Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s44.radikal.ru/i103/1004/fd/e8e51ed35adb.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/1c06669b4144.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


лИСА, надо тебе уговаривать жену того мануала, если действительно так помогает!!!


результаты теста Какая ты блондинка?
Поздравляем!

Жгучая Брюнетка. Ты - само воплощение логики и рационализма (и "женская" логика тут абсолютно ни при чем). Более того, ты взрослый и самостоятельный человек. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое не рекомендуется оспаривать окружающим. Особенно мужчинам. Твоя уверенность в себе производит на всех неизгладимое впечатление, так что тебе остается только пользоваться им и пожинать лавры!


Всем привет!

Кэт, с возвращением!

Викуся, ну ты у нас сегодня главный по тестам)) И брюнеточка, и режиссер)))
Как твои дела?

Лисуня, эх, надо тебе с той теткой подружиться))) с женой мануальщика)))

У меня на работе полная неопределенность, ужасти такие. Одни просят освободить кабинет, вторые говорят - ты чо, не уходи. Никто ничего официально не говорит. Записалась вот к новому шефу, посмотрим, вызовет ли.
Уфффф.
Неприятная ситуевина!


МИНИЧКА! Не спеши.Поговори с шефом-это правильное решение.Потом уже решишь.Мало ли кто что скажет. Держись,это и правда очень неприятно.
ЛИСА!Вроде болят мышцы,не кости,хотя кто знает что там болит.Может,и защемление.Сегодня с работы пойду и куплю какую-нибудь мазь,уже сил нет.Днем еще ничего,а ночью просто ужас.Еще куплю рыбы-МУСЯ раздразнила,написала что НАСЬКА семгу любит.
ОФИ!Как мама?А ты сама?
ВИКУСЯ!Когда тебе в декрет?


ЧЕДИ, мне еще через 2 месяца.
МИНИ, держу за тебя пальцы)))) Все должно быть хорошо!


МИНИ раз официального решения не было, то не делай никаких выводов. Не слушай никого, особенно кто говорит освобождать кабинет.Решения не было ведь! А люди злые, завистливые. Но к новому шефу сходи, даже если не вызовет, то постарайся встретиться с ним.
Чё т начинается хандра у меня. Не сильная, но все-таки.По поводу того что папик уезжает.Сейчас поехал он в Бахчисарай,попросили, кого то отвозит.А я сейчас съездила на поселок на машинке. И так классно! Как мне нравится водить.!!!!Я бы сейчас с удовольствием сама поехала куда нить и музыку включила громко.Хочу отвлечься от всего!
А я сегодня буду делать в духовке, мясо с картошкой , кабачками и морковкой. Сытно и очень легко.


ВО Я РАССМЕШИЛА САМА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))Читайте кто я))))))))))))))))

результаты теста Какая ты блондинка?
Поздравляем!

Натуральная блондинка. Ты производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!


Лиса, сама она ещё как шьёт) И руководит) Как раз самая большая проблема при найме людей - в себе-то она уверена, что хорошо сделает, а как с ними - хз)) Вот она и бесится.
Спасибо, в общем, девчонки))

Лиса, ты не хандри)) Старайся отвлечься. Прекрасные ты вещи описываешь)) Одна на шоссе, и музыка громкая - это класс))
Вкусный будет ужин, я смотрю, эхх.. Я по картошке соскучилась xD
Вы не поверите!! Я влезла в свои стааарые джинсы, которые носила лет в 14-15! Ох, я думала, вообще никогда не смогу их носить - а жалко было, т.к. это настоящие Гуччи) Сама не верю в такое щастте) Не пропадут штанишки))
Хотя я в них себя пока сосиской чувствую, но застегнулись и бока не висят (почти xDD ) так что бум носить))
Мини, всё правильно, слушать надо только шефа. А то сотруднички разные бывают, "насоветуют" тебе ещё. Не обращай ни на кого внимания.


Девочки, УРААааааааааааааааааааааааааааааааа
Моя пробежка состоялась )))))))))))))))))


ХА-ХА)))) ЛИСА!!!! Бляндинка ты наша)))


ЗАРА!!! Горжусь тобой!
ВЕСНУШКА, ты круть! Джинсики такие не должны лежать без дела))))


ВЕСНУШКА это круто что джинсы налезли. Я вот тоже вчера одевала одни из джинс на боулинг. И постоянно их подтягивала.На ремень нужно переделать дырку, чтоб плотнее держали.А штаны теперь великоваты. А тем летом аж трещали на мне. Это радует. Но еще нужно сделать рывок один. Половину, что хотела сбросила, теперь вторую половину нужно сбросить. Но думаю здесь нужно больше спорта подключить.
ЗАРА а ты просо энерджайзер)))))) Еще и бегаешь!!!!! Думаю у тебя пойдет дело еще лучше!
А я вот тут прилегла, дак тоска пробирает, папик на гараже, на улицу выходить на хочется, ветер, аж лоджию сносит. Как там рабочие работают. У нас один паренек работает. Ему лет 25. Так вот такой он трудяжка. Старается денежку заработать. Сам он с моей родины, с Луганска, приехал сюда зарабатывать.А денежку постоянно отсылает домой маме и бабушке. И симпатичный то какой он! И не алкаш.Уважаю! Зарабатывает честно денежку, которая нелегко дается.


результаты теста Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?
Поздравляем!

Продюсер. Ты знаешь, кто правит миром. Вы с ним лично знакомы - это мистер доллар. А так как тебе приятно его соседство, ты делаешь все, чтобы оно было постоянным. Ты - человек амбициозный и целеустремленный, и умеешь добиваться своего. Ну кто виноват, что чья-то голова оказалась на твоем пути? Нечего головы разбрасывать где ни попадя!


Я тоже продюсером вышла )))


результаты теста Какая ты блондинка?
Поздравляем!

Жгучая Брюнетка. Ты - само воплощение логики и рационализма (и "женская" логика тут абсолютно ни при чем). Более того, ты взрослый и самостоятельный человек. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое не рекомендуется оспаривать окружающим. Особенно мужчинам. Твоя уверенность в себе производит на всех неизгладимое впечатление, так что тебе остается только пользоваться им и пожинать лавры!


О,ЛИСА,у меня к тебе такой вопрос.Ты писала,что твой сын живет с девушкой.Так вот-ты знакомилась с ее родителями?Ну как то общаетесь с ними?Обсуждаете что-нибудь? А то у нас аналогичная ситуация намечается и я не знаю,как себя вести-знакомиться ли с родителями этой девушки или пока не дергаться,раз ничего конкретного нет.
Как я хочу в Бахчисарай!Я в детстве там была,и еще в Ялте-волшебный город!В Гурзуфе,Алуште и т.д.Такие места чудесные!
ЛИС,а насчет твоего переезда пока ничего? Постарайся не грустить,скоро май,может поедешь сама к папику,заодно и сына проведаешь.Кстати,когда вы все уезжаете-с кем остается прекрасный принц Василий?


Ку ку , я уже зарегистрировалась, карочке сейчас посадка будет)))) мамуль ....супчик мне - как договаривались0--- тебя чет в сети нет))))
а еще я от аэроэкспресса до терминала Д где автобус идет вснего 5 минут- доехала за 1000р))) так как автобус только отправлялся бы через 15 мин)))) вот так)))
Ленчик хвастаюсь- купила сегодня очки , клатчи клевые- ремни дешевские цветные и платки-----а еще часы даже))) так что в мае можем на целый день переть -я те экскурсию по этим местам сделаю))))
Все красотулечки- я уже почти у мамули))))ехххххххххууууууууууууу завидуйте мне...
А еще я ела с 5-30 утра только бутылку минаралки))) моя диета начинается


Привет девочки! Совершенно некогда писать что то) Но читаю я вас исправно_))) Веснуха, мне кажется ты все о своей маме с таким оптимизмом говоришь. Сразу видно человека, уважающих старшого, свою семью! Уже наверное давно смирилась. Очень жаль, что родители не понимают своих детей ( и наоборот). Крепись !!Вопрос не в тему- как тебя зовут?)))
Зара, как я тебе завидую!! Я тоже хочу бегать, а моя так называемая трасса еще не высохла(((
Лисичка, такой вопрос к тебе- а ты училась маникюр делать? Ты умеешь наращивать ноготки??
Девочки. Я сегодня ваще отстой полный((( Съела два огроменных бутерброда с черным хлебом, колбасой и сыром. причем они мне показались такими невкусными, но я их все равно схавала((( А еще съела борщ пересоленый мною же((( Это кошмар... обпилась сегодня воды... Сейчас качаю йогу с контакта... обязательно надо сейчас позаниматься... стыдоба((


Самое главное забыла написать. Села пить чай на работе с булочкой. Уже когда попила посмотрела на этикетку. Каллораж булочки составлял (!) 800калл(((( Мне хотелось пойти и два пальца в рот себе вставить!! А вот после того, как я написала предыдущий комментарий, я пошла и съела одну помадку и круасан( и как раз таки вспомнила о булочке). Я ничтожество


ЧЕДИ отвечаю,первое:на счет совместного проживания с девушкой. Тут смотря как относится сын к девушке. У нас была такая ситуация когда то, был разговор, он тогда жил один. Сын говорил, что будет жить с девушкой. Я сказала, что жить, в моем понимании, это в будущем связать с ней жизнь. Но сейчас у молодежи это не обязательно. Просто так удобно. Какой то период может жить с одной,потом расстанутся и разбегутся. Потом другая в таком же плане может появиться. Сейчас никто по этому поводу не парится. И в такой ситуации не обязательно знакомиться с родителями девушки. Это если у него будут серьезные взгляды на нее, тогда понятное дело. И то это ближе к свадьбе. Советую перестроится во взглядах на это. Нам многое не нравится может, но тут ничего не поделаешь. Хорошо если сын будет хоть кое чем делиться с тобой. Малой мой с самого начала, еще был на 2 курсе, познакомил с девушкой, привез к нам, мы сблизились, потом она со мной перезванивалась, когда поругаются, делилась, советовалась.И когда они расстались, малой позвонил мне и сказал, что расстались. и конечно же я переживала. Вот теперь он и не знакомит. Хотя недавно пришлось познакомиться. Но она меня сама в инете вычислила и написала, что она девушка моего сына. Вот! ))))Тоже звонит мне, плачется. Держу нейтралитет. Сами пусть разбираются. Но всегда говорила малому, что просто жить совместно не стоит. Самое прекрасное и наилучшее это встречаться. А то сразу завяжут отношения и потом как они нагуляются? А теперь фиг малой пойдет на гульки ))) А я говорила ему ))))))) он теперь понимает мои слова то )))) Но пока живут совместно. Знакомится с родителями в такой ситуации нет смысла, но по фоткам видела и ее маму и она меня. И рассказывали мне о ее маме тоже. Вот такие дела)))) Коротко ответила тебе на этот вопрос я )))))))))))
Теперь на счет переезда. Пока тишина.Ждем. Конечно уже я привыкаю к отъездам. Что поделать(((((( Чувства укрепляются пока что)))))) В этот раз не ругались, обсуждали этот вопрос, что не стоит тратить время на дурацкую ругню, вот теперь любимся ))))Тьфу тьфу тьфу )))))
Мы если на долго уезжаем, то ключи знакомой оставляю, она кормит его и убирает туалет за ним. Он тоскует конечно же. осле нашей летней поездки в МСК он недели 3 нормально не ходил в туалет. Толком не ел. Месяц восстанавливался. На сутки на работу ухожу, нормально, еды наложу, песка побольше насыплю и все отлично! В основном он спит, когда никого нет.
Сегодня бегает за мной и кусает в тихую за ногу, как змеёныш )))),заигрывает, и я с ним тогда дурачусь )))))


ПОНЧИК я курсы заканчивала по маникюру и педикюру, но й меня руки и до этого стояли раньше, мне курсы были как дополнение. А наращивать пока еще не могу. Не училась. Но хочу не ли ж бы где, пока подыскиваю. Хочу чтоб там еще и росписи учили на профессиональном уровне, а не на любительском, так же и за наращивание.
А на счет булочки твоей )))))))) ржу)))) Я бы тоже так подумала. Вот сейчас нажралась пюрешки с гуляшом потом молоко выпила с печенькой с курагой. СЛОНИХА!!!И теперь перевариваю в своей голове свое обжорство((((((((((!!!!!!!


я в самолете уже сижууууууууууууу)))) вес через 3 часа и 10 минут буду на исторической родине)))) ехееееееееееееуууууууууу
всех ЛЮ сильно


Настена,удачного полета! Мне прям интересно что ты там набрала,фоты бы посмотреть. Ну и естественно с вас с Мусей фотоотчет!Целуй Мусичку от моего имени!


Мягкой посадки тебе НАСТЁНА!


Муся скоро увидит свою Синичку ))))


МУСИК а что за супчик ты СИНИЧКЕ готовишь?

Я завтра на сутки ухожу. Буду в субботу.
ВСЕМ споки и всех ЧМОКИ :-*********

Принцессочки, привет!!!! У нас погода просто изумительная, наконец-то и я разделась, конечно не до футболки, как наши сумасшедший немцы, только потеплеет, они сразу на футболки и сарафаны переходят, я пока еще в кофточке, но уже без носочек и в туфельках, я так люблю тепло!!!!!!!!!!
Лисуня, Настена обожает суп с фрикадельками, вот я ей сейчас сварю куриный супчик с фрикаделечками и салатик сделаю овощной, больше она и не сможет ничего сьесть....


ДЕВОЧКИ всех чмок!!!!!!!!!!
НАСТЮХА))))))))))))) урааааааааааааааа)))))))))))


Пончик, спасибо за поддержку)) Хах, то, что смирилась, это точно))))
Фигасе у тебя булка)) Я таких никогда не встречала даже. КД близятся, так что на меня какой-то жор напал. Хотя я не оправдываюсь..но не знаю, чем ещё объяснить. Умяла за сегодня 2 пачки творога по 200гр. 0_о ппц.. и хотя овощей я наела за этот творог, но всё же это слишком много, в 4 раза больше, чем я обычно съедала. Мде...
Завтра и послезавтра устрою себе 2 разгруза подряд. Завтра яблочно-кефирный, а послезавтра наодних овощах. Посмотрим, что будет))
Танцами сегодня занималась xD Хреново пока получается, но я стараюсь))
Зара, ты молодчага! Горжусь тобой и завидую белой завистью))) У нас опять мороз, холодно и слякотно. Даже по магазинам за шмотками новыми идти не хочется.
А куда Жуля пропала, кстати?..
Чеди, тоже очень хочу в Бахчисарай, на море))) Странно, потому как обычно я туда не горю желанием попасть..аах, ну да, я же прошлым летом работала все каникулы, нигде не была. Вообще в этом году в Прагу хотела съездить, или в Хорватию на худой конец.
Лиса, хмм.. вот моя старшая сестра (та, что по отцу) недавно съехалась с одним парнем. Отец хочет, чтоб она его как-нить привела к нам, знакомить) Но она отмалчивается и отшучивается. Лично я считаю, что это её дело, захочет - познакомит, а не хочет пока - не стоит давить. Но у папы свой взгляд, конечно)))


Всем доброго утречка!!!!!!!!!!!!1

Настюха, ты как? доехала?

Зара, умничка что побегала!!!!!!!! А я вот еще никак.Да и похолодало у нас.Дождик, мерзко.

Веснушка, ну ты даешь! Творог, овощи и танцы!!!!!!!! Еще и ругаешься, не стыдно? Всем бы так.Молодец!!!!!!!!!!!

Скалка, как сынуля? Надеюсь все ок!

Всем удачного дня! Пошла я своих будить и собирать по садикам и школам.Да себя на работку.Фи((( как не хочется.

Взвешиваться сегодня не буду.Вчера к куме ходила, она у меня в соседнем доме живет.У нее ДР было.Мы с ней так посидели славно.Бутылку шампанского выпили, тортик, коробка конфет, фрукты.Потом дело до тостов дошло с колбасой, сыром и огурчиком.Нахомячились.Не столько выпили как сожрали.Мой в ночь на работе был, так мы сами с малыми.Еле шампанское открыли.Ржали, что алкашки, одну водку пьем, а шампанское открывать не умеем.

Все, девоньки, побежала! Чмок вас!

Принцессочки, доброе утречко. Надеюсь у всех тепло и солнечно. Моя Синичка хрючит. Приехали уже в час ночи, вся такая уставшая, измотанная (с 5 часов на ногах), с испорченным маникюром.Супчику немножко поела и спать завалилась. Не знаю, когда отоспится.
Кэт, так приятно тебя видеть, ранняя пташка, отписалась аж до подъема детей. успешного и удачного тебе денечка! Чмоки тебя!
Миничка, ты как с шефом новым. Ты не вздумай просто так с бухты барахты освобождать кабинет... сперва общение, потом подумать.... мало ли кто чего говорит. Но мне кажется все нормально будет...
Викусик, роднусик, как там твоя леничка поживает? Никуда еще от тебя не ушла? Все так и ленится? Но это не страшно, сейчас можно, вот после родов некогда будет лениться.
Девочки я тоже проводила Антошу в школу и спать опять заваливаюсь. До пока!!!!! Всем весеннего настроения и успешного солнечного дня!!!!! чмки вас всех!!!!!!!!!


ВСЕМ приветики!!!!!!
Здорово. что НАСТЕНА добралась до мамули!!!!!
Теперь отдохнёт и пойдет отрываться по полной))))))))

КОШКА, у Артура всё хорошо! Отправила сегодня в школу)))))))
2 недели в итоге дома просидел, еле выпроводила за порог ))))))))))))))))))))))
Хотел сегодня еще сачконуть))))) - не вышло))))))

Я в среду сидела на зеленом чае! Ушло 700 гр!
Сегодня утром было 53.2 - нормально!
Я после поста пытаюсь тут как АНЬКА есть мясо - прямо не лезет. Не хочется вообще........ беееее
Поедем на дачу куплю себе опять рыбы на мангал!!!!!!!!

ВСЮ оч ЛЮ!!!!!!!


МУСЯ и НАСТЯ!Поздравляю вас со встречей.Что может быть лучше!А я вчера все же купила семгу.НАСТЯ!Я за тебя наелась семги.Кстати,мне так хорошо после нее было.И даже ноги не болели.Вот и лекарство.
ЛИСА,сегодня я тоже СЛОНИХА!!!Уже съела два печенья овсяных каждое размером с блюдце,два батончика-мюсли и две конфеты.Это не считая макарон с морской капустой на завтрак!Жду сегодня-завтра кд,быстрей бы,а то иначе сожру гору сладостей.
Завтра выходные,ура-ура!Всех поздравляю с пятницей,самым лучшим днем недели!


Всемммммм ку ку)))) Хвастаюсььььь ))) мне столько подарков надорили)))) сейчас попьем чай и поедем к бабушке)))а потом гулять))) ехууууу
Чеди держись- и неешь сладкое
Скалкин поздравляю с отвесиком)))) а я даже на весы боюсь вставать))))


девочки, с добрым утром!!
Вчера вообще сил не было ни на что! На самом деле еще до того, как я собралась заниматься йогой, я уже знала, что делать этого не буду... Наелась вчера помадки и круассанов до отвалу... Утром терзают угрызения совести...ну и привес не остался незамеченным +400(((
Мусенька))) я так рада за вас с Настеной))) Главное, что доча успешно добралась)) а усталость-это приставка к любой поездке уже, как правило))
Лиса, ну я так понимаю, ты все же собираешься этому учиться? Мне девочка делала маникюр, сказала что очень трудно достойный инвентарь подобрать... Какими то окольными путями достает)))


настен -пон, ты мой друг я тоже ем все подряд----и весна не действует на нас))))

Пончик, бери себя в руки. Давай, ты можешь. Я лично в тебя верю. Давай так, будешь срываться и хомячить всё подряд - и я прекращу худеть. И ты будешь виновата не только в своих лишних кг, но и в моих тоже. xD
Скалка, поздравляю с отвесиком!))
Когда ж он и ко мне придёт, а?..
Сегодня маман моя отожгла, я просыпаюсь, встаю с постели, а она мне "Всё, больше не надо худеть!" - "Почему??" спрашиваю я в шоке. "Чтоб не была тощая!" - Капец xDDD мне до того, чтоб называться тощей, ещё надо кг 20 скинуть, наверное xDD Галлюцинации у неё, что ли)
Зато просит меня составить ей меню по той же диете.. во даёт, я её звала-звала с собой на диету, вместе же проще, меньше соблазнов. Так нет же. А теперь, когда я почти закончила, она вдруг решилась.
И у меня что-то с головой не то. Вчера ещё радовалась, что похудела, сегодня смотрю в зеркало и опять кажусь себе жутким жиртрестом(( Это нездорово(( Я как одержимая, мне это не нравится, но ничего не могу с собой поделать. Так всегда, стоит похудеть - я рада, но эффект длится 1-2 дня, потом я опять недовольна(((


сКАЛКА, супер, что сынуля выздоровел!
НАСТЕНА, МУСЯ - рада очень за вас)) Я тоже жду мамулю на майские)) Пойдем гулять))
вЕСНУШКА, ПОНКА, чЕДИ а ну-ка держитесь!

Веснушка, Понка, Чеди давайте держаться вместе.
Пон, ты где такую булочку нашла )))))
Муся, Синичка я так рада за Вас. Ох, там сейчас Синичку залюбят, забалуют)))
Сегодня я и завтракала и бегала. И у меня тоже холодно и ветренно. Во время пробежки тепло становится )))


девочки! Я вам клянусь! Слоеная булочка с маком- 800 ккал в ста граммах!! Я сама ошалела)))
чет мне кажется , я сейчас опять наемся)))
Зара! Все! Держимся вместе!! Я завтра опять на каток к своему хвостоверту))) не дождусь уже)) еще завтра на учебу ехать)) вообщем завтра вообще насыщенный денек ожидается)) а еще я сегодня в ночь сижу)) так что если кому то не будет спаться- прошу ко мне)) я то уж точно спать не собираюсь)) А еще Зара, в воскресение пойду пробовать свою трассу)) думаю, уже подсохнуть должна, хотя сомневаюсь.
Веснуха!! Держись!! Мы все сможем! Я постараюсь держаться и тебя не подводить)) и еще у меня такая мысля закралась)) как я вообще смогу держаться, когда ты такие авики устанавливаешь вкусные?))
А еще у меня есть вариант названия сайта.. Не знаю только, понравится ли вам?))) Superwoman.ru....или как там вы хотите? На юкозе собираетесь делать?
Настена)) ага)) все мы тут братья и друзья по несчастию, в какой то степени))) мамуля тебя сейчас наверное пирогами усадила кормить))) мама у тебя- мечта!!))) тоже худеющая, и понимающая, какого тебе)) а моя меня все время дразнит всякими вкусняшками и вечно зовет к столу- так я сдерживать себя не могу(((


Пон, я с тобой посижу, поболтаем ))))


Сейчас деток усыплю, в баньку схожу. И если ноут не будет занят домочадцами выйду )))))))))))

Девочки, приветики, ну вы прям ведь не думайте, что я только и мечтаю, что Наську откормить. И пирогами я ее совсем даже не кормлю... Зачем же я ей подлянки буду устраивать... Мы с ней пили утром такой вкусный чай, (она мне кучу всяких чаев навезла) вот сегодня заварили чай "медовая дыня" ароматный, ммммммммммм, а еще привезла мне "клюкву в сахаре" так вкусно с чаем... а в обед мы с ней покушали супчика с фрикадельками, диетического, с индейки, и еще мы с ней клубники поели и сыра, а и еще по полбокала мартини выпили, так что я думаю мы не очень то и перебрали, а завтра уже все по правдашнему, будем кушать, как положено без излишеств.
Поночка, нам вообще надо подальше от слоек держаться, слоеная выпечка, ну очень калорийная... так что давай вообще поменьше мучного, и лучше цельнозерновой хлеб, а не круассаны и слойки разные. Хорошо тебе ночную смену отработать, а потом после отдыха на каток сходить и поразить в самое сердце свой объект обожания!
Зара, как классно, банька.... Ты у меня умничка, и завтракала и бегала.... Так держать....
Весна, а так оно и будет, человек так устроен, что ему вечно что-то в себе не нравится и ты всегда будешь стремиться что-то в себе улучшить.... Это не так уж и плохо, но..... в умеренных дозах!
Викусенька, как здорово, что мамочка к тебе приедет, вот она тебя побалует, полюбит свою доченьку, порадуется с тобой и за тебя.
Ленусик, Наська меня поцеловала за тебя, и за всех девчонок тоже, но это уже у нее наверное отсебятина была...
Чеди, ну что там твои ножки? обязательно купи себе мазь от вен, она помогает кровообращению в ногах, вреда не будет... А у меня тоже самый любимый день недели - пятница... он так много хорошего сулит...
Скалочка, боже, рыбка на мангале, как вкусно.... объедение... К ребенку сильно строго то не подходи, конечно две недели дома был, естессно неохота в школу так сразу, но он у тебя мальчик серьезный, сейчас быстренько втянется.
Лисуня, как работается, что у вас там с погодой?
Девочки всем спасибочки, что разделили со мной радость. Всем веселых, теплых выходных!!!


Ох тыы)) Зар)) а ты в свском доме живешь? У тебя банька там рядом?? Это моя мечта- сходить уже в баню!
Я девочки раньше жила в смоленской области, в квартире))) такая жизнь у меня была безпроблемная))) ходила раз в неделю, как правило в баньку!! А сейчас живу в деревне, в свойском доме и бани уже лет 6 не видела(((
Мусенька)) спасибо тебе большое))) Оооххх)) волнуюсь))


Ух, Синичка ))) Вот это мама у тебя. А моя мама наоборот мне подлянки устраивает. Откармливает. Тощей обзывает. Всем семейством говорят, что костями гремлю(((
А мне до костей как до Китая )))
И еще с родственниками встречалась. К дедушке в гости ходила. Нафоткалась)) Позже фото выложу.
Поночка, я живу в частном доме. Баня в 20- 25 метрах от дома. Хожу 3 раза в неделю. Если один раз пропущу - человеком себя уже не чувствую )))
Болят мышцы после пробежки. Ну ничего скоро втянусь и все будет норм.


Викуся, Зара, обязательно)))
Понк, если неудобно, я болше не буду! Вот, лучше яблочков-арбузиков буду ставить, лето скоро))
А я завтра тоже трассу проверять собралась! =) Бум вместе))) надеюсь, уже можно бегать (хотя в моём случае - ходить)
Муся, да уж, это всё естественно, но чёт меня пугает такая естественность)
а у нас фасолевый суп)) И куличи ещё не доели) Как я завидую тем, кто это ессттт эхх..


Зара!! Круууто))) я тебе завидую, такой доброй беленькой завистью)) все таки банька- это милое дело!! Шлаки все через порки выходят. Даже дышиться после бани по другому совершенно!! Легко так))) мы постоянно ходили, веники с собой брали, соль с содой и медик))) спа салон устраивали))) чай постоянно брали травяной)) короче есть, что вспомнить))
Муся, ага! Булка просто мего.. Больше не буду никогда есть такую гадость! Тем более, что не особо она и вкусная была!))
Веснушка, будем бегать обязательно. Я раньше состояла в группе по бегу ( я имею в виду здесь, на форуме), а сейчас она что то вообще на главной не появляется.. Надо искать!! А ты почему бегать не можешь?


ЗАРА,ВЕСНА,ПОНКА-держимся без сладкого.Я настроилась уже,все.Железно!
У меня вчера к вечеру кд пришли,сразу я человек-и сплю нормально,и голова не болит,и ноги лучше.МУСЯ,я намазала ножки, подруга приодила в гости и принесла мне гель венорутон попробовать.У нее вообще с 25 лет жуткий варикоз,она спец в этих делах.Помажу неск.дней,посмотрю как будет. Тяжесть-то все равно осталась,хоть и лучше.
Девочки!Я хочу провести выходные на правильном питании.А то последние дни чего-то ела всякую хрень.
Чего-то ОФИ не было вчера,хоть бы у нее и ее мамы все хорошо было.
Девочки,всем удачи,здоровья,хорошего настроения на выходные!


Девочки, доброго всем дня ))))))))))
Сегодня хожу на несгибающхся ножках )))


Доброе утро!

Зара,на несгибающихся,зато длинных и стройных! Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4768
Последний ответ: 10.04.2010 23:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 214
Последний ответ: 10.04.2010 21:20


ПОМОГИТЕ!НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ - ЕМ ЕМ ЕМ....... - КАТЕРИНА
Дорогие девчонки:)))))))привет всем....не знаю как мне быть....ещё на 8 марта весила 58кг....спорт, питание хорошее....тут с мужем поругалась, всё как-то вообще на перекосяк пошло....начала так есть, что самой страшно....4 дня назад весила уже 63.200....больше не становилась...не хочу расстраиваться....так ем, что аж тошнит....я ложусь...потом опять ем
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 21:02


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 12
Последний ответ: 10.04.2010 19:06


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 40
Последний ответ: 10.04.2010 18:25


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 187
Последний ответ: 10.04.2010 17:22


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 488
Последний ответ: 10.04.2010 12:19


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 67
Последний ответ: 10.04.2010 11:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн