Информация о пользователе
  • Вес: 45.50 кг
  • Грудь: 77.00 см
  • Талия: 62.00 см
  • Бедра: 84.00 см
  • Калорий: 1039

МОРОШКА, плод многолетнего травянистого растения семейства розовых. Растет на моховых и торфяных болотах в Сибири, на Дальнем Востоке, на Камчатке.

Информация о пользователе
  • Вес: 67.80 кг
  • Грудь: 93.00 см
  • Талия: 75.00 см
  • Бедра: 101.00 см
  • Завтрак: Йогурт

Не спала сегодня ночью. Мне тааак нравится это состояние. После бессонной ночи появляется и немереное количество энергии, мотивации и вдохновения. И я становлюсь более раскованной, это просто шикарно.

Информация о пользователе

Доклеиваю последнюю полоску обоев,убираю все,мою,пакую вещи,жду Лешу,он приезжает,красит полы в коридоре...мы хлопаем дверью и уезжаем на дачу!Вдвоем!Ура-ура!Дачные Пампасы, я еду!)))
*фото просто настроение передает*)))

Информация о пользователе

Привет всем, кто сейчас на пепси!)У меня такой вопрос к тем, кто давно занимается фитнесом... В общем, мы с подругой купили абоменент в недавно открывшийся фитнес-центр. Там какая-то инновационная система введена, что все тренировки записываются на специальный ключ (который нам пока не дали, т. к.

Информация о пользователе
  • Вес: 47.00 кг
  • Завтрак: 4 тоста с сыром, хлопья с молоком

а у меня привес 150г, я думала, что наоборот скину((( нада больше есть, наверна не добрала ккал и организм запасся.

Информация о пользователе

http://www.youtube.com/watch?v=3FV-YO46E8Y

http://www.youtube.com/watch?v=3FV-YO46E8Y

ну и бонус вам еще..) кто ж вас еще сделает красивыми, как не ирачка?...))))

http://www.youtube.com/watch?v=ks79t6M1Bi4&playnext=1&list=PL8BA51A553C5...

вместо троеточия FC6E6

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1444
Последний ответ: 29.07.2012 22:14


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 72
Последний ответ: 27.07.2012 17:33


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 5
Последний ответ: 26.07.2012 10:20


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 350
Последний ответ: 21.07.2012 13:02


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 169
Последний ответ: 20.07.2012 18:02


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 463
Последний ответ: 19.07.2012 17:29


Система питания и тренировок на пути к совершенному телу! - СкарлетХара

Девочки, решила открыть эту тему, чтобы не искать по блогам. Здесь давайте писать программы тренировок в тренажерном зале, программы питания для сгорания жира и набора мышечной массы. Я внесу свой небольшой вклад и дам ссылку на сайт, который мне нравится. Программы тренировок беру с этого сайта.

Ответов: 3
Последний ответ: 19.07.2012 12:58


Диета Углова - Пулечка


Диета доктора Федора Углова позволяет за 10 дней потерять 3-5 кг лишнего веса, а также очистить организм от продуктов распада. Придерживаться ее можно раз в 2-3 месяца.
Завтрак (9.00): натуральный кофе или чай (можно добавить 1 ч.л. сахара или меда)

Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн