Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://i064.radikal.ru/1004/d9/5842f72cb65c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Устала очень сильно сил нет.хочу выспаться отдохнуть чтоб меня ни кто ни трогал хотябы сутки...
Завтра поедем к свекровки на юбилей,старшенькую оставим там на недельку,а я бы лучше младшенькую оставила бы.
Муж постоянно на работе с утра до ночи,помощи ни какой,дома ни чего сделать не может,даже гвоздь прибить...
Быт меня сжирает,я должна всегда входить в его положение,должна потерпеть маленько и всё будет хорошо ну и всё в таком духе...
Просто сейчас у нас не очень хорошо с финансами,и это так напрягает,он мне вообще денег недает,а если даст то потом всё равно заберёт,на бензин.Все деньги осидают на работе.


ИРЭН миленькая я сочувствую тебе. Как я тебя понимаю. Тебя нужно чем то порадовать. Подарок нужен тебе, стимул какой то. И все упирается в эти деньги. Ты просто устала. С таким положением и загнуться недолго!!! Срочно подумай над тем что бы тебя могло порадовать, в пределах того что ты сейчас можешь себе позволить!
А где ты живешь, не помню в каком городе.И скажи ка кто ты по зодиаку и твой муж. Он видимо не понимает как женщине важны маленькие радости.Попытайся ему объяснить, что тебе сейчас тяжело и ты хотела бы как то отвлечься. Ты нам обязательно пиши! Не пропадай!


А у меня теперь пофигистическоспокойное настроение ((( Ничего не хочу. Вот только есть хочется. Депрессняк наверно такой.Что хочу сама не знаю ((( Вот лежу на дивнчике и наслаждаюсь тишиной. Иногда вот к вам выхожу ))) Сон свой по инету разгадала. Пишут что нужно дать волю эмоциям.


Он вообще этого не понимает,что надо дарить подарки,я ему много раз говорила об этом.Но у него другие заботы.
По гороскопу я лев он стрелец,живём в Новосибирске.
Вот и я сегодня наелась кураги из за плохого настроения,а потом прочитала если её много съешь то будет несварение желудка и мне стало страшно завтра же на день рождения.


ИРЭН у нас по знакам зодиака так же но наоборот )))) Прочитала я о вас. Он испытывает твое терпение и ты ему не по силам.
"Теперь, когда ты выиграл девушку-Льва, не ставь свою любовь на кон, чтобы испытать свое везение" Это строка с гороскопа о вас.
Не переживай на счет кураги. В туалет лучше сходишь и все. Выпей ферменты на всяк случай.


ДЕвочки я почти выдержала разгруз-____ брат соблазняет- на что нить злачное- а это ведь алкоголь)))) а еще завтра пойду на диско немецкое--блин блинский как мне нравится этот клуб-----я всегда в нем на пять с плюсом отрываюсь))))
Лиса , а если я Скорпион и муж Скорпион)))) я понимаю что это жопаааааааааааа))))) но может есть что то хорошее?????
Ирен не расстраивайся -сейчас насамом деле такой период тяжелывй+ авитаминоз, нехватает внимания и тепла))))) я тя чмок))))


А мне вот лисуня сделает маникюр))) да ведь))))


Привет!
Лисичка, а если я стрелец, а муж телец?


У меня разгруз не получился: во первых закрытие курса и чай с тортиком, а вечером немножко пива с копченой рыбкой. С завтрашнего дня на один виток 2468, надо набранное скинуть.


ай ай ай)))) ириска )))я тя ругаю пальчиком(((( плохая девочка))) правильно кушай000 И Я СКОРО Опять тебя перегоню )))так что кушай дорогая


ай яй яй ИРИСКА!!!
А чего это вы все на разгрузе сегодня )))
А ко м не вот ЖОР сегодня приходил, так я батон с маслом съела и чай с калины-вкусненько... потом картошку съела с маслом котлетой и 2 сосиски. девочки ну не ругайте меня, мне было хреновасто на душе.
НАСТЕНА а чего это МУСИК нам не пишет. Она наверно все готовит для вас ))) МУСИК ЧМОКИ тя))))Я соскучилась по тебе ))))
Я все здесь о знаках смотрю )))
http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php
Вот ИРИСКИН вариант очень интересен, я и не знала.
А у НАСТЕНЫ вообще интересно, я не ожидала такого
"Скорпионы соединяются навсегда. И расстаются навсегда. И мирятся навсегда. Ничего из того, что они совершают, не предполагается как нечто временное. Если что-либо изменит направление, в котором они плывут (а это должна быть Воля Господня, не меньше, поскольку оба Постоянные знаки), новая линия поведения немедленно становится постоянной."
А это за меня пишут (я-стрелец,а муж-лев)" Хотя и не каждому мужчине-Льву и женщине-Стрельцу суждено встретиться и по-настоящему полюбить, те, с кем это произойдет, окажутся связанными такой связью, разорвать которую будет нелегко. "
А вообще настроение улучшилось уже. Теперь можно и поспать с наслаждением в своей родной кроватке ))))
Всем спокойной ночи.
И где наша новенькая АЛИНА ))) Сколько у нее времени сейчас, интересно )))


Посмотрела в лунный календарь. Кто на лунке будет? Она начинается 28 апреля, это среда. Я собираюсь на ней посидеть. Только как мама на это посмотрит ))))))))как раз 28 на вахте, на овощах и фруктах посижу спокойно, а 29 на водичке. Подумайте, пока есть время.Кто со мной?


НАСТЕНА конечно же сделаю тебе маникюр и нарисую что нить красивое тебе, яркое, летнее )))


Доброе утро,девочки!А я уже проснулась!Суббота-это так хорошо.Правда все равно встала рано-младшему в школу,он в 8 утра уже выходит из дома.Провожаю всегда его.
Взвесилась-51 кг,ну это неплохо.Я рада,надо теперь держаться.
Про гороскопв.Я одно время увлекалась,но они как-то размыто написаны и часто противоречат друг другу по принципу-как хочешь так и думай.И надо учитывать очень много данных-час рождения,место и пр.Для меня это слишком сложно.
А одна знакомая,она из Питера и серьезно гороскопами занимается.составляет их по карте звездного неба,так вот она мне подсказала,как совместимость проверять.
Хорошо сочетаются знаки одной стихии-так что у НАСЬКИ все неплохо,вы оба водные знаки.Но с учетом того,что Скорпион-сложный знак,нужно прикладывать услилия.
В каждой стихии есть по одному сложному знаку-это Скорпион (вода),Телец(земля),Овен(огонь)Близнецы(воздух).То есть в этих случаях постоянно помнить о сложности знака.
Еще хорошо сочетаются знаки по принципу необходимости друг в друге-ВОЗДУХ-ОГОНЬ, т.к. огонь не может гореть без воздуха,а воздух быстро остывает без огня, и ЗЕМЛЯ-ВОДА,т.к.земля засыхает без воды а вода испаряется сама по себе без плотной основы.Остальные сочетания считаются изначально не слишком удачными для брака,но если человек приложит усилия-то все будет нормально.
Явные несочетания-ЗЕМЛЯ_ОГОНЬ(огонь выжигает землю,а земля его тУшит). ВОДА-ОГОНЬ(то же самое.огонь гаснет,а вода испаряется).ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ-возможно мирное существование,если стороны будут лояльны.ВОДА-ВОЗДУХ-также.


Доброе утро!
Я гороскоп прочитала...интересно...больше половины совпало...
А по ЧЕДИ мы никак вместе быть не можем. Я Огонь, он - Земля.
Сегодня у меня уборка.


Доброе утро!
Меня разбудили звонки с утра ))))
Для тебя ИРИСКА в этом гороскопе написано, что вы дополняете друг друга в общем, я прочитала, думаю нормально у вас. Ты всегда сможешь его поцеловать и он расцветет от счастья и подарит тебе в ответ свою нежность и заботу.
Утро солнечное, нужно на гараж идти. Как раз там еще и по работаю.


ку ку я пробдрала глазаЯ(((((((Я Лисуня , Чеди спасибки за разъяснения, да могу сказать , что вот лично у меня муж меня сжирает потиху..... И мы живем то тихо мирно, то бац взрыв раз в 2 месяца_ и так вулкан аж пепел летит)))))вотььььььььььььь


ИРЭН как настроение? Как твои девочки? Сегодня вы идете к свекрови. Как твой желудок себя чувствует? ЧМОК тебе Улыбается


А у меня в этом гороскопе тоже написано точно и кстати про розовые очки, которые когда я снимаю то все замечаю и ругаемся. Мой лев этого не терпит и я снова одеваю эти очки и своего льва кота чухаю по шерстке и он как истинный кот мурлычит. Но мне иногда хочется чтоб меня кто то окружил заботой.Мы два огня. Загоримся потом огонь становится меньше.


ЛИСА,ну раз вы два огня,то должны гореть прекрасным,большим пламенем,так вот дружненько вместе,ну вы и так вместе и никого вам больше не надо.Так что очень даже хорошо.
А мы с мужем-вода(я рак) а он воздух(близнецы),вот мирно существовать надо,но как только один начинает переходить границы-капец.Война миров.Поэтому уже научились границу соблюдать.Тогда все хорошо.
НАСЬКА,гаси свой вулкан.А то как в Ирландии пепел полетит на всю Европу.Вобще-то скорпион кусает самого себя и от этого ему плохо.Вот не давайте друг дружке кусаться.
ИРИСКИН!Замечательно,что вы подходите друг другу.Там просто тонкостей много,я не запомнила-огонь тоже бывает разный,есть светлый,еще какой-то,ну вобщем каждая стихия очень сложно подразделяется.Я вобще-то не заморачиваюсь на гороскопы и не читаю их.Не все знания нужны.Ну мне по крайней мере.


ОООООООО гороскопы это так все сложно)))) я тебя лиса чмокаю)))) я те тоже подставила щечку00000
мамуля ничего не готовит- мы целыми днями шатаемся- нукипили нам кучу шмоток)))) еслиб так быстро деньги не закончились-можно было бы еще больше накупить)))) сейчас пойдем остатки докупать)))) ЛИса я с тобой не буду на лунке сидеть))) так как решила для себя , что раз в неделю разгрузы дисцеплинируют)))) воть)) так что я опять на разгрузах по средам))))


Ирэн,вот если бы снова на фоне твоих пухленьких подружек сфоткалась,тогда б сама разницу ТОЧНО заметила!)))))))))))
А ваще молодец,хорошо похудела.


А я вот все ем, но думаю нужно нужно закругляться с этим делом. Седедки поела с картошкой,а еще вот купила себе печенька такого мелкого хрустящего и с чаем его, так это же бесконечность. нужно угостить кого нить им ))) а то самой придется доедать. Думаю нас сегодня нужно уже все себе сказать, вечером кефирчика с корицей выпью. Подруга посоветовала. Говорит очень хорошо для пищеварения и в туалет хорошо ходит после такого. В общем на стакан кефира 1 чайная ложка корицы, 1 чайная ложка меда и киви съесть тоже нужно, или же в кефир покрошить или так съесть. Вот я так и сделаю, киви просто съем.
ЛЕНЧИК как твои дела? как стройка продвигается? В общем как ты там?


Ой,ЛИСА,я что то умоталась совсем. Стройка пока больше стоит,нежели строится. На работу много времени уходит,да еще и Сашу из садика в 3 часа забирать приходится,поэтому ничего не успеваю. Вроде во вторник в пятигорск поеду с братом.
А ты чего там вкусности хомячишь?


А еще сегодня наконец долг отдаю. Прям вовремя уложилать!


А еще сегодня наконец долг отдаю. Прям вовремя уложилась!


Ну я рада за тебя, что ты долг отдаешь. На меня это тоже давило бы. А я вот прикинула сколько еще денег нужно чтоб закончить на стройке то что начато. А потом снова застой будет. Денег пока нет на это.
Вот ЛЕНУСЬ я и сама не довольна что ем. Но сейчас пойду на гараж снова, поработаю малость, калории сброшу.
Я хотела вот приехать в ваши края, но пока не приеду.Конечно же хотелось посмотреть где живет мой пампусик.А я уже привыкаю жить одна тут. Знаете оно как то даже нравится Улыбается Но иногда тоска прошибает.
МУСИК и НАСТЕНА а что это интересненькое вы накупили. давайте хвастайтесь. Нам интересно )))))


девочки, всем приветик)))
Наастена, Муся- давайте показывайте обновочки)) хоть порадуюсь за вас))
Вес стоит- сволочь... Какой то ужастик ваще((( я конеш понимаааю, что такое бывает)) причем со всеми худеющими... Вопрос застоя веса при худении скоро будет стоять в одном списке с вопросом о возникновении любви...


девочки, всем приветик)))
Наастена, Муся- давайте показывайте обновочки)) хоть порадуюсь за вас))
Вес стоит- сволочь... Какой то ужастик ваще((( я конеш понимаааю, что такое бывает)) причем со всеми худеющими... Вопрос застоя веса при худении скоро будет стоять в одном списке с вопросом о возникновении любви...


Девочки!Где вы все!Наша тема вобще уже в конце.Ужас просто.
ЛИСА,я рецепт кефира с киви и прочим завтра же попробую.У меня с этим делом давно проблемы,уже все перепробовала.Насчет еды-ну картошка с селедкой это же вобще мало ккал.А вобще организм иногда требует побольше еды.У меня так бывает.И я ем тоже.А иногда вобще ем мало и не хочется.Наверно,так надо.


Чеди, и не говори)) Совсем скатились мы)) А у тебя на авке такая девушка красивая стоит.. вроде бы я видела ее уже где то. Это актриса вроде бы какая то)))(чем то похожа на Оксану Лаврентьеву)


Муся отсиживается в списке..ммм.. Ну Муся! Показывай обновкиии!!!!


Девочки, начала я сегодня виток диеты 2468 - в итоге вместо 200 получилось 400. Совсем слабовольной стала. Эх, надо обратно 51 на весах увидеть до среды.
Девочки, а как вы боретесь с Жориком перед (во время) КД? Так жалко достигнутые результаты терять, а ничего с собой поделать не могу, как только остается дней 7-10 до КД начинается дикий жор, который длится 3-5 дней и за эти дни я набираю 1-2 кг, которые так с трудом до этого скинула. Вот и приходится после Жорика сидеть на диетах. Хнык.


Ириска, удивительно, но ко мне иногда дядя Жора не приходит во время и до кд. Обычно после. Может это сказывается тем, что у меня немного болевые кд и я ваще есть ничего не могу.. Хотя перед этим бывает тоже нападает)))Ну все, мне кажется, как и во время хорошей диеты- побольше фруктов, жидкостей, овощей))) Мясца кусок съешь))Чего уж там)) Прячь перед кд все сладости подальше)))желательно в бронированный сейф, а ключик выкинь))


Да я уж стараюсь перед такими днями ничего не покупать сладкого. Но когда хочется сильно, я делаю глаза как у кота из Шрека и со словами "Зая, я хочу шоколадку (мороженное, ириски, сгущенку...)" обращаюсь к мужу. А ему проще сходить в магазин, чем слушать мое нытье ))) И даже не столько мне хочется сладкого (хотя в основном на него тянет), а сколько что-то съесть при том, что я не голодная и тогда берегись холодильник и все что в нем не приколочено гвоздями))

Девочки-Принцессы, добрый вечер!!! Я ООООООООЧЕНЬ извиняюсь за свое длительное молчание, Наська паразитка вас дезинформирует по полной программе, я с ней бегаю по магазинам, потом кормлю ораву свою и нас еще отдельно, она подсела здесь на руколлу, и вот я ей каждый день салаты делаю, вожусь с этими овощами-травками, пока все переберешь-перемоешь, минутки бегууууууут... а еще по дому кое что сделать надо, вечером просто вчера свалилась и не помню как уснула. Девочки обновки завтра выложим, сфоткаем и выложим.
Ленусик, как я рада, что ты со своим долгом рассчиталась, с плеч такую тяжесть сбросила, Санечка целуй, сладкого мальчика, прочитала как он у тебя из солидарности плачет.... такой лапочка...
Викусенька, не болей Киска, выздоравливай скорее, надеюсь к вашему празднику тебе уже получше, привет нашему мальчику передай, он у тебя вон какой активный, даже ночью стучится, но пусть уж он по ночам поспокойнее будет, чтобы мамочка хорошо отдыхала ночью.
Лисуня, ну у тебя жизнь, как водоворот, постоянно тебе мчаться надо куда то, давай уже отдыхай немножко и сильно не хандри, если только самую капельку... потому что нам без этого, ну прям никак....
Ирен, как я понимаю тебя, тебе сейчас действительно очень тяжело, двое деток маленьких, и муж который ты думаешь тебя не понимает, но они к сожалению в большинстве своем такие и никуда не деться от этого, так что сил тебе побольше и терпения и знай, что мы тебя любим и очень за тебя переживаем и думаем о тебе. А насчет веса ты очень хороших результатов достигла и зрительно очень хорошо это видно, и вообще ты у нас такая красавица, такая нежненькая, как снегурочка...
Девочки, а где наша восточная красавица? Куда Зара подевалась, последний раз она была 20, а сейчас уже 24 заканчивается, ну Тина я думаю свое гнездышко обустраивает, ей некогда, а Зара столько вместе с нами здесь находилась, странно, что ее так долго нет...
Ириска, д.Жора не приходит, если ты будешь его кормить диетическими блюдами, ну сама посуди, разве ж ему захочется есть несладкое, несоленое пареное-вареное, в общем если не будешь его вкусненько подкармливать, он обижается и уходит, на себе проверено...
Поночка, не переживай, вес стоит-стоит, цепляется за наше тело, а потом раз... и ушел и сама не возвидишь как, главное не отчаивайся и не отступай, не слишком то балуй себя вкусностями и все будет ОК!
Чеди, так рада тебя чаще видеть, не знаю, то ли ты поразгрузилась с делами разными, то ли к нам привязываешься сильнее, но как бы то ни было, так приятно обзаводиться новыми друзьями с которыми можно по душам поболтать, а я тоже лет 10-15 назад было увлеклась гороскопами разными, но очень уж они много времени требуют, и очень все противоречивые, у разных народов бывают диаметрально противоположные понятия, так что я почитала, поувлекалась и бросила это дело....


Муся,Настюху к плите! Она умеет готовить,пусть помогает. А то как отдыхать,то вместе,а как ораву кормить...........

Зара,наверно ножку свою лечит или на свидания бегает,а может ей насвиданиях нажку лечат............

А Тине вдруг муж не разрешит сюда выходить? Мало ли скажет что она в нете много времени проводит.............

Викуся,не болей. Я тоже на себе ощутила как это плохо болеть будучи беременной.Когда и полечиться толком нельзя. Я еще и с головной болью намаялась,на стены лезла,а лечить не чем было(((((((((((((( Так что,здоровья тебе,а сынуле слодких ночных снов)))))))))))))) Цалую его в носик!


Ну наконец то МУСИК появилась )))Рада тебя видеть. Я тоже заметила, что ЧЕДИ почаще стала к нам выходить )))) Тоже приятно.
У нас в гарнизоне свадьба. Молодого летеху видать какая то девушка закадрила )))) До сих пор гуляют, салют был.
А у меня в этом месяце перед КД ЖОРИК не приходил, вот сейчас заявился. Но я так еще держусь, но сама виновата,купила ему печенья любимого и теперь с этим ЖОРИКОМ ем его. ))))) Надо было его просто не покупать. А еще рафаэлу ем, она калорийная конечно, но это не часто так бывает.
А еще, переписывалась я с нашей АЛИНОЙ, которая давно с нами была. Так вот, она нас не забыла, помнит и хотела бы быть с нами. но муж ей запрещает засиживаться в инете. Я еще в тот раз сказала, когда ее малой заболел, что так и случиться. Она вам ПРИВЕТ передавала.
Завтра на дачу не пойду, что то спинка начинает побаливать. И усугублять положение не буду. Поберегусь лучше.
ВСЕМ споки ноки )))и ЧМОКИ


Доброе утро всем!Да,я немного дела пораскидала и к вам привыкла,и мне очень приятно здесь.Спасибо,девочки что создали такую атмосферу в теме,что приятно зайти и общаться.
МУСЯ появилась,ура!СИНИЧКА ее не ушатала,значит.
ЛИСА.как мне нравятся свадьбы,где жених военный!Прямо сказка.Я и сама мечтала всегда замуж за военного выйти, чтоб жених в форме..но увы!мой муж даже слишком штатский.Правильно,береги себя и свою спинку.А то заболеть легко,а вот выздоравливать-наоборот.
ПОНОЧКА,мне ава моя тоже очень нравится.Но я не знаю,кто это.В инете увидела и себе скопировала.
Про ЗАРУ тоже думала.Ну ЛЕНА и предположение сделала,что ей на свидании ножку лечат.Хотя это был бы самый оптимальный вариант!


Доброе утро! Сегодня проснулись опять в 7 утра. Видимо организм привык рано просыпаться и в выходные никак не хочет отсыпаться.
Вчера делала мясо в горошчках и манник, сама только чуть пробовала. Так что потихонечку возвращаем вес, который был до Жорика. Считаю калории, стараюсь не есть после 6-ти.
Девочки, вчера, когда делала уборку волосы убрала на макушку в пучок. Муж поверг меня в шок с заявлением, что у меня очень много седых волос. Это в 23 года???!!! А что будет лет через 10? И почему так?


Доброе утро!
Мне тоже сегодня не спится, в 8 утра проснулась. Еще люблю утренние воскресные передачи.
Весы не порадовали, это все еда на ночь (((( вес на 1 кг больше, 58.(((( Но как то даже легкости нет в организме. ужно срочно переставать есть. Это в гостях ела вчера. А сегодня с утра захотела булку с вишней. У нас тут такие вкусные продают. Ноя подумала с утра позволю себе ее. И на этом вредности сегодня заканчиваю кушать.
А еще в программе здоровье с утра сказали, что голодание очень вредно для печени, так же как и жирная еда, ну и алкоголь понятное дело. так вот при всех этих факторах там разрушается какая то хрень. И при этом дает возможность печени наполняться жиром.Воть чито сказали ((((

ИРИСОЧКА, не переживай из за седины, я в 25 лет впервые стала красить волосы постоянно. Из за этой седины.Это не обязательно нервы причина, организм не вырабатывает какую то хрень, и волосы седеют быстро.


Мусик, действительно, Наську к плите))) И самой больше отдыхать.
Лиса, свадьба - это всегда здорово. Сама бы на чьей-то свадьбе погуляла бы.


ЛИСА,я не дождалась вечера,кефир с корицей,медом и киви уже выпила.Очень вкусно!Мне прямо кайф!Вечером еще раз выпью.
ИРИСКА,нечего переживать.Седина у каждого рано или поздно появляется.Я тоже была в шоке,когда ее у себя увидела.Но потом решила-красок сейчас полно.Вот и ты подбери себе подходящую.И все дела.Цвет волос еще и меняется с возрастом,а после родов у меня потускнел. Жаль,конечно.Но это мелочи.Так что,дорогая,не волновайся!


ЧЕДИ а я выпила эту смесь вчера вечером. А по вкусу оригинально. Рада что тебе понравился этот коктейль. Но я с этим ЖОРОМ свой поход к белому унитазу сбила. Сегодня приму меры.
А я сегодня сплю весь день. Позавтракала и снова легла спать.Вот недавно проснулась, пообедала и вот думаю не полежать ли мне еще ))) Иногда нужно себе позволить такое. видимо организму необходимо вылежаться. Спинке полегче, вчера вытягивала ее на турнике висела несколько раз.
Девочки поактивнее. Куда пропали? Кто чем занимается сегодня?


Сейчас с мамой схожу на море погуляю. Фотик возьму с собой )))


Хе хе))))я проснуласьььььььь)))прила в 6 утра , а уже мен яразбудили в час))) дквачки какие тут диско-клевые---- ой а немцы лапушки))) не фига не отстают в кручение попами от девушек)))) оооооооо как я вчера оторвалась))) еще хочу , но увы- это был последний мой выход в свет)))))
Ириска ты что с сума сошла- меня к плите- мы лучше не будем кушать))))
Лиса билеты купили))) только мне чет не написали на какое число))) так что я уже точняк к тебе припрусь с толпой))))


Лиса я ваще сегодня активная---голова бо бо____глазки маленькие бегают туда сюда)))) так мне плохо))так плохо- пожалейте меня плиз
мамуля сейчас супчика сварит овощного)))) уже кашку поела)))) а легче не стало)))) ой ой а как вчера хорошо было


Приветик!
Настюха, выпей аспирина! Полегчает!

Девочки, вот что хотела сказать.Ну вот как это муж не пускает в интернет? Что дитя малое что-ли? Не доходит до меня и все тут!Мини вон тоже не появляется.То с работы к нам заходила, а теперь тишина.Видать от мужа шифроваться дома не выходит. Ну вот объясните мне такие отношения двух взрослых человек! Ну вот честно, послала бы и сделала что мне надо.Хотя была бы в шоке от таких заявок.
Мне кажется что самые гармоничные отношения бывают у тех кто может при второй половине заниматься тем же что и без него.Не пустил, не разрешил. детский сад какой-то.Дискриминация и все тут.Шовинисты. Вот кто(((((((
Даже слов не хватает.


Девочки, а вот у кого жор просыпается когда голова болит?Я что-то стала заедать и запивать кофем головную боль.


КОШКА,я точно также думаю и не представляю себе таких отношений.Вчера вот с подругой вечером мы пошли погуляли,муж не против.Он тоже с друзьями ездит на рыбалку-ну и ладно.Какие могут быть запреты?Что это за отношения и в чем их прелесть-не понимаю.


Поиск








Различные госты закачиваем тут просто так - kistavvozmugg
перекачать просто инструкция сметчик с хранилища выкачать быстро вытяжка beko инструкция с хранилища выкачать даром инструкция для ауди с файлового хранилища
Ответов: 0
Последний ответ: 26.04.2010 06:47


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 4
Последний ответ: 26.04.2010 01:36


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 95
Последний ответ: 26.04.2010 01:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 3
Последний ответ: 26.04.2010 00:31


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 334
Последний ответ: 26.04.2010 00:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5424
Последний ответ: 26.04.2010 00:20


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 93
Последний ответ: 25.04.2010 21:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2578
Последний ответ: 25.04.2010 19:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн