Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s03.radikal.ru/i176/1005/23/ab3cfb93365c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Вижу каждый раз аватар Ирэн и блин думаю, что Скалка:) тыдыщ лбом об стол:)


Девчонки,а я вот согласна с Сурикой.Я сделала бы также как и она-сначала родила,а потом все вместе переехали.


А я практически не знаю семей , которые переезжают в Столицу с с детьми))))


На счет переезда СУРИКИ, я бы конечно переехала бы сейчас.Но думаю этот вопрос однозначно не решить, много нюансов о которых мы не знаем.


Я вот сразу поехала за мужем с ребенком маленьким, а многие едут и без детей, и беременные. И у них так же новое место и никого не знают. И устраиваются! Но с детьми всегда сложнее и на работу устроиться в том числе. Вот родится ребенок, а потом переедите и будит он у тебя болеть (все детки болеют, особенно ясельного возраста и ни куда ты не денешься...будишь сидеть дома с ребенком и тебе будет жалко его отдавать какой то няньке, которой он нафиг не нужен. Все в жизни не просчитаешь СУРИКА. Но решать тебе. Но скажу одно, что учитывай мнение мужа тоже. Вы должны оба прийти к единому мнению. К единому!!!



ребенок не совсем ясельного будет. я ж тут рожу, в декрете годик отсижу, выйду тут на работу, работая уже по спец-сти, еще чуток поработаю и пойду к шефу проситься в Москву:) зато какой стаж уже у меня в банке будет, никто не пикнет, что у меня кто-то болеет, будто москвичек работающих в нашем банке с детьми нет. у нас тут в уфе каждая вторая в банке замужем и с маленьким ребенком до 5 лет.молодые ж все.ну в общем согласна, что тут все нюансы не опишешь:)а с мужем мы всё постоянно обсуждаем, когда по вечерам гуляем-нарезаем по району, вот и болтаем обо всем.привычка


Лиса ну пачиму ты никагда не видишь мои отчёты))))))))))я теперь даже в отдельно мсообщении написала))))))))))))))


Ну я свою точку зрения сейчас обосную.
1.беременность лучше носить в привычных условиях,в знакомой среде,в старом коллективе,среди родных-мало ли что.В чужом городе никто не поможет и затраты неизмеримо выше.
2.рожать также(см.п.1)
3.пока ребенок маленький-ситуаций непредвиденных может быть много,и зачастую только родители молодые имогут поддержать.
4.устроить ребенка в сад проблематично везде,что в Москве,что в Уфе,что в Оренбурге.
5.работать и делать карьеру лучше,если уже ребенок есть.


Тина, устроиться сложно всем. И замужним, и не замужним, и с детьми и без детей. Тебе было сложно еще потому что у тебя не было опыта.
И я знаю как устраиваться и без детей и с ребенком. Так вот когда будешь устраиваться с ребенком, будут спрашивать не собираешься ли ты заводить второго. Тем более если первому 3 - 7 лет. Будут спрашивать насчет больничных. И будут понимать что ты в чужом городе одна и ребенка то тебе девать некуда. Никто не будет разбираться в твоих возможностях. И никто не поверит что ты остановишься на одном ребенке. А муж за то время что ты будешь набираться опыта, мог бы его набраться уже в Москве.


Просто я упистила возможность уехать в большой город. И у меня все отложилось на неопределенный срок. Без поддержки родителей уехать я не смогу. Придется делать карьеру в большом городе, когда Даша достигнет школьного возраста. Оставлять детей маме и папе тоже не есть хорошо.


А так поработаешь в Москве 2 годика. Беременность по планам отодвигается на 8 месяцев. Ты же столько отработала в Уфе. Выйдишь в декретный. А потом со спокойной душой вернешься на свое законное место работы.
И уж тогда врядли кто что-нибудь тебе скажет. Максимум попросят посидеть с ребеночком до 3 лет. У нас же в практике это принято.


И муж вероятнее всего уже получит повышение и будет получать приличную зарплату.


Помоему нашу Тину невозможно переубедить))))))))))))))Но Зара реально во всём права правда правда))))))))))


Лисичка, спасибо за табличку. Вот не лень ведь тебе. Такая ты умница ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОФИ, не стесняйся. Создавай темку. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я уверена, твою маму поддержат))))))))))))))))))))))))
Если не создашь - я ее создам сама )))))))))))))))


Зара ну правда я как то стесняюсь очень. Ладно я вас знаю. А там ваще незнакомый народ. Баюсь не поймёт.

Привет дорогие!!!!!!!!!
А я все жру и жру второй вечер,а сегодня еще пятница развратница,а я прибавила 2кгПОЗОР!!!но радует,что объемы не увеличиваются..сегодня со своим ходили в суши-бар,щас компанией собираемся в боулинг.,завтра идем в кинотеатр на "аватара"в 3Д,еще на речном вокзале на Оби реки будет праздник "милка"..еще мой подарил мне колечко сегодня)))
ЛИСА..неприятная ситуация,понятно,что выбешивает-БУДЬ КАМНЕМ.,сделай так,что тебе все пофиг..похихикивай ходи ее это больше будет напрягать,что тебе всеровно и она поймет,что не нату попала..как прочитала мне прям самой противно вот сучкка)))

ОФИчка,у нас тож дома по мимо моего ноута есть еще 3 машины,так,что мужинек мой наштампует завтра голоса!!!
ИРЭН я тож постучалась к тебе в контакте..
НАСТЬ-за супчик обидно..то-,то +300гр.ну пасматри,что дальше будет..
Девули кто на сырках как у вас дела??

Принцессы, привет!!! Девочки, не спорьте, вы хоть темы форума то смотрите? Я вчера поздно ночью (или рано утром) создала новую тему с просьбой о помощи, очень надеюсь, что нам помогут. Хотя заглянут на 7 страничку, а там мама Офи, вторая сразу, так что ее трудно пропустить. Нютик, я сегодня тоже с 3 компов проголосовала, я просто ворона не знала, что даже заходя от моего имени, но с нового компа, можно проголосовать, так что в понедельник я еще сколько то буду иметь компов.....

Чедичка, я просто в шоке, что с тобой такое произошло.... Елы-палы, ну это ж надо, человека чуть не покалечил и дернул с места, ни помощи никакой, ни даже не поинтересовался, как ты. Вот СВОЛОЧЬ. Вот ей Богу, ну не понимаю, как можно так озвереть душой, что никакого сочувствия, ни жалости - ни сострадания, и ни капли ответственности не чувствовать. У меня в общем просто слов нет. Не болей главное, а козлу этому воздастся.....


Да,Чеди и Муся. Я тоже поражаюсь безответственности некоторых обезьян, которые себя возобнили людьми, да еще с правом управления авто.
Помню шла из школы через дворы с одноклассницами. Училась в 4 классе. Сзади со всей скорости меня сбила машина. Задела по касательной. Но отлетела я на довольно таки большое расстояние. Ладно хоть в зимней одежде была. Удар смягчила. Но вот копчик дает о себе знать до сих пор. Так вот, этот водитель даже не удостоверился жив ли ребенок, который остался лежать во дворе.


Муся, ты такая умница, так все приподнесла в форуме правильно ))))))))))))))))))))

Н-да Зара, представляю твое тогдашнее состояние: и боль и страх и еще уйма всевозможных чувств, ведь совсем еще маленькая девочка, 10-11 лет....видимо всегда такие выродки были и к сожалению будут....


Это на его совести останется.....
Тогда без переломов обошлось, ушибом сильным отделалась.
Но с копчиком проблема на всю жизнь осталась. Особенно в школе мучалась. В конце уроков, после долгого сидения на жестком стуле встать не могла. Такая сильная боль.....

Бедный ребенок...


Привет всем!!! Я сейчас зашла на сайт и нашла маму ОФИ. Удивительно ,действительно, можно только восхищаться!!! Проголосовала.))))


Привет,девочки. СКАЛКА просила ее не терять,она на даче и времени нет нас почитать. Так что будем ждать пока она урожай соберет,закруткки сделает и к нам вернется))))))

ЛИСИЧКА,спасибо за табличку! ЧМОК! В коем то веке смотрела на свои изменения и довольно улыбалась.
Мы вот с Саньком подели на коктейль из Активии с бананом,медом и коррицей! Вкуснятина,главное что ему нравится. Он же 5 дней на антибиотиках был,а в Активии бактерии. Короче проблем с белым другом (в его случае с желтым) нет вообще! Чего и всем желаю!


УЖЕ у всех ночь на дворе )))) А я вот только пришла. НАСТЕНУ вот весь веер вспоминаю, думала о том как мы домой будем приходить с баров вот в такое время как я сейчас )))) Ну не всегда конесно ))) Не пугайтесь ))) Натанцевалась !!!!!Мой свинота... ни какой(((( переборщил а больше того выпил то он немного но он уже стренький и не привык так тусить ))))))) А мне самое то!!!!
Сегодня же день радио! Это теперь мой профессиональный праздник был. Как говорится без связи ни куда. А связи бывают разные )))))))) Мы так потусили с девчонками с работы и мальчишки наши были. Так здорово отдохнули!!!
Ну в общем всем спокойной ночи!!!


Всем пожалуйста за тАблички... лень бывает, ну а что тут поделаешь )))) Худеем и радуемся нашим результетам )))) Ой и классное же у меня настроение)))


ВСем ку ку))))
и всех с наступающим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ)))
ой лиса лиса----шаловница, вы посмотрите на нее постоянно тусуется, еще всем нам фору даст)))
я сегодня на работе-))) тружусь
всех ЛЮ - хорошо всем нам погулять - чувствую форум опять опустеет на три дня


Ничего себе ЛИСА до утра тусуется! Молодца!

Настена,а я тоже сегодня работала,причем успешно!


я тоже сегодня хорошо отработада))))всем хорошего вечера----сильно не зажирайтесь) всех лю и чмок всех


ВСЕМ КУ РУ КУ КУ ))))
Смотрю вы так активыны )))))
Как день провели то Подмигивает
Я до обеда проспала. Потом съездили в город по делам. Теперь с пампусиком пью пивасик с крылышками копченными


Да активность так и прет)))) мамуля походу занимается подготовкой документов к переезду)))
ну ЛИСА ,ЛИСА пивасик у нее с крылышками- красота))))) а когда тебе на работу????


Мдааааааааааа........
Активность в минусе...
Зато вчера я тут в ударе была. Накатала то....

С праздником Вас, девочки!

Война - это страшно. Огромная, кровавая, ударившая по каждой семье война закончилась 65 лет назад.
Тех, кто подвигом добыл нам Победу, становится все меньше и меньше. Что поделать, время неумолимо. Но вот ведь какая штука: мы помним! Мы, не видевшие той войны, не дети, уже внуки фронтовиков, - мы помним! Вырастут наши дети, бережно примут из наших рук эстафету вечной памяти.
Каждый год, когда зацветает сирень и черемуха, в наши дома, в наши души приходит великий праздник памяти - День Победы.


А завтра, девочки,мы едем на парад в город. У меня на яндексе есть альбом в честь Дня Победы.В прошлом году фотографировала. В этом году тоже пофоткать нужно. А в прошлом году мы пристроились к ветеранам и шли с ними,дарили им цветы, со всеми кричали УРА! В общем так классно было. Надеюсь завтрашний день тоже порадует.


На работку мне аж 11 числа. А я наелась крыльев, выпила всего лишь 250 грамм пива, хотелось спать. Но решила вот себе сделать маникюр и сделала ))))Ща просто накрашу и спать. А еще папик дома остается на неделю. Я рада, но ему кажется что я не рада и доканывает меня, что я не рада и он уедет. А меня уже злость пробирает. н же пива напился, а я это терпеть не могу, да и спать хочу. Так что лягу уже, чтоб не поругаться.А завтра уже утро будет мудренее.


Зара,так все расписала про войну. А я вот только щас начала понимать что это такое. И как мне жаль всех ветеранов,которых действительно мало,так еще и уроды всякие их убивают и рабят.Вот нелюди! И еще жаль что только сейчас активно взялись за ветеранов,за жилье,хотя знают что многие не доживут до очереди на квартиру. Короче,не справедливо ве как то.
Я тоже сегодня,т.е. щас наелась. У Никиты вчера был Д.Р.,так вот мы к его родителям сегоня ездили плов кушали....вкусно,но блин как всегда на ночь. Я завтра на работу,надеюсь день будет прибыльным!
Желаю всем завтра провести хорошо день!


Елена, признаюсь сразу - слова наверху - это плагиат. Но они так тронули за душу. Так истинны. И я решила поделится, да и разделить чувства, написавшего эти слова.


ДЕВОЧКИ,привте)))))))))))))))))))))))))
Я всё еще на даче!
Фотки выложу 10-го. Что-то тут не подгружаются с этого модема(((
Я тут кручусь вс утра до вечера.
А сегодня еще Артур разбил коленку здорово. Пришлось ехать в травму накладывать швы((
Короче вот всех уложила и к вам.
Девочки, я хотела перенести приезд на дачу на одни выходные. Потому что кладем ламинат сейчас. И частичньо плитка будет. Будем узежать мебель на место не поставим, пока плитка не встанет. И 14-го в 16.00 мне зуб удалять. Наверно не очень в состоянии буду.
Давайте перенесем на 22-23 мая.
Кто едет?!!!!!! Пишите!!!!
Как у ВИКУСИ дела? получила от нее смску с новым мобильным,но стирала сообщения и забыла сохранить номер( Киньте мне в личку у кого есть!


ЛЕНУСЯ, чмока!!!!!!
Я только сегодня ребенку рассказывала как на войне солдатам ноги отрывало и куски мяса вырывало минами.
Его конечно это не очень утешило) СВОЯ зашитая коленка страшнее чужих оторванных ног!


СКАЛКА привет! рады тебя видеть!Артурчику классные рассказала срашилки )))) Посмотрите вместе фильм какой нить про войну, такой чтоб Артурчику было интересно, например "Мы из будущего", есть уже и второй фильм. Смотрели?


Не-а, не смотрели.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!


Я, я смотрела ))))))))))

Я новенька! Толком в сайте ничего не понимаю пока! Подскажите как занести данные в таблички?

ЮЮ привет!!!! выкладывай свои параметры в своем сообщении ОТ -объем талии, ОБ - объем бедер, ОН - объем ноги в самом толстом месте, вес и рост, и Лиса все занесет в табличку, она у нас ответственная за табличку и очень исполнительная и трудолюбивая.....

Принцессы привет!!! С праздником Победы! С весенним праздником радости и скорби, и чтобы там ни говорили всякие разные с самым ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, хорошо говорить с осуждением о нашей тогдашней политике, о наших имперских замашках, но вот никто ни разу не предложил этим махровым всезнайкам попробовать вернуться в то время... Я считаю что наши деды-прадеды победили ВЕЛИКОЙ ценой, ценой своей жизни, своей молодости, своих надежд и они достойны того, чтобы мы были им вечно благодарны за это!!!!!


Всех с праздником!!!!!!!
Потом вас почитаю свекровь приехала от груди отучаем


Привет,девочки! Ну наконей то СКАЛКА появилась! Что ж это Артурчик так серьезно поранился? Пускай ножка скорей восстанавливается. И ты тоже,после зуба отходи побыстрей.

Ирэн,а что у вас там за наполеоновкие планы по отучению от груди,что вы со свекровью вместе этим занимаетесь?


Она просто с ней водится спать укладывает а я днями гуляю,вот купила себе босаножки на лето.Завтра уезжает она.а я сажусь на диету или просто перестаю есть навсегда


Поиск








Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 16
Последний ответ: 10.05.2010 11:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 405
Последний ответ: 10.05.2010 11:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5818
Последний ответ: 10.05.2010 11:07


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 230
Последний ответ: 10.05.2010 10:39


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 7
Последний ответ: 10.05.2010 02:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2631
Последний ответ: 09.05.2010 19:10


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 09.05.2010 17:28


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2010 08:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн