Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://i064.radikal.ru/1004/d9/5842f72cb65c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Я я яяяяяяяяя активная__ я пришла с гулянки))) снасчала с мамуд=лй тусовалась потом МЧ приезжал-делал мне рамантиик )))) потом он заболед и привез домой))) а езе ехеееееее меня маман фоткала сейчас скину- вы уж несудите строго все фотки в новых одеэках былм водном экземлемпляре так как уж и так мы долго фотклись)))) вот и это будет моя новая летняя одежка)))


это еще с верху коженный пиджачек)))







[IMG]
[URL=http://www.radikal.ru]


Доброе утро!
Наська-красавица! Выглядишь супер! А где Муся?


Доброе утро красавицы и отдельное моднице СИНИЧКЕ ))))
СУПЕР наряды! Обувь обалденная, мне нравится!!!
Купальники тоже классные!Попочка и ножки соблазнительные!! Подмигивает А что это за МЧ за тобой приехал? рассказывай )))))


Во-первых, Синичка поздравляю с обновками. платье серебристое и темно-синие, прям вообще понравились.
Извините, если потеряли, просто я уже вроде писала, что коллега в отпуске, так что ее обязанности возложили на меня, бегаю за двоих. плюс в чт. собрание акционеров, всё так серьезно, в общем готовлюсь, некогда. плюс еще в сб меня продуло и я уже который день мучаюсь - стреляет в башке за правым ухом, вот. так что толком не высыпаюсь. плюс еще муж на этой неделе работает с 8 утра, так что я на работе тусуюсь уже с 7:45 каждое утро. короче веселая неделька:) но я вас стараюсь читать:)


НАСЬКА-модница и красотулька!Поддерживаю ЛИСУ-выкладывай,что за МЧ.Ох,и коза наша Наська.
СУРИКА,у тебя все хорошо,судя по письму.И это главное.Головная боль такого рода у меня бывает при переутомлении,снять ее надо обязательно.Нурофен или чего-нибудь выпей.

Девочки-Принцессы, доброе утро!!!
Тиночка, как поняла, на семейном фронте у тебя все хорошо, и это самое главное, а вот что ты простудилась и у тебя стреляет за ухом, это не есть хорошо. Наську здесь тоже в пятницу просифонило, начало стрелять за ухом, а мы с ней выгуливаемся, домой не фонтан идти, так мы ей по дороге купили шарф, она закутала шею повыше, а домой пришли, я ей быстренько сухое тепло в мешочке, вечер посидела, погрелась и все как рукой сняло.... Так что лечись обязательно дорогая, а то эта боль выматывает хуже ушной и зубной боли. Выздоравливай скорее и не болей! И чтоб твоя коллега скорее выходила на работу, чтоб поразгрузить тебя!

Ириска, привет, а меня мы не успели сфотографировать, Наська ушилась погулять, а пришла домой, мне уже неохота было вставать, я уже уютненько лежала и книжку читала...
А на Чедин и Лисунин вопрос о МЧ, Наська ему голову морочит второй год, он ей в рот смотрит, как хвостик готов ходить за ней а она и рада..., на мои слова "чего ему голову морочишь?" отвечает " я ему сразу сказала, что я с ним общаюсь, только потому, что он меня может поразвлекать..." вот такая она у меня вертихвостка






Это девочки я недостающие фотки Наськины доложила


оооооооооооо какк болит глова после вчерашнего вина))) мама все правильно написала о МЧ)))) не ну я просто не могу без ковалеров---- а кто бы меня аодил по ресторанам???? сама что ли)))) мое мнение , что мужики всегда должны быть под рукой))))вот половину фоток непоставилось пачмуто))))) мы наверно с мусей сделаем пикнечок)))поедем в парк возьмем еды ))) и пофоткаемся на травке(((( Мамуля уже позванила врачу и сказала что у нее ужасный понос и рвота)))


оооооооооооо какк болит глова после вчерашнего вина))) мама все правильно написала о МЧ)))) не ну я просто не могу без ковалеров---- а кто бы меня аодил по ресторанам???? сама что ли)))) мое мнение , что мужики всегда должны быть под рукой))))вот половину фоток непоставилось пачмуто))))) мы наверно с мусей сделаем пикнечок)))поедем в парк возьмем еды ))) и пофоткаемся на травке(((( Мамуля уже позванила врачу и сказала что у нее ужасный понос и рвота)))


Ого, Синичка. Захожу на сайт и вижу нашу красавицу - принцессу. Ай красавица. А манекен - вообще слов нет ))))))))))) Короче сижу и настроение такое суперское стало. Сейчас всех почитаю ))))))))))))) Надеюсь у нас все хорошо.


А вот и наша ЗАРОЧКА!Как твоя ножка?А дочурки?
МУСЯ,твоя НАСЬКА просто зашибенная красотка,такая секси-пекси.Пусть голову морочит мужикам.Они нам мало что ли морочат?
Вчера селедки съела малосоленой,а сегодня лопаю сладости,самой аж жуть.Пора переставать.А то разожрусь невероятно.И отекла слегка,а набрала незнай сколько наверно.Вот завтра взвешусь-и упаду в обморок.

Зарочка, ну наконец-то, ты где же так потерялась то? Как девочки? Как твое здоровье? Как ваш перманентный ремонт? Сейчас весна, скорее пойдет я думаю....
Чеди, не волнуйся, пару дней пройдет, вода вся сойдет и все будет ОК! А доча моя да, я и правда очень ею горжусь, да и не только ею, мальчишками своими не меньше, как и все мы....

ой девочки- ой какая же я хороша\====а еще гордитесь мной я ведь синичка_)))) блин маман ваще обнаглела ---- не хочет быстро собираться- то ей надо карзинку к пикнику подготовить- то ей вздумалось посуду помыть- а терь ходит и мордочку лица прихорашивает---- а мне ее значит ждать лежа на диване)))) ну ваще не можете же вы женщины по быстрому собиратся))))


Вас стала читать и сразу улыбка на лице.
СУРИКА действительно сухое тепло на ухо и за ухом перестанет болеть. Я соль обычно грею и в мешочек кладу.С этим не шути.
А я вот сегодня в расстроенных чувствах. и что вы думаете, в первую очередь позвонила мужу, расплакалась, потом о вас вспомнила, что с вами то только и поделюсь. Мы же тут как родные. Так вот . Была я у нашего женского врача. Обычно я ездила в военную поликлинику или госпиталь. И всегда говорили, что все хорошо, хотя, я обращала их внимание на один нюанс. А это я поехала в обычную нашу ЖК, врач сказала, что там небольшая киста. И что ее просто прижечь нужно. Вот в пятницу на прижигание еду в 8 утра. Эту врачиху я узнала по фамилии. Она уже не молодая и практик.Слышала я как то о ней хорошее. Опытная она говорят. Ну посмотрим. Она конечно же сказала, что это ерунда, чтоб я не переживала, но я вышла села на лавочку в каких то зарослях и расплакалась. Муж сказал, что постарается выехать пораньше теперь, чтоб с утра быть дома. Еще назначила УЗИ. И вот думаю те врачи ведь ни разу не назначали, а я намекала ведь. все у меня всегда было хорошо. А теперь вот ни с того ни с сего киста. Я ведь в ЖК была 3 мес назад. Эт я так для себя поехала.


Еще подруга пригласила на концерт. Презентация Золотой Амфоры (эт фирма такая, вина)так там концерт будет и выпивка за их счет. Подруга едет, ее коллектив. у нее продуктовый магазин и меня зову. Я согласилась. Приеду поздно. Отвлекусь хоть, да и с девчонками оторвемся, выпьем)))


ЛИСКИН,ну чего ты сразу расстраиваться,да прямо плакать.Ну не надо,все будет хорошо.Это в нашем возрасте бывает и часто.У меня и полипы были-ужас!их удаляли,и киста-но меня лечили медикаментозно,сказали если не поможет-будут вырезать.А какая-то еще бяка была-вот ее прижигали.Но таблетки помогли.А какая-то еще бяка была-вот ее прижигали.Ну правда ничего особенного,паленым пахло сильно.Все это быстро делается.А что на УЗИ направили-это хорошо.Все хорошенько посмотрят,может и вобще ничего особенного.
А на презентацию конечно поезжай.Новые впечатления это классно,и отвлечься всегда хорошо,поржете там как следует.Мы с подругами когда собираемся-ржём,как пятиклассницы,прямо все нам смешно.И пампусик твой скоро приедет.Все хорошо.


Всем доброго вечера!!!!!!
Соглушусь со всеми фотки просто класс


Спасибо ЧЕДИ. Она сказала небольшая кисточка, а как кисту прижигать???? Её удаляют, а она прижигать. Но надеюсь, что она так выразилась и особенно надеюсь, что она опытный врач практик. Теперь из головы не выходит.И так бесит куда же те врачи смотрели. Вот так у меня подруга уехала в Италию, там пошла в ЖК, а ей говорят, вы что врача никогда не посещали, а она постоянно, как положено, раз в пол года ходила. А там, в Италии, пришлось удалять все. И самое невероятное, что там все бесплатно сделали. И такой замечательный послеоперационный уход. на тот момент у нее страховки еще не было. И она сказала, что ничего не платила. Вот. И так ухаживали за ней. Она же там одна живет. А тут, за все платишь такие деньги. Да еще и не смотрят как следует. Тут и так пока к ним соберешься духом.Бывают же суки.


О ИРЭН у тебя вечер? У нас день и я собираюсь часок поспать пойти, потом буду собираться.


Еле прочитала я вас. Вроде бы все хорошо.

Лисичка не перживай, все вылечат. Ладно хоть сейчас увидели, а не через 5 лет. Могут ведь и так.

Самой тоже в ЖК нужно сходить. Давно не была. Так то ничего не беспокоит. Но понаблюдаться стоит. У меня после родов загиб матки установили. Надо бы провериться.

Ножка моя схуднула, болеть перестала. Теперь хожу не нарадуюсь. Последние 4 дня болела. Простыла. Насморк вылечила, кашель еще остался.

Насчет свиданий, с этим Мч только секс хорош. Не хочу его даже видеть, вроде бы и красив и молод, но туп как валенок. Совсем с ним не интересно. Вот свой голод утолила и интерес полностью пропал))))
Будемс искать с более строгим отбором. С моими запросами я думаю поиск затянется.
Но я не унываю. Что нам стоит дом построить )))))))))))

Котенка в дом взяли. А то наша кошечка потерялась в марте. Неужто коты замучали...
Вот теперь дома спор как котика назвать. Папа с мамой Барсиком называют. У меня папа болельщик хоккейной команды Ак барс. А я с сестренкой Партосом.

Лисичка, Чеди, что за чудо коктейль. Я как поняла он с белым другом крепкую дружбу устанавливает)))) Мне это необходимо)))))

Мусечка, девочки мои умницы, меня радуют. Растут. Шалят.
Листочки на деревьях показались. Так тепло стало. А вот последние 2 дня снег валит. Град был. Через неделю только тепло обещают. Ох, Синичка тебе, наверное, покоя не дает. Зато потом скучать будешь. Пусто без нее будет.


О, Ирэн, извини. Забыла написать. Ты очень красивая девочка. И никакая ты не толстая. и на фото разницу очень сильно видно, по ногам и лицу.
И вообще с нашим ростом толстой особо и не будешь выглядеть, просто мощно. А так хочется быть хрупкой и невесомой))))
У меня вот подруга есть. Весит как и я 63 кг. Ростом на 1 см выше. Но худущая. Кости торчат. Да и мышц накаченных у нее нет. Тоже мама 2 детей. И ни одной растяжки. Вот везет же людям с кожей ))))))))


ЗАРА продолжаю твое высказывание про дом построить ))))))))))) НАРИСУЕМ ))))) БУДЕТ СЕКС ))))))))) Подмигивает
Дело в том что этот нюанс появился у нас лет 5-6 назад. Вот теперь думаю не прохлопали ли они что нить. Ну надежда не умрет!!!! Все будет хорошо! Унывать не стоит.
ЗАРА рецепт коктейля для тебя: на стакан кефира 1 чайную ложку корицы, 1 чайную ложку меда, и киви 1 штука. Киви хочешь в кефир кроши, а хочешь так ешь с кефиром. Воть )))) наслаждайся. Я уже бегом собираюсь. И улепетываюсь на гульки ))) Приду отпишусь, но это будет поздно.


Да Лисичка у нас уже практически ночь.
Это точно Зара так хочу быть хрупкой....
У меня история такая про врачей, я пошла после родов ставит спираль и мне врач гениколог проколол матку,я была в шоке в таком что даже неописать,он мне ковырял ковырял а потом говорит что я не могу вам поставит спираль.я еле еле выползла из больницы.сказали еслибы кровотичение не прошло вырезать пришлось бы.,теперь как то боюсь я этих геникологов,и ещё сказали чтобы я помнила об этом всегда.

Ужас, Ирэн. А я еще спираль думаю поставить. Страшно то как (((((((

Ой девочки, я здесь Лисуню было собралась поуспокоить и такую Иренкину страшную историю прочла, ужас какой, слава богу, что закончилась более-менее благополучно. Да уж Иренчик, и захочешь забыть такое, не забудешь, все таки сколько у нас в России от безбашенности врачей людей страдает...
Зарочка, очень рада, что у тебя на поправку пошло с ножкой твоей, и дочурки тебя радуют, вы давайте с Иренчиком не скупитесь, выставляйте иногда фотки дочурок то, я вот смотрю на них и так на душе хорошо делается, это наверное еще и потому, что по своей Виолке скучаю очень...
Лисуня, не расстраивайся заранее, действительно есть такие кисточки, они маленькие и не внутри матки, их не вырезают, а прижигают, мне прижигали тоже. Конечно приятного мало, мне было больновато, но еще больше страшно, но когда все сделали, оказалось, что не стоило бояться... а так у меня тоже миома, вот Настена приехала, назначила мне прием у врача, а то я сама все никак собраться не могла... Вон и Чедичка тебе то же самое пишет, все будет хорошо, ты же знаешь, правда?
Хорошо тебе отдохнуть на концерте и с девчонками поотдыхать!

А мы же с Настеной в городской парк ездили, вот она меня привезла, а сама уже смоталась... так что вам наверное моих обновок не увидеть.... фотограф постоянно в отлучках... Так хорошо провели с ней время и погода прям радует...







а это наш сегодняшний фотоотчет....


Мусичка вы такие клевые


Аххххххххххххххх Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу поверить. Неужели............
Парк, такая лужайка, цветыыыыыыыыыыыыы
У нас только на обычную травку с одуванчиками можно расчитывать.
Муся пример с Лисички взяла. Кувыркается ))))))))))) Так класнооооооооооооооооооооо
Короче душа вопит от восторга))))))))))))))))))

Иренчик и Зарочка, спасибочки, с моей Наськой и кувыркаться, и прыгать, и вопить и учиться не надо, с ней просто по другому не получается.....


ооооооооооооЛисуня ку ку не растраивайся))прижгут и все тут)) мне тиоже во рту прижигали десну- а то зубья не вмещались))) так что жить будешь)))а вот ты лучше оторвись сегодня выпей винишка))))) и с тетками оторвись))) А вот что пампусик к тебе прилетит- это радует)))все таки он хороший у тебя)))
Зарчик )))так секисом она значит уже насытилась)))) хе приятно слышать)))) так что с ногорй ты уже ходишь или так и прыгаешь на одной ноге(((
иРЕН НУ как у тебе дела- как твоя дипрессия???? надеюсь тебе полегче стало)) а какая у тебя разница с Москвой)))
Тина давай прикладывай ченить теплое на шею и все быстро пройдет))) эт же ужасная боль))) когда стреляет за ухом)))
Офииииииии ку ку скоро майские праздники и ты будешь веселится- я тя чмок ))давай ты не будешь даже двух слезинок пускать)))
Девочки как МУСЯ прикольно кувыркалась---и вперед и назад)))) а еще мы с ней наржались))))а еще мы все клумбы облазили)) все таки был очень красивый парк- и погодка нам подфортила))) было солнечно ))))))
все я плакаю завтра последний день жизни в РАЮ))))


Привет, красавицы! смотрю на фото-обалденные женщины!!! Подмигивает Прикольно Вам. можете встретиться, пикнички, сабантуйчики...Ах, сахалин, далееекий остров...


Доброе утро!
Отчет: я скинула набранные во время жора кг и плюс еще немножко, в итоге вес на сегодня 51,1 (Лисичкин мне 2 недели назад авансом поставила 51,1, а было 51,7 и я сказала, что похудею до этого веса, а потом набрала до 52,6 и вот теперь похудела как и обещала)))


МУСЯ,НАСЬКА,какие вы классные!МУСЯ прям такая молоденькая!Среди цветочков таких красивых.
ЛИСА,как погуляла?В какой одежке ходила?Небось всех мужиков с ума свела.
Девочки,я завтра вес выставлю.ОтЁки вроде сходят,а батарейку не купила в весы,она почти села и весы жутко глючат,проказывают какие-то космические цифры.


Алина появилась. Куда терялась?


Привет, девочки.
Синичка, я скачу.Можно сказать - летаю. За 2 недели насиделась, належалась. Ножка ни капельки не болит. Красотааааааааааа ))))))))))
А вес у меня опять скачет.

62,9

Никак не могу от отметки 63 оторваться (((
Самый минимальный вес был в субботу 62, 3

Девочки, хочу к следующей среде увидеть 61, 5

Девули приветики!!!!!!!!!
ВЕС для ЛИСЫ-53кг(эт я еще вчера ходила в гости и был вечерний зажор)...сегодня сижу на кефире и твороге..

Про фоты солидарна-очень живые,яркие!!!!и мне теперь тож захотелось пекничек)))
ИРИСКА молодец по весу-сказала сделала!!!


Работа и поездки загород, интернета не было. Зато сегшодня дорвалась, я на Д.Р. выходной попросила (чт-пт) вот и отрабатываю в усиленном режиме:)


а еще у меня семейный праздник, муж наконец-то начал не только есть, но и о здоровом теле думать Улыбается Сделал мне на д.р. подарок, всю снарягу пере6брал. новую заказал для подводной охоты и ВЕЛОСИПЕД-хардтейл для кросс-каетри (горная и пересеченная местность плюс скорость порядочная) короче он мне и себе по крутому велику заказал, сказал, что я его буду выгуливать, хочет 75 весить,так что я счастливая, он тоже(давно велик хотел, да экономил, жалко 40 т. на один тратить) потратил в три раза больше, но сказал, что и на снарягу на велик для меня не жалко, вот такой он у меня!!!
А я тоже красотка,смотрю в зеркало-ммм-конфетка:) вам всем удачного дня,он то у вас еще в разгаре, а у нас еще 23 минуты и 17-00-пора домой Улыбается


пРивет девачки((((((
вчера не выхадила заболела какая то ротовирусная инфекция. Давненько меня так не выварачивало((((((((((((((((
Ну сегодня пришла на работу не охот абрать больняк((
Настюха фотки отпад. Где с мягким маникеном так ты ваще развратная женщина))))))))))))))А ваще мне всё очень понра)))))))))Ну с твоими ногами можно носить такие короткие платьица. мне очень понра чорное последнее, джинсовый сарафан, патом такое белое помоему на нём месяцы нарисованы. А самое главное это соломеная шляпа. Я по нима умираю ваще по шляпам. У тебя ваще отпда я в неё просто влюбилась)))))))))))
По поводу вашей прогулки в парке.Ну даже нет слов. Как круто что у вас с Мусей такие отношения. Вы молодцы. муся красотка.
Зара рада что у тебя наконец то с ногой всё нормэ. А то канешна двое детей и ещё без ноги))))))))))))))Ваще скоро ты будешь 60 патаму что на носу лето))))))))))
Ириска поздр. тебя ты ваще супер)))))))))))))))))(я про вес)
Лиса ну что тыт там плачешь. Прижгут и все проблемы решены. У меян вот у четырёх подруг удаляли. При чом всем скопом. Вот я переживаю патаму что мне ещё рожать. А у тебя всё это пройдёт быстро и безболезненно. Тем более любименький припрётся))))))))))))))
Чеди круто что отёки сошли. Ненавижу отёки ваще просто жуть.


Алиночка привет)))))))))Круто столько обновок интересных я бы от таких тоже не отказалась)))))))))


Вес для Лисы 60.2
Маловато как то сбросила хоть меня и рвало)))))
Кста Лиса я с тобой на лунке


Алинаааааааааа С Днем РоЖДЕНИЯ)))))))клево столько подарков и такие все здоровые)))
Ава еще тебе желаю быть всегда конфеткой, и любимкой))) чмок тя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Принцессы мои, привет!!!!
Лисуне и Нютику, с первым днем лунки вас, лунные девочки, чтоб успешно прошла, пейте побольше!
Нютик давай не болей уже! и спасибо за теплые слова.
Лисуня давай рассказывай, как вчерашний вечер прошел? как погуляла?
Алиночка, с классными обновками тебя, а самое главное в ваших гармоничных отношениях еще один пункт появился, это ж замечательно, я вот своего никак склонить на свою сторону не могу.
Ириска, с намеченной цифирью тебя!
Мальвина, приветик!!!! Сто лет тебя уже не видели. Как съездила к маме? А Милашу куда девала на время отъезда?
Зарочка, так хорошо, что ты сейчас уже летаешь, но пока ножку свою побереги, не бегай и не прыгай, побольше гуляй с девочками, тоже очень помогает, не обязательно бегать ведь.
Иренчик, ты где у нас? Как твое настроение?
Викусенька, тебя очень давно не видать, мы скучаем по тебе и Егорке! Давай уже появись....
Миничка хорошо отпуск провести!!!!
Скалка!!!! Огородник-садовод-любитель!!! Сил тебе! Ну и конечно нас не забывай, что дел на даче невпроворот это я знаю, они там никогда не кончаются....

Поночка, а ты где у нас пропала? Что кушаешь? Ты у нас нарушительница еще та.... любишь схомячить что нибудь неправильное.... но на самом деле это не так уж и страшно, зато настроение хорошее....


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5506
Последний ответ: 28.04.2010 17:00


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 9
Последний ответ: 28.04.2010 14:49


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1447
Последний ответ: 28.04.2010 14:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 356
Последний ответ: 28.04.2010 13:16


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2588
Последний ответ: 28.04.2010 10:30


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 226
Последний ответ: 27.04.2010 22:55


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 27.04.2010 20:34


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 35
Последний ответ: 27.04.2010 12:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн