорошенькие)))

На выхах я была в Прибалтике, побывала в Риге-Таллине-Вильнюсе и маленьких красивых городках, но чуток утомилась от активного отдыха, до сих пор выспаться не могу.

Муся, рада, что твоим ножкам тепло! Носи на здоровье! я купила такие же моей маме - она довольна, а я частенько вспоминаю тебя, когда мама в них ходит)))
Как Настена - у тебя? Отдыхаете, девульки мои?

Скалуся, как у тебя год начался? Как Артур?

Елена, расскажи, как доча! Надеюсь, вы абсолютно счастливы и все просто отлично. На фото вы были такие счастливые красотки, что срзу зхотелось рожать))))

Ириска, что у вас решилось? ты надумала съезжать? держись там, не грусти.

У Викусе, назвавшей меня и Лису каками, спрашивать ничего не буду, просто прошу передать мой пламенный ривет Егорке :-Ъ

Рассказывайте, как прошел новый год и выходные!


А я ем всё что вижу)))))))))))))))


Офик, попробуй закрывать глаза почаще - сразу похудеешь)))


пойду на нюх))))))

реально я целый день жую)))пмс может?? просто два дня задержка. Но я думаю это из за лечения


Это было бы круто, если б задержка была по другой причине Подмигивает

Слу, а ты к какому врачу пощла? мне бы тоже надо разведать, что да как с моими способностями, для начала - анализы сдать... но не знаю ни одного приличного врача. Наугад в поликлинику по месту жительства или по работе идти не охота. ты своего врача как выбрала?


я жешь говорила она мама моей подруги. На данный момент глав.врач в коммерческой клинике. Вообще она уже 25 лет в гинекологии. Я ей почему то верю. Просто одно дело платить кому попало, а другое знакомым. Я сегодня к ней, хочешь спрошу? А вообще клиника Оракул. В нете есть сайт, там даже есть её фото)))))


Привет красотки!
Миничка не обижайся)) приВет егорке передала!!!

Мы сейчас в питере. Нг отметили хорошо, с друзьями. Я тоже поправилась и на весы боюсь даже вставать. Ездили на 3 дня в тюмень к друзьям на рождество, там настоящая зима, не то что у нас тут в москве.

Офи, поздравляю невеста!!!! Платье решила покупать или шить?

Девочки привет)))
С пятницей вас) ЗАвтра отдохнем и выспимся)))
На выходные обещают вроде резкое похолодание)) Так что одеваемся теплее)))
Я хожу в тренажерку почти каждый день))) Затянуло прямо! Делаю упражения всякие интересные! Ноги у меня почти стали идеальные!!! Одеваю юбки по самое некуда))) Мужики в шоке))))) Хахаха)))))
Вес 49 кг!
Но сейчас хочу рельеф делать ( руки уже в порядке, а вот ноги и попа еще нуждаются в доработке!!!).
Так что Лиса, заноси мои данные в табл!!!
Параметры мои:
От 65
ОБ 88
ОН 52
Икра 35
вес 49
вот как-то так)))

Девочки все теперь в сборе))) Путешественницы))))
ДАвайте уже встречаться - пора!!!

НЮТИК, очень за тебя рада! Нет, беременеть сейчас не надо, ато летом на свадьбу платье красивое не наденешь) придется замуж в мешке выходить))))))))))

Артур учится, лень конечно ему после каникул. Но еваться некуда! Скоро станет светлее на улице по утрам - будет уже полегче)))

МУСЬ, как тапки-то теплые?))))) Кошки не принимают их за своих?)))))))

Как там дела у СИНИЧКИ? Чего-то пропала! Чем занимается, как проводит время? Какие планы на будущее?


Всем привет, девульки!

Скалка, ты мое мегапотрясение этого года! 49 кг! обалдеть! ТЫ СУПЕР, детка, я тобой горжусь! На выбор - или шли фотки, или айда куда-нить сходим! Хочу полюбоваться. Ты и так всегда красотка была, а с 49 кг - просто девочка... по-доброму завидую твоей силе воле! умничка моя!
Ты спортзалом добилась таких результатов или диетой? Я помню, что ты не ешь после четырех - а в остальном были ограничения?
Ну какая ж ты крутая, мать!!!
Ой, я сама засыпаю на ходу... бедный Артур - это ж еще уроки дома делать! бедные детки!
Как твой бизнес идет? шлю тебе крутых бизнес флюидов!

Офик, спасибо за контакт! еси честно, я забыла, что ты о ней рассказывала))) постараюсь в понедельник позвонить и договориться. Отчитаюсь о результатах! Интересно самой, чо мне скажут.
Про платье мне тож очень интересно! =)

Викусик, как в Питере погода? Егорка, наверное, рад съездить туда?
Чмок тебе) я не обижаюсь, я прикалываюсь))

Всех цулю! хорошй тяпницы!


Привет мои любимицы)))))))))))

Мини я очень хочу чтоб у тебя было всё хорошо и поэтому надеюсь, что она решит все проблемы))))))))))))))))))))

Девчонки с платьем я ещё не определилась. Вернее с фасоном определилась, но как его добывать ещё нет. Пока собрала три листа свадебных салонов, какие мне нужно посетить, но проблема в том, что я не вешу сейчас столько, чтобы шуровать за платьем. Очень хочу сбросить пять кг. И подтянуть руки и ноги. С животом то у меня всё ок, правда его и видно не будет)))))))))))))))

А так я в принципе ещё ни к чему не приступала. Мне сейчас главное здоровье в порядок привести. А на это очень много денег уходит. Нам выписали уколы от папиломмы на двоих 10 000р. Это только капля в море. Но так как вроде мы уже подходим к завершающему этапу, то скоро начну заниматься свадьбой))))))))))))))))

Всех цалую)))


Ой блин, Офик, немало вы там отвлили! если сюда добавить сумму, которую ты сказала на анализы... ппц!

Спасибо за пожеланяи :-*

Куда все попропадали? Готовите тазики салатов или делом заняты? Смеется

Лиса, ау!

Чеди, как ты там, поженились твои молодые?

Муся, аууу, потеряшка! рассказывай о себе и Синичке, мы ж скучааааем

Зара нас совсем забросила!

Елена, наверное, детками занята. Лен, выглядывай к нам иногда.

Всех цулю!

МУСЬ, как там у НАСТЕНЫ дела????? Расскажи хоть! Ато она к нам не заходит! Пропала!

МИНЬКА, а ты тоже бэйбика захотела?)))) Решила по-полной провериться?))))))
Как у тебя с мужем дела?) Без обострений?)

ВИКУСЯ, когда возвращаешься? Надо встречаться! Пойдем в клубешник))))))

ОФИК, хорош уже хомячить там)))) убирай с глаз еду))))
Ищи менее калл замену)))
Если постоянно тянет жевать, купи какие-ниб хлопья и насыпь себе.... и хрусти по штучке)))

ИРИСКА, на ретро дискотеку что-то не очень хоцца)))
Вот на БИГ ЛАВ ШОУ я бы пошла 14 февр ))))


Всем привет!

С СНГ вас, девочки))) счастья и любви!

Муся, спасибо за классное поздравление!

Скалка, ты очаровашка! Почему ко мне не пришел такой Дед Снегур???

Нет, Натуся, с мужем далеко не без обострений, думаю, что ничего хорошего у нас не получится. Пока терплю, но после некоторых событий мне прям иногда неприятно на него смотреть. А он потом пристает - чего ты такая неприветливая стала. В общем, плохо все. Но здоровье здоровьем, хочу все узнать.

Всех цулюю.

Семья первый раз в жизни приходит в ресторан.
Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
- Вы не против, если мы соберем за собой остатки, и отнесем домой собаке.
- Да, пожалуйста.
Дети радостно орут: - УРА! НАМ КУПЯТ СОБАКУ!!!

Скалусик, ты просто красавица! Молодчина, взяла свою высоту! Такая стройненькая и вся позитивная, прям глаз не отвести!
Офичка, поздравляю тебя! Ты у нас теперь официальная невеста, все как положено сделано и руки твоей у родителей попросил и колечко..., желаю теперь тебе платье, о каком мечтается ну и здоровья конечно, чтобы и сама и детки были здоровенькие.
Миничка, еще раз огромное тебе мерси за кототапки, тепленькие такие и мягонькие, классно! А кошки мои в них загоняют свои игрушки и бесятся потом, вытаскивая их оттуда.... Миничка, очень хочу, чтобы у тебя дома все наладилось, мне просто не верится, что с таким началом, как у вас может быть что-то плохо... Шлю тебе самые мощные понимательные, мирительные и любящие флюиды и верю, что все будет ХОРОШО!!!!
Викусенька, рада что такое настроение у тебя хорошее, а то перед НГ на тебя какая то мерлихлюндия напала, а праздник такой, надо с хорошим настроением встречать! Мой самый нежный чмок Егорушке.
Ленусик, как твои дела, как Нюточка подрастает и рядом с ней братик-защитник?... Такие они у тебя лапулечки, дай Бог им здоровья и радости, а маме (т.е. тебе) побольше времени на деток, а то бизнес времени немерено жрет... Как мамочка твоя? Здоровья ей!
Лискин, ты давай готовь поменьше, и Алешка пусть доедает, а не ты, ты у нас кстати тоже очень даже схуднула, в одноклассниках фотки видела твои, такие классные! Такие достижения очень обидно терять, думаю у тебя все ОК!!!!


Девочки привет всем, а вот и я)))) скалка ты блин крута.... И худа,,,
У меня все хорошо, у меня как у птиц или у животных брачный пириод, потом вылажу вам фоту,

Девочки, привет, мои дорогие Улыбается Очень по Вам соскучилась!

Всех с наступившими Улыбается Новости Ваши прочитала за 2012-ый)) А где наша старая темка, удалили?))

Скалкин, фигуристая такая на фотах - клево-клево, очень здоровские фото получились Улыбается Ну а ножки и правда выше всяких похвал!!! Артур с Максимом фотосет оценили?

А я пока не взвешиваюсь, боюсь Улыбается Сделаю сегодня-завтра разгруз, а в среду или пятницу взвешусь Улыбается Это я Лискин для тебя пишу)))))

Девочки, наше путешествие прошло отлично Улыбается Побывали в Таиланде, Камбодже и Вьтнаме Улыбается В камбодже были там, где Лару Крофт снимали. В общем клево-клево )))) Чуть погодя выложу вам фотоотчет!

Офик, клево-клево - ты скоро будешь женушкой)))) Как там у Игоряна по бизнесу дела? Где будете медовый месяц справлять?)))) Да уж - лечиться эт и правда очень дорого... Мне тож за два импланта стока денег насчитали, зато будем в этом году со Скалкой с новыми зубчелами, гы))) И это, давай фото колечка!

Лисуня, какая ты молодец - бодро взяла за клыки драконий год - и спорт и обучение ))) Как ваш магазинный интернет-бизнес развивается?

Муся и Синичка, вы воссоединились??))))))) Синичка, ждем подробностей и фоток про твой брачный период, гы:) Как ты там, рассказывай! Ты кстати планируешь ли в Мск ехать, а то ведь мы так с тобой и не увиделись в декабре Грустно

Миник, ну-ка рассказывай, почему у тебя настроения нет и что за фигня по жизни происходит?


Привет!
Вчера написала трактат и он куда-то улетел, второй раз мне уже писать было лень)

Я тут чуть к Чеди нашей в командировку не попала, но в итоге не получилось, в этих (заявленных) числах я должна быть в Мск. Но обещали в следующий раз отправить меня))

Минь, присоединяюсь к Жуле, рассказывай, что за фигня? Мы вот тоже живем с переменным успехом, вроде бы все нормально, но иногда все так бесит и хочется все перечеркнуть.

Синичка, заинтриговала)))ждемс фото...

Жуля, с возвращением))) у тебя тоже брачный период? думаете о свадьбе и детях или пока только наслаждаетесь друг другом? Подмигивает Тоже ждем фотки)

Я вчера написала первый свой отчет по планам 2012, и как очнулась, теперь буду подгонять себя в сроки)))

Всем удачного дня!

А еще, Мини, Лисуня, Синичка - все кто писал планы на год - давайте отчитываться и новые составлять Улыбается Мы вот с Викуськой и Ириской уже все написали, равняйтесь на нас Улыбается

Кстати, Ирисыч, как твои дела с мужем, мм??


Всем доброе утро!
Поменяла новый аватар на прежний, как то он больше радует глаз Улыбается
Очень приятно видеть более полный состав нашей темки Улыбается Ух ты Жулькин путешественница ты наша!В таких местах побывала! Супер!Думаю было интересно.Хочу посмотреть не только твои фоты, но и почитать твой рассказ о путешествиях в подробностях.Хотя по части Льва Толстого у нас МИНЬКА. И вот понимаю, что как то не хватает ваших рассказов.
Сейчас заходила в свой блог, где отчет за 10 мес, прошедшего года.И заметила, что ты, Жуль,как профессионал сделала вывод моему отчету.Все очень четко ты подметила Подмигивает Как раз не хватает твоих оценок в наших обсуждениях. Надеюсь ты теперь с нами, не зависимо, что рабочий год начался.Спасибо, что напомнила об отчете и планах на год.Все опишу именно там.
А пока утро еще темное))) И как то организм еще не хочет ни чем заниматься.Хотя планы на день уже намечены.Приготовить поесть что то, вчера очистила холодильник от лишнего.Нужно прекращать вечно что то жевать. Отнести в ателье брюки малого, молния полетела.Заказать кошакам корм, съедают в месяц 6 тыс+ туалет выходит что то около 7.Я их сегодня с утра мучила, давала суспензию от паразитов.Но сделала вывод, что удобнее таблетку давать.Запихнула и все. А тут так жалко их было, но прикольно смотреть, как они язычками лакают с дозатора.Пытались укусить, но со мной бесполезно спорить)))))))))Сейчас с утра спят на кроватке вдвоем,досыпают)))))Такие приколисты они.


СИНИЧКА забываю вот спросить, ты мясо то уже ешь?
Ирискин, с утра пораньше вот думала о тебе.Подумала, что вечно мы себя в жертву приносим.Ты молодая,активная, целеустремленная. Нужно менять жизнь, не бояться. У нас есть с кого брать пример. Уже не одна ОФЬКА в свое время поменяла все. Жулькин, Синичка.Главное не унывай!
МИНЬ прочитала в твоих комментариях о рассуждении твоей мамы по поводу рожать независимо от того будешь одна или с мужем, зато будет ребенок.Она, как мне кажется, тут права. Хоть как ты говоришь, строгих правил))))) Но она же тебя любит. Улыбается И все недопонимания в вопросах как все будет, решатся, поверь, не в худшую сторону.


А вот вам и прогноз погоды на ближайшие дня в МСК http://rp5.ru/5483/ru


АААА, пока вот все собрались, есть предложение! Может на неделе встретимся немного повидаться и поболтать.
ВИКУСИК а ты когда приедешь?


Всем привет!

Лиса, а ты и ник поменяла, я смотрю))
Новая жизнь начинается)))

Мой вес: 69
Честно говоря, это уже не смешно - сама не понимаю, как по полкило такое набралось. Вначале с 59 до 62, потом до 64, и вот что имеем... буду худеть!

Жулик, с возвращением! Понравилось в Камбодже? мы тоже из Таиланда в Камбоджу перелетали, я еще поразилась, что перелет делает самолетик с винтами - я думала, таких уже и нет...
Мне вот не довелось в ларакрофтовских местах побывать) так что ждем-с фоток!
Но Ангкоровская архитектура впечатлила - просто космос какой-то!

Да, девочки, про цели я тоже помню, напишу... эх, уж пол-января прошло) то есть 1/24 года. А я не только ничего не сделала, но и не спланировала)))

Ирисыч, я рада, что ты приняла какое-то решение! Пусть и промежуточное. Но так спокойнее. Держи хвост пистолетом, усе будет ок!
Как говорится, делай, что дОлжно, и будь что будет!

Ириска, Жуля, про мужа не хочу даже говорить. Расстроил он меня! сново обман вскрылся. Говорит, что получилось случайно, что хотел сказать, но было неудачное время, вначале не решился, а потом уже не хотел, думал, буду ругаться. Но я типичная пограничная личность - неделю ходила злая и "как жить дальше", а вчера он мне подарил цветы и устроил романтический вечер - и я снова в розовых очках... При том, что проблемы не решены. Ужас, надо лечиться!

Викуся, расскажи про свои опыты с фото. Помню твой мега фотоаппарат! как твои успехи в этом деле?

Синичка, классно, что у тебя брачный период! =))) наслаждайся счастьем! и делайте поскорей малыша))))
Настена, передавай приветик Мусе!

Девочки, а может, запланируем на субботу или воскресенье поход на каток? Вроде погода позволяет!

всех цулюююююю


Все, начинаю худеть. Сладкое (если совсем невтерпеж без них) ем до полудня, стараюсь заменять на фрукты и сухофрукты После восьми не ем вообще. Днем ограничиваю углеводы. От сахара уже отказалась. Ем больше фруктов-овощей, налегаю на квашеную капустку. Пью больше жидкости.
Делаю полноценный завтрак, беру на работу полезную заготовку "сделай сам". Ужин ранний и легкий, без десертов. Записываю отчет по каждому дню в блокнот.

Сегодня 69 кг, посмотрим, что будет к следующему понедельнику... ТАК, ВСЕ ВИДЕЛИ МОЕ ОБЕЩАНИЕ?)))))

Девочки (это назвается "а кстати про диету"), вы какие алко напитки любите?
Я в последнее время обожаю мартини + много апельсинового сока. Не пойму почему мне так нравится, ведь это и алкоголем в итоге не назовешь. вкууууснааааа)))))

Всех цулю!


Викусяяяяяя, так не честно! Выходи и сюда Подмигивает Ждем твоих рассказов.Тоже давно не виделись.Соскучились.
МИНЬК я ник почти не поменяла, ну раз ты говоришь "новая жизнь" значит новая, а если новая, значит только замечательная!
А я с алко пока ничего не предпочитаю.Что то и не с кем даже.А в выхи я точно не смогу, с 20 числа я на учебе.Весь день.
МИНЬК а напиши ка еще свои параметры. Так положено, а что положено то полоЖ Улыбается

Минька, я тоже, я тоже обещаю, что возьмусь за себя и буду стройнеть!!! Сегодня был белковый разгруз (точнее первый день модельной диеты), завтра и после завтра еще бы продержаться, а потом взвешусь)))) А после работы сегодня двину на спортик! Улыбается

Про мужа - ну эт уже не первый раз, когда у тебя сначала на него злость и обида, а потом все хорошо - мне кажется, это нормально и так у всех )))) Хотя, конечно, если тебе совсем некомфортно и задолбало - надо что-то менять... Вы про деторождение что-нибудь решили?))


Жулькин я вот тоже подумываю о белковом разгрузе.И никак не соберусь. Но три дня это много для меня. А что если все в среду дружно? Каждый на каком захочет. Как раньше. А?


МИНИ, ложь это плохо. Жаль что у тебя никак не наладится с личным. Хотя мужики многие такие, они думают что лучше не сказать, а потом когда типа расскроется будет уже поздно махать руками. Бестолковые. Но похоже их не переделать, у них мозг просто по-другому работает!

Девочки, я присоединяюсь к всеобщему похуданию! Согласна в среду на разгруз, а потом хочу на диетку все таки каку-нибудь. Муж обещал весной на моря свозить)) Надо вернуться в форму!


А еще меня опять переклинило и я подстриглась короткоооо!!! ))))))))))))))))))))


Это мы в Тюмени катались на лыжах и фотографировались на фоне дворцов местных алигархов))


Викусь, такой Егорка классный, такое солнышко! Ты не против, если я одну фотку сохраню себе на телефон?
И вообще вы очень хорошо все смотритесь!
Минь, а мой меня не обманывает, но периодически забывает говорить важные вещи, что тоже очень огорчает и отмазка все время одна "забыл"(((
Девочки, а у нас как всегда финансовые вопросы, иногда мне кажется я одна бы лучше жила, чем совместно. И вроде работает, а все равно напряжно, когда не можешь планировать финансы(
Сегодня написала Жуле по поводу фирмы, в котором Алексей (бизнес-тренер) работает, Юлька одобрила))) так что пока не будем обрубать концы, мало ли, только пыл его придержим) в пятницу, кстати, от него письмо пришло с поздравлениями новогодними.

Я завтра на шоко разгруз, т.к. целый день проторчу в аспирантуре и в дальнейшем буду делать разгрузы во вторник, а то в изд-ве как-то тяжеловато продержаться)

Принцессы приветики!!!!!
Жульчик, с приездом!!!! Так тебя заразительно читать, полна оптимизма, ну а мы полны надежды, что скоро совершим вместе с твоими фотками и комментариями экскурс по экзотическим странам. Миник нам порассказала об этих странах, теперь твои впечатления ждем с нетерпением!
Миничка, спасибки дорогая за приветы с Настеной, но ей-богу, я чаще вас читаю, Наська с головой ушла в ЛУБОФФФФ, а со мной она в свободное от любви время, так что скорее мне придется ей приветы от вас передавать......
Миничка, Ириска, а вот я почти жизнь прожила, а терпеть не могу неприятные вещи рассказывать, у меня и мама всегда ругалась со мной из-за этого, типа я вру, а я просто молчала, смогу разрулить - хорошо, ну а нет, значит так легло, что ж поделаешь? А особенно маме не любила рассказывать, а не любила потому, что она такая вся правильная была, что я просто даже не знаю с кем себя сравнить, по сравнению с ней себя чувствовала, и понимания никогда не было, только, ну я ведь говорила, а я ведь предупреждала и т.д.... Может поэтому стараюсь детей поддержать сперва, а потом уже разбор полетов устраивать...
Викусик, фотки просто прелесть. Егорка взрослеет на глазах прямо, такое личико смышленое, такой мальчик чудный растет! Ты вообще слов нет, красотка и все тут! Первая фотография ооооооооочень понравилась, такие вы все красивые, очень красивая ячейка общества! Лыжная фотка веселая получилась, и хоть в Тюмени олигархи дворцы разноцветные себе строят, но ты их своими весельем и красотой затмила...
Лисунь, ты собираешься учиться идти на ногти? Успехов тебе дорогая! и что там прям без выходных кажинный день учеба?

Лисуня, я за разгруз в среду))))) Мой вчерашний прошел хорошо - только вечером перед сном чуть нарушила - съела по ложке корейской морковки, квашеной капусты и брокколи. Но думаю, это не помеха)))) Сегодня продолжение "банкета" Улыбается В общем надеюсь свои быстронабранные за праздники припухлости согнать и потом планомерно на какой-нить нестрогой диете или ЗОЖе со спортом стройнеть)))

Викусич, аааа, какие клевенькие фотки!! Мне так нравится, когда у тебя длинные волосы Улыбается А еще жду, когда Егорка станет уже тоже волосатеньким, а то все лысик и лысик Улыбается Так вырос и возмужал уже))) Как у вас с Веталем дела? Как секис?))

Мусик, а Наська в Мск не планирует приехать, хоть ненадолго?)))) Она с тобой живет или отдельно или может уже с Деном? А тебе ее мч нравится, расскажи?Улыбается Чую, дело у них к свадьбе идет Улыбается


Поиск








Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 206
Последний ответ: 07.02.2012 03:27


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 204
Последний ответ: 07.02.2012 00:34


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 465
Последний ответ: 06.02.2012 20:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1093
Последний ответ: 04.02.2012 22:35


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 47
Последний ответ: 02.02.2012 10:52


Продам Годовой абонемент в "Зебру"/15 000 р. - Sandrate

Годовой абонемент в фитнес клуб "Зебра" в Южном Бутово.
Новый клуб сети, открытие во второй половине февраля.
Карта премиум класса, неограниченное количество посещений, аэробика, тренажерная площадь, бассейн, сауна, танцы и много-много другого.
Круглосуточно.
Обычная стоимость карты 50 000.
Продаю за 15 000.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.01.2012 22:10


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 351
Последний ответ: 27.01.2012 11:52


КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 306
Последний ответ: 26.01.2012 19:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн