Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s60.radikal.ru/i170/1004/0b/0ce6255b5216.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ОФИ, а хто ты у нас по специальности. Я вот тут собираюсь вторую вышку получать, экономический хочу, но не знаю какую именно специальность выбрать. А ты пишешь, что работа востребованная и нормально оплачиваемая...я тут призадумалась...


Девочки, на работе вроде как аврал закончился и теперь так хорошо... Приходишь домой и ничего не надо делать. Вот только интересно, надолго ли такое счастье?

Красоточки-Принцессы, приветики!!!
Тиночка, очень рада за тебя, что все более-менее утряслось, ну а житейские все неудобства будете вместе покорять и улаживать.
Жуленька, у тебя такой перерыв АГРОМЕННЫЙ между командировками, аж неделя, что делать то собираешься? С Медвежонком виделись-слышались?
Викусенька, не хандри, постарайся быть поспокойнее и не принимать все близко к сердцу. Постарайся что-то хорошее находить вокруг, чтобы настроение хорошее поддерживать.
Нюточка, Искорка наша, так рада тебя видеть опять. Слава Богу мамочке получше, да досталось тебе с болезнями родителей и еще в личных отношениях какие то неутряски. Я тебе очень желаю, чтобы все у тебя было, как мечтается. Но вот выбирать между двумя, это хуже нет. Очень тяжело и сердце рвется на части и страшно не хочется делать больно другому человеку. Я желаю тебе стойкости и мудрости.
Ириска, я помню в твоем возрасте себя в узде держала исключительно по объемам, весов мобильных не было. так лучший измеритель стройности сантиметр был...
Кэт!!!! Ты чего это вздумала заболевать? Лиса не успела выздороветь, а ты поскорее уже думаешь заболеть.... Давай пока не разболелась, быстренько лечись. Хорошей тебе прибыли на работке!!!
Алиночка, так прикольно, у нас глубокая ночь, а ты нам желаешь доброго утречка, вот уж действительно "широка страна моя родная..." Алинчик, а ты где и кем работаешь?
Ирен, вот ты у нас молодчина! Посмотри-ка в правофланговых идешь!!!
Зарочка, Красавица, у меня часто бывает такое состояние, как у тебя сегодня, было бы можно - не дышала бы... И чаще такое весной, самая депрессивная пора у меня... А ты где такую изумительную фотографию фотографию голубков взяла? Если сама - то прям слов нет, ты у нас художник!
Зеленоглазая наша видимо еще у мамы гостит, она собиралась на пару недель съездить к ней, вот ее и нет пока.
Миничка, а ты чем у нас занимаешься в свое океанско-свободное время, даже на нас не выкраивается у тебя, наверное что-то интересное происходит...
Чеди, ну ты у нас женщина мудрая, так что из-за каких-то конфликтных ситуаций с бухты-барахты увольняться конечно не будешь, хотя так понимаю тебя... иногда хочется все бросить и чтоб глаза не видели...
Поночка, ты игде? Надеюсь булки сегодня не ешь, а ты учишься как на вечернем или заочном?
Веснушка, тебе еще сколько на твоей диете сидеть? Результаты конечно у тебя потрясающие, но мне кажется это уже так долго...
А Катя у нас опять куда то пропала, видимо лечится еще, некогда ей к нам выходить.
А Скалка у нас ваще непонятно где, всю неделю молчит...


Привет всем!!!!
Лиса спасибо за табличку))))ни чего себе аж первое место,круто))
ТИНА очень при очеееень рада за тебя)))почитала тебя и на душе так приятно стало)))))


Девочки нашла сайт с очень красивыми линеечками и бегунками. И можно вводить дробные числа.
Например:

Единственное, что когда вставляешь код в тест, бегунок убегает, поэтому я просто сохраняю изображение на рабочем столе, а потом вставляю через радикал.


Там и для Викуськи с Егоркой есть.

Мусик, как всегда никого не забыла=) Как отдыхается с Наськой?


Сайт называется Худеем вместе. Слева есть ссылка Линеечки худеющих.


иРИСКА, экономистов сейчас много! Надо чтобы продвинуться или супер институт или супер преподавателей! Тут нужна более узкая специализация! Надо подумать!
ЗАРА, МУСЯ не грустите! Я вот к вечеру повеселела немного! Купила себе клубнички немного! Уже даже вкус проявляется))) отвела душу!


А еще на рынке купила вкусного творога! Буду в субботу все таки разгружаться. А то действительно вес прет!


Викусик, я хочу все-таки Финансы и кредит. А экономический факультет - мечта еще со школы. Когда поступала одного балла не хватило на бюджет и то по моей глупости: на экзамене по русскому черновик и беловик разными пастами написала, мне тогда сразу сказали минус балл будет, вот этого несчастного балла мне и не хватило(((
Хотела на следующий год институт бросить и попытаться поступить второй раз, но родители отговорили.
И сейчас у меня выбор между аспирантурой и второй вышкой, я выбираю вторую вышку.


Мусечка, нет не сама фотографировала ))) С нета взяла )))
Вот если у меня будет хороший фотоаппарат, буду всю красоту фотографировать. А у меня его нет. В целях: купить ))) как только в финансовом плане лучше станет.
Я, девочки, после получения диплома, скорее всего буду тоже думать о втором высшем. Наверное через год - два после окончания. Хотя у меня и так 2 образования ))) Только первое я в нефтяном колледже получала )))


Девочки, а кто Вы по специальности ))) Если не секрет )))

Не могу не поделиться))))))))))))))))))))))


И еще мне очень вот эти картинки понравились))))))))))))))))))

Викусик, я сегодня не грущу, это я просто отвечала на вопрос Зарин, бывает ли такое, так вот я и ответила, что со мной такое частенько бывает, особенно весной. А так сегодня нормальное настроение, не так чтоб Ах, но жить не портя окружающим настроение своим кислым видом можно.
Зарочка, какие голубочки, какая красота, не устаю восхищаться нашей Матушкой-Природой, столько она создала, не ленись - смотри и радуйся жизни! А другие картинки тоже прикольные, особенно первая, видимо эта Дюймовочка таки вышла замуж за Жаба....поспали, можно и поесть....
Ириска, раз мечтаешь об экономическом, значит иди, ты уже один раз выучилась для родителей, а сейчас учись для себя, достигай своих целей, не все, на чем настаивают родители, хорошо для молодых. Тем более ты очень тяжело переносишь свою теперешнюю работу. Вот смотрю на твою аваторку, такая она у тебя прелестная, и божья коровка неутомимая. А здесь божья коровка символ счастья.


Вот, Муся, правильно пишешь )))))))))))))))))))))))
Смотри и радуйся, и ведь ничего для этого не нужно. Только внимание и желание )))))))))))))))))))))))))))
Я вот почему ножки свои всегда травмирую )))))) Да потому что по сторонам глазею, то на небо, то на цветочки. И детям всегда показываю. Мы с Полиной любим рассматривать все... И росу на травке, и муравья, несущего соломинку, и снежинку, таящую на ладошке. А особенно любим на облака смотреть. Фигуры угадывать))))))))))) Или как ветер ветки ерошит, и слушать речку, ветер. Это так класно )))))))))))))))

Ну Зара раз ты все это показываешь дочкам, и учишь их смотреть и слышать, значит неравнодушные у тебя девочки вырастут...


А вот и я прибежала к вам !!)))
Надо еще на работку собраться. Завтра ухожу на сутки. Уже получше чувствую себя намного. Хорошо помог перцовый лейкопластырь на грудь, на сутки ставила. Утром еще поставлю на сутки. Плохо то что когда начинаю есть сразу закашливаюсь, аж неудобно. А потом нормуль уже.

КОШКА это вирус ты на рынке подцепила. Давай сразу на таблетовки подсаживайся, не запускай. Хочу домашней кровяночки )))Хех )))

ИРИСКИНА аватарка мне самой приглянулась, я как заметила букашку бегающую то обалдела)) классная такая, нежная ромашка.

ЗАРА а у тя вес не падает из за мышечной массы. Ты же активно начала заниматься спортом. Эт не страшно.

ОФИ ОФИ тебе очень сложно сейчас определиться. Я вот и спрашивала у тебя, ты промолчала... Что говорит тот новый МЧ тебе. И этот прожил 2 года и молчит, а сколько лет старому МЧ. Номера им присвоить №1 и №2 читоль Подмигивает чтоб различать.И что №1 тебе говорит тоже. Как он к тебе относится?Ты его любишь или привычка? Ну даже если подумать так что МЧ эти могут отпасть, ты сама сказала. что не пропадешь. А жить где собираешься?

ТИНА интересно как у вас вечер то прошел. Что мама его говорит?


ЗАРА аватарка эта красивая у тебя)))


Спасибо, Лисичка. Но я еще в поиске идеальной авы ))))))
Вот чтоб МОЕ было. Чтоб отражала мою сущность, душу. Не знаю как сказать ))))))))


Муся, ха ха))) ты все знаешь обо мне)) сегодня приезжала тетя и привезла огрооомный вкуснючий торт!! Простите девочки, но я не смогла удержаться((( вообщем я не пожалела и отпахала 40 минут йоги и пол часа обруча. На данный момент 64... Завтра думаю на весе тортик не скажется.. Надеюсь)))
Муся, а учусь я заочно в РГГУ . Кстати, для ИРИСКИ- на финансы и кредит!!
Зарка, как твоя ноЖка??)))
Лисунь, мне тоже завтра в смену(( а у тебя на работе нет возможности в инет выйти?


ВСЕМ ПРИВЕТ:)
Лисунь как такового прям реально свидания не было. погуляли, обо всем говорили, как обычно, идеями своими делился и прочим...за руки как раньше (мы раньше всегда за руку ходили везде и всегда, даж подруги нас так характеризовали, даж знакомая как-то сказала, что наша пара у нее ассоциируется с держанием за руки), с посм гуляли и тд, с работы сразу приехал уставший, так что не стала мучать ресторанами, потом замучаю. Мама его рада, она ж давно звала, с отцом он тоже поговорил, тот обещал себя держать в руках, в запои не уходить....нуну...
Ир я заканчивала ВЗФЭИ финансы и кредит по спец.банковское дело... финансы и кредит-это же факультет ,а не специализация. у нас ,например, на ФиК было расперделение на банкиров и на фин.менеджмент.


Доброе утро!
ИРИСКА, то что экономический мечта- это хорошо! Просто обычная специальность экономист мало что дает! Послушай меня как экономиста)))) Просто высшее образование с охватом всего и вся экономического! Так что лучше все таки что-то связанное с экономикой но более узкой направленности! Типа вот как девочки: банковское дело, аудит и т.п.
ТИНА, а ты уже переехала?
МУСЯ, это хорошо, что не грустишь! Просто я из тона твоих сообщений решила, что тебе немного грустно (думаю, это потому что Синичка срулила на гульки))))))) Чмок!!!!


да мне тож показалось, что Муся грустная...
Я переезжать буду в выхи, ато он работает допоздна, на ночь глядя что ль всё везти...всё равно я "Славик че-то очкую"...
кста, вчера ко мне приехал и на улице ждал под внешней железной дверью подъезда:) я его потом спросила, что он теперь после того, что натворил с моими вообще не будет общаться? -он такой а зачем в шутку. я такая "нуну, очкуешь", ну он такой замялся, ну буду...и тыпы..прально стыдно...маме в итоге сказала просто "он извинился"...и всё. они жутко все расстроятся, что теперь станет тихо, пса не будет, потому что его все обожают, утро начинается у всех с игр с ним...но в принципе это правильно, мужчина забирает жену в свою семью, а у родителей еще братик есть...но он как вечный ребенок и студент...
про аудит-это не к ФиК относится. это относится к бухучету. другой факультет по идее..но тож хорошая вещь аудит. правда это такой склад характера надо иметь-любить всё проверять у других.это как налоговики, приходят и въедаются:) я б после эконома пошла на лингвиста... вот всегда любила языки, но не охота 5 лет учиться, учить историю англ. литературы и прочее... они реально на 5 лет растягивают эту галиматью, о чем-то же надо учить, но я ж не собираюсь быть учителем англ или франц...и еще я всегда тяготела к истории...в общем так определиться и не могу, раньше думала на юридический пойду, но поняла, что не моё, если честно. а так-то все, кто получил первую вышку не эк-ста, все идут потом на экономический:) а кто первое экономическое получал, потом сидят и думают, не могут определиться, куда ж им на второе пойти:)
кста, Офи серьезно, а что у тебя за работа такая востребованная, вернее специальность?


Всем доброго утречка!
Тина, когда переезжать будешь? А что поговорили это хорошо и что за руки это тоже хорошо.Глядишь все и наладится!Может человек и правда ошибся, ляпнул толком неподумавши.
Викуся. как твоя диетка? Как ножки?
Понка,будем считать что тортика не было.Раз ты его так активно отпахала.
Побежала малого в сад собирать и на работу.
Всем удачного дня!

Девочки=Принцессы, доброе утро! У нас правда с утра как то пасмурно и погода не вызывает большого воодушевления.
Лисуня, хороших тебе суток! отработать и закончить уже болеть!
Тиночка, так рада. что у вас все налаживается, такой стресс для тебя тяжелейший был, такое испытание, но слава Богу, что это остается позади, а то что может не целиком, как ты задумывала букетно-конфетный период пройдет, не страшно, жизнь вечно свои коррективы вносит в наши планы, а будни они ведь все похожи и только от нас зависит их расцветить, так что счастья тебе разноцветного!
Викусенька, ты права, эта Кнопка ведь не может сидеть дома, ее всегда куда то тянет, чтобы побольше увидеть, посмотреть, погулять, вот и приходиться ее дожидаться. Но вот ты не грусти, находи во всем позитив, чтобы тебе радостно было. Тебе и Егорушке. Как твоя ночь прошла, поспокойнее двух предыдущих?
Девочки я убегаю в школу. Всем успешного дня!!! и замечательного, весеннего настроения!


Тин, не переживай.Понимаю, что не привычно будет, но ведь и твой муж в свое время к тебе переезжал, тоже в незнакомый район, а все друзья остались там.Ну ни че как-то образуется. Одно плохо.Почему его друзья не хотят семьями встречаться? Помоему это класно когда все вместе.И на лавочке, и на кухне посиделки, и на природу.Не могу понять.Заводите новых друзей. Вот.







Ох какая красота!!!!!!!!!
КОШКА, ну вроде вес пока стоит. В субботу буду разгружаться на твороге! Купила вчера вкуснючий на рынке!
МУСЯ, зато мы тут с тобой! Сегодня вроде нормально спала! Мне врач сказала 2 недели попить таблеточки травяные от отеков! Но вроде уже и так меньше стали, как соль перестала есть!
ТИНА, я согласна с КОШКОЙ по поводу новых друзей! Вы еще молодые, а в нашем возрасте еще легко заводятся новые знакомства! Нужно выезжать из города куда-нибудь, отдыхать вместе! У нас вот друзья каждый год ездят летом на Селигер с палатками! На пару дней! Это так классно, так отвлекает от будничных передряг!

Девочки, привет!

У меня сегодня насыщенный день - ща на работу бегу, потом отмечать свадьбу подружки))))) Ох, чувствую завтра нужно будет разгруз делать, уже две недели нормальный разгруз не могу устроить, т.к. график жизни какой-то сумасшедший и непредсказуемый )))))

Мусик, чмок-чмок-чмок тебя, я по тебе особенно соскучииилась ))))) Неделю перерыва между командировками использую на домашние дела: убраться дома - тут просто вселенский хаос творится, ужас, еще может выберу шторы наконец - уже 4 года в моей комнате их нету))), один из ноутов надо сдать на гарантию, еще цветы пересадить, окна помыть, шмотки зимние убрать и перебрать вообще гардероб, надо собрать сумки, что отвезти на дачу Улыбается
Еще по работе нужно много всего успеть, т.к. после Сахалина я заезжаю домой за рюкзаком и еду в поход по Узбекистану с друзьями дней на 10, соответственно появлюсь на работе тока 11-12 мая ))) А еще по книге, которую мы собрались с бывшими коллегами писать надо встретиться и разделить главы, кто какие пишет )))

С медвежонком виделись, пока с ним не понятно что дальше будет - он тоже в мае уедет домой в родной город на пару-тройку недель, а как вернется тогда все и решим. Пока ситуация неопределенности у нас, он предложил сделать паузу до своего возвращения... Правда на свадьбу сегодня вместе пойдем, а на выходные он пригласил меня покататься на великах, будет меня учить, но я не загадываю)))) Я высказала все свои неудовлетворенные потребности ему, пусть думает сколько ему требуется )))

Девочки, в Мск такая весна - солнышко, птицы поют, тепло)))) Правда завтра обещают дождь, но для природы это плюс, сразу листья и травка полезут))))

Тина, как здорово, что ты к мужу переезжаешь - мне кажется, это будет интересно, конечно, все налаживать снова надо, но зато это новое место, думаю тебе будет там хорошо Улыбается


ЖУЛИК, ну ты у нас просто электровеник)))))))))) Здорово! Прям вот белой завистью завидую!!!!! Класс! Ну теперь думаю увидимся с тобой только у Скалки на даче))) Хорошо тебе везде провести время!! Привези магнитик))))))


Привет красотулечки)))))))))))))
Девачки ну я же уже писала про работу. Просто востребованность есть я по вакансиям сматрела сбросила своё резюме и мне уже начались званки. И зп достойная. я по образованию юрист. А в банке работаю в отделе противодействия доходов полученных преступным путём и противодействию терроризма. Тина ты вот в банке я думаю ты знаешь, что такое отдел легализации. Этому в институтах не учат. Я просто когда то случайно попала в эту отрась. А сейчас специалист с большим опытом. А это как один из осноных критериев приёма на работу. Я очень долго работала руководителем отдела своего. Кароче работу мне в Москве найти будет не проблема.

Лисичка я писала что будем жить с ним вместе когда туда приеду. Если приеду канешна. Он пока мне ничего такого не говрит. Ну и помоему это логично ( я про нового мч). Не позавёт же он меня сразу замуж нада побыть вместе какое то время. Но всё равно он всё правильно делает. То есть сначало знакомсвто с родителями всё под его ответственность. Кароче блин какой то.По поводу старого ему 28 лет. И он мне прямо заявляет что свадьбы пока не будет. И когда она будет не известно. И будет ли она вообще. Но не отпускает меня никуда. Эгоизм чистой воды. Я к нему и привыкла и люблю по своему. Ды что уж там он мне как родной человек стал. Кароче у меня пока дилема. До майских праздников думаю а там решим.
Зара хатела тебе сказать что ты ваще супер романтик))))))))))
Мусечка не грусти там ты у нас лучик солнца в нашем царстве цветов))))))))))))Тебя Настюха там ща быстро в норму приведёт))))))))))))
Тина я так рада что у вас всё хорошо становится))))))))))Блин так мило ваще)))))))))
Викусик кушай творожок)))))))))Тебе полезно пусечка)))))))))))
Куда делась Мини наша не понятно ваще!


Жуулииик, меня в воем сообщении зацепило слово " поход"...
ААААААаа, я тоже в поход хочууууууууууу
Я ж еще та лягушка путешественница - походница)))))))))


Приветик,мои дорогие!
МУСИК,я конечно же не буду увольняться,у меня дети,и у мужа сейчас з/п не ахти,давно не повышали.Просто иной раз невыносимо.Когда отвечаешь за чужие ошибки,к которым никакого отношения не имеешь.
ВИКУСЯ,вот молодец.Вобще соль пока убери,посиди на овощах-фруктах,твороге-кисломолочке.А то на одном твороге как-то скучно.Курагу еще можно и чай травяной.
По поводу отдыха вместе с семьями друзей.У меня тут негативный опыт.Дело в том,что получается народу много,каждый со своими причудами,и кто-то всегда чем-то недоволен.Ну а часть друзей с женами вобще были "любителями халявы".То бишь могли запереться в гости в любое время суток,невзирая на то что у нас маленький ребенок или утром на работу идти.Это никого не волновало.И к себе никогда не приглашали,отделывались различными предлогамиЯ всегда с удовольствием принимала гостей,как ЛИСА писала-люблю угощать,вот и я тоже.Но когда начинается наплевательство и потребительское отношение к тебе,меня это коробит.Вобщем,отвадила я их.А с моими подругами мы встречаемся всегда на нейтральной территории,без мужей.Просто они очень разные и общих интересов нет,поэтому общение не приносит никому радости.

Викусь, ок - магнитики привезу и Сахалинские и Узбекистанские))))) А по поводу электро-веника, это кажется, на самом деле я тож устаю - и например, последние два дня спала по 12 часов - прям реально - прихожу с работы, сразу спать и даж в туалет не просыпаюсь, как убитая ))))) Я завидую тем, кто может много всего успевать и спит по 7-8 часов в сутки, я так не могу, либо я чуть-чуть сделаю и 7 часов посплю, либо я сделаю кучу, но тогда и отсыпаюсь дольше Улыбается

Я тоже потеряла Мини!!! Она не читает мой отчетик за месяц, хнык((( И свой не пишет((( И ваще затаилась, не рассказывает в каком настроении и чем занимается на свободе, хнык-хныыыык.... скау-скау (это я поскуливание имитирую:))

Офи, вот-вот у меня с медвежонком похожая ситуация - типа когда-нибудь в будущем он выдавил, что хочет, чтобы я была его женой и мамой его детей, а в настоящем блин - он даже половину квартиры совместной не в состоянии оплатить, а саму квартиру найти! РРР... Мне кажется, что тут надо действовать решительно, ведь если их и может что-то сдвинуть с места, так это наш решительный уход! Ведь время уходит безвозвратно, на фига нам время тратить, а родными людьми они и так могут оставаться, если конечно захотят... Я с половиной своих бывших очень дружу, один из них как раз в Узбекистан зазвал)))

Офик, прально кто-то сказал, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, поэтому мое мнение - езжай в Мск - здесь и новый опыт и новые отношения. А что дальше с этими отношениями будет - можно только опытным путем выяснить! А тут мы тебя подстрахуем, ты не переживай - всегда и встретиться сможем и посоветовать, куда сходить, чтобы адаптация прошла хорошо!


О походе помечтала. Теперь здороваться буду )))))))))
ПРИВЕТ, девочки красоточки)))))))))))))
Викусик, помнишь фото, где дом видно, там полянка перед речкой есть. Так вот 15 мая она вся сплошь желтая становится - одуванчиковая, а через 10 дней белая )))))))) Красота. Обязательно вам сфотографирую.
Ножка моя получше, опухоль чуток спала. Лучше стало, как начала мазать гелем, который воспаления суставов, растяжения мышц лечит.
Поночка, давай договоримся, отказаться от сладкого до среды. Я думаю ты будешь рада результату)))
Насчет специальности, у меня в первом дипломе написано коммерсант. Специальность называлась "Организация коммерческой деятельности в ТЭК". Там готовят специалистов для отделов сбыта, снабжения и маркетинга. Вот маркетологом на пром. предприятии я в основном и работала. Сейчас учусь на социально экономическом факультете на экономиста в сфере труда.

Зара, дык в чем же дело - найди сообщников, запланируй время и место, куда пойдете, составь план переделывания дел, чтобы ничего тебе не помешало, договорись с родителями, чтоб с дочками побыли и ВПЕРЕД Улыбается
Считаю, что тебе обязательно нужно сделать что-то только для себя )))) Т.к. у тебя был сложный период в личной жизни и сейчас для полного выхода из стресса и качественного осмысления пережитого опыта тебе будет очень полезно сходить в поход! Улыбается Считай это назначением психолога, гы-гы Улыбается

Чеди, а ты ставила ребром ситуацию по поводу того, что это ЧУЖИЕ ошибки и ты не намерена за них отвечать, перед руководством? Ведь часто едут на том, кто везет - и получается что ответственные и порядочные работники просто молча сносят несправедливость, не отстаивают свои права, таким образом провоцируя других менее ответственных на эксплуатацию самих себя.

Девочки,
а куда делась Алина с Сахалина??? Мне нужна ее консультация, куда на Сахалине обязательно нужно сходить и что сделать, учитывая, что абсолютно свободных от работы намечается всего два дня, ну и вечера рабочих дней...


ЗАРА, буду ждать крутых фоток с одуванчиками)))))

Девчееенки приветищееее!!!!!!!!!
Я всееще у мамы..выежаю в воскресенье в Новосиб..
Приехала первым делом понеслась в парикмах вытянула покрасилась в блонд-русый,подравнялась,сделала укладку..вообщем мне понра..щас в салярий хожу четвидать переборщила от жадности и 2дня как рак красная ходила..еще у меня 3штрафа за превышение скорости..купила себе 2 костюма джинс(белосерый и типо синего)ботильены замш(хотя зарекалась, что больше в жизни не куплю замш)еще сумку замш+лак..
Погода тут была жаркая +22..щас пасмутно..еще сегодня проходила эндокринолога-ура щитовидка в норме и гормоны(я их так то уже около3-х недель бросила)..но какая то хрень на яичниках-киста была 1в левой доле..а щас дох..везде(прастите)и помышен какой то тестостерон чтоли(вообщем мужск.гормон)..вообщем напугали меня я ревела растроилась очень(страшно быть бездетной..еще я в мужика превращаюсь)))
ПО поводу ВЕСА когда я уежала то была 52.5кг..щас около53(у мамы весы механическ)талия 62,ОН-49.5,ОБ-89..
щас почитаю вас..а фото выложу посматрю щнур взела ли от фотика с собой..
ЕЩЕ СКУЧАЛА ПО ВАМ И НЕ ЗАБЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!

Девчееенки приветищееее!!!!!!!!!
Я всееще у мамы..выежаю в воскресенье в Новосиб..
Приехала первым делом понеслась в парикмах вытянула покрасилась в блонд-русый,подравнялась,сделала укладку..вообщем мне понра..щас в салярий хожу четвидать переборщила от жадности и 2дня как рак красная ходила..еще у меня 3штрафа за превышение скорости..купила себе 2 костюма джинс(белосерый и типо синего)ботильены замш(хотя зарекалась, что больше в жизни не куплю замш)еще сумку замш+лак..
Погода тут была жаркая +22..щас пасмутно..еще сегодня проходила эндокринолога-ура щитовидка в норме и гормоны(я их так то уже около3-х недель бросила)..но какая то хрень на яичниках-киста была 1в левой доле..а щас дох..везде(прастите)и помышен какой то тестостерон чтоли(вообщем мужск.гормон)..вообщем напугали меня я ревела растроилась очень(страшно быть бездетной..еще я в мужика превращаюсь)))
ПО поводу ВЕСА когда я уежала то была 52.5кг..щас около53(у мамы весы механическ)талия 62,ОН-49.5,ОБ-89..
щас почитаю вас..а фото выложу посматрю щнур взела ли от фотика с собой..
ЕЩЕ СКУЧАЛА ПО ВАМ И НЕ ЗАБЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!


Привет Зеленоглазучая))))))))))))))))))))))
Ура ура сколько у тебя покупок и ваще перемен я тя поздр поздр поздр))))))))))))))))))))
Жулик наверно Алина с Сахалина сейчас спит. Насколько я поняла у нас какая то разница во времени? иИли я лох?
Жулькин я с тобйо согласная нам нужно больше решительности!!!!!!!!!
Зара давай уже выздаравливай. Не нравится мне то что ножка у тебя болит и болит!

Офи, с Сахалином вроде 9 часов разницы..
А про решительность - да, да, да! А то так и проведем всю жизнь блин в ожиданиях, что наши ставшие родными черепахи разродятся на элементарные вещи типа - зарабатывания, предложения, семью и детей )))))))))))


Зеленоглазая приветище:) не унывай, всё будет хорошо, всё пройдет:)


девочки. Всем привет!!
Зара. Давай до среды)) я постараюсь)) но я сегодня в минусе)) как то тортик не сказался особо)) вот я и сегодня еще кусочек на работу взяла)) уже утром стрескала)) прости)) специализация у тебя Вах)))Коммерсант))) у меня кстати тоже специальность иммется. До универа я училась в колледже на "Технолога кондитерских, макаронных и хлебных изделий" . Так что с булками, пончиками и тортиками я неразрывно связана)) тут уже на бумаге написано)) они меня и сгубили)))
Офи, не боишься в Москву? А ты прямо к нему селиться будешь или снимать пока?
Жулик, ты просто МЕГО электровеник))) жизнь твоя оч. Насыщенная)) тоже мечтаю в поход сходить)))


вот и думай, то ли они черепахи, то ли у нас в попах по шилу...:)ну это понятно, что женщины всегда очаг строят... но некоторые даже очаг не могут завести


ОФИ,не сочти за нескромность-сколько тебе лет?Просто я почему-то воспринимаю тебя как совсем молоденькую девочку,а ты пишешь-что у тебя большой опыт работы.
По поводу старого МЧ.Я в свое время встречалась 4 года с парнем,он тоже был мне как родной,я и не представляла-как это я обниму кого-то другого.Но время шло,мы встречались,наши друзья уже успели пожениться и родить детей,а мы все типа дружили.Меня это не устраивало,тем более что мы заканчивали институт ну и я поставила вопрос ребром-женимся или расходимся.Вобщем,мы разошлись.Я поняла,что серьезные чувства и отношения были только у меня к нему.А ему было просто удобно.К тому же я твердо решила выйти замуж,как ты и писала-хотела мужа,детей и прочих банальностей,которые нужны женщине.И всех далее встречавшихся мне МЧ я сразу сортировала по этому признаку.Так и с мужем своим познакомилась,не скажу что он идеал,но для семьи-нормально.Вобще мужчина если намерен жениться,то в течение года он это определяет для себя.А 2 года-и ничего неизвестно...ну я бы своей дочери сказала-"брось его и ищи другого".


а я ,видимо, ненормальный женщин:) я б не расстроилась, если б встречалась 2 года и еще не вышла замуж:) тем более если есть еще планы другие помимо этого:) главное, чтоб серьезно относился:) мы долгое время были просто в церкви обручены:) считай отношениям 4 года, а браку 1,8 Улыбается


а я ,видимо, ненормальный женщин:) я б не расстроилась, если б встречалась 2 года и еще не вышла замуж:) тем более если есть еще планы другие помимо этого:) главное, чтоб серьезно относился:) мы долгое время были просто в церкви обручены:) считай отношениям почти 4 года, а браку 1,8 Улыбается

Чеди ты права наверно мне так и стоит сделать поставить вопрос ребром. Я так и сделаю сейчас только всё немного утрясётся.
А мне 25 лет. Но я работаю с 18. А по специальности уже пять лет. А этого достаточно. То есть с таким опытом можно пойти на начальника отдела. Что я и пытаюсь добиться. На данный момент пока расматриваю варанты. Считаю, что я должна себя дорого продать))))))))))))))


Я тоже считаю, если за 2 года ничего не известно, нужно сворачивать все, и искать нового кандидата в мужья ))))
Хотя я и планировала выйти замуж, родить ребенка после 27 лет )))))))))))))
А получилось как в поговорке: "Человек предполагает, Бог располагает" ))))))))))))))))))))

Ничего ))))))) Вот в 27 как раз и выйду в следующий раз замуж)))))))))))))


Поиск








music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 11
Последний ответ: 18.04.2010 00:40


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5151
Последний ответ: 17.04.2010 23:40


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 83
Последний ответ: 17.04.2010 21:29


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 97
Последний ответ: 17.04.2010 20:34


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 201
Последний ответ: 17.04.2010 18:36


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 75
Последний ответ: 17.04.2010 18:35


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 262
Последний ответ: 17.04.2010 17:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2566
Последний ответ: 17.04.2010 10:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн