Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s60.radikal.ru/i170/1004/0b/0ce6255b5216.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Мне тоже кажется что муж стал задыхаться в созданных вами рамках. Хотя что то советовать не имею права, потому что сама семью не сохранила.


в том-то и дело, что если б он устал от меня, то не понятно от чего. ведь он всегда на работе, вижу его поздно вечером, ночью,утром и в выхи, ничем не допекаю, приходит только кормлю и мне лишь бы быть с ним рядом и всё, днем сам звонил типа как дела и тд...мне кажется, он сам не понял почему...иначе бы сказал также прямо, как и что хочет уйти, всё равно ж больно сделал...
по поводу выгула собаки еще...у нас в 2 шагах школа, школьный двор, там когда после работы выгуливаешь собаку, все с детишками гуляют маленькими, многие парами и с ребетенком...раньше я просто умилялась и с псом гуляла, а теперь блин плакать хочется:(
не могу сказать, что всё было в рамках. была канва, по которой мы шли, старались. а так он делал ,что хотел, никогда его не дергала, не туркала, могли выходной провести в 1 комнате и не дергая друг друга, чем кто хотел заниматься, я могла читать, а он под боком с ноутом играть...
про казаться слабой...это да, я как-то не умею, многие вещи я просила его сделать. но никогда особо слабой или "простой" не хотела казаться. в моем представлении брака люди еще и компаньены друг друга...чтоб людям друг с другом на равне хотелось быть и стараться, а не кто-то за главного, а другой слабый. да и потом у него мама такая сильная, всё на себе, так что судя по его семье, не могла у него появиться в голове схема, что женщина д.б. в семье слабой......по поводу того, что не хотела, чтоб его мама с ребенком сидела...за эту неделю, пока я без него я поняла, что у меня такие чувства, что я б согласилась теперь переехать к его родителям, там бы приспособилась, и тд... в общем чужое для меня место...


Привет!
Тина, читаю тебя, а вижу себя, у нас во многом отношения такие же и мой характер твой напоминает и стиль отношений такой же, все по плану и логике. Хотя в последние полгода я стала мягче в силу того, что на работе этой правильности и логичности выше крыши. Исходя из твоих текстов в вашей паре ты ведущая, а он ведомый, впрочем как и у нас. И пусть мы стараемся вести таким образом, чтобы они думали наоборот: они ведущие, а мы ведомые, все равно они это чувствуют, кто в семье главный. И ссоры у нас в основном по этому поводу.
Я пожалуй не соглашусь с девчонками. Если ему захочется вернуться, надо принять, ведь ошибиться может каждый, тем более ты его описываешь как хорошего. Надеюсь у вас эта ситуация утрясется и все будет замечательно.


Кукусечки мои всем ку ку))))
Лисуня надеюсь у тебя не будет восполения легких)))) а лечится нужно и молодец , что в больничку пошла))))


девочки маман в школе )))я дома как тупица сижууууууууууууууу Жду отца , когда он за мной приедет и отвезет в магаз погулять))))


ТИна видно , что ты любишь своего мужа- все образумется. Для всего нужно время- либо время, что бы ты его приняла обратно , либо- что бы окончательно отвыкнуть от него))) Но влюбом случае нужно держаться и стараться отвлекаться))) так как это очень тяжелое испытание)))
Хотя когда ты говоришь, что МЧ ты не найдешь и , что уже не тот возраст))) извини канечно, но мне как то смешно))) так как находят женщины и в 40 лет и в 50 и в 28))) просто искать не нужно . он сам появится на горизонте)))


Девочки кто был в Швейцарии???? напишите , что лучше поглазеть???? а то я устала уже лапатить литературу)))


пРИВЕТ красотули-симпампули)))
Настена, покачай пресс пока никого нет))) ИЛИ поотжимайся!!!)))))))))))))))))))


не викуся знаеь как лень)))я сижу свеклу ем))))


Свекла-это хорошо.Лучше,чем булка.Хотя ...булка-тоже неплохо!Вобщем,НАСТЕНА,приятного аппетита.


Чеди спасибо)))) ужас нельзя дома сидеть- после свеклы кусочек рыбы соленой съела, а потом апельсин_---- все на сегодня наверно мне кушать больше нельзя)))) Сейчас уже пойду за мамулей- и мы погуляем уже до вечера))))
всех чмоки Лисуня не болей и быстрее выздоравливай)))


Чеди спасибо)))) ужас нельзя дома сидеть- после свеклы кусочек рыбы соленой съела, а потом апельсин_---- все на сегодня наверно мне кушать больше нельзя)))) Сейчас уже пойду за мамулей- и мы погуляем уже до вечера))))
всех чмоки Лисуня не болей и быстрее выздоравливай)))


Красотки, всем привет!

Как вы?

Я второй день безработная)))) но все ок в целом. со след.неделе буду искать новую.

Так, про то, что я тут прочитала.
Радуюсь за Мусю с Настеной, отдыхайте-настлаждайтесь! Такие фотки классные!
Радуюсь за Зарчика - похудела очень заметно, молодец! И такая веселая!

И ужасно переживаю за Тину.
Я не согласна с тем, что надо отпустить. Я считаю, что надо попробовать еще раз. Прямо пригласить его куда-нибудь и поговорить о том, как много он для тебя значит и что ты хочешь начать сначала.
И признать то, что ты его запилила. Мне кажется, это было в ваших отношениях. Ты как-то написала ваш диалог по поводу отсутствия секса, и я удивилась еще, как ты с ним жестко поговорила. Пообещай ему стать мягче.
Если честно, Тин, я, когда ты только пришла на форум, по твоим сообщениям решила, что ты очень жесткий и конфликтный человек (помню, как-то с Лисуней вы жестко переписывались, я аж офигела). А потом поняла, что это твоя форма выражения мыслей, а не агрессия. Просто слова, просто взгляды, просто точки зрения. Может, ты с мужем в последнее время стала слишком такой вот категоричной и мало ему показывала, что это - не главное, а главное - нежность и красота, которыми ты наполнена..
Я надеюсь, ты не обидишься. Потому что тут правильно кто-то сказал, что надо честно... и кроме того, ты сильная.

В общем, Тиночка, я в ужасном расстройстве от твоих новостей. Дай Бог, чтоб наладилось. Попробуй поговорить с ним, попробуй действительно начать все заново. Может, вернутся его чувства. Только ты будь помягче.
Будь девочкой. Не требуй от него многого пока. Тиночка, держись.

И еще тебе хочу сказать, что я согласна с девочками в том, что если все и закончится, то ты зря совершенно думаешь, что ты будешь одна.
У меня было такое безумное расставание. Ревела полгода. Потом появился какой-то ухажер. А через несколько лет и любовь пришла.


По поводу ситуации СУРИКИ, в ее ситуации я бы не дала ему вернуться, причина то что пока одна, ничего вас не связывает. Но всегда поняла бы ее, если бы она приняла его снова, если бы он вернулся. В любви это можно себе позволить. Мы же многого в их отношениях не знаем и судим в общих рамках. СУРИКА на этот срок старайся не накручивать себя, детки там на площадке и тп. Не ходи в ту сторону. В любом случае выход будет.Или же будешь до безумства рада или же будешь учиться жить по новому одна. И то и другое прекрасно по своему. Первое понятно, тоже будите делать первые шаги навстречу друг другу, а во втором случае у тебя откроется масса возможностей. ЭХ!!! Мне бы мои 23!!! Абсолютно не вижу проблем в знакомстве с парнями в твоем случае.Общайся и все само придет.
По поводу слабости. Я вот тоже в семье не слабая, но умею сделать так, особенно в последнее время, наверно научилась, что слабая, это не в смысле физически или в плане что все решаешь, а вот тут не могу объяснить четко, но знаю, что могу быть хитрой, слабой, кокетливой, игривой,серьезной, но никода не могла сидеть в комнате вдвоем молча. Мы постоянно что то говорим, обсуждаем. А когда я замолкаю ему даже не по себе. Вот это и хорошо, когда мужчине не хватает вас, пусть даже балобольства. Они не любят жить по правилам.Если все у вас наладится живите или с его родителями или же снимайте жилье.Вот некоторые вещи ты сейчас поняла на счет его мамы. И это тебе плюс. А если хочешь остаться с ним возьми инициативу на себя не жди месяц, тут все средства хороши! Подумай над этим! Хочешь вернуть не давай ему отвыкнуть от тебя.


Да кстати, воспаления нет. Но кашель задирать начинает. Таблетовки купила. В обед наелась салата весеннего )) Эт с зеленым луком, чесноком молодым,огурцами, яйцами и майонезом.Воть!!!


С МИНИ согласна. Ты как то сказала что вы с ним другого уровня, да и сейчас в сообщениях ты пишешь, что начитанней его и тп. И когда то по поводу своего будущего ребенка говорила, что не хотела бы чтоб воспитывала его мама, интеллект у них ниже в семье чем в твоей. Но вот как же так можно думать особенно если любишь своего мужа. Может она меньше образована, но думаю не глупее твоей мамы. Она хоть и сильная его мама) но она мягче. Да ты и сама сейчас что то начинаешь понимать.
На работе будь серьезной, а дома с мужем будь мягкой, веселой, игривой.
Мне как то один мужчина, на 8 лет младше меня, сказал, что по мне не скажешь что мне столько лет. не по виду, а по поведению. Мои ровесницы выглядят такими занудными тетями и это мужчин пугает. Но не подумайте, что так все думают, как мне муж сказал, что мужики кто меня не знает меня боятся, был у них разговор. Я веду себя не со всеми по свойски. В душе я стараюсь быть озорной, думаю я тут такая не одна.А это большой труд, это женская хитрость, на которую мужики хорошо клюют.


кАроче СУРИКА ты очень интересная девушка, я видела твои фотки! К тому же сильная, умная. Хочешь вернуть мужа, наладить отношения, то дерзай и как можно скорее.А не получится, то фиг с ним. Наколдуем тебе лучше Подмигивает
А сейчас пригласи его куда нить, но не в ресторан тихо поужинать, а куда нить где ты себя можешь проявить. А вообще не хочешь ли ты к нему заявиться поздно. Постель так мирит. Подключи к себе в сообщницы его маму, если что. Пусть она тееб тихонько откроет двери, а ты к нему зайди и скажи что любишь его! В общем думай как и что!


МИНИ совсем забыла тебя поздравить с кучей свободного времени Подмигивает


результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!

Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!


Привет,красотки! Хочу пожаловаться и похвастаться одновременно. Сегодня ходили во взрос.поликлиннику с малым дерматолога проходить. Так вот,спросила в регист.мне сказали что записи и таллонов не надо. Выстояла с ребенком 30 мин.в очереди,заскочили все кто был после меня,потом заперлась одна родственница врачихи(мы с ней раньше общались-сука-врач)так вот я зашла в кабинет,а она мне-вот кто вам сказал без таллонов,тот пусть и принимает! Я расстроилась,чуть не расплакалась и ушла. Так вот,щас позвонила на сотовый самому главному врачу,нажаловалась и завтра иду к нему,что б всяким злопамятным сучкам не повадно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


О,Лиса у нас с тобой одинаковый результат по тесту! Подмигивает


Лисааааа, пасииибаааа! Улыбается))))) я пока даж не отдохнула - все бегала, то сдавала дела, то еще что, то надо было съездить, короче, еще не ощутила, что у меня куча свободного времени. Но вот скоро буду ощущать, я думаю!

Девочки,
надо нам ТИну поддержать.

ТИНААА, хде ты?! Выходи давай. Я шашкучилась уже! Я вот думаю даже, что, может, вообще тебе взять и переехать в Москву. Вот Офи собиралась. Вы бы вместе могли квартиру снимать - и дешевле, и веселее вдвоем.

Тина, а про деток - у меня та же история. Вижу счастливых мам с детьми и прям до слез. После часто с мужем ругаемся, потому что я не могу сдержаться, меня жрут мысли о том, что "вот, а у нее-то есть такая радость, он ей-то ребеночка сделал"... и думаю, как он мог вот так вот не предохраняясь с ней и вообще... ведь говорит, что все было несерьезно! а какое несерьезно, если без презерватива. ужас. короче, для всех что-то свое такое находится... и вообще хочется ребенка, а когда "пловинка" не хочет - это больно.((
но все будет хорошо, я уверенааааааааа.


Пришла с работки. Сейчас ванну набираю, замерзла.Потом ужин готовить буду.
Тест прошла. Результат такой же.Программист.
Синичка, как погуляла?
О, Мини, у тебя теперь куча времени для себя любимой!Поздравляю!
Ленуся, ты молоток!Так этих врачей вредин! А что с малым?Чего к дерматологу ходили?


Я тоже программист )))
МИНИ, красоточка, здраствуй моя хорошая. Я соскучилась ))) Скоро почуешь вкус свободы ))) А я на работу хочу. У нас власть местная, городская меняется. Все с насиженных мест полетят. Думаю может попытаться куда нибудь сунуться )))

ЕЛЕНА, пусть этим врачам неповадно будет. У нас тоже тут все зажравшиеся. У подруги подозрение на внематочную. Так ей УЗИ даже не хотят делать. Чего ждут не знаю. Уже 2 раза почистили. Все у нее болит. Тест на беременность положительный до сих пор. СВОЛОЧИ, всю измучили уже ((((

Синичка наша скучает пока Мусечки дома нет ))) Ай яяй, Мусечка, а прогулять занятия нельзя )))))

ЛИСИЧКА, лечись обязательно. От кашля мать и мачеха хорошо помогает. Да и горлошко полоскать ею можно.

Кошечка, привет, а я через 10 минут в баньке уже париться буду )))

Сегодня малышке моей прививочку сделали. Муж в больницу возил. Такой ЗАБОТЛИВЫЙ. Знаем знаем мы его выходки (((
И еще плохая новость: ножка до сих пор болит. Даже сильнее. Около пятки все опухло ((( Ушиб что ли ((( Только непомню где это я так могла (((


А я вот поехала сегодня снимок делать, а там было несколько врачей. И на удивление все душки были, такие приветливые, ласковые, ни кто не гыркнул ни разу.Я сразу это заметила.
ОЙ КОШКА а я так рада, что ты теперь к нам выходишь. Совесть твоя заговорила видать Подмигивает Подмигивает Подмигивает Ну я очень рада! Ты же моя землячка!
МИНИ эт хорошо, что занята, во всяком случае не по работе а по своим делам. Эт тоже приятно.
Ну ладно девули. Всех вас ЛЮЮЮЮ
ТИНУ сейчас особенно хочется поддержать.
У меня что то темприча 37. Завтра с прорабом поеду за стройматериалами.

ЗАРА как я хочу прогреться именно в баньке. Да хотя бы горячую ванну принять а в мой корабль (ванная огромная) воды не хватает чтоб с бойлера набрать. А вот сижу и об этом мечтаю.


Привет. Я уже пришла )))))) Кто со мной?


Кет,мы в сад специалистов проходим,вот один самый противный остался.

Лиса,я с тобой на пару мечтать буду...........


Елена, а мне сегодня список дали, что для садика нужно сделать. Специалистов уже прошла ))) Осталось только моя и мужа флюорография и анализы.


Елена, вы же дом строите. А баньку, как планируете? У нас сперва, просто, баню строят, а потом дом ))) Или у Вас все в доме будет?


А нам не надо флюрогр. Мы баню наврно не будем делать,2-ванн хватит.У Никитиных родителей есть баня.


ку ку))) а мы сегодня встречались с подружкой она нас возила на свою бывшую работу в ресторан итальянский))) там поели антипасту- очень вкусно было- и пицу на троих схомячили))) а еще мы разговариваем на немецком на руском и на болгарском))) вот такой у нас винегрет)))
а потом заехали в магаз и я купила себе платьешко
МИНЧИК блин воооооооооо козлыыыыыыы))))) ну ты на этой недельки отдыхай , а со следующей начинай поиск- а то скучно дома будет сидеть))))
КЭТ а ты что больше своих дядек не кормишь????
Лиса это хорошо , что восполения нет))))
Ленка-пенка ну всего один врач остался))) так что скоро все закончится


ку ку))) а мы сегодня встречались с подружкой она нас возила на свою бывшую работу в ресторан итальянский))) там поели антипасту- очень вкусно было- и пицу на троих схомячили))) а еще мы разговариваем на немецком на руском и на болгарском))) вот такой у нас винегрет)))
а потом заехали в магаз и я купила себе платьешко
МИНЧИК блин воооооооооо козлыыыыыыы))))) ну ты на этой недельки отдыхай , а со следующей начинай поиск- а то скучно дома будет сидеть))))
КЭТ а ты что больше своих дядек не кормишь????
Лиса это хорошо , что восполения нет))))
Ленка-пенка ну всего один врач остался))) так что скоро все закончится


СИНИЧКА а как же МУСИК, на каком язЫкЕ она разговаривала? ;-)Ты то вспомнила немецкий? Прикольно так на разных языках. Ну у нас такое как то было. Поехала на кристины в Киев, а там родственники с америки приехали . Они на русском ни бум бум, а Я в районе школьной программы 5 класса кое что помню. Вот они спрашивают типа как одеваться, холодно ли на улице? ну я им давай объяснять и какими то непонятными словами и жестами. Но мы поняли друг друга)))) Хохотали еще )))))))))))


Ну я спать пошла уже. Ща процедурки и бай бай.


всем привет, девчат)) я в ночь вот сижу- читаю вас))) все таки как настроение повышается, когда читаешь своих))) я вроде как ничего.. Держусь, но сегодня вообще какашкой полной была!! Сколько вкусностей ела- не перечесть)) ну это я на радостях, что к 63- м подкатываю)))
Зара, я здесь)) не теряй меня)) Зара- на счет ноги- может вывих? Или растяжение. Ты сейчас не бегай ни в коем случае, а лучше сходи к врачу, если больно. Ты по асфальтной дороге бегаешь? Если да, то говорят, что от такого бега только хуже ножкам делаешь)) вообщем не знаю в чем прикол)) а я все никак на трассу свою выбраться не могу((( мы стойкой занялись. Пристраиваем к дому еще места на 2 комнаты.. Ванную и прихожку. Уже стены возвели.. Теперь крышу надо класть и полы заливать... Это кошмар конечно.. В доме песка и пыли- немеренно.
Муся, ездила на каток)) ничего себе не разбила)) прыынца не было( я приехала домой, взгрустнула... Почему то когда он есть на катке я обязательно падаю... Парадокс)))Мусенька)) Настенка там шалит наверное- и уследить не успеваешь)))
Вчера занималась йогой.. Думаю она мне хоть чуть чуть компенсирует наеденные в течение всего дня калории.. Эээхх..
Тина. Я не знаю всей ситуейшен... И даже не вправе тебе что то советовать, так как серьезных отношений не имею и не собираюсь заводить. Могу сказать только одно.. Мой общий принцип- если ты чувствуешь сердцем, что тебе нужно сделать что то ( допустим сходить к нему и выяснить отношения), то сделай так!! Слушай свое сердце, ну и про интуицию не забывай... Хитростью тоже можно. Но это уже как то не по чесноку к самой себе будет и к нему.. Некая игра получится...


доброе утро.

вес-61.1


Я тоже к Вам! примите ??!!


Доброе утро! Отчет. Выставляю вес вчерашний, который до разгруза: 51,7

Йогуртовый разгруз мне не понравился, но результат тоже есть -400гр. На сегодня вес 51,3


Алина присоединяйся! Давай свой вес, рост, объем талии, бедер и обхват ноги в самом толстом месте. Ну и фотку не забудь!


Рост 167
вес 52 кг
талия 57
бедра 87
нога в самом толстом месте 47 см... а как фотку выкинуть??



а хде такую красявую ленеечку мона заполучить??


Что-то не получается от 63 уйти.Только с них спрыгну и обратно.Прилипли блин.

Синичка, нет я дядек уже не кормлю.Опять на рынке.

Алина, давай присоединяйся!

Лиса, как самочувствие? Полегче?

Тина, ты там как? Молодцом?

Пошла работать!


вот она я!! сейчас еще с линеечкой определюсь:))
А вообще смысл таков, раньше весила 78 кг, два года назад похудела, держала 55-54-меня устраивало. сейчас хочу 49-50 (в начале апреля захотела) уже 52!!!!

Принцессочки, Привет!!!!!!!
Кэт, ты посмотри какие у тебя результаты уже здоровские, - 5 кг! Ты молодец!!!
Ириска, а ты на каком йогурте сидела? И чем он отличается от другого кисломолочного? Мне кажется это все едино...
Алинчик, я правильно поняла, что ты к нам возвращаешься, или ты новенькая? Я тешу себя надеждой, что ты НАША, РОДНАЯ... но кем бы ты ни была, добро пожаловать к нам!
Лисуня, ты давай уже выздоравливай, пей побольше теплого питья
Миничка, мне искренне жаль, что так с работой получилось, но рада, что ты так оптимистично настроена, чмоки тебя, Солнышко!
Тиночка, держись, хорошая, все обязательно образуется!
Поночка, самое главное ты сходила на каток и развеялась, лопать давай прекращай что попало, давай кушай только полезное.
Викусенька, вы там как с Егоркой поживаете? Как твои ножки? Ты давай уж постарайся обойтись без соли, это очень даже поможет...
Ленусик, я очень даже рада, что ты не спустила все на тормозах с дерматологом, а нажаловалась, пусть покрутятся, в следующий раз подумают, как стоит обращаться с пациентами, особенно маленькими....
Чеди, приветик дорогая, ты как? Как твои ноги? Насчет сына, ты не переживай, он у тебя мальчик уже взрослый, а самое главное, как мы не переживаем, они делают по своему...
Скалка, дачница-садовод-огородник-любитель, АУУУУУУУ, совсем пропала!!!!
Наська умотала в Швейцарию на 3 дня, только в пятницу приедет, я снова одна... (т.е. без дочи, но ей не сидится на одном месте....)


я новенькая, но надеюсь очень скоро стану родной! Улыбается


Ах, бабаньки, как я деток хочу,через годик буду рассказывать вам о своем малыше(надеюсь)....

о диете и о ЗОЖ...У меня помошники хорошие, друзья мужа и муж, я готовить люблю, печь...Но сама редко получаю больше 100 гр. порции. уплетают В МИГ Улыбается а вот мюсли и овощи неохотно"фитнес"еда не в кайф!!Вот и ем, что остаетсь-каши, мюсли. и польза и вкус!

Алиночка, ну тем более, что ты настроена стать нам родной, мы тебе вдвойне а может даже и более рады! У тебя параметры просто замечательные, прям хочется на тебя глянуть, какая ты вся стройненькая и фигурка точеная. Что у тебя такие помощники в плане поедания вкусняшек, так просто позавидовать можно, меньше соблазнов остается, а то что тебе хочется малыша, значит так и будет скоро! Вон у нас уже Викуся беременная и мы все с ней немножко тоже. Так что будем рады!
Зарочка, как там твоя ножка? что ты с ней там умудрилась сделать? Ты хоть повязку наложи фиксирующую, ну и конечно какой уж бег с больной ногой....
Ирен, ты где? Давай появляйся! И Зеленоглазая у нас у мамы гостит и не появляется тоже!


Я обязательно сфотографируюсь... Блин параметры, два года к ним шла...коровкой была раньше (78кг, при росте 167) стыдно Грустно
малыш обязан появиться Улыбается с помошниками тож рада, но вот помошниц нет, буду с вами теперь делиться всеми своими изменениями!! Улыбается


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 199
Последний ответ: 16.04.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5070
Последний ответ: 16.04.2010 01:14


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 65
Последний ответ: 16.04.2010 00:54


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 246
Последний ответ: 16.04.2010 00:01


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 516
Последний ответ: 15.04.2010 22:10


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 95
Последний ответ: 15.04.2010 19:51


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk
Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?
Ответов: 38
Последний ответ: 15.04.2010 10:36


Питание по лунным дням - ღ Снупи ღ
Таблица питания по Лунным дням Лунный день Питание - общие рекомендации 1 Символ дня:Светильник,Лампада
Ответов: 1
Последний ответ: 14.04.2010 23:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн