Диета АВС, компания и комментарии приветствуются )

С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?

Я завтра тоже на нее...

Ура! вот и нашлась компания!
Сколько скинуть хочешь?
Что будешь кушать?


Давай я тоже с завтра попробую, вес у нас с тобой на сегодня одинаковй, интересно у кого сколько скинется за это время.....


А да еще один нюанс, ты в спортзал ходишь, ну или в бассейн??? Просто я 1-2 раза в неделю типа спортом занимаюсь)))))))))))


сори, а что за диета?


леди,уже на 3-4 день кажется что 100 калорий это стооолько много,я сама сижу на ней уже 7 день.пока только -2,5

Какое у тебя меню?

Да, я в бассейн хожу раза 3-4 в неделю.
Диета у меня в блоге есть.
коалла, ты что завтра кушать будешь?

Диета АВС
1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: голодание
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: голодание
18: 200 calories
19: 100 calories
20: голодание
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: голодание
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: голодание
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: голодание


V.A.S убогое у меня меню)

давай пиши ) У меня тоже не фонтан)

ну и диетка....респект тому,кто высидит на ней!=)


ох,девочки..как же я с вами хочу...


наташка давай вместе? в аську стуканись


давай! скинь номер в личку


Щас придумаю, в районе 500 кал. и отпишусь......
Ну вот так получилось пока.

Завтрак
Кофе с молоком и фруктозой 200 мл. 70 кал.
Сыр 20гр. 60кал.
Обед
Овощи тушеные 200 гр. 50 кал
Зеленый чай 200 мл.
Полуужин часиков в 6.
Икра красная 50 гр. 100 кал.
Лаваш 50 гр. 120
Чай зеленый. 200гр
Ужин на ночь
Кефир 100 гр. 100 кал.

Давай.
Никого не саботирую присоединяться, так как эта диета применяется в крайних случаях, так что советаю все хорошо обдумать прежде на нее сесть!
Но тем кто все таки решится предлагаю отписываться по меню каждый день!


кто в аське часто? добавляйтесь, я тожа из нежрущих))) бим худеть вместе)


мне на 500 придумывать впадлу. поэтому в первые дни 200-300 хватит за глаза. а там посмотрим)))

Химера, там вся фишка в том что ты должа придерживаться определенного калоража каждый день и стараться не уменьшать его и не превышать сильно


V.A.S ну что же Вы учите дедушку кашлять. я прекрасно знаю в чем там суть... вы вчитайтесь внимательнее - я планирую в ПЕРВЫЕ ДНИ калораж около 300, ибо там как раз таки в первые дни есть такая милая пометка (or less) - то бишь дозволено съесть и меньше чем на 500.

Ок, выбор за тобой )
Какие планы на меню?


никаких)) я и так питаюсь в районе 100-300ккал, абс всего лишь дисциплинурует. ем все что угодно что есть в холодильнике. покупаю что хочу. хоть мороженое хоть шоколад. единственные наметки - это редиска или огурцы в день 50ккал)

а что по поводу срывов и зажоров? случаются?


пьянки. сложно отказаться от алко-пати. а там и закусь и итд..

ммм да, я с этим почти завязала, в клубах уже не пью )


в клубах не пью, а вот в общаге иногда бывает((


V.A.S ну блин ты посмотри в моем дневнике))
например сегодня я берегла свои 300 калорий на пиво))


ахаха а я свои 500 сегодняшних оставила на стакан водки)))))))

вообще я считаю, если в калорийность укладываешься, то можно позволить себе алкоголи, только меру надо знать, я вот люблю вино хорошее, нопью его раза 2-3 в месяц, зависит от ситуации...


Ну вот отчитаюсь ка я))))))))))))) На завтрак я сожрала по максимум, так что в обед у меня свежий воздух и зеленый чай с мятой, на ужин будут 2 стол. ложки овощей и кИфИр))))))))))).

Кста, а кто знает сколько калл. в напитке из под чайного гриба??? Ну типа медузки такой в банке с чаем квасится))))))))))).

Про гриб не знаю.
А вот у меня сегодня неудача, я схомячила 3 куска пиццы ((( Сегодня перый раз ездила на острова, открыла купальный океанический сезон, напрыгалась с катера, наглоталась жутко соленой воды и параллельно с этим захомячила эти 3 куска пиццы. (((
Блин так стыдно перед всеми вами, сама всех подбила, а теперь вот никак не могу себя в руки взять!!!
Поругайте меня, мне очень стыдно!!


Нуууу я то уж точно никого не ругаю. Тут так........ Или оно надо или не надо....))))))))))))))))))))) Значит пока тебе не очень надо)))))))))))))Мне то очень нужно, т.к. я сегодня нашла свои старые замеры, и есть к чему стремиться, ведь скоро ЛЕТО!!! А у меня еще со штатов посылочка идет, а там вещичек красивеньких куча, надо чтоб идеально все сидело))))))))))УХХХХ))))))))))))))))


а я сегодня молодец! обошлась кефирчиком.


Оооооооо ты гений, а у меня муж отмочил... притащил столько пироженых блиииииннн....... ушла, сижу в спальне с чашкой белого чая, чтоб не соблазняться)))))


у меня муж в этом плане стреляный воробей,никаких вкусняток в дом не тащит без разрешения))


Ну вот, сегодня я уже 53.6 ушло 800 грамм. Вот бы так каждый день.... посмотрим))))))))))))) Сегодня 1 пироженко и овощи.

я за сегодня на 500 наела, хотела в бассейн сходить но что-то сил нет, умоталась, пол дня по городу бегала


сегодня ездили в гости к бабушке мужа(( наела явно больше 500ккал,хотя точно не считала.овощной салат+какая то творожная херня с сухофруктами+винище..брр...кароч мну седня позор.


я вот второй день только на ней)


у меня сегодня первый день)
пока что всё отлично

а за неделю, сколько на АВС скинуть можно?

я тоже с вами, отчеты: сидела целую неделю почти можно сказать что честно ))) итог минус 3,200 кг но блин потом был юбилей у дяди,в одном из лучших рестров .... просто не смогла отказаться от всех вкусностей!!!

и естессно назад вернула 2 из потерянных

надо опять возвращаться к любимой АВС


Сегодня третий день на этой диете. Итог - уже минус 1,2 кг. Хочу продержаться недели две. Сколько за такое время можно сбросить?

Ничего себе диета... А потом не вернутся обратно кг, когда нормально есть начнешь? Я спортом каждый день занимаюсь, наверно свалюсь от такой диеты:(

ОГО, кто прошел весь курс?


Если много есть, после любой диеты кг вернутся. Лично мне 500 ккал в день - совершенно легко выдержать, особенно если есть не калорийную пищу, а больше овощей и фруктов)

2 день
без срывов
легко)
даже пришлось насильно в себя впихивать еду)
а то как то неприлично)

а я сидела - выседила максимум 7 дней, но за неделю сразу 2 кг. потеряла. Сейчас сижу на 2468, а с этой соскочила...т.к. спортом активно занимаюсь и вообще сил после неё не было, первая неделя АВС вообще вечером не сил ничего..
А вам удачек )))


Поиск








Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2010 05:02


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5779
Последний ответ: 08.05.2010 04:47


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2010 04:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2629
Последний ответ: 08.05.2010 00:41


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 400
Последний ответ: 07.05.2010 22:48


Питание по лунным дням - ღ Снупи ღ
Таблица питания по Лунным дням Лунный день Питание - общие рекомендации 1 Символ дня:Светильник,Лампада
Ответов: 7
Последний ответ: 07.05.2010 21:12


Салат с ветчиной - so_va
Девочки, помогите! Кто-то пару месяцев назад делился рецептом очень вкусного салата. Найти не могу его. В общем, вроде там была ветчина, кукуруза и листья салата и что-то еще. Девочки, повторите рецептик! Муж требует его)
Ответов: 33
Последний ответ: 07.05.2010 18:42


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 447
Последний ответ: 07.05.2010 14:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн